Аppuntamento al buio - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 19 из 26«1217181920212526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
КассандраДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:20 | Сообщение # 271
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Сколько экспрессии. У нас есть брат? Не тот ли рыжий, который ошивается с чудесной молодой вампиршей по имени Эшли. Она не монстр, она лишь девушка своего мужчины. 
Дерек процитировал ее недавние слова и хмыкнул. 
- Что же он не научил тебя пользоваться своими возможностями? 
Мужчина приподнял одну бровь. Ему доставляло какое-то больное удовольствие, видеть, как девчонке неприятно смотреть на его лицо.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:43 | Сообщение # 272
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни молчала. Может, он просто знакомый Мартена и прикалывается над ней. Не похоже. И он знает Эшли. Значит, все в порядке? Она заметно расслабилась. 
- Он пробовал, но у нас какие-то разные...способности. Я еще даже сама не разобралась. 
Ей хотелось сменить тему. Она отвела взгляд от его лица. 
- Ты не сказал как тебя зовут.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:58 | Сообщение # 273
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Разные способности? Хм... Интересно... 
Дерек налил себе еще виски, ловко перегнувшись через стойку бара. Янтарный напиток наполнил широкий стакан, в котором еще осталось немного льда. Он не обращал внимания на ее вопросы. Но это было бы уже совсем невежливо.
- Тебе что-то скажет мое имя?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 04.05.2015, 01:02 | Сообщение # 274

Статус сообщение:
- Просто...познакомится...
Сигни попросила еще рома с колой. 
"Какой-то странный...нет, это мягко сказано. Что уже и имя узнать нельзя? Просто так! Почему нет? К тому же он так много обо мне знает и...о!"
- Ты тоже вампир?
Бармен был тут же, поэтому она пододвинулась ближе, склонившись к его лицу, не смотря на него.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 04.05.2015, 01:26 | Сообщение # 275
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек мгновенно заржал, откидываясь на короткую спинку барного стула и хватаясь за живот.
- Хреновый из тебя Шерлок, милая, - слова выходили с трудом, Дерек плохо справлялся с приступом веселья. 
Он успокоился и сел, отпивая добрую половину стакана. 
- Меня зовут Дерек. Познакомились?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:52 | Сообщение # 276

Статус сообщение:
- Что смешного?
Сигни вначале надулась, но потом рассмеялась вместе с ним. 
"Милая? Это что комплимент или что это вообще?!"
Она улыбнулась от этого слова. Соскучилась хоть по каким-то словам. Дерек не был похож на маньяка или даже не так...Сигни просто не могла представить такой ситуации со своим участием. В 16 лет бы испугалась. В 40 всё по другому.

КассандраДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:08 | Сообщение # 277
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вампир... Сама ты... вампир. 
Дерек еще пару раз хохотнул и успокоился. 
- Я не вампир, я тот, кто чистит город от вампиров. Но здесь все более или менее социально адаптированные. Никого пока не нашел, хотя к бывшему мужу твоей Эшли сходил бы, да вот беда, человеком стал. Можешь меня не бояться. Пока не научишься пользоваться своими силами. Но учить не буду. Не мое дело. 
Он отпил еще виски и внимательно посмотрел на вампиршу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:01 | Сообщение # 278

Статус сообщение:
- Чистильщик от вампиров?!
Сигни постаралась говорить потише. Заявление одновременно и испугало и рассмешило. Она оказалась в каком-то фантастическом мире.
- Мне не следует тебя боятся? (Тихо)
"Бывший муж?"
Она не была знакома со знакомыми вампирами Мартена и его окружения. Знала, но не так чтобы близко. Предпочитала держаться подальше.
- А ты можешь научить?
Сигни смотрела на свои скрещенные пальцы рук. Она действительно не понимала, что ей мешало. Или она может "воровать" только определенный тип эмоций, но все не поняла какой?

КассандраДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:23 | Сообщение # 279
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Чистильщик от вампиров? - Дерек снова рассмеялся, - скажи еще - Черный Плащ. И тебе пока не стоит меня бояться. Я же сказал. 
Он облизал нижнюю губу и задумчиво сказал:
- Могу. Но мне это неинтересно. Заинтересуешь чем-либо - попробую.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:25 | Сообщение # 280

Статус сообщение:
- Мне интересно.
Может, если она сможет этим управлять, но наверняка и сможет передавать. Поможет Элине. Поделиться теплом с Эриком. 
Сигни облокотилась о барную стойку заинтересованно глядя на Дерека. 
- Черный плащ? Скажешь то же. (Улыбка)

КассандраДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:41 | Сообщение # 281
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А мне - нет, - пожал плечами Дерек и отхлебнул виски, ощущая, как по горлу вниз спускается теплая волна. Он равнодушно улыбался и ждал, когда вампирша сделает ответный ход. Чего он ожидал? Да ничего, ему просто было скучно. Скучно и одиноко. Все его жизненные приоритеты вдруг улетели в небытие. Так что гори оно все синим пламенем.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 05.05.2015, 08:28 | Сообщение # 282

Статус сообщение:
Сигни уже почти решила, что это не её дело и вообще ей к Элине скоро, но ведь она может его снова и не встретить, а он не предложит.
- Ты можешь меня научить? Сколько это стоит? 
"Этому вообще есть цена?"

КассандраДата: Вторник, 05.05.2015, 14:14 | Сообщение # 283
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Все зависит от того, что ты можешь мне предложить. Деньги меня не интересуют. 
Дерек почти нагло ухмыльнулся, но не имел в виду ничего интимного. Ему просто было интересно, как она себя поведет. С тех пор, как он избавился от влияния богов на свою личную жизнь, он пребывал в непонятной эйфории и ждал, чем же все это закончится. 
Он отпил из бокала еще и провел по кромке стакана шершавым пальцем.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 05.05.2015, 15:38 | Сообщение # 284

Статус сообщение:
- Денег у меня и нет особо.
Сигни сразу вспомнила про просроченную кредитку. Настроение чуть ухудшилось.
- Ну, не знаю. Ты местный? Если нет, могу провести экскурсию. Я неплохо ориентируюсь в этой части города. А еще у моей подруги по переписке есть конное ранчо в пригороде. Я могу договорится. Сможем покататься.
Она несколько замялась, не донца понимая, что он имеет в виду.

КассандраДата: Вторник, 05.05.2015, 15:45 | Сообщение # 285
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Конное ранчо - это, конечно, здорово. Но меня интересует не это. Разве что в качестве дружеского общения.
Дерек усмехнулся. Впрочем, ему надоело спорить о цене. 
- Давай так. Ты будешь должна мне услугу. И ты обязуешься выполнить ее тогда, когда я об этом попрошу. Такая цена тебя устроит?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 19 из 26«1217181920212526»
Поиск: