Аppuntamento al buio - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 24 из 26«122223242526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:40 | Сообщение # 346
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Нет у меня инстинктов! Ай,ай,ай!
Сигни попыталась вырваться, смеясь. 
- Конечно, боюсь! Прекрати, а то я тоже буду!
Её коготки легкими движениями задели его кожу.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:55 | Сообщение # 347
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- А я не боюсь, - хмыкнул Дерек, опрокидывая девчонку на пол и продолжая щекотать. Потом и сам упал на пол, заводя одну руку под голову и поворачиваясь на бок, лицом к Сигни. Дыхание было тяжелым и немного неровным, свободная резинка брюк немного сползла вниз, открывая темные волоски, уходящие вниз. 
- Ты веселая.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:04 | Сообщение # 348

Статус сообщение:
- Ты тоже веселый, правда все пытаешься быть серьёзным! 
Взгляд её скользнул вниз, окрасив щеки алым.
- И когда не такой вот извращенец! Подтяни штаны!
Она ухватилась за его штаны обеими руками, натягивая их вверх.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:11 | Сообщение # 349
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я веселый? - Дерек аж рот приоткрыл от удивления. Так его никто еще не называл. Вот умудрилась так умудрилась...
- Ага!!! Ты стесняешься! А-а-а-у-у-у-ю... Больно же! 
Он схватил ее руки, только что поцарапавшие его и положил над ее головой, оказываясь сверху. 
- Я не извращенец. Я нормальный мужик. И когда безбашенные женщины трогают мои штаны - меня это волнует. Ясно? 
Твою же мать... Он опять к ней слишком близко... Он хотел что-то сказать, но промолчал...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:19 | Сообщение # 350

Статус сообщение:
Сигни подозрительно смотрела на него. От его рук шло приятное тепло. Черт его знает, как это получалось. Не признаваться же, что она не совсем поняла. Сильное мужское тело сверху сразу заставило выкинуть все предыдущие контакты из головы.
"Ну ты и сластена, Сигни!"
Она рассмеялась, касаясь пальчиками края его рук. 
- Только не щекочи и не насилуй! (Улыбка) 
Он же ничего не просил и не требовал. Они просто дурачились и ей было все равно переспят они или нет. Какая разница...она не чувствует к нему ничего такого. Она его вообще не знает. Мысли повторялись, так как сейчас она, состроив очень умное лицо, размышляла какой там он у него. Ужасно стыдно, но приятно.

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:26 | Сообщение # 351
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эээ... А я изнасилую? Или все-таки нет?
Дерек скатился с девушки и вновь улегся рядом. 
- О чем ты думаешь? Скажи честно... У тебя сейчас такое смешное выражение лица. 
Он мог бы переспать с ней, наверно. Да чего уж там, она симпатичная. Но какой смысл? Они ничего друг для друга не значат. Не проще ли в этом случае просто дружески пообщаться? А там уж как пойдет...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:36 | Сообщение # 352

Статус сообщение:
- Не скажу!!!
Сигни покраснела, хихикая и закрывая лицо руками. По полу пронесся сквозняк и она прижалась к нему, спрятав лицо и делая вид, что вдруг стремительно задремала. 
- О погоде, блин! Ты со своим горбом меня в краску вгоняешь! (Смех)

КассандраДата: Вторник, 12.05.2015, 15:10 | Сообщение # 353
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ах вот о чем ты думаешь, блудница! - Дерек рассмеялся, прижимая девчонку к себе поближе. От нее шел приятный аромат цветов и цитрусовых, словно глоток свежести. Он наклонился к ее шее и тихонько провел по ней носом, вдыхая запах. Пальцы осторожно провели по изгибу талии. А потом Дерек отстранился, вновь укладываясь на пол, вставать категорически не хотелось.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 13.05.2015, 08:51 | Сообщение # 354

Статус сообщение:
- Я не такая!
Сигни вновь рассмеялась. Хорошо, что тревоги прошедшего дня отошли на второй план. Она улыбнулась, зажмурившись, а потом шутя толкнула его кулачком в грудь.
- А сам то! Что нибудь о себе расскажешь помимо имени? Девушки, друзья, занудная работа? (Улыбка) 
Она легла на спину, смотря в потолок, ощущая, что он рядом.

КассандраДата: Среда, 13.05.2015, 14:16 | Сообщение # 355
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Девушки, друзья, занудная работа, - рассказал Дерек о себе сполна, сказать нечего. А потом рассмеялся. Заложил руки за голову и посмотрел на потолок, изучая линии текстурной штукатурки, после тихо вкрадчиво спросив:
- Ну, и как, интересно? (про потолок)

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 13.05.2015, 18:42 | Сообщение # 356

Статус сообщение:
- Как то скучновато...пойду купаться в пруд...(Улыбка) Или я могу себе придумать водоём поглубже?
Сигни как то не верила, что сейчас откроет какую-нибудь дверь, а там озеро. И как оно туда попадет? Все таки то была теплица. Она поднялась с пола, открыв дверь и отправившись на изучение. Подушек в комнате уже не было. Как-то темновато. Девушка тронула стену, но выключателя не нашла.

КассандраДата: Среда, 13.05.2015, 19:21 | Сообщение # 357
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек встал одним слитным движением своего натренированного тела и поплелся вслед за девчонкой. Кромешная темнота окружила их, и он быстро положил свои ладони на талию Сигни, чтобы не потерялась. Кто их знает, этих вампирш...
- Что ты насочиняла?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 13.05.2015, 20:04 | Сообщение # 358

Статус сообщение:
- Вообще ни о чем не думала...и всё? Просто пустая темная комната? Хоть ты добавь что-нибудь!
Сигни прошла вперед, схватившись одной рукой за его руку на своей талии. Ничего не видно.
- Ну или свечу бы для начала...

КассандраДата: Среда, 13.05.2015, 21:16 | Сообщение # 359
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек хмыкнул и на мгновение замолчал. В следующий миг пространство вокруг взорвалось яркими искрами беззвучных фейерверков. Они стояли наверху широкой низкой лестницы, ведущей на пляж. Она упиралась прямо в золотистый песок, мерцающий в отсветах. когда фейерверк закончился, расставленные на песке свечи зажглись ровным, чуть мигающим светом. Дальше песок утопал в темном, почти черном в вечернем свете море. 
- Ты хотела водоем поглубже?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 14.05.2015, 09:51 | Сообщение # 360

Статус сообщение:
- О!!!
Сигни даже не нашлась, что сказать. Она даже потерла глаза пальцами.
- Я же не сплю? Может, я сумасшедшая и мне мерещится...Как?! Как ты это сделал?! Я так давно не была на море! Прелесть, прелесть, прелесть! 
Сигни поднялась на носочки, быстро целуя его в щеку и побежала в сторону моря, снеся несколько свечей, но тут же, смеясь, наклоняясь, чтобы поставить их обратно. Она точно сошла с ума. 
Девушка остановилась возле кромки воды, осторожно касаясь её пальчиками ног. Настоящее...она вошла в море по колени, чувствуя какое-то радостное возбуждение. Даже как то стыдно стало, ведь Элина в больнице, а она тут развлекается. Теплая вода пересилила и она нырнула в воду.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 24 из 26«122223242526»
Поиск: