Аppuntamento al buio - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 26 из 26«12242526
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
KatNovaДата: Суббота, 16.05.2015, 11:41 | Сообщение # 376
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Потому что, красиво...
Сигни несколько не поняла против он или наоборот ему нравится, но чернота узора на мускулистой спине выглядела очень...и даже очень.
Она слегка поддалась вперед, когда он коснулся её волос.
- И песок у меня везде где только можно, кажется. (Улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 16.05.2015, 13:05 | Сообщение # 377
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:

Дерек рассмеялся.
- Это что, предложение исправить ситуацию?
Подался вперед, кладя руки на талию Сигни и чуть поглаживая большими пальцами кожу. Усмехнулся, качая головой. 
Дерек открыл дверь в свои комнаты, проходя вперед. Взял чистую сухую одежду, собираясь принять душ и оглянулся на девчонку. 
- Вторая ванная комната по коридору до конца.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.05.2015, 14:02 | Сообщение # 378

Статус сообщение:
- Ну, конечно! Ты же не глупый.
Сигни хотела принять душ, может быть еще немного поспать и поехать к Элине. Компания Дерека ей нравилась. 
"Может он захочет встретиться завтра еще раз? Или сегодня? Ему наверное это и не нужно...считает меня какой-нибудь гулящей девкой? Да, ты такая и есть, дуреха..."
Она улыбнулась своим мыслям и потопала во вторую ванную. В голове непроизвольно поползли фантазии на тему совместного купании. Она такая фантазерка...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 16.05.2015, 15:29 | Сообщение # 379
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Был бы не глупым - пошел бы следом", - думал про себя Дерек, смывая песок и запах моря.
Вскоре он был уже готов, причем гораздо быстрее Сигни. На его спортивно сложенном теле красиво смотрелась классическая одежда, и он предпочитал именно этот стиль. Дорогой парфюм осознанно чувствовался только очень близко и привлекал своей изысканной благородностью. В метре от мужчины этот аромат чувствовался скорее на подсознательном уровне. Дерек прожил очень долго, чтобы научиться управлять эмоциями людей.
На самом деле он редко надевал пиджак, но сегодня надел его в качестве верхней одежды. На улице было уже достаточно тепло, но ветрено.
- Ты еще не готова? - почти возмущенно спросил он Сигни, появляющуюся в проеме ванной комнаты, - поехали лечить твою подругу.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.05.2015, 18:06 | Сообщение # 380

Статус сообщение:
Сигни вздрогнула и уронила щетку для волос и сильнее ухватившись за короткое полотенце прикрывавшее её тело после душа. Дар речи пропал практически сразу, так как она была искренне очарована его внешним видом, ни смотря ни на какие шрамы. Даже слегка приоткрыла рот. 
- Эээ...
"Вот и все что сейчас я могу сказать...ваааау!"

КассандраДата: Суббота, 16.05.2015, 19:55 | Сообщение # 381
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, только не говори, что ты забыла о собственной подруге, ни за что не поверю. 
Дерек развел руками и перед Сигни материализовалась коробка с одеждой. 
- Ну же, давай быстрее, пока я не передумал. У нас с тобой договор, если ты забыла. Я лечу твою подругу, а ты живешь в моем доме. Надеюсь, этот стиль придется тебе по вкусу, - кивнул он на коробку, помятуя о том, что ее одежда уже ни на что не годна.
Дерек рассмеялся густым грудным смехом и щелкнул пальцами.
- Я жду. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.05.2015, 20:43 | Сообщение # 382

Статус сообщение:
- Разве договор был об этом?
Сигни казалось, что он еще не определился, а тут оказывается жить в его доме...Она посмотрела на коробки с одеждой, между делом быстро крася ресницы. 
- Отвернись!
Сигни быстро одевалась, поправляя волосы и вскоре была готова.

КассандраДата: Суббота, 16.05.2015, 20:51 | Сообщение # 383
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Копуша! - не преминул воспользоваться задержкой девчонки Дерек, дразня ее, - я чуть было не уснул. 
Он открыл дверь из комнат, спустился по лестнице и та уже отворил входную дверь в заведение с затаенным страхом беспокоясь о том, что свобода окажется мнимо и их снова запрут в этой интересной, но все же клетке. 
Но девушка легко прошла вперед, следуемая его приглашающему жесту. Настроение мгновенно улучшилось. Дерек посадил девчонку в обтекаемые формы своей любимой ауди и тронул с места. 
---}Больница

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:57 | Сообщение # 384

Статус сообщение:
Сигни не удержалась и показала ему язык. Вот ведь...засранец! Она улыбнулась и прошла вперед, садясь в машину. 
Настроение было отличным и она искренне надеялась, что Элине стало лучше. Что она вообще Эрику скажет. Сигни так захватило это утро, что она чуть не забыла, что он есть.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 26 из 26«12242526
Поиск: