Аppuntamento al buio - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 26«12345672526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:05 | Сообщение # 61
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Девушка не успела толком отдышаться, когда мужчина взял ее за плечи и куда-то привел. Это, наверное, к лучшему. Он явно не был настроен особо враждебно.
Они медленно зашли в еще одну комнату, но, признаться честно, эта комната девушке нравилась намного больше предыдущей. Однако было что-то таинственно-пугающее в тишине и уюте.
Больше чем эта комната, Дэн пугала лишь странная смена ядовито-ехидного поведения мужчины на заботливое.
- З-зачем Вы это д-делаете? - она робко посмотрела в лицо незнакомца, но тут же отвела взгляд. Она не имеет права разглядывать его шрамы.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:31 | Сообщение # 62
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Душенька, нам тут с тобой жить до тех пор, пока тебя не выпустит эта насмешка моего работодателя, так что я предпочту спать в относительном уюте, а не в плодах твоей больной фантазии. 
Ей показалось, что он заботлив? Ха-ха, она очень обманывается в людях. Дерек сел в кресло рядом с камином и сделал приглашающий жест рукой. Ей еще предстоит удивление, но это потом, раз уж ей показалось, что Дерек заботлив. Ему осточертели постоянные попытки сделать его счастливым семьянином, так что он воспользуется ситуацией и наградит свое начальство лет этак на двести головной болью.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:43 | Сообщение # 63
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль хмуро оглядела мужчину, пытаясь понять, что с ним не так. Что-то темное было в его взгляде, я бы даже сказала, пугающее.
- Я ту-ут п-посижу, - отмахнулась девушка, не решаясь сокращать расстояние, образовавшееся между ними. Он не выказывал агрессии, но это еще не означает, что ему можно верить.
Дэн села на какой-то стульчик, стоявший рядом с комодом(?), и уставилась на пламя, как мотылек. Зря панику подняла. Мне ничего не грозит. Осталось найти выход из этого бара...

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:01 | Сообщение # 64
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, да, я страшный дядя Бармалей, - хмыкнул Дерек, складывая ладони замком на коленях. - Так тебе все равно, как отсюда выбраться? Или все же нет? Я расскажу тебе сказку про страшного Бармалея, а уж потом ты выберешь, как поступить. Идет?
Дерек устроился поудобнее в кресле и начал рассказ.
- Однажды страшный Бармалей стал работать с добрыми дядями и тетями, которые на протяжении очень многих лет искали ему хорошую жену Бармалеиху. Но Бармалеих во Вселенной не так уж и много, да и потом... Ну, зачем страшному Бармалею кто-то сдался, особенно женщина? Поэтому он тихо и спокойно работал, пока в один прекрасный момент добрые дяди и тети не решили, что нашли чудесную Бармалеиху. В общем, тогда все кончилось плохо. А потом еще много и много раз. Но тетям и дядям постоянно скучно, поэтому они не теряют надежду, присылая в офис к Бармалею все новых и новых Бармалеих. И Бармалей очень долго искал возможность отвертеться от рефлекса свах своих работодателей, пока не нашел два варианта. И вот теперь очередной Бармалеихе надо выбрать. Вот только ни озвучить, ни показать, ни написать Бармалей эти варианты не может. Иначе добрые дяди и тети сразу раскусят его лукавство. 
Дерек улыбнулся, от чего шрамы на его лице стали еще заметнее. Это был длинный рассказ для него, но от того, как поведет себя девчонка зависел тот вариант, который он выберет.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:17 | Сообщение # 65
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Дэн никак не прекращало казаться, что над ней издеваются. Еще и сказка эта.
- Иллюзия в-выбора? - тихо прошептала девушка, стараясь сладить с нервной дрожью, прокатившейся по телу.
Даниэль склонила голову набок, вглядываясь в глаза собеседника, как будто они могли помочь девушке решить этот ребус. Но ничего, кроме страха, в душе Дэн не пробуждалось от этих игр в гляделки.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:33 | Сообщение # 66
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не иллюзия, - тихо покачал головой Дерек и поморщился. Девчонка попалась недоверчивая, даже тогда, когда ей правду на блюдечке с каемочкой преподносят. Он встал и пошел на выход, надвигаясь на "гостью", сидящую возле порога лавиной. Сама выбрала такую дислокацию,
если б ей еще это помогло, он бы даже поаплодировал.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:42 | Сообщение # 67
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка постаралась сохранять спокойствие, когда мужчина встал и пошел в ее сторону. Мне опять мерещиться. Я и так слишком сильно опозорилась, позволив панике захватить меня. Он даже не ко мне идет. Сейчас он выйдет из комнаты и все. Но сидеть становилось невозможно. Чем ближе подходил мужчина, тем сильнее Даниэль хотелось подпрыгнуть на месте и спасаться бегством, да еще и захлебываясь собственной паникой.
Вдох-выдох.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:54 | Сообщение # 68
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Секунда. Шаг... шаг... и еще один шаг... Маленькая вечность, тяжелый взгляд в глаза, медленно поднимающаяся рука... которая открывает дверь, и Дерек выходит из комнаты, отворяя следующую дверь. Дверь, ведущую в спокойный хай-тек его родного жилища, фактическая копия его дома. 
Он подумает, посмотрит на нее и сделает свой выбор.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:03 | Сообщение # 69
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль судорожно выдохнула, когда мужчина покинул эту комнату. Неужели все так просто? Неужели никто на самом деле и не собирается делать ей больно и ковыряться в ее душе?
Выдох.
Девушка почти смело встала со стула и огляделась. Обычная ничем не примечательная комната. Как в кампусе университетского общежития.
Но даже сейчас, когда она осталась одна, ей не было уютно. Дэн постоянно мерещилось, что-то кто-то шаркает за дверью в комнату, и постоянно думалось, что кто-то с легкостью может вломиться сюда и вдавить ее в стену. А уйти отсюда смелости не хватало. Но надолго ли?
Даниэль закончила обход своего нового обиталища. Всем, что привлекло ее внимание, была кипа бумаг и какие-то книги. Девушка уселась на полу и принялась что-то не то рисовать, ни то писать.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:17 | Сообщение # 70
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Белая волчица с глазами цвета ультрамарина склонилась над Дереком, распластанным на полу (ты скучала? Скучала по нашей волчице?). Деревьев,цветов здесь не было, здесь вообще было удивительно мало живого, поэтому Дереку шептал хлопок и говорил ветер.
"Ты думаешь, что сможешь обмануть? Ты точно хочешь попробовать? А если у тебя не получится? ЧТо ты будешь делать в таком случае?"
- Я должен попробовать, иначе это не закончится.
В помещениях слабо дохнуло лесным ароматом и Дерек оказался один, медленно поднимаясь и отряхивая брючины. Вскоре он и вовсе переоделся в одни домашние серые штаны. Девчонка ведь не совсем дурочка, чтобы решить зайти к нему на огонек?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:52 | Сообщение # 71
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Дэн все так же сидела на полу и что-то с остервенением вырисовывала на когда-то чистом и немятом листе бумаги. От ее прежней нервности остались лишь слабые подергивания, когда рядом кто-то проходил, пробегал или пролетал. Но вскоре и к этим раздражителям она привыкла и перестала шугаться, словно олень на водопое. Про "сходить и навестить" большого дядю она и не думала. Точнее думала, но не всерьез. Дело было так: время шло, рисунок не заканчивался, а все карандаши, которые были в сумке, уже затупились. Тут-то Дэн и пришла идея спросить точилку. Но страх идею прогнал, и девушка продолжила рисовать огрызками карандашей.
- Он же меня не съест, я надеюсь, - рассуждала девушка про себя, складывая все "за" и "против".
Идти к нему она не решилась. Но, она придумала одну вещь.
Схватив девственно чистый лист, Дэн быстро накорябала на нем: "Простите, что беспокою. Но... не завалялась ли у вас где-нибудь точилка для карандашей?" Да, идея была безумной. Но Даниэль вообще страх теряла, когда дело касалось ее рисунков.
Было решено подсунуть эту записку в щель под дверью. Так Дэн и сделала, прокравшись к заветной щелочке на цыпочках и тут же отпрыгнув на свое прежнее место, делая вид потерянный и безучастный.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:35 | Сообщение # 72
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек услышал подозрительное шуршание под дверью и увидел проталкиваемый внутрь листок. Точилку ей надо...
Деврь открылась резко, почти со свистом рассекая воздух. 
- Вот точилка, - резко ответил Дерек, материализуя в сжатой ладони точилку для карандашей, пока она не заметила. Черт, он совсем забыл, что одет уже совсем не в костюм. На груди непроизвольно напрягся багровый шрам. 
- Может, еще список составишь всего, что тебе надо?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:01 | Сообщение # 73
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль смущенно отвела взгляд, когда в гипнотизируемой ею двери возник мужчина. На половину голый, с огромным шрамом поперек груди и татуированным плечом мужчина. Девушка уже раз цать пожалела о том, что позвала его. Но кто же мог знать, что он любитель стиля ню? Однако, как это ни странно, полураздетый мужчина ее почти не пугал. Так, заставлял поджилки легонько трястись, не более.
- О с-спасибо. Нет, с-списка-а не над-до, - Дэн поднялась с пола, стараясь улыбаться и смотреть в глаза собеседника, а так же, по возможности, не задерживать свой чрезмерно любопытный взгляд на шрамах незнакомца.
Девушка робко подошла за точилкой и, схватив ее, собиралась уже ретироваться на свое место, но:
- Могу я просить? - Дэн резко развернулась, будто забыла о страхе и робости, настолько ей было любопытно. Ее тонкие пальцы интуитивно потянулись к груди мужчины. Интересно, он мне сейчас врежет, или потом?

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:10 | Сообщение # 74
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Твою мать, он еще и в одних штанах. Забыл... 
- Ты растягиваешь слова, потому что финка, или потому что слова подбираешь?
Он бы, конечно, сказал что-нибудь покрепче, но не стал. И даже тогда, когда она полезла к его груди. Ему хотелось отшвырнуть ее, но он стерпел прохладные прикосновения, просто желваки заиграли на лице. 
- Любопытство не порок, но в твоем случае может привести к последствиям. Руки убери.
Он на секунду закрыл глаза, пытаясь привести свои инстинкты в спокойное состояние.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:22 | Сообщение # 75
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль испуганно оглядела незнакомца, но руку почему-то не убрала. Рука настойчиво прикоснулась к груди мужчины. Пальцы тут же обожгло, как будто она прикоснулась к раскаленному железу.
- Не финка, - тихо и быстро сказала девушка. Кто же знал, что ее заикания так заметны? Да еще и раздражают этого незнакомца?
Дэн поджала губы, стоя в нерешительности. Он сказал, убрать руки. Но... черт, он же не убьет меня за это? Пальцы мягко двинулись вниз по шрамы.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 5 из 26«12345672526»
Поиск: