Аppuntamento al buio - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 26«12567892526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:13 | Сообщение # 91
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Даниэль сиротливо озиралась по сторонам, не понимая, почему она не может покинуть этот несчастный бар. Ну что такого в ней? Пачка паранойи, букет из панических атак и... и все. Но видимо у бара было иное мнение.
- Что? О, наверное. Я дойду сама, пожалуй, - она постаралась улыбнуться и пошла вслед за вторым незнакомцем. Выбора-то все равно нет.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:18 | Сообщение # 92
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек нажал на кнопку кофеварки и подал демоненку готовую кружку. 
- Из турки не предлагаю. И скажи спасибо. 
Он усмехнулся и поставил, грохнув, перед гостями дежурную тарелку к кофе-чаю. Сам же вернулся к поеданию чуть остывшей говядины. 
Волчица лежала у окна, свернувшись меховым комком. Она не собиралась вмешиваться. Она уже дала понять демону, что веселенького помаленьку.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:52 | Сообщение # 93
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль было как -то неуютно. Мало того, домой не пускают, так еще и меж двух огней очутилась. Но что-то не давало ей спокойно покинуть кухню и уйти в свою комнату. Да-да, у нее просто бесстрашное любопытство и иногда полное отсутствие инстинкта самосохранения, - это когда ну "о-о-о-очень" любопытно. Сейчас была стадия совсем чу-у-уть-чуть не дотягивающая до названной.
Стараясь изображать предмет интерьера, вазу, например, Дэн села на стул, молчаливо наблюдая за действом.

Мой арт.

KatNovaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:57 | Сообщение # 94
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Спасибо. (Наигранно вежливо)
Ланс постарался унять улыбку, но ему это не совсем удавалось. Сейчас он не хотел быть серьезным. Смотрел на волчицу, сжимая в руке чашку, а потом перекинул взгляд на девушку. За Йоко он не волновался. Всё же этот человек (?) здесь и окружение вполне себе подходящее.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 14:41 | Сообщение # 95
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А гостям не кажется, что пора и честь знать? - ехидно спросил Дерек, когда доел двойную порцию говядины. - Я, разумеется, о тех, кто может себе позволить подобную роскошь. Остальным вполне возможно вернуться в свою комнату. 
"Миликки, ты останешься?" - перевел он взгляд на волчицу, мысленно спросив ее о том, что его волновало, надеясь на положительный ответ. Но богиня покачала мохнатой головой, грациозно вставая с пола. Глаза цвета ультрамарина сверкнули, и волк в мгновение ока оказался рядом с Дереком, утыкаясь влажным носом тому в место за ухом, чтобы в следующий момент растаять в воздухе. 
Она редко посещала его в последнее время, все больше отдаляясь, стремясь потерять ту особую связь, которая возникла между ними. И еще реже она приходила к нему в образе женщины, стремясь не бередить темную душу понапрасну. 
В янтарных глазах Дерека на секунду мелькнула тоска, но тут же растаяла, растворяясь в скуке.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:23 | Сообщение # 96
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Какие все таки невежливые хозяева. 
Ланс скучающе смотрел в потолок. 
- Думаю, на сегодня я выполню твою просьбу, но возможно еще вернусь. Не всегда удается обнаружить посреди Лондона такое место. Завидую твоему положению. (Девушке)
Ланс растворился в воздухе. Ему пора было найти свою пропажу.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:27 | Сообщение # 97
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
К тому моменту, когда из комнаты пропал этот большой волк, девушка окончательно запуталась. Причем в своей собственной душе запуталась. Почему она не боится, хотя полагается боятся? Почему она решила слушаться, подобно кукле на веревочках? Почему она даже в мыслях этому не сопротивляется? Что, черт возьми не так с этим мужчиной, чья спина покрыта черным полотном татуировки?
Разумеется, девушка думала об этом, быстро и бесшумно покидая кухню, а затем и комнату первого незнакомца. Можно было бы и остаться, но зачем провоцировать судьбу, когда имеешь дело с какой-то чертовщиной? Но тем не менее, Даниэль было любопытно. И любопытство сейчас преобладало над старым страхом.
И уж тем более девушка не завидовала своему положению. Хотелось хоть какой-то определенности. Казалось, она была бы рада, если бы мужчина с татуировкой сразу сделал с ней все, что хотел, а не строил из себя джентльмена, по уши запутывая тем самым Дэн.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:52 | Сообщение # 98
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Аривидерчи, старушка, - помахал рукой Дерек, сладко улыбаясь демону на прощание. Почтит он его своим присутствием... Почтит, если боги захотят его пускать, в чем Дерек сомневался. 
Девушка тоже ушла восвояси, понуро опустив голову. Дерек никак не мог решить, какой вариант выбрать. Она пока не вызывала в нем никакого  духовного отклика и следовало бы, наверно, просто сломать. Но он не хотел, это противоречит Миликки, богине духовного начала и природы. Быть нежным и ласковым? О, нет. Он не хотел вызывать привязанность, он уже успел столкнуться с таким вот своеобразным стокгольмским синдромом, когда обхаживал случайных пленниц этого места, а потом они не хотели его покидать, когда двери, наконец, открывались и богам надоедало играть. 
Другого же варианта не было. Боги должны поверить, что он подчинился и выбрал себе спутницу жизни. Миликки на его стороне, чувствуя вину за прошлое, но все остальные вели себя так, как будто он, Дерек, игрушка. Все боги такие. Кроме Миликки. Любимой Миликки...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:29 | Сообщение # 99
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль, собственно говоря, так и не разобралась в том, в чем запуталась, и решила просто ждать. Не будет же это длиться вечно. Рано или поздно и ее отпустят из этого странного места. А пока себя следует чем-нибудь занять.
Девушка внезапно вспомнила про точилку, которую ей принес мужчина с татуировкой и которую она положила на прикроватную тумбочку, чтобы не потерять. Улыбнувшись своей находке, Дэн схватила ее и принялась чинить карандаши. Теперь она знает, ЧТО она хочет нарисовать. На чисто-белом листе бумаги плавно начали появляться первые линии, по которым уже можно было догадаться, что там будет изображено. Волчица. С ультрамариновыми глазами.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:35 | Сообщение # 100
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Миликки, пожалуйста...
Шептали его губы, и она, наконец, пришла. Кончики пальцев нежно утонули в серебристой шерсти, гладкой, словно шелк. 
- Миликки...
Приоткрытое окошко захлопало: "Я знаю, о чем ты думаешь... Ты не должен оглядываться на меня, Следопыт. Не должен. Ты не можешь следовать моим убеждениям только из чувств. Ты сам должен хотеть". 
В следующее мгновение кончики пальцев утонули в воздухе. 

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:53 | Сообщение # 101
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Руки ловко скользили по бумаге, очерчивая уже проведенные линии, делая их более заметными, более похожими на этого красивого и величественного волка. Как он тут очутился? Куда растворился? Неужели то, что говорил официант, правда? Нет, этого быть не может. Это сон. Да, точно, сон. Я опять переборщила с дозой, стараясь избавиться от кошмаров. Магии не существует. Сказки врут.
Карандаши с бешеной скоростью метались по бумаге, пытаясь передать все даже самые мелкие детали с безукоризненной точностью.
Ах, как жаль, что у меня нет такого глубокого ультрамаринового карандаша. Придеться довольствоваться обычным темно-синим...

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:00 | Сообщение # 102
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек привычно снял футболку. Ему не нравилось ощущение ткани на шраме, поэтому он привык ходить без маек, футболок, рубашек. В конце концов, он фактически в собственном доме, девчонка показалась понятливой и ушла из его комнат, а день выдался спокойным, никаких вспышек, никаких бед. Словно все вдруг затаилось в предвкушении чего-то совершенно нового...
Мужчина прошел в спортзал и начал свою каждодневную тренировку. Вскоре по вискам покатились капли пота, а кожа на груди и спине заблестела.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:07 | Сообщение # 103
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль сидела на полу, счастливо улыбаясь и любуясь своим рисунком. Это же надо было ТАК наесться валиума, чтобы увидеть во сне сказочного волка и нарисовать его тут же? Вот бы сейчас проснуться и повторить этот рисунок наяву. Только бы не забыть, только бы не забыть какую-нибудь деталь.
Где-то что-то заскрежетало и застучало. Потом перестало. А потом снова заскрежетало. Дэн испуганно покосилась на дверь мужчины, но вскоре привыкла и к этому шуму. Не ножи же он там точит, чтобы ее съесть.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:20 | Сообщение # 104
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
За спиной девушки послышался смешок. Какой-то странный смешок, словно и не человеческий. Наверно, это фыркнула та рыжая лиса, заглядывающая сейчас за плечо девушки и рассматривающая рисунок. Вскоре нос лисы ткнул девушку в спину, заставляя встать, а потом тыкался в ноги, направляя Даниель к двери Смотрителя. 
Когда девушка оказалась у девери, лиса мягко толкнула дверь лапой, отворяя со скрипом створку, и, стыдливо-насмешливо прикрыв на мгновение мордочку лапой, исчезла в воздухе, словно ее и не бывало. 
Дерек встал из-за тренажера и тут услышал скрип входной двери. Кого черти принесли? Он прошел через несколько комнат, чтобы посмотреть, кто нагло расхаживает в его жилище. Неужели девица совсем совесть потеряла. В душе поднималась злость.
- Какого черта? - тихо и угрожающе спросил он, заприметив у входа в его жилище "гостью".

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:30 | Сообщение # 105
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Откуда взялась эта лиса? И почему она вела себя так по-человечески? Да и вообще какого черта она меня подставила?! Нет, я определенно переела снотворного.
Даниэль стояла на пороге комнаты, все еще пребывая в прострации, но уже собираясь убегать с места преступления, когда ее заметил незнакомец. По его выражению лица было ясно, что ничего хорошего девушке не светит и ей как минимум
нотациями мозг.
- Я не хотела. Это все лиса. Только не смотрите на меня, как на слабоумную, здесь и вправду была лиса, - скороговоркой отчеканила девушка, косясь на кровать и случайно поворачиваясь к незнакомцу спиной, да так поворачиваясь, что только слепой не заметил бы очертания волка на бумаге и пронзительно-синие глаза.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Понедельник, 30.03.2015, 17:45

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 7 из 26«12567892526»
Поиск: