Аppuntamento al buio - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 25 из 26«1223242526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
КассандраДата: Четверг, 14.05.2015, 16:46 | Сообщение # 361
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек криво улыбнулся и медленно спустился вслед за Сигни, утопая босыми ногами в песке. Свечи мерцали и все казалось каким-то призрачным и ненастоящим. 
Девчонка нырнула в воду, видимо, понадеявшись, что ее трикотажная намокшая майка скроется от его взгляда в темноте. Но вот как-то не получилось... Впрочем, Дерек не слишком и смотрел в ее сторону, заходя в воду следом. У дна, освещенного призрачным светом появившейся луны, проплыла стайка рыбок, задевая его ступни своими блестящими хвостами. Дерек нырнул и открыл глаза. И первое, что умудрилось броситься ему в глаза, это большая трикотажная майка, которая, поднимаясь в воде, открывала фигуру вампирши почти полностью...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 14.05.2015, 17:09 | Сообщение # 362
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни огляделась, ища Дерека глазами. При свете луны был заметен его неясный силуэт на поверхности воды, который скрылся, когда мужчина глубже погрузился в воду. Она, зажмурившись подняла руки вверх, опускаясь в воду. Майка соскользнула с её тела и тут девушка увидела Дерека на короткую секунду, перед тем как вынырнуть и убрать с лица волосы, оглядываясь. Майки не было видно и руки нужны были, чтобы удержаться на поверхности. Они заплыли на глубину. 
"Вот извращенец! Он меня видел! Где эта майка?!"
Сигни прикрылась мокрыми волосами, отплывая чуть дальше от места где был Дерек. Особого смущения не было. Ей казалось что в тот момент её прикрыли волосы.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 14.05.2015, 17:15 | Сообщение # 363
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Нет... Чертова майка выбрала самый удачный момент, чтобы соскользнуть с ее тела. Дерек прикусил губу, отворачиваясь, давая возможность ей скрыться. Хотя инстинкты твердили ему, что нужно подплыть ближе и взять то, что ему так бесстыдно и заманчиво предлагают. Дерек вынырнул и повернулся к девчонке. 
- Ну да, молодец. Я не буду искать твою майку. И волосы ничего не прикрыли. И, кстати, сама извращенка.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 14.05.2015, 20:25 | Сообщение # 364

Статус сообщение:
Сигни раскрыла рот от такого нахальства и наглоталась соленой воды, так как вода плескалась на уровне её подбородка.
- Я не извращенка! Откуда я знаю...тьфу, вода!...что тут такое море...купальник как то не предусмотрела.
Он все же её засмущал и она, вновь глотнув воды, отплыла от него.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 14.05.2015, 20:31 | Сообщение # 365
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек саркастично ухмыльнулся и махнул рукой, от чего на Сигни тут же появился купальник. Ну, как купальник... Две полоски сверху, три - снизу. 
- Довольна твоя душенька?
Сам же он медленно пошел в сторону берега, рассматривая огоньки от свеч.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 14.05.2015, 20:49 | Сообщение # 366

Статус сообщение:
- Да как ты это делаешь?! Ты меня уже начинаешь пугать...
Сигни протянула вперед руку, сколь по воде.
- Дай мне руку.

КассандраДата: Четверг, 14.05.2015, 22:08 | Сообщение # 367
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Зачем? - обернулся Дерек, но все же подал руку, легко улыбаясь краешками губ. По небу медленно начала свой последний полет падающая звезда. Комета, конечно, но звезда романтичней.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 14.05.2015, 22:26 | Сообщение # 368

Статус сообщение:
- Устала. 
Уклончиво ответила Сигни, засмотревшись на звезду и не заметив волны. Море же тихое было или снова взрыв в её голове. Её швырнуло ему на грудь и их обоих выбросило на берег. 

КассандраДата: Четверг, 14.05.2015, 22:45 | Сообщение # 369
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- От безделия? - шутя поинтересовался Дерек перед тем, как их швырнуло волной на берег. И все из-за девчонки. 
Он машинально накрыл ее бедра своими широкими ладонями, потому что в этот раз мягкая посадка была уготована вампирше. Причем, сомнительного качества такая посадка, прямо на бедра Дерека. 
- О, детка, я уверен, нам некуда торопиться, - заржал Дерек, не спеша убирать ладони с ее бедер.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 14.05.2015, 22:51 | Сообщение # 370

Статус сообщение:
- Да, именно от безделья!
Сигни двумя пальцами убрала с его волос водоросль. Она высвободилась из его рук, опускаясь на песок и обнимая себя за плечи. 
- Я бы предпочла оказаться сейчас где нибудь в постели. 
Она говорила без задних мыслей, думая о пушистом одеяле. Ей уже надоело плавать и песок был во всех нужным и ненужных местах, да еще и Дерек...лапает. Но было приятно. Она любила внимание.

КассандраДата: Четверг, 14.05.2015, 22:57 | Сообщение # 371
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек с интересом наблюдал за тем, как по ее желанию они вдвоем оказываются на кровати, застеленной белоснежными простынями. 
- Черт... Какая уютная постелька, а я одет... 
Он рассмеялся и закинул руку за голову, смотря на рыжую. 
- Это ты сама. Не я.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 14.05.2015, 23:19 | Сообщение # 372

Статус сообщение:
- Эээ...а разве я тебя звала? (Смешок)
Сигни повернулась к нему попой, перетягивая на себя одеяло. 
- А эту извращенческую ночнушку ты наколдовал? 
Она попыталась поправить шнуровку на почти голой спине.

КассандраДата: Четверг, 14.05.2015, 23:28 | Сообщение # 373
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, тебя же беспокоило отсутствие купальника. Чем еще твоя душенька не довольна?
Дерек встал с кровати, направляясь в сторону двери. Она была в некотором отдалении, все-таки до этого они были на пляже...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 14.05.2015, 23:39 | Сообщение # 374

Статус сообщение:
- Всем довольна.
Сигни обернулась к нему. 
- Стой!
Она быстро вскочила, задерживая его. Попался...теперь можно рассмотреть его тату. Она провела кончиками пальцев по краю рисунка. Ночная сорочка мигом отошла на второй план.
- Очень красиво. Почему именно такая?

КассандраДата: Пятница, 15.05.2015, 14:38 | Сообщение # 375
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И почему всем так нравится ее трогать? - вместо ответа спросил Дерек, останавливаясь. Пальцы вампирши были немного прохладными и легко касались его спины, словно бабочки порхали. 
- У тебя в волосах водоросль застряла. 
Он протянул руку и снял растение с ее головы. 
- И песок...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 25 из 26«1223242526»
Поиск: