Gloucester Road, 48. Kensington - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 48. Kensington (Квартира Кэтрин Бишоп)
Gloucester Road, 48. Kensington
КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 11:15 | Сообщение # 16
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Кейт открыла дверь и впустила своего самого горячего любовника. Он был прекрасно сложен и обладал очень хорошим качеством: был женат. Поэтому сваливал также быстро, как и приходил.
В его руках она совсем забыла, что рядом спит телохранитель. Она стонала, выгибала спину, а в момент оргазма и вовсе закричала, выпуская из себя страсть. Еще немного времени, чтобы чары, живущие в ней не проснулись... Если их не будут задевать.
- Счастливо, - кивнула она Лексу и закрыла за ним дверь, в темном коридоре пробираясь в свою комнату.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 11:52 | Сообщение # 17
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Сказать что Нейт не спал, это мягко сказать. Он просматривал в телефоне одинокие редкие фото, просмотрел почту. Зачем то несколько раз, но сообщений по прежнему оставалось "0". Похоже, любовник безопасный и можно было не беспокоиться, но он бы предпочел, чтобы в такой период она не так демонстративно показывала ему, что вольна делать, что хочет. Они столкнулись в коридоре. Он провел рукой по красной отметине на её плече, оставленной тем типом. Нет, всё же всё в порядке. 
- Ты закончила? Или скоро явится еще один?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 11:59 | Сообщение # 18
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Закончила, - с ленцой ответила ему в тон Кейт, непроизвольно дернувшись от его руки на красной отметине, которая немного болела.
Вдруг ее настроение резко изменилось. Чертов придурок....
Слеза прокатилась по щеке, но она быстро отвернулась и пошла в гостиную. В темноте он не должен был увидеть.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 13:02 | Сообщение # 19

Статус сообщение:
Нейт заметил какую-то перемену и пошел за ней. Налил в два бокала стоящий здесь же на дальнем столике виски, добавил воды. Подал ей один из бокалов. Откуда ему было знать, что с ней происходит. Вдруг звонил псих отец и стоило это выяснить. 
- Тебе звонили? Я могу помочь?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 13:09 | Сообщение # 20
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Со мной все в порядке. Никто не звонил. С чего ты в принципе это взял. Даже если и звонили - я не слышала.
Кейт вытянула из пачки сигарету и поднесла к ней зажигалку, прикуривая. Она сидела в кресле с ногами и старалась справится с катившимися по щекам слезами. С чего она вообще ревет? Или ей кажется, что в его глазах вся ее жизнь кажется жалкой? В глазах обычного человека. Неужели такой же она выглядит в глазах Эшли или Мартена. Или Коула и его девчонки? Она задумалась и смахнула слезы с лица, забыв о том, что за ней наблюдают.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 13:39 | Сообщение # 21

Статус сообщение:
Значит всё в порядке. Ну, не считая того, что она ревет, не прикрываясь, словно проверяя его нервы на вкус. Он забрал у неё сигарету, потушив и притянул к себе, обнимая и опускаясь с ней на диван. 
- Успокоилась?

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 13:55 | Сообщение # 22
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А я нервничала? - спросила Кейт, словно ничего не было. 
Он обнимал ее, и с одной стороны хотелось прижаться к нему ближе, с другой - оттолкнуть. И она все никак не могла выбрать, что стоит сделать. Так и осталась деревянной сидеть, притянутая к нему.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 14:11 | Сообщение # 23

Статус сообщение:
- Я решил, что да. Ладно, заканчивай уже свой спектакль. Пойдем, не буду оставлять тебя одну на сегодня. Не хватало еще, чтобы ты отправилась на ночь глядя на прогулку.
Нейт поднялся, наклоняясь и беря девушки на руки, унося в её комнату.

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 14:19 | Сообщение # 24
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт вырвалась из его рук и, опасно сузив глаза, начала наступать, сжав руки в маленькие кулаки. Ха-ха очень смешно. 
- Я не устраиваю спектакль. Ясно тебе? Ты нанят меня охранять, а не устраивать мне показательные выступления а-ля "посмотрите какой я крутой". 
Она взмахнула рукой и дала ему пощечину.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 16:34 | Сообщение # 25

Статус сообщение:
- Вот именно. Охранять, а не наблюдать твои выходки последней шлюхи в этом районе. А ты демонстративно водишь сюда своих ёб...й. Вместе с ними сюда мог попасть и твой неуравновешенный папаша. 
Нейт схватил её за запястье на случай, если она вздумает еще раз замахнуться. Его брови сошлись на переносице, а губы сжались. 
- Тебе или плевать на безопасность или ты просто любишь выставлять себя напоказ, думая, что я смогу решить все последствия. Я смогу, только привык, чтобы клиент был в безопасности, а значит ты должна меня слушать. И да...(Ухмылка)...я крутой.

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 16:45 | Сообщение # 26
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт сменила тактику. 
- Дорогой, моих ёб...ей я знаю давно, поверь, перепутать не могла. Если ты такая недотрога, что мне еще остается делать, как не звать кого-то на помощь, когда не спится? А не спится мне очень и очень часто. 
Она провела пальцем свободной руки по оголенному плечу и хмыкнула. А потом вдруг помрачнела. Когда почувствовала, что опять что-то темное ползет из нее. Разбередил... Глаза в глаза и вот опять что-то действует на него, что-то манит прикоснуться к ней, схватить, взять, словно она вещь, которую он давно желал и не мог получить, и вот она уже его... 
Тихий шепот, почти беспомощный...
- Так что мне делать?.. Когда вот так... Как слушаться тебя, если я даже сама себя слушаться не умею?..

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 17:06 | Сообщение # 27

Статус сообщение:
- Значит так. Бери отпуск. Мы уедем ненадолго ко мне. Я найду твою "проблему" и устраню. И всё будет как раньше. 
Нейт обнял её, успокаивающе гладя по волосам. С девушкой что-то происходит. Ей бы реально следовало выспаться. Дать ей снотворного и остаться охранять её сон. Должно быть лучше.

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 17:10 | Сообщение # 28
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
На него не действовало? Или он так хорошо сопротивляется? Люди не могли ей сопротивляться... 
- Я работаю по записи за день. Завтра записи нет. Я свободна. 
Кейт подозрительно посмотрела на него и чуть отстранилась.
- На меня снотворное не действует. Точнее действует так, как тебе не захочется узнать. Поверь.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 18:31 | Сообщение # 29

Статус сообщение:
Нейт уже совершенно ничего не понимал. Конечно, и у него скелетов в шкафу хватает, но она...
- Рассказывай всё. Мне нужно знать. И никаких сюрпризов.
Он скрестил руки на груди.

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 19:03 | Сообщение # 30
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мне нечего рассказывать. Просто если я выпью снотворного - у меня голова отключается и я устраиваю какое-то нездоровое веселье, совершенно не различая границ. Я могу уснуть только после... после очень... в общем, после очень-секса. 
Кейт отвернулась и поежилась. Все думали, что она шлюха. А она не могла уснуть. Ей не помогал не психотерапевт, ни самые лучшие лекарства, ничего. Поэтому она мало спала и ела. И постоянно работала.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 48. Kensington (Квартира Кэтрин Бишоп)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: