Аppuntamento al buio - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 26«12342526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
KatNovaДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:23 | Сообщение # 16
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Линдси подняла голову, когда увидела, что хозяин заведения вернулся. 
- Извинить? За что? Все прекрасно. Вы прекрасны...то есть все вокруг. Такое загадочное место...
Она уткнулась в свои колени, улыбаясь. В её словах не было абсолютно никакого подтекста. Ей просто хотелось оставить после себя приятное впечатление. И бар...такой мистический...волшебный. Ей это нравилось. 
------------
Щелкунчик слегка нахмурился.
- Не знаю. Кажется, словно от нас что-то хотят или даже требуют. 
Он пожал плечами, улыбаясь. Его собеседница слегка отстранилась и он сделал попытку вернуть её обратно. Близость теплого тела...ему хотелось этого, хотя он и старался избегать соблазнов.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:22 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Роберт пожал плечами, слушая девушку. 
- Хотите пожаловаться на жизнь? Что ж, я с радостью вас выслушаю.
Он с интересом облокотился на стойку и приготовился слушать. Он не привык к чужим душевным излияниям, но почему нет, если он может помочь? 
---

Кроули усмехнулся, все же помогая девушке найти точку опоры, прикасаясь к ее коже, чувствуя импульсы. 
- На самом деле не смешно, но у меня странное чувство юмора. А выключатель? Хочешь подарю? 
Он совершенно непринужденно перешел на  ты, словно так и должно было быть. 
---

Дерек криво усмехнулся на заявление странной восторженной девушки, чувствуя, как напрягается кожа над рубцами. Если бы девушка увидела его при свете дня - она бы сбежала, наверно. Все восторженные девушки бегут от него, как от прокаженного. И правильно делают, потому что искорежено не только его лицо, но и что-то гораздо глубже. У нормальных людей это что-то принято звать душою. У Дерека ее не было. Слишком расточительная роскошь для таких, как он.
---

Белла продолжила прижиматься попкой к мужчине, совершая танцевальные движения. Это не она, это музыка такая.
- Да? Плевать на чьи-то требования, я делаю то, что хочу. А ты следуешь чужим желаниям? Не верю, - раздался ее веселый смех, - иначе нам с тобой не по пути даже в танце, милый.
Ее юбка заманчиво задралась, но в помещении царила темнота, и приподнятый подол мог ощущать только партнер по танцу. Да и задралось то совсем чуть-чуть, каких сантиметров десять...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 26.03.2015, 19:56 | Сообщение # 18
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Оливер рассмеялся бы на эту перемену девушки, но этот смех мог, очевидно, спровоцировать новую истерику, поэтому парень решал не рисковать и мысленно развел руками, давая лыбу во все 32. - Предлагаю сохранять спокойствие и не делать резких движений, - он еще хотел прибавить "наслаждайся моей компанией", но вовремя понял, что ему несдобровать, если он ляпнет что-то в этом роде.

- - - 

Тэсс закрыла ладонью лицо, стараясь выглядеть менее опасной. Хотя, что за бред?! Здесь просто слишком много народу, чтобы убить этого эммм... козла?
 - Не боишься, что косточками подавишься? - девушка усмехнулась сквозь свое импровизированное "забрало" и выжидающе огляделась вокруг, будто вот именно сейчас должно было произойти что-то из ряда вон.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 26.03.2015, 20:43 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Майк улыбнулся еще шире. 
- У меня очень острые зубы, я перемолю твои косточки враз. Хочешь, попробуем? А, может, я снизойду и подарю тебе возможность меня пощупать и оценить фигуру? Ты не устоишь, милая. 
Мужчина выпил до дна свой бокал с выпивкой и заказал еще. Что тут еще делать, компания-то вон какая выдалась, все зубоскалит и зубоскалит, противная.
---

Жанин сдавленно хихикнула, не в силах противостоять этому дурачеству. Хотя она предпочла бы сама подурачиться, измываясь над кем-то достаточно серьезным. Но ей нужно было найти знакомых, они однозначно здесь, вот только как? Неужели ходить и кричать на весь бар (или что это за заведение???) их имена?
- И как нам это поможет?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 26.03.2015, 23:30 | Сообщение # 20
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йенни недоуменно посмотрела на парня.
- Вы серьезно? Вам что, больше делать нечего, слушать меня?
Возможно, ситуация казалась мягко говоря странной. Но она никак не ожидала согласия, она осознанно шла на конфликт. Она резко вздохнула, облокотившись на барную стойку.
- Не думаю, что вам будет интересно слушать душеизлияния незнакомки. Кстати, вы не ответили.

Ванда не заметила перехода на ты, и наивно уставилась на незнакомца.
- Очень хочу...
Она вдруг встрепенулась, почувствовав прикосновения. Все в голове перепуталось. Девушка подперла руками голову, словно собираясь слушать самый интересный рассказ в мире.
- А ты можешь это устроить?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 27.03.2015, 19:27 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Роберт пожал плечами.
- Я послушал бы. Эффект попутчика, знаете? А я... Я не знаю, как здесь очутился, это стало сюрпризом.
Он отпил из бокала и вгляделся в темноту на месте, где должно было быть лицо незнакомки.
---

Кроули улыбнулся шире.
- А выключатель под столом, знаете ли. Правда, я не в курсе от чего он, но можно попробовать. Жмите.
К сожалению, включилось только виброкресло под его задницей, и Кроули рассмеялся, ощущая подрыгивания в районе пятой точки.
- У вас тоже выключатель есть. Попробуйте, а вдруг от клуба? Вам не страшно увидеть, кто с вами говорит?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 28.03.2015, 11:10 | Сообщение # 22

Статус сообщение:
Линдси слушала музыку, покачивая головой из стороны в сторону. Хозяин клуба молчал. Может, недоволен тем, что она вот так вот подсела.
- Почему тут такая темнота? Стесняешься?
------------------
- Я разберусь, где нам по пути, а где нет.
Прошептал Щ, улыбаясь, прямо в её ухо, разворачивая её к себе в танце, так чтобы она совершила пару круговых движений и упала в его объятия. Да...всё верно...это музыка такая...а еще её аромат. 
------------------
Селисия находилась неподалеку и попивала вкусный коктейль, наблюдая. Ожидая. Ощущая. Ей было весело и она быстро оставила свой стул, направляясь на танцпол и вскидывая руки вверх в танце.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 28.03.2015, 11:25 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек нахмурился. Он понимал, что многие так подумают, увидев его лицо, но им двигало совершенно другое.
- Мы перешли на "ты"? Ладно, я не против. На самом деле этот бар лишь попытка показать людям, что не стоит придавать большого значения положению в обществе или внешности. Гораздо важнее внутреннее притяжение. Поэтому я буду рад, если ты встанешь и пойдешь искать того, кто вызовет в тебе настоящий отклик.
Он резко замолчал, понимая, что эта фраза, пожалуй, самая длинная в его жизни, сказанная вслух.  
---

Белла запрокинула голову, смеясь в танце его словам, приоткрывая горло. От того, когда он заставил ее упасть в его руки, лица их оказались непозволительно близко друг к другу. Девушка часто дышала от танца, чувствуя, как в такт ее дыханию высоко приподнимается и опускается грудь.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 28.03.2015, 15:11 | Сообщение # 24
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кроули, он же Ланс, хохотнул и повторно нажал на кнопку под столом, не дожидаясь реакции собеседницы. Это было даже весело. Помещение озарил чуть приглушенный, мягкий свет, который все равно первое время резал глаза и все присутствующие зажмурились. Когда боль в непривычных человеческих глаз, одолженных на сегодня вместе со всем остальным человеческим телом, прошла (я понятия не имею, как он должен показываться на виду у всех, так что написала так, Катя не ругайся))), Ланс с ленивым интересом посмотрел на собеседницу.
---

Дерек поморщился, ощущая как вновь натягивается кожа на шрамах, когда кто-то неизвестный вмешался и совершенно неясным образом включил в помещении свет. Мужчина повел носом и презрительно хмыкнул. Волшебство.
И теперь девчонка, с которой он говорил, подумает, что все его слова лицемерны, а сам он очень стесняется своей внешности. Черта с два. Он просто планировал смыться отсюда до того, как включится свет. Демонов
со своими белыми волосами спутал ему все планы, Дерек безошибочно угадал того, кто сидел и насмехался над всем окружающим.
Чуть успокоившись, Дерек перевел глаза на свою собеседницу, вглядываясь в черты ее лица, ожидая увидеть страх или брезгливость.
---

Белла, она же Ариан, резко зажмурила глаза, а потом распахнула их, стремясь побыстрее увидеть своего партнера по танцу. Ей было так удивительно любопытно, что прямо ладони чесались, а в глазах плясали зажигательную самбу бесенята. В душе играли в салки эмоции и, казалось, мир у ее ног прямо сейчас, в это самое мгновение. Тонкий аромат ягод асаи окутывал ее, словно аура.
---

Роберт, а как оказалось - Джейк, быстро заморгал, пытаясь привести в норму свои глаза. Свет включился так же неожиданно, как молодой человек попал в это странное место. В баре и сейчас царил полумрак, словно кто-то очень добрый устроил лампы именно так, чтобы они не слепили привыкших к темноте людей. Очень умно продуманно...
Но кто же его "милая" собеседница?
---

Майк, он же Нортон Блер, смешливо оскалился, окидывая глазами девушку, которую выводил из себя последние полчаса.
- Не ожидал, милая. Может потанцуем? - саркастически еще и добавил он, глумливо подмигивая. Играть так играть до конца.
---

Сигни, а вовсе даже не Жанин, резко зажмурилась. Она ведь этого хотела, разве нет? Ей не нравилась эта насмешка, не нравилось находиться здесь, не нравилась атмосфера. Да и своего случайного сообщника она раньше и в глаза-то не видала... Она раздраженно фыркнула и в ожидании посмотрела на мужчину рядом с собой.

И очень жаль, что мы так и не смогли достойно поиграть в эту забавную игру.
Все пропали и потеряли интерес к действиям, хотя мне вот до сих пор ужасно интересно, чем бы кончилось дело, если бы не Ланс со своим светом. Было бы по-настоящему здорово найти пары по интересам, а не так, как договаривались изначально. А теперь признавайтесь, бессовестные, кому это было неинтересно играть моими Кейт, Эм и Эшли? И кто так "бездарно прошляпил" своей ленью харизму Мартена Нильсена и моего обожаемого Дэнчика? Кому достался Роберт с его тараканами и кто так старательно разговаривал Дерека? Очень надеюсь, что все тут же не побегут к своим знакомым, друзьям, любимым и сексуальным кроликам (все тут же все поняли, ага))) и все же пообщаются с теми, кто им случайным образом достался. А я гордо поднимаю свою голову и закрываю глаза в немом укоре всем несдержанным и скучающим. Ох, и не того я от вас ожидала, мои любимые, ригидные девочки. Шутю, я, как всегда, шутю. В последнее время я прямо, как Нортон Блер и Кэтрин Бишоп в одном флаконе (вот же аЦЦкая смесь))), так что не обращайте на меня внимания. Я приду в себя. Честно. Наверно, я просто не смогла вам достойно донести то, что задумала. Или воплощение в жизнь подкачало, не знаю. В любом случае спасибо за пару дней моего развлечения.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 28.03.2015, 16:22 | Сообщение # 25
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Оливер, он же Мартен, с любопытством смотрел на свою сестру, стараясь не рассмеяться. Хороший же он братец, однако, почти родную сестру не узнал!
- Не ожидала? - он состроил премилую моську, все еще борясь с приступом смеха, - Не дрейфь, я тоже не ожидал.

---

Тэсс, она же Эмили, хотела было фыркнуть и уйти подальше от этого индюка, который еперь еще и танцевать предлагал. Но хоть его наглые глаза были в поле зрения.
- А не боишься? - девушка прищурилась, криво усмехаясь. Какой он все-таки странный. Надо брать ноги в руки и изводить его дальше, быть может этот молодчик чего да и стоит. Да и адреналина Эими явно не хватало в последнее время...

---

Даниэль, она же Ф, продолжала сидеть в гордом одиночестве, лишь недовольно щурясь в момент включения света. Это было приятным сюрпризом. Теперь девушка могла видеть абсолютно всех и никого в частности. Она даже вытащила один наушник из уха, прислушиваясь к разговорам вокруг. Это было интересней темноты.

---

Ь, она же Якобине, продолжала сидеть за барной стойкой, когда включили свет. Она с любопытством огляделась по сторонам, поедая какую-то закуску, которую неизвестно где и нашла в этой кромешной темноте. Не замечая никого знакомого вокруг она уже хотела отвернуться обратно, но погодите. Бин явно заметила кого-то знакомого в толпе и неспешно пошла к этому кому-то.

---

И, она же Кэтрин, стреляла глазами во все стороны, в поисках выхода разумеется. Но дверей заметно не было, почему-то. Тогда она решила побродить по бару, выпить, закусить. Авось найдется кто-нибудь, кто не против бесконечных подколов и сарказма в свой адрес.

Мой арт.

_SaBrina_Дата: Суббота, 28.03.2015, 16:38 | Сообщение # 26
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йенни была несколько удивлена. Она не знала этого человека и, как оказалось, он действительно смог включить свет. Глаза Лиз расширились еще больше. Это человек? И тоже блондин. Лиз обвела глазами комнату, все еще спрятанную в полутона... Она очень надеялась, что Коула здесь не будет.

- Знаю, - проворчала Ванда, то бишь Элина. Она и вправду не ожидала такого поворота событий, как включение света. Девушка резко спрятала нижнюю часть лица в свое удобное худи. В нем она могла закрыться от кого угодно и чего угодно. Такой себе защитный экран от всего на свете.

Мистер Г, глазами разыскивая свою собеседницу, никак не ожидал увидеть здесь Ариан, которая сидела через стул от него, ее мужа... Грей в принципе никого не нашел на этот вечер, но черт возьми... Они с Ариан были в одинаково неловком положении. Грей сощурился и решил все свести к шутке.
- Привет, детка. Ну и как будем выходить из данного положения? А я ведь сразу почувствовал твой запах, запах ассаи... - он медленно зажмурился, как довольный кот, и так же улыбнулся.

Мистер П так же был одинок в этот вечер. Он не мог сама себе признаться в том, что из его головы никак не хочет вылезать Элина. Это был Ричард. Уже полупьяный, но все еще тот неадекват Ричард, который поступил с ней... скажем так, не очень хорошо. Он нахмурился, когда включили свет.
- Твою мать... - прошипел он, отставляя бутылку, сквозь которую проникали радужные блики от света. Теперь даже пошалить нельзя... Так, как он это задумывал.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.03.2015, 18:28 | Сообщение # 27

Статус сообщение:
Йоко она же Линдси удивленно огляделась, не найдя что сказать. Столько знакомых...взгляд ярких синих глаз столкнулся с сидящим напротив, а потом, осматриваясь, нашел Мартена, и Эшли, и Ланса...он на виду? Почему? Она растерянно поднялась со своего места. 
- Спасибо...за вечер.
И она резко протянула руку хозяину бара, лучезарно улыбась и пряча своё смущение за длинными ресницами. 
----------------------
Щелкунчик, он же Редмонд спокойно наблюдал перемену освещения. Ему не нужны были ориентиры. Девушка была ему незнакома, но её аромат заставил его кивнув на прощание отойти подальше. Она божественна, но искушение не столь велико как с другой.
-------------------------
Аделла, она же Джей спрыгнула со стула, оглядываясь по сторонам и практически тут же нашла его глазами. У он же Эмиль поднял на неё взгляд, словно почувствовал что она рядом. Он еще не привык к свету, но адаптировался намного быстрее многих. Сильная рука легка на плечо девушки.
-------------------------
Эдмунд, он же Юрий скучал в ожидании выпивки и просто не ожидал, что свет так резко включится. Надо же...
-------------------
Селисия, она же Эшли, замерла на месте, щурясь от яркого неожиданного потока света. Сильные знакомые руки, обнявшие её со спины заставили слегка капризно улыбнуться.
- Я быстрее...

КассандраДата: Суббота, 28.03.2015, 19:29 | Сообщение # 28
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн приподнял одну бровь.
- Друг, своим молчанием ты хочешь оскорбить мою жену? Женщины любят комплименты, так что подари ей хоть один, ведь ты недавно прижимался к ее аппетитной попе. Детка, пойдем потанцуем и покажем этому холодному сердцу, что значит страсть. А то он со своими девушками из кабаре совершенно разучился чувствовать.
Он подошел к Ариан и впился в ее губы поцелуем. А мужчину он вспомнил с дурацкой новогодней вечеринки.
- Ты красивая, милая, а он ничего не понимает.
---

Эшли прильнула к Мартену всем своим телом и завела свои пальцы за пояс его брюк, нетерпеливо поглаживая кожу мужчины, по которому безумно соскучилась. В этом баре все их способности чувствовать, общаться мысленно и копить энергию почему-то не действовали. 
Она перевела взгляд на Сигни и улыбнулась.
- Привет, пропажа!
---

Элина с интересом посмотрела на своего собеседника и нахмурилась. Было что-то опасное и черное в его взгляде, где-то в самой глубине взгляда этого рубахи-парня. Она изучила его своими особенными глазами, видящими магию, знающими магию в своих прошлых жизнях и поежилась. 
- Спасибо, что поймали, но я не просила. 
---

Эм передернула плечами и усмехнулась.
- А пойдем потанцуем, вот только что ты потом скажешь Якобине, проказник? Предупреждаю, буду топтаться и мстить. 
Она широко улыбнулась и сложила руки на груди, показывая, что у нее все под контролем. 
---

Эмиль сдавил плечо Джей пальцами, оставляя на ее коже след и потянул ее в сторону, желая тут же завладеть ее ртом. Сладкая... 
- Даже не думай отказываться, милая. 
Губы с силой впились в ее рот.
----

Дерек нахмурился и пожал руку еще одной магичке. Что за сверхъестественный город? Тут есть хоть кто-нибудь нормальный. Надо было перебить тут всех, пока была темнота. Теперь же было поздно. Придется знакомиться.
- Дерек Саммерсон. 
---

Кейт шла по бару, глядя фактически в никуда, пока, наконец, не уперлась в барную стойку. 
- Текила. Тройная порция.
Бармен посмотрел на нее как-то странно, но, похоже, в этом месте исполняли любые капризы клиентов. 
- Можешь еще и раздеться, если твой хозяин за правоту посетителей.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 28.03.2015, 20:04 | Сообщение # 29
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей сдавленно выдохнула ощущая за своей чье-то присутствие. Она почти вскрикнула, когда этот кто-то жестко развернул ее, оставляя по меньшей мере красные следы.
 - Эмиль, - девушка шумно вдохнула, не зная радоваться или нет. С губ просилось "Я скучала", но гордость не позволяла озвучить эту мысль вслух. 
Джей послушно потянулась к Эмилю, встречая его губы своими.

- - - 

Ричард. Что делал Ричард? А Ричард пил. Вот он пьяница. Он даже повода не знал, по которому пьет.
Парень просто сидел и глушил бокал за бокалом.
 - Дай мне уже эту треклятую бутылку скотча, - он сурово оглядел бармена, который со скоростью раненой клячи наливал Рику выпивку. 
Выдержав яростный взгляд, Ричард как следует прицелился и вырвал из рук бармена заветную бутылку. И, верите вы или нет, но у Рика не было ни в одном глазу от количества выпитого. Алкоголик несчастный.

Мой арт.

KatNovaДата: Суббота, 28.03.2015, 20:13 | Сообщение # 30

Статус сообщение:
Ариан задорно показала незнакомцу язык и окунулась в объятия любимого мужчины.
- Прелесть моя, это не ты там заигрывал с девушками?! (Грозное шутливое лицо) Отрабатывать будешь! (Несколько смущенно) 
Она смеясь еще сильнее прижалась к нему, ловя завистливые взгляды вокруг. Пусть только попробуют подойти ближе и узнают что значит тропическая бодрая девушка.
-------------
Сигни улыбнулась Эшли, которая без стеснения липла к её брату и скорчила тому рожицу. Вот наглый! Мартен же, улыбаясь, прижался к Эшли, внаглую целуя её сногсшибательным пронизывающим поцелуем. 
- Однако...(Задумчивое лицо в шутку)...я наверное соскучился! (Самодовольная улыбка)
---------------
Редмонд просто отпустил её в сторону. Она прекрасна и без сомнений вкусна, но...он поймал взгляд Эмили и поднял руку вверх, призывая девушку к себе.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 2 из 26«12342526»
Поиск: