Аppuntamento al buio - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 26«126789102526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:45 | Сообщение # 106
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Лиса? Черта с два. Локи не приходит в это место. Никогда за последние триста шестьдесят два года. 
Дерек уже предпринял попытки успокоится, резко и глубоко вдыхая воздух, когда девчонка повернулась, и он увидел ее листок. 
Дерек почти подлетел к этой твари и выхватил из ее рук плотный лист бумаги.
- Зачем ты рисуешь Миликки? Кто тебя просил? Что ты задумала?
Он толкнул рукой в ее грудь, впечатывая девушку в стенку, чтобы потом разорвать листок на две половины, а потом все мельче и мельче. 
Миликки не рисуют. Не имеют права. Миликки есть только в природе и на его спине. 
- Мелкая тварь, - прошипел он сквозь зубы, прищуривая глаза.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:56 | Сообщение # 107
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Даниэль побледнела, пытаясь понять, что мужчина от нее хочет и кто такая эта Миликки. Неужели того волка, или теперь будет правильнее, волчицу зовут Миликки?
- Я-я ничего н-не задум-мала, - заикаясь, прошептала девушка, суматошно оглядываясь по сторонам и придумывая план побега.
Но она даже не успела подумать о том, в какую сторону бежать, когда в ее грудь что-то с силой влетело, а с другой стороны ее макушку неприветливо встретила холодная стена. Дэн вскинула голову, глаза наполнились слезами, но не от боли, а от обиды. Почему он так с ней поступил? Почему порвал рисунок?
Найдя в себе силы не реветь, девушка в последний раз окинула взглядом клочки ее рисунка, на которых была волчица и села в противоположной стороны кровати на пол, сверля взглядом окно.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:34 | Сообщение # 108
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Лжешь, - протянул Дерек, нагибаясь перед девчонкой и хватая ее за воротник рубашки (?), от чего пуговицы затрещали, угрожая сдаться под напором грубого мужлана обстоятельств. 
Губы его, находящиеся в паре сантиметров от ее тихо шептали:
- Посмотри на меня. Видишь шрамы? Хочешь приобрести такие же? Не смей рисовать Миликки. Любую другую волчицу, с любыми другими глазами, но не Миликки. ты все уяснила? Или мне объяснить популярно?
"Да, давай, выведи меня из себя еще сильнее, и я сделаю, наконец, свой выбор".

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:51 | Сообщение # 109
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка испуганно хватала ртом воздух. Ноги предательски дрожали, тело покрывали мурашки, а стенки легких прилипали друг к другу.
Вдох-выдох.
- Не л-лгу, - почти выкрикнула Дэн, хватаясь скрюченными пальцами за сильную мужскую руку в тщетных попытках убрать ее. Она не хотела шрамов. Ей и своих хватало.
Пальцы еще сильнее вцепились в напряженный кулак мужчины.
- П-пустите. П-пустите мен-ня, - уже чуть ли не задыхаясь, прохныкала Даниэль. Сердце отстукивало бешеный ритм, грозясь остановиться от перенапряжения.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:58 | Сообщение # 110
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я тебя просил, все ли ты уяснила. И я все еще жду ответа.
Дерек с силой тряхнул ее рубашку от глубины своих чувств, и пуговицы, наконец, разлетелись поп полу, открывая небольшую грудь в белом бюстгальтере. Дерек сращу же отпустил девчонку, в голове словно ключик повернули. 
- Твою жеж мать! 
Мужчина быстро подошел к кровати и стянул с нее свою прежде надеванную футболку, кидая своей нечаянной пленнице. Хотя голова уже обрабатывала информацию. Проще было сделать быстро и просто. И она не будет привязываться к нему. Вот именно то, что ему нужно. Только ни доли желания в ответ. Гадство...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:27 | Сообщение # 111
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. Он не насильник. Вдох-выдох, вдох-выдох. Он не маньяк-извращенец. Кого возбудит вид зареванной задыхающейся девушки, которая и на девушку-то похожа только из-за длинных волос? Вдох-выдох.
Даниэль в последний раз досчитала до десяти и, наконец огляделась вокруг. На ней все так же болталась подранная рубашка, но теперь, когда мужчина куда-то отошел, это вызывало только стыд, а не панический страх. Он не насильник.
Дэн, стягивая на груди разошедшуюся одежду, опустила голову вниз и хотела было идти к себе, чтобы придумать, как теперь существовать без верхней одежды.
Но тут ей на затылок упала футболка, кинутая, очевидно, мужчиной. Казалось бы, благодать. Но Даниэль это взбесило.
В следующее мгновение она скрутила эту майку в шарик и со всей дури кинула в мужчину. Какого черта он так со мной себя ведет?! Как с домашней зверушкой, на которую можно просто так наорать, а потом кинуть какую-нибудь вещь, радуйся, мол, хозяин подачку дал?!
Но девушка явно не подрассчитала силы, и импровизированный мячик врезался мужчине прямо в голову. Только тут девушка поняла, что ее злость была слишком поспешной. Ох черт...

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:11 | Сообщение # 112
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А, больше нравится ходить перед мужиками голой? - ехидно спросил Дерек, снимая футболку со своей головы. Он нахально улыбнулся и присел на стул в развязной позе, прищуренным взглядом рассматривая фигуру девушки. Он больше издевался, конечно, скользя глазами по кромке бюстгальтера, изучая горошинку пупка. И улыбался, от чего шрамы на его лице топорщились и съеживались. 
- Что же ты прячешься? Дай посмотреть, раз уж хвалишься.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:16 | Сообщение # 113
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Идите к черту, - еле сдерживая слезы и подходящий к горлу приступ паники, девушка затянула рубашку потуже, после чего вообще отвернулась от мужчины. Сердце пропустило болезненный удар. Душа скрылась в уголке сознания и, свернувшись в клубок, начала всхлиповать.
- И я все равно буду рисовать то, что Я хочу, - желая насолить обидчику как можно сильнее, робко проговорила Даниэль, уже на пороге смежных комнат.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:24 | Сообщение # 114
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек рассмеялся. Не обидно, скорее покровительственно. Поймал девушку за ладонь, пододвигая к себе. Он уже отошел и понял, что его паранойя опять дала о себе знать. Девчонка не при чем. 
- Успокойся. Я не собираюсь делать тебе больно. Пока, во всяком случае. 
Шершавый палец провел по нежной коже щеки. 
- Иди сюда.
Он усадил ее к себе на колени и погладил по голове, она была такая обиженная и смешная, но все равно пыталась дерзить вызывая в Дереке только улыбку. Он не приставал, жест был скорее дружелюбным. 
- Может попробуем сосуществовать мирно? Я позволю рассмотреть татуировку, тебя же просто разрывает от любопытства. А ты расскажешь о себе. Идет?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:56 | Сообщение # 115
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль пыталась сопротивляться. Легкие как будто с обеих сторон пропитались клеем. Девушка невольно дернула головой, когда мужчина коснулся ее щеки. Резкий выдох и отсутствие выдоха. Слишком похоже. Слишком по-настоящему. Как в тех страшных кошмарах, из-за которых девушка буквально питалась валиумом. Протяжной вдох.
Вдох-вдох-вдох. Зачем он хочет посадить меня на колени? Зачем...? Вдох-вдох. Короткие неглубокие и частые вдохи. Нет. Не пустить панику в мозг.
Раз.
- Мне было любопытно. Пока вы не швырнули меня в стену, - Дэн старалась говорить громко и четко, чтобы приступ паники испугался и убежал.
Даниэль пожала плечами, на грубое мужское "Идет?", и стянула рубашку еще сильней, так что она вплотную облегла худые ребра и полностью скрыла маленькую грудь, будто ее и не существовало.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:03 | Сообщение # 116
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Твою же мать. Он что, в психологи нанимался?
Дерек подтянул рукой стул и поставил его напротив себя, предлагая сесть девушке. 
- Не бойся. 
Он встал и развернулся спиной, позволяя посмотреть на тату. Брюки скрывали ее примерно на треть. Но он не снял их. Решил проверить, насколько девчонке любопытно. И что сильнее. Страх или любознательность. Она и не хотела этого, но вызвала в нем эмоции. Опасная вещь, эмоции...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:19 | Сообщение # 117
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль со вселенской радостью пересела на отдельный стул, облегченно выдыхая. Ложная тревога. Отбой. Сердце начало приходить в норму.
- Не бойся.
Девушка подняла растерянный взгляд на мужчину, который сейчас делал что-то очень непонятное. Зачем ему показывать татуировку?
Тем не менее, взгляда Дэн не отводила. И, черт возьми, любопытство и вдохновение ее когда-нибудь сведут в могилу.
Татуировка была довольно большой. Но она не была целой. Та, что была видима, очень нравилась девушке. То, как играл с черной краской свет, как перекатывались мышцы под кожей.
- Ты точно ничего мне не сделаешь? - робко спросила Даниэль, протягивая пальцы к татуировке и, наконец, прикасаясь к тому месту, где она обрывалась.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:27 | Сообщение # 118
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек вздрогнул от неожиданности. 
- Что ты подразумеваешь под этим вопросом? Изнасилую? Не хочу. Бить не собираюсь. Прикоснуться могу. Ты же прикасаешься. 
Голос был какой-то тихий и напряженный. Ему тоже нелегко давались чужие прикосновения. Левый бок покрылся мурашками. его давно вот так не касались...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:47 | Сообщение # 119
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль закусила губу. Он же обещал, да? Значит он сдержит слово. А если я не буду его лапать, то и он меня не будет. Все честно. Девушка провела пальцем вверх по татуировке, будто изучая, какая она на ощупь.
Только сейчас подумала, что она без должной одежды. Ведь если рисовать, а именно рисовать хотела девушка, нужно свободное пространство и свободная одежда. Впрочем, ей было все равно, ведь мужчина пообещал, что не сделает плохо. Она лишь не хотела смущать себя и его своей уродливой наготой.
- Вы можете просто стоять и смотреть вперед? - спросила она робко, надеясь на положительный ответ. А еще она хотела сходить за карандашами и немного спустить штаны мужчины. Но это решила оставить на потом.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:53 | Сообщение # 120
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек нахмурился. Немного напрягся. Как бабочка на иголке, блин. 
- Я постараюсь сделать тебе одолжение, - процедил он сквозь зубы, - но мне было бы удобней лежать. Что ты собираешься делать? Рисовать? Тебе не хватает рисунка на коже?
Он обернулся вполоборота, вглядываясь в девушку. На кой черт ему вообще все эти сопли?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 8 из 26«126789102526»
Поиск: