Аppuntamento al buio - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 18 из 26«1216171819202526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
КассандраДата: Среда, 15.04.2015, 21:20 | Сообщение # 256
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 15.04.2015, 22:18 | Сообщение # 257
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Даниэль жадно хватала ртом обжигающий легкие воздух. Сердце бешено колотилось в груди, позвоночник и мышцы спины казались безумно напряженными. По телу разносилась адская пульсация, которая начиналась где-то в низу живота.
Девушка вытянула руки еще на несколько ступеней вперед, чувствуя как мужчина со стонам опускается на одну из нижних ступеней.
Вдох-выдох.
Дыхание начало медленно восстанавливаться, но конечности все еще предательски дрожали.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

ShadowyДата: Четверг, 16.04.2015, 19:48 | Сообщение # 258
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль вжалась щекой в подушку, не двигаясь с места. Любопытство тянуло ее вперед, к приключениям и к Дереку, который куда-то ушел... но девушка уже давно научилась усмирять внутреннего волчка.
Просто лежать вскоре осточертело, и Дэн, поднявшись на локтях, все же осмотрела принесенный ранее пакет. Там определенно должна быть одежда.
Она мигом слезла с кровати на пол и принялась искать что-то, что подходило бы именно ей. Вскоре были найдены короткие шорты и длинная белая борцовка, которые теперь были вместо белья, темные джинсы, правда на полразмера больше, огромная майка непонятного размера, кинутая, видимо, на "отвали" (или это Дерек попросил купить?), и свитер, натянутый поверх всего уже надетого.
Довольная своим внешним видом, Дэн стянула каштановые локоны резинкой для волос, и села на кровать, лицом к окну. Интересно, наверное.

Мой арт.

ShadowyДата: Четверг, 16.04.2015, 21:01 | Сообщение # 259
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль подпрыгнула на месте и почти свалилась с кровати, когда за спиной появилась змея.
- Черт тебя дери, черт тебя дери, черт тебя дери, - часто дыша, зашептала девушка и кинула в рептилию какой-то тюбик, подвернувшийся ей под руку.
Но змея оказалась на удивление проворной и увернулась. После чего прошипела что-то про свободу и растворилась в воздухе.
- Я свободна?
Даниэль нахмурилась, все еще смотря в ту точку, где только что была рептилия.
Нет, не может этого быть.
Девушка спрыгнула с кровати и короткими шагами побежала к двери в комнату Дерека.
- Это... это правда? - почти с порога спросила она, не заметив, что мужчина не один.

Мой арт.

ShadowyДата: Четверг, 16.04.2015, 21:27 | Сообщение # 260
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль вздрогнула незаметно даже для самой себя. Закусив губу, она кивнула и, кажется, хотела сказать еще что-то, но вместо этого развернулась и вышла из комнаты. Ее тут больше ничто и никто не держит. Человек, которого она столько раз прощала и считала своим другом на самом деле не был таковым... Дереку все равно. Значит и Даниэль все равно.
Девушка вздохнула и, сложив в свою сумку карандаши и рисунки, быстро спустилась на первый этаж и теперь ужн навсегда покинула этот странный бар.

---} Кампус

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:23 | Сообщение # 261
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек приехал в бар сегодня, потому что ему надоело сидеть в четырех стенах. Он был зол и раздражен. А еще ему было противно от того, как повела себя Миликки. Он не ожидал от своей богини подобного... 
Он сидел за барной стойкой и пил виски.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:38 | Сообщение # 262
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Клиника
Сигни прошла в бар, направляясь прямиком к стойке. Попросила ром с колой. Запросили паспорт. Да уж...неудивительно, что после бессонной ночи её принимают за подростка. Накрасится она не успела. Волосы расчесала кое-как, но сейчас было все равно. В душе царило какое-то оцепенение. Она раздраженно взглянула на бармена. 
"Мне черт побери сорок, а ты!!! Козёл!"

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:49 | Сообщение # 263
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Сэм, девушка достаточно взрослая для рома с колой, поверь, - сказал Дерек с легкой брезгливостью глядя на очередного энергетического вампира. Она тоже была в баре в ту ночь. 
Он равнодушно отвернулся и продолжил пить свой виски.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:14 | Сообщение # 264

Статус сообщение:
Сигни бы и промолчала, но кто-то рядом что-то сказал, а потом она заметила обращенный на себя взгляд. И уже даже готова была возмутиться, но слова застыли на её губах при взгляде на незнакомца. Она поспешно отвернулась, но продолжала наблюдать краем взгляда.
"Это еще кто? Обязательно было встревать? И еще смотрел...у меня что-то на лице...на своё бы посмотрел! Нет, так плохо думать...не трать последнюю энергию, а то свалишься где-нибудь и полицаи тебя подберут! Мартен будут в восторге!"
С этими мыслями девушка продолжала пить колу.
"А почему он решил, что я взрослая? Бармен меня лучше видел..."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:36 | Сообщение # 265
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек повернулся к вампирше.
- Чудесно. Неумелая вампирша с неуемными мыслями. Умилительно. 
Он не читал ее мыслей, но они чертовски сильно отражались на ее лице. Даже забавно, ей-богу, да еще и след сильного старого мага на ней. Он делился с ней энергией? Господи, да она совершенно ничего не умеет.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:34 | Сообщение # 266

Статус сообщение:
Сигни подавилась напитком. Закашлялась и покраснела, опуская голову и пряча лицо в волосах. Это нехорошо. Это очень нехорошо. Ей не нужны неприятности. Ей нужно узнать что с Элиной. Она словно приросла к месту. Страшный, но не стоит судить внешне. Почему он так с ней говорит? Она сделала глубокий вздох, успокаиваясь, и резко развернулась к нему, улыбаясь обаятельно насколько это было возможно и протягивая ему руку.
- Привет! Я Сигни! Очень приятно! Да, я такая вот неумелая! (Робко)

КассандраДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:45 | Сообщение # 267
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Скажи мне вот что, Сигни. Кто обратил тебя и насколько давно? И, ключевой вопрос, где?
Дерек внимательно посмотрел на девушку, хотя "даму" было бы предпочтительнее, учитывая ее маленькую особенность. 
Хищно улыбнулся и поднял бокал виски перед ней, делая вид, что чокается.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:50 | Сообщение # 268

Статус сообщение:
Сигни часто заморгала, опуская руку. 
- Ммм...это было давно...я не знаю, где это место. Это было в Осло. Подвал какого-то клуба. Я потом была в коме. Ничего не помню. 
Она поморщилась. Зачем ему это? Такие вопросы...проснулось беспокойство за Мартена и Эшли. Правда, они наверняка смогут постоять за себя. Не то, что она. 
- Зачем тебе это? Кто ты?

КассандраДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:56 | Сообщение # 269
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- То есть ты не знаешь, кто тебя обратил? А ты уверена, что это не кто-то из троицы тебе подобных, обретающихся в Лондоне? Ах, пардон, уже только парочка. 
Дерек спокойно сидел на стуле и наслаждался разговором. редко попадаются такие покладистые вампиршы. А это даже брать энергию не умеет. Красота, даже следить не надо, и так вынуждена жить в обществе.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:11 | Сообщение # 270

Статус сообщение:
- Нет, это не брат...то есть...это не он!
Сигни вновь беспокойно заёрзала. Почему она как на допросе и почему отвечает. Просто хочет всё прояснить. Это явно какое-то недоразумение. Ну и день! То есть уже утро. Она зевнула, прикрыв рот рукой.
- Извини. Я не спала всю ночь. 
На вопросы о себе он не ответил.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 18 из 26«1216171819202526»
Поиск: