Кофейня на улицах Лондона - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 27 из 152«122526272829151152»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Кофейня на улицах Лондона (Общаемся, делимся, веселимся. Ну и просто смеемся.)
Кофейня на улицах Лондона
КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:53 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

Продолжаем)))

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 07.04.2015, 19:37 | Сообщение # 391
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Кассандра, ну блин...я не хочу притворятся легкомысленной дурочкой))) мне самой это противно) наверное, встречать мне старость с кошками ag

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 07.04.2015, 19:39 | Сообщение # 392
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Эшли кстати, дала вам время найти телохранителя)))
Мы встретим её телохранителем после работы ag
Цитата _SaBrina_ ()
но целуется он круто...
Меня в 16 лет целовали отвратительно...а потом еще я услышала как он пустил сплетню что я плохо целуюсь! Я???!! Придурок! ag неудивительно, что ему никто не давал ag включая меня))
Цитата Кассандра ()
Просто будь легкомысленней. Поверь мне, быть легкомысленной - это настоящий талант.
Как то я этого не поняла, ну да ладно))
Цитата _SaBrina_ ()
а потом он сказал, что внезапно осознал что все еще любит другую) а та потом тоже ему отказала)))
Лошара....простите, вырвалось ag

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 07.04.2015, 19:41 | Сообщение # 393

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
ну блин...я не хочу притворятся легкомысленной дурочкой)))
я не притворялась насколько я помню...всегда говорила что думаю и как есть. Обычно работало 50 на 50. Потом говорила что у меня сильное самомнение. Я сначала переживала, а потом подумала - да ну их к черту...я Богиня)) aa

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 07.04.2015, 19:43 | Сообщение # 394

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Эшли устало потерла глаза и передернула плечами. Этот человек заставлял ее выходить из себя.  Она забрала свою зарплату и отправилась домой, озираясь по сторонам и надеясь, что ее персона остается никому неинтересной.
---} Дом.

ну не фигаааа вы быстрые.........тогда телохранитель придет домой ag

_SaBrina_Дата: Вторник, 07.04.2015, 19:44 | Сообщение # 395
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Лошара....простите, вырвалось

ибо нефиг)))

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 07.04.2015, 19:46 | Сообщение # 396

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
наверное, встречать мне старость с кошками

у меня знакомая так думала, потом начала настоящую панику, чуть ли не кидалась на мужиков со свадебным платьем, вышла замуж...не идеально, родила ребенка, уже была беременная...короче как то все так спонтанно. Разговаривали как то на днях...не заметила я особого веселья ни от ребенка, ни от мужа. Я так поняла ей важен был процесс самой свадьбы, а все остальное видно было не продумано. Так что гуляяяяяяй....и успокой свои нервы...тебе лет то! И не залетай до 20, а лучше до 25 ag

КассандраДата: Вторник, 07.04.2015, 19:47 | Сообщение # 397
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
я Богиня)
маленькая самовлюбленная стерва))) ag
А всегда была слишком серьезной. У меня была целая куча друзей-пацанов, но ни одного мальчика, с которым я встречалась, а не просто спала. У каждого свой опыт))) 
Цитата KatNova ()
Как то я этого не поняла, ну да ладно))
у меня никогда не получалось быть легкомысленной, а тем временем мои легкомысленные, легкие и веселые знакомые девочки находили себе мальчиков. Даже если они бывали раз в пятьсот некрасивее меня.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 07.04.2015, 19:50 | Сообщение # 398

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
маленькая самовлюбленная стерва)))

цём тебя))
Цитата Кассандра ()
у меня никогда не получалось быть легкомысленной, а тем временем мои легкомысленные, легкие и веселые знакомые девочки находили себе мальчиков. Даже если они бывали раз в пятьсот некрасивее меня.

Как бы у меня также, но я просто не заморачивалась мальчиками..то есть мне было не главное, есть он или нет. А вообще они честно меня сами находят как-то... ag я даже не стараюсь) одна козлина только попалась. Все остальные были хорошими) ну...или просто нормальными))

КассандраДата: Вторник, 07.04.2015, 19:50 | Сообщение # 399
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
тогда телохранитель придет домой
ag
Цитата KatNova ()
Я так поняла ей важен был процесс самой свадьбы, а все остальное видно было не продумано. Так что гуляяяяяяй....и успокой свои нервы...тебе лет то! И не залетай до 20, а лучше до 25
нет, ну это тупо вообще) Мне вот нужен был человек, который меня воспринимает и понимает так, какая я есть. Вот и стала с мужем жить в 19))) Не нагулялась, правда, но он не ограничивал мою свободу. 
А залетать вообще не стоит. Ребенок должен быть желанным и планируемым.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 07.04.2015, 19:50 | Сообщение # 400
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Все остальные были хорошими) ну...или просто нормальными))
ag везучая маленькая самовлюбленная стерва))) ag

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 07.04.2015, 19:53 | Сообщение # 401
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
я вас услышала, девочки))) спасибо, конечно)) а я сегодня в очередной раз услышала, что у меня каменное лицо)) т.е. не выражающее никаких эмоций)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 07.04.2015, 19:54 | Сообщение # 402

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
А залетать вообще не стоит. Ребенок должен быть желанным и планируемым.
У неё было как...ей 28 она еще не родила! Будет 30 все пипец!!!! Конец света и она больше не родит...(аж, бесит эта политика) и она вообще никогда не предохранялась, даже когда встречалась с каким-то киргизом что ли...а у них по вере не пожениться им, семья бы не позволила.

KatNovaДата: Вторник, 07.04.2015, 19:56 | Сообщение # 403

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
а я сегодня в очередной раз услышала, что у меня каменное лицо)) т.е. не выражающее никаких эмоций)
пошли все в ж!!!! Ты - Богиня! И тебе не нужно мнение людей, которые так говорят! Тебе нужны люди, которые тебя поддерживают, любимый попозже и родители)) и ребенок...после 25 ag

КассандраДата: Вторник, 07.04.2015, 19:59 | Сообщение # 404
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
KatNova, короче, много дур на свете бывает. Вот и добилось своего. ни счастья, ни взаимопонимания с мужем. Я не люблю таких, они сами виноваты в собственных проблемах.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 07.04.2015, 20:00 | Сообщение # 405
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
_SaBrina_, забей на всех. Просто посмотри на себя в зеркале и скажи, что ты себя любишь. И не просто скажи, а поверь. Ты- Богиня))) В этом я полностью с Катей согласна)

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Кофейня на улицах Лондона (Общаемся, делимся, веселимся. Ну и просто смеемся.)
Страница 27 из 152«122526272829151152»
Поиск: