Аppuntamento al buio - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 26«1234562526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
КассандраДата: Суббота, 28.03.2015, 23:21 | Сообщение # 46
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Спокойно. У меня предложение. Ты не трогаешь меня, я не трогаю вас. И ее в частности. Не люблю убивать людей, так не заставляй меня и будем дружить семьями, - Дерек улыбнулся и проводил взглядом удаляющуюся пару. Он за версту ощущал слабость. Ощущал и принимал, понимая, что не станет трогать демона с его носителем, с его маленькой белобрысой слабостью, если демон его не заставит. Дерек умел играть честно, если к нему относились так же. 
---

Элина передала Сигни на руки Ричарду и устало прошептала адрес, который он уже давно знал. Сигни была, конечно, классной подругой и добрым человеком, но вот почти тащить ее на себе оказалось тяжело. 
Она села в машину Рика, которая оказалась тут же каким-то чудесным способом, тяжело откидывая голову на сидение.
---}Дом Мартена
---

Кейт тихо ответила.
- Я про то, что ты сказал мне по пути в больницу.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 28.03.2015, 23:32 | Сообщение # 47
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Ричард понимающе кивнул и взял подругу Элины на руки, рассчитывая таким образом передвигаться чуть быстрее раненой черепахи. И надо сказать, что до машины он дошел довольно быстро. Вот только задняя дверь ну никак не хотела самостоятельно открываться. Рику пришлось на мгновение отпустить ноги рыжей на землю и каким-то образом попытаться открыть в таком положении дверь. И у него получилось, даже весьма ловко. Так же ловко парень посадил девушку на заднее сиденье и захлопнул дверь.
Обдумывая то, какого черта он сейчас вытворяет, Ричард теперь уже сам сел в салон и дал по газам.

---} Квартира Мартена.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

KatNovaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:12 | Сообщение # 48
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Ланс смотрел вслед исчезающей слабости. Чёрт! Сорвался все таки. Он усмехнувшись собственной тупости, вернулся и  сел рядом с...плевать кто это. Предложение достаточно разумное, но с чего он решил что ему есть до него дело. И не было бы, если бы он не заговорил о Йоко.
- Идет. 
Ланс отпил коктейль, смотря куда-то сквозь собеседника.
- Так что это за место?
---------------
- Я погорячился. Сорвался, когда услышал про отца. Не знаю, что у вас там случилось. Не хочу знать. Слушай, мне матери более чем достаточно! 
Джейк запнулся, но руку её все не отпустил, сжав чуть сильнее. 
- Пойдем? (Улыбка) 
---------------
Сигни просто молчала. В какой-то половине мозга тупо бил алкоголь, напоминания о её положении и вид этого парня и Элины мягко говоря делал только хуже.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:23 | Сообщение # 49
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек усмехнулся, оглядывая помещение. 
- Это моя работа. Связка вероятностей и чертова куча условностей. Все, для того, чтобы люди научились кое-чему. 
Он налил себе на два пальца виски и опрокинул в себя, заново оглядывая помещение, примечая одиноко сидящую девушку за барной стойкой. Не пора ли ему закончить с работой и немного развлечься? Если девушка подходящая? 
---

Кэтри усмехнулась и пошла с ним в сторону выхода, тихо отвечая:
- Пойдем. 
Ну, почему не развлечься, когда есть возможность?
---}Дом Эшли

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:32 | Сообщение # 50
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Дэн продолжала не то вглядываться в бар, не то дремать: ох уж эти студенты. Спать хотелось неимоверно, еще и потухший шум голосов убаюкивал. Постойте. Девушка встрепенулась и огляделась по сторонам. Было пусто как в чертовом склепе. Хотя нет, не совсем пусто. За дальним столиком сидело двое мужчин. Девушка начала заметно нервничать.
Так, тихо. Тихо. Еще приступа паники не хватало. Они меня не тронут. Девушка еще раз огляделась и приняла конкретное решение "линять пока не поздно".
Дэн с трудом выпихнула воздух из легких и начала собирать карандаши, которые каким-то Макаром вывалились из сумки под стол, с твердым намерением сразу же после этого бежать отсюдова так далеко, как только можно.

Мой арт.

KatNovaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:36 | Сообщение # 51
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Редмонд присел рядом с Эм, наклонив голову и смотря на её красивые четко очерченные губы.
- Нас всегда прерывают на самом интересном, не находишь? 
Он не касался её, но всем своим видом показывал, что она - его. Непонятно на сколько лет. Все так расплывчато, а она так и не сказала да.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:37 | Сообщение # 52
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек сидел и беседовал с демоном, даже не подозревая, что для маленькой рыжей девчушки вход заведения закрыт с внешней стороны. Он и вправду не командовал этим заведением, лишь направляя его волю. Что ж... Оставить девчонку на ночь в заведении - это была идея бара, но не его, хотя потом он будет даже не против.
---

Эм тепло улыбнулась, беря Рэда за руку. 
- Пойдем и продолжим с того места, с которого закончили. 
---}Волшебным образом снова в Париж)))

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:30 | Сообщение # 53
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль осторожно высунула голову из-под стола, оглядываясь вокруг, как сурикат. Не заметив явной опасности, девушка полностью вылезла из-под стола и перекинула через голову на плечо сумку на длинном ремешке.
Вдох-выдох.
Даниэль спокойно, не глядя на тех мужчин, которые ее так напугали, прошла мимо них и собиралась уже открыть дверь.
- Какого черта, - девушка дернула на себя дверь. И еще раз. И еще раз. Не открывается. Сердце пропустило болезненный удар. Они тебя даже не замечают, с чего бы им что-то с тобой делать? Вдох-выдох. С каких пор ты стала таким параноиком? Они не похожи на него, она не будут делать мне больно. Но как же мне отсюда выбраться? Черт. Дэн обернулась, наблюдая лишь затылки мужчин. Как неловко. Стою как дура и ничего не делаю.
- Эмм. П-прости-те? - в относительной тишине бара послышался слабый голосок, явно обращающийся к тем двум. Дэн бы и рада не говорить с ними, но в этой ситуации ей думалось, что только им известно почему двери вдруг оказались закрытыми. Сердце бешено колотилось в груди.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:01 | Сообщение # 54
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек обернулся на тонкий слабый голосок и выслушал девчонку-божьего одуванчика, ну, по крайней мере она такую из себя строила. Краем глаза уловил, как из бара свободно выходит парочка человека-вампира. Хм... На вампира следует посмотреть позже. Но человечка не выглядела опутанной, скорее живой и получающей от всего удовольствие, мало ли кретинок на земле встречается. 
Значит, бар не хочет выпускать именно эту девушку. Что ж... Дерек щелкнул пальцами и на зов прибежала проекция официанта, начинающая тараторить. Сам же он сидел и тяжелым взглядом изучал очередной подарок заведения. Видимо, кто-то там наверху не отчаялся еще сделать его семейным человеком. В душе поднималась злость.
- Сожалею, мисс, но ресторан не желает вам отпускать. Просто примите к сведению, что заведение вас не выпустит на эту ночь. А, может, и дольше. Один человек как-то тут просидел полгода, пока не сочинил свою самую знаменитую симфонию. Это магия...
Официант сожалеюще развел руками и выжидательно посмотрел на девушку, запрограммировано ожидая эмоциональных всплесков. 
- Наверху есть гостевые с ванными. Питание за счет заведения четыре раза в сутки. Вы наш гость.
- Ну, и пленница, разве что совсем чуть-чуть, - ехидно добавил Дерек к елейным словам фантома и прищурился, разглядывая женскую фигуру.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:44 | Сообщение # 55
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль инстинктивно сделала пару шагов назад, когда к ней подкрался официант.
По мнению девушки он нес полнейший бред. Она даже недоверчиво на него покосилась, когда этот странный метрдотель сказал, что это магия. Черта-с два она купится.
Но тут тишину разрезал чей-то сильный и властный голос:
- Ну, и пленница, разве что совсем чуть-чуть, - говоря эти слова, мужчина за дальним столиком как-то недобро посмотрел на девушку. Внутри все сжалось. В то, что ее тут просто заперли ради развлечения, верилось больше. Сердце пропустило удар. Нет. Он не похож на насильника. Он ничего не сделает. Легкие неприятно склеились, не давая нормально вдохнуть.
Бросив отчаянный взгляд на мужчину, чье лицо, испещренное шрамами, не вызывало никакой надежды, Дэн сорвалась с места, кидаясь в противоположную сторону бара, где, как сказал официант, была лестница на второй этаж. Падая и спотыкаясь, она взбежала на второй этаж. Ноги тряслись, из горла вырывались отчаянные всхрипы.
Даниэль с силой ударилась спиной о стену, надеясь отбить душевные воспоминания физической болью, и сползла на пол, в тщетных попытках сделать нормальный вдох.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:01 | Сообщение # 56
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек посмотрел на то, как заведение прощается с ненужным на данный момент гостем в лице демоненка. 
- Прости, это не я, - развел он руками под тяжелым взглядом собеседника, то ли прощаясь, то ли прося прощения за столь невежливый прием. 
Спустя несколько секунд Дерек остался один и спокойно выпил еще пару бокалов виски. А потом проверил двери - выпускает ли его. Черта с два... Правда, он уже научился преодолевать эту насмешку начальства. Ну, ладно, даже интересно, как они отреагируют, если он поведет себя нечестно. Он имеет на это право, ведь они устраивают ему сюрпризы?
Он поднялся наверх и нашел девчонку с бешено стучащим сердцем и душой, спрятанной в пятки.
- Душенька, сделай одолжение, приведи себя в порядок. Ты выглядишь Энштейном после очередного сумасшедшего открытия.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:13 | Сообщение # 57
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль уже вполне размеренно дышала, приходя в порядок после предательства собственного же мозга, когда перед ней снова возник этот мужчина. Она хотела бы снова убежать и закрыться где-нибудь, но сил на забеги не было.
Дэн напряженно свела брови, считая про себя интегралы и не слушая этого... этого... этого кого-то. Он явно не был растерян. Но и трогать девушку он не хотел.
Забитый взгляд медленно поднялся с пола к холодный и безразличным глазам мужчины.
Опираясь на стену руками, Даниэль кое-как поднялась с пола, собираясь шатаясь уйти в какой-нибудь укромный уголок.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:23 | Сообщение # 58
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты ведешь себя странно, душенька, для человека, стремящегося отсюда удрать. Я бы на твоем месте попытался бы втереться в доверие, - ехидно отметил Дерек, складывая руки на груди. - А ты решила провести экскурсию. Вперед.
Он скупо улыбнулся и решил посмотреть, какие комнаты девушка здесь найдет. Для каждого посетителя они разные...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:37 | Сообщение # 59
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка закусила губу, сжимая локоть одной руки ладонью другой. Какого черта этот кто-то так себя ведет? Но самым обидным было то, что Дэн не могла с этим ничего поделать: ни отпор дать, ни ответить, ни врезать. Ничего. Беспомощная, как полугодовой ребенок.
Даниэль поджала губы, нащупав на стене какую-то ручку. Не раздумывая, девушка потянула дверь на себя. Не нужно было этого делать. Эта комната была ее страшным сном на протяжении пары лет. Кожаное кресло в самом ее углу навещало девушку лишь в самых отъявленных кошмарах, а веревка, подвешенная под потолком заставляла мышцы спины непроизвольно напрягаться.
Дэн со всей силы захлопнула дверь, стараясь держать себя в руках и не давать паники поглотить ее снова. Девушку била крупная дрожь. В попытках совладать с организмом, Даниэль прижалась лбом к холодной стене и принялась считать.
- Р-раз.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:52 | Сообщение # 60
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек посмотрел на реакцию девушки и тихо подошел к двери, которую она открыла. Ага, мечта БДСМ-щика. Дерек присвистнул и дверь закрыл, кладя на плечо девчонки руку и ведя перед собой, чтобы самому открыть вторую дверь. За тяжелой дубовой поверхностью оказалась комната с чуть потрескавшимися светлыми стенами, выкрашенными теплой бежевой краской в полоску. В углу покоился в ожидании дров камин, перед ним стояло два кресла, чуть поодаль кровать с легкими занавесками в цветочек, полки с книгами и большое светлое окно, почему-то выходящее не на туманный Лондон, а в маленький сад, сделанный чьими-то заботливыми руками. 
- Два. Так лучше, правда? 
Дерек подал девчонке стакан с клюквенным морсом, в который было добавлено успокоительное. Фирменный коктейль для тех, кого оставили в "гостях".

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 4 из 26«1234562526»
Поиск: