Аppuntamento al buio - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 26«1278910112526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:12 | Сообщение # 121
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Дэн подняла взгляд на повернутое к ней лицо и одернула руку. Ему было неприятно. Девушка застыла в нерешительности.
- Если хотите, я могу продолжить вашу татуировку, - сказала Даниэль первое, что пришло в голову. Просто уйти и не мучить мужчину своим присутствием она не могла, потому что они заключили соглашение. Поэтому она ждала случая, чтобы он сам ее послал лесом в степи, - Лягте, - она пожала плечами.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:20 | Сообщение # 122
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Мышцы перекатились под кожей, отправляя Дерека в лежачее положение.
- Боишься сделать мне неприятно? Глупо. Не бойся. Можешь трогать, если хочется, с меня не убудет.
Ему не было неприятно. Скорее непривычно, странно, пугающе. Не более того. 
Он положил голову лбом на скрещенные руки, от чего мышцы на лопатках немного напряглись и разошлись.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:41 | Сообщение # 123
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль так и не поняла, разрешается ли ей рисовать на самой спине или нет. Но, раз уж ей разрешили, почему бы не попробовать? Девушка бесшумно убежала в комнату, за сумкой. Да, она действительно таскала в сумке акварель. И нет, это не так глупо, как кажется на первый взгляд. Она же не таскала с собой, скажем, мольберт? Вот это действительно было бы глупо, ведь вместо него можно использовать колени и руки.
Автор честно не знает, где девушка нашла воду, кажется, у нее было немного с собой. Да, тоже в сумке.
Вернувшись в комнату, Дэн уже и забыла, что почти раздета.
Она села рядом с мужчиной, не рискуя садиться сверху. Покапала на свои тоненькие пальцы теплой водой и смешала их с черной краской.
Нервного выдохнув, Даниэль начала проводить линии. Спина у мужчины была напряженной, и это было странно, ведь он сказал, что ему не противно. Однако девушка уже и не думала об этом...

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:22 | Сообщение # 124
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Черт! Что ты делаешь? - дернулся мужчина, от чего одна линия получилась кривоватой. Он не ожидал, что будут рисовать на нем. Бред какой-то. Еще и руками. Да девчонка совсем чокнутая. 
Краска была холодная и заставляла бока покрываться мурашками. Зараза такая... 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:32 | Сообщение # 125
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

- Я? - девушка испуганно подпрыгнула на месте, - Я рисую, - она рассеянно покосилась на смазанную линию, - У Вас нет тряпочки, которую не жалко? - Дэн провела по линии ребром ладони, но это не сильно помогло.
Еще с минуту одна просто сидела и смотрела на пятно.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:35 | Сообщение # 126
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Твою мать... Боги, пожалейте меня, - шепотом простонал Дерек и бросил за спину полотенце, которым вытирал лицо после тренировки. 
- А кто потом это с меня отмывать будет? Ты?
Он раздраженно повел плечами, утраиваясь поудобнее.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 15:08 | Сообщение # 127
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Дэн сжала губы в трубочку, брызгая на полотенце водой из бутылочки. Мягкая ворсистая и слегка влажная ткань коснулась напряженной спины, проходя вдоль неровной линии. И что-то дернуло ее, да так сильно дернуло. Любопытство что ли...
Девушка положила полотенце где-то рядом с собой, и провела пальцами вдоль черных линий. Просто сухими теплыми пальцами, ни в краске, ни в воде.
- Отмывать? Я? - она недоверчиво посмотрела на чистую спину мужчины и мысленно подумала, что тут и отмывать-то нечего. И продолжила выводить какие-то узоры.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 15:14 | Сообщение # 128
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Любишь кататься, люби и катайся, но за саночками следить все ж не помешает, - проворчал Дерек, не замечая, как двусмысленно звучит фраза, но ощущая теплые пальцы на своей спине. Непривычно... Никто не был с ним вот таким уже очень и очень много лет подряд.
- Сейчас твои пальцы не в краске. Что ты делаешь? - напряженно спросил мужчина, поведя плечами от мурашек.
Он прикусил нижнюю губу, закрыв глаза. Лопатки нервно сжались.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 15:20 | Сообщение # 129
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ооо, - девушка сделала вид, что все поняла и во все вникла, продолжая самым наглым образом если не лапать, то уже наверняка трогать спину мужчины. И да, ей это нравилось. Такая напряженная, сильная. А еще Дэн нравилось это чувство почти вседозволенности: она могла делать то, что ей нравится, и получала взамен относительную безопасность. Ох, как же быстро она забывает обиду. Даже слишком быстро.
- Сейчас твои пальцы не в краске. Что ты делаешь?
- О? Я-я... я задумалась, - неумело соврала девушка, одергивая руку и притягивая к себе уже подзастывшую акварель.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Вторник, 31.03.2015, 15:20

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 15:30 | Сообщение # 130
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
На самом деле Дерек предпочел бы избавиться от ощущений холодной липкой и мокрой акварели на коже, заменяя их теплыми женскими ладонями. Но он ведь не скажет ей об этом. Потому что еще больше он предпочел бы и вовсе ничего из этого не ощущать. Однозначно. Непреодолимо. Воистину так. 
- Ладно, я буду знать, что когда ты задумываешься - начинаешь гладить незнакомых Бармалеев.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 15:39 | Сообщение # 131
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка кивнула, желая поскорее закрыть эту странную тему. Она же не гладила его. Совсем нет. Она... задумалась. Гладят котов, или собак... гладят, когда проявляют нежность. А ей всего лишь было любопытно, не более того.
Внезапно Даниэль вспомнила одно очень пренеприятное условие их договора: она должна была рассказать о себе. Не зная, с чего бы начать и надо ли вообще начинать, Дэн окунула пальцы в краску и, проведя по покрытой мурашками спине пару ровных линий, спросила:
- Что Вы хотите знать?

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 15:45 | Сообщение # 132
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Сколько тебе лет? - задал свой первый вопрос Дерек, словно только и ждал, когда она вспомнит. Мокрая акварель ложилась на его спину густыми мазками. Блин... Это мешало думать и просчитывать ситуацию. У него слишком давно никого не было, а вот так близко он, пожалуй, и вовсе никогда ни с кем просто так не сидел. В голове мелькнула мысль о том, что рано или поздно она попросит посмотреть на всю татуировку. 

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 15:52 | Сообщение # 133
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Девятнадцать, - уже заучено отчеканила девушка, еле удержавшись от уже надоевшего "Сэр" в конце каждого предложения. Она никогда не забудет тех бесконечных расспросов, полиции, бешенно сменяющихся больниц и докторов. Почему Он дал всему этому случится с ней? Почему не вернулся, почувствовав неладное?
Дэн тряхнула головой, делая новый завиток на импровизированном холсте.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 16:01 | Сообщение # 134
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- У тебя есть родные? Где ты живешь, чем занимаешься кроме рисунков? Почему ты такая бледная? Почему называешь меня на "вы"? Что ты любишь больше - молоко или мороженое? - с интересом спросил Дерек, чуть приподнимаясь и поворачивая голову в сторону девушки. чертова акварель опять мазнула не туда...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 16:24 | Сообщение # 135
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Есть родственники. Они живут в Шотландии и большую их часть я и в жизни не видела. Живу в общежитии при университете. Рисунки... Я учусь в свободное от рисования время, - девушка пожала плечами. Линия опять пошла вкось. Дэн закусила внутреннюю сторону щеки и принялась аккуратно вытирать кляксу, - Меня родители учили обращаться к незнакомым людям на Вы.
Даниэль на время замолчала. Как ей объяснить свою бледность и не касаться прошлого?
- Эмм последствие болезни, - почти неслышно прошептала девушка куда-то в свое плечо, - Я... я не переношу все, что связано с молоком, - Дэн слегка покраснела. Ей было странно вот так вот разговаривать с этим странным не внушающим особого доверия человеком.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 9 из 26«1278910112526»
Поиск: