Аppuntamento al buio - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 21 из 26«1219202122232526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
КассандраДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:49 | Сообщение # 301
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я не любопытный. Мне просто скучно сегодня. Что ты ищешь? - заметил Дерек оглядывания девчонки. Он, собственно, и так понял, но из вежливости спросил. Ага. Он представил, как говорит ей о том, что она может зайти наверх. И ее реакцию. Дерек рассмеялся под недоуменным взглядом вампирши.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:51 | Сообщение # 302
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни не поняла его смех. Она устала. Волосы стянутые в тугой хвост на затылке хотелось распустить и помыть. 
- Здесь гостиница? Я не все прочитала на вывеске. 
"А была вообще вывеска?"
- Почему ты смеёшься? У меня что-то на лице?
Она провела рукой по щеке и краю губ.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:18 | Сообщение # 303
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, просто я понял, к чему ты оглядываешься. Здесь нет гостиницы. 
Дерек чуть приостановил сою речь, раздумывая. 
- Но ты можешь подняться наверх и отдохнуть, если место тебя примет. 
Он, пожалуй, даже поднялся бы вслед за ней, посмотреть, что из этого выйдет...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:41 | Сообщение # 304

Статус сообщение:
"Место тебя примет? У него явно не все дома."
Сигни искоса взглянула в сторону Дерека и сползла с высокого барного стула, поднимаясь по лестнице наверх. 
"Куда теперь?"
Она с любопытством огляделась, касаясь маленькой ладошкой стены.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:50 | Сообщение # 305
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек поднялся следом, глядя, как плавно качаются женские бедра перед глазами. Он мотнул головой, ощущая гадливость от самого себя и остановился чуть дальше, чем того требовали приличия. 
- Можешь открыть любую дверь. 
Ему было даже интересно, куда приведут мысли девушки, в какой мир, какую комнату. Он бы зашел и погостил в этом иллюзорном мире вместе с ней. Просто в качестве ленивого любопытства, которое давно поселилось в его душе. Ему всегда было интересно, куда заводит место своих вынужденных гостей. А это была первая женщина, которая оказалась здесь по своей воле.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:13 | Сообщение # 306

Статус сообщение:
Сигни обернулась на Дерека. 
"Снова он. Ему действительно скучно или он просто меня преследует?"
Она подозрительно скосила глаза на мужчину и пошла дальше вглубь коридора. Почему в самый конец и сама не поняла. Открыла дверь, проходя в комнату, правда ей это не удалось, так как она покатилась на животе по склону ночной лужайки и плюхнулась в какой-то пруд. От неожиданности перехватило дыхание и она только возмущенно открывала и закрывала рот. 
"Что еще за теплица?" (Оглядывается на растения вокруг)
Она убрала со лба мокрые волосы и сделала попытку вылезти из пруда.

КассандраДата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:20 | Сообщение # 307
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Опаньки... Такое на его памяти было впервые. Дерек рассмеялся и поспешил а помощь девчонке, вытаскивая ее из пруда. Только вот незадача. Девчонка не вовремя дернулась и он от неожиданности покатился следом за ней, оказываясь в теплой воде. 
- Ну, блин... Это что? Не могла придумать что-то более комфортного?
Шрам на его лице растянулся и неприятно сдавил кожу. Дерек накрыл его пальцами, разглаживая, заставляя прекратить судорожно сжиматься от неудачной мимики.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:39 | Сообщение # 308

Статус сообщение:
- Что?
Сигни поймала себя на мысли, что действительно думала про луг, про мягкость травы...пруд, наверное, вылез из особо буйного угла подсознания. 
"Заколдованные комнаты? Да он шутит!"
Он оказался прямо лицом к её лицу, а она вздрогнула, но тут же собралась, поднимаясь на ноги, но увязая в иле и наклоняясь вперед, хватаясь за предплечья Дерека. К слову сказать, очень сильные предплечья. 
- Это у вас так гостей встречают?! Я вся мокрая!
Куртка плавала на поверхности, а черная мокрая майка облепила её кожу. Она выбежала из дому, наскоро одевшись. Была практически в домашнем, благо леггинсы вместе с майками часто смотрятся как обычная одежда.

КассандраДата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:57 | Сообщение # 309
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девчонка схватилась за его руки, и взгляд очень неудачно скользнул по фигуре, облепленной мокрой майкой. Не то, чтобы время остановилось, но Дерек не отошел еще от странной встречи с богиней, которую любил, богиней, которая вновь его предала. 
Он отвел взгляд и спокойно сказал:
- Ясно. Пошли. 
Он подхватил ее на руки и вынес из пруда, поставив на ноги возле двери. Повел ее в сторону другой двери, открывая ее сам. Дверь привычно вела в его холодный черно-белый хайтек. 
Из шкафа полетели на кровать майка и шорты. Он мог бы материализовать женскую одежду. Мог. Но вдруг стало интересно сравнить ту, что была здесь пленницей недавно и эту. Как они выглядят в его одежде? Ему было неприятно от того, что та девчонка так себя повела. Интересно, как поведет себя эта? Э... Нет. Он не собирается. Нет. 
Дерек стянул с себя мокрую майку, доставая полотенце из шкафа и пошел в ванную, привести себя в порядок. Девчонка сама виновата в том, что мокрая, так что подождет.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:11 | Сообщение # 310

Статус сообщение:
Сигни не ожидала, что он прикоснется к ней, но не сопротивлялась. Хотелось поскорее вылезти из воды. Вот тебе и отдохнула. 
Она оглядела обстановку комнаты. Мрачно, но все лучше пруда. Взглянула на майку с шортами, чтобы занять свои глаза чем-то другим, а не созерцания обнаженного торса мужчины. Было несколько неловко, но сидеть в мокрой одежде было бы глупо. Сигни стянула с себя мокрую майку. Распустила волосы. М-да...промокшие трусы...ужасно неприятно. Она спешила, не желая быть застигнутой врасплох, но в итоге запуталась в трусиках и с коротким вскриком упала на пол, проскакав при этом несколько метров на одной ноге. 
"Вот чёрт!"

КассандраДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:23 | Сообщение # 311
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Быстрый душ согрел тело, и Дерек надел на себя чистую одежду. Домашние брюки, держащиеся на костяшках бедер и белая майка. Он вышел из ванной, собираясь позвать девчонку "припудрить нос", но наткнулся на нее, лежащей на полу в ооочень пикантном виде. Он быстро отвернулся и буркнул что-то типа:
- Топай в душ.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:42 | Сообщение # 312

Статус сообщение:
Сигни уткнулась лицом в пол, пряча улыбку.
"Раскомандовался!"
Почему то это было приятно. Она быстро схватила майку и шорты, не глядя на него, пробежала на цыпочках в душ, прислонившись к двери. До чего же неловкая и в то же время веселая ситуация. Она быстро приняла душ и вышла из комнаты с разбегу прыгая на постель и зарываясь в подушки. Не забыть оплатить номер...и спросить все ли в порядке с растениями в теплице, которые она прижала своей попой, когда вылазила.
- Спасибо за помощь!

КассандраДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:49 | Сообщение # 313
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек возмущенно воззрился на вампиршу, с размаху, ныряющую в его (ЕГО!!!) кровать. 
- Слышь, ты... Иди и придумывай себе комнаты, это вообще-то моя кровать. Разлеглась. Дождешься, рядом с тобой устроюсь. В своей собственной кровати, между прочим. И вообще. Придумала себе теплицу фигову, вот там и ночуй. 
Он включил некоторое подобие хамоватости, желая поскорее ее отвадить отсюда. Наверно, потому что фигура в его майке и шортах показалась ему даже слишком привлекательной.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:05 | Сообщение # 314

Статус сообщение:
- Ой...извини!
Сигни уже полусонная и плохо соображающая, прошла до двери, чуть не врезавшись лбом в косяк. Не красиво получилось. Она то решила, что это её номер. Остановилась посреди коридора, сонно оглядываясь. И куда ей?? Он толкнула соседнюю дверь, оказываясь в комнате, наполненной подушками. Наверное, это единственное, о чем она сейчас могла думать.

КассандраДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:12 | Сообщение # 315
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек развалился на своей кровати, закидывая за голову подушку. День прошел гадко, как и предыдущий, но сейчас настроение медленно улучшалось, в кои-то веки захотелось хорошо поспать и сделать что-нибудь этакое... 
Почему не устроить облаву на того, кто оставил след на ауре девчонки? Это будет даже весело.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 21 из 26«1219202122232526»
Поиск: