Аppuntamento al buio - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 26«1213141516172526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
ShadowyДата: Вторник, 07.04.2015, 20:44 | Сообщение # 211
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Душевная боль почти перерастала в физическую, заставляя прятать лицо в полах простыни и кусать губы чуть ли не до крови.
- Нет, - сухо ответила она, поднимая глаза на мужчину, ожидая какую-нибудь подлянку. Даниэль знала, что верить и доверять ему нельзя, но после необычного визита волчицы девушке почему-то захотелось дать ему второй шанс, помочь ему.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 07.04.2015, 21:18 | Сообщение # 212
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек нахмурился. 
- Что еще мне сделать, чтобы ты уверилась в моем антигероизме раз и навсегда?
Вопреки словам, он подошел к девушке и тихонько провел по ее щеке ладонью, наклоняясь к ее губам и тихо шепча:
- Я и вправду не хотел делать тебе по-настоящему больно. Прости. Но сейчас мне и вправду нужно заняться делами. 
Он мазнул своими губами по ее, даже не целуя, просто прикасаясь, и исчез за дверью, спускаясь вниз.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 07.04.2015, 21:45 | Сообщение # 213
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка хотела в буквальном смысле зарычать на Дерека. Она пришла к нему не для того, чтобы слышать о его "якобы делах". Черт.
Дэн нахмурилась, думая, как поступить. Уйти-то отсюдова она все равно не может, поэтому придеться мириться с характером этого "не героя". Даниэль устало прижалась к стене, прислушиваясь к гулким удаляющимся шагам. Будет слишком наглым, если я пойду за ним? Да-да, девушке снова стало любопытно. Куда он, что ж за дела такие...
Дэн на цыпочках посеменила за Дереком.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 07.04.2015, 21:59 | Сообщение # 214
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Уилсон, мне нужны данные о тех, кто был сегодня в заведении. Конкретно меня интересует парочка. Мужчина с рыжими волосами и его спутница с волосами с красным отливом. Также меня интересует темноволосый мужчина, покинувший заведение с рыжей девушкой. Все. Всю подноготную, вплоть до того, какой бумагой они подтираются в туалете. 
Дерек положил телефон и налил себе выпить. Он собирался проверить, стоит ли оставлять этих вампиров жить в обществе. Способны ли они адаптироваться к современным условиям и не натворить дел в мире, где никто не знает об их существовании. На белобрысую ведьму он решил не обращать пока внимания, потому что та под наблюдением демона. Еще, правда, была, воскрешенная на несколько раз, но его это не касается.   
- Можешь не прятаться, ты слишком громко ходишь.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 07.04.2015, 22:06 | Сообщение # 215
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я пыталась идти тихо, - рассеянно от столь быстрого разоблачения пролепетала девушка. Она не собиралась оправдываться, просто говорила то, что было в голове.
Дэн сделала еще пару шагов вперед, придерживая простыню на уровне груди. Было ужасно неудобно все время заматываться в эту тряпку, но выбирать не приходилось.
- Ты чем-то занят? - Даниэль с интересом посмотрела на отложенный в сторону телефон. К тому же она слышала, что Дерек с кем-то вел очень даже интересный диалог. Почему бы не поинтересоваться?

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 07.04.2015, 22:14 | Сообщение # 216
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- У тебя не получилось, - констатировал Дерек, но не собирался ее за это отчитывать. Он выразительно посмотрел на то, как она мучается со своей импровизированной одеждой и хмыкнул. Ему нравилось смотреть на девушку, завернутую в простыню, но это было чревато. Его тело еще не отошло от того, что происходило часом ранее. Он материализовал в руках тонкое домашнее хлопковое платье приблизительно подходящего размера и отдал его в руки девчонки. С ним в ее руки попал и новый комплект белья. Белого, обычного, без рюш и кружавчиков, такого, как нравилось Дереку. 
- Пока еще ничем, но могу заняться после того, как мы сможем выйти.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 07.04.2015, 22:26 | Сообщение # 217
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка удивленно уставилась на Дерека, еле сдерживая восклицание, когда мужчина отдал ей одежду. Только что же тут ничего не было. Дэн старательно попыталась скрыть свое удивление и нездоровый интерес и перевела взгляд на бутылку спиртного, чтобы отвлечься. Не очень удачный объект для отвлечения внимания.
- А когда... нас выпустят? - неуверенно спросила девушка, - А я могу чем-то помочь, чтобы нас выпустили? Если могу, то скоро спущусь. Если не смогу, то тоже, - девушка покосилась на лестницу, сжимая в руках одежду и ожидая лишь одобрения Дерека.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 07.04.2015, 22:32 | Сообщение # 218
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек даже не знал, как ответить. Просто именно сейчас вдруг стало чертовски сложно назвать вещи своими именами. 
- Помнишь, я рассказывал сказку про Бармалея? Вот пока между нами не возникнет чувство, или пока я тебя окончательно не сломаю - нас отсюда не выпустят. Есть, правда, еще один вариант. Им надоест ждать и они отпустят нас. Но это, к сожалению, не вариант. У них особые понятия времени. Про нас могут вспомнить лет через десять. А могут и через пятьдесят. А могут и вовсе не вспомнить. Иди, переодевайся.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 09.04.2015, 20:07 | Сообщение # 219
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль согласно кивнула, мысленно обдумывая только что сказанное Дерком, и скорым шагом поспешила к себе в комнату. Ну что за сказки? Какое еще чувство? Эти кто-то там издеваются?
Девушка быстро переоделась, совсем не смотря на себя и одежду. Главное, что она была не в простыне.
Остановившись на мгновение у полуоткрытой двери, она почти спокойно выдохнула и вышла в коридор. Дерек был все на том же месте.
Дэн неуверенно на него взглянула и, встав на носочки, тихо прошептала на ухо, совершенно слушайно качаясь шеи и мочки уха Дерека:
- А мы можем их одурачить?

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 09.04.2015, 21:37 | Сообщение # 220
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек вздрогнул от неожиданности, когда она коснулась его губами, но постарался быстро взять себя в руки. Он даже ответить ничего не успел, как рядом с ними за барной стойкой материализовался статный рыжеволосый мужчина с хитрыми глазами. В одной руке он держал бокал шотландского скотча, а другой придерживал шикарную трость из красного дерева. 
- Милочка, он живет здесь сотни лет. Неужели ты думаешь, что он не пытался нас обмануть? В конечном итоге все это заканчивалось очень печально. 
Дерек сдерживал ярость. Локи не появлялся здесь уже очень долгое время. Примерно со второй попытки богов выступить в роли сводников. Он даже не успел отреагировать, как за спиной послышалась легкая поступь знакомых до боли шагов. Он не хотел разворачиваться, но ничего не мог с собой поделать. Его Миликки стояла, положив ладонь на его плечо. 
Прекрасная, словно сотканная из лунного света, женщина с длинными серебрянными волосами и глазами цвета ультрамарина. Женщина, которая разбила его, сломала, убила, воскресила и заново уничтожила. Прекрасное проявление природы...
Лед прошуршал в стакане:
- Локи... Оставь их в покое. Вам мало того, что вы делаете? Они люди, а не марионетки в вашем кукольном театре. 
- В нашем, любимая, в нашем, - елейно пропел бог обмана и хитрости, с издевкой глядя на сжираемого болью мужчину, - Миликки, ты была так неосторожна, влюбив в себя человека... Это очень жестоко. Даже для меня.
Голос его был похож на вываренный сахарный сироп, покрытый шоколадной глазурью и сдобренный цветочным медом вперемешку с рахат-лукумом. Этот голос буквально вызывал тошноту. Но лед в стакане чуть слышно прошуршал в ответ:
- Не издевайся. И если не над ним, то хоть надо мной. Я была тогда человеком. И я так же любила. 
Дерек сжал кулак и закрыл глаза. Душевная боль почти душила физически, ломала кости, гнула позвоночник, заставляла харкать кровью. Шрамы на его лице и груди вздулись, наливаясь красными волдырями с выступающей сукровицей. Он ничего не мог с собой поделать. Локи лишь смеялся. 
- Смертная глупышка. Все, что вы делаете, мы видим, все, что вы говорите, мы слышим. Все, что вы чувствуете, отражается в нас. 
Локи растворился в воздухе, оставив после себя бокал с дорогой выпивкой. Миликки с сожалением посмотрела на Дерека, провела ладонью по его плечу и ушла в неизвестность. Это ее движение лишь сделало все в три сотни тысяч раз душераздирающе, оглушающе, угнетающе. Эту боль словно можно было потрогать, рассмотреть, препарировать, как в анатомическом музее. 
Дерек взревел раненным зверем и опрокинул стул рядом с собой. Ему хотелось сбежать, выть на луну, убить кого-нибудь, сделать хоть что-нибудь. Но он был раненным зверем в клетке...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 10.04.2015, 19:50 | Сообщение # 221
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль испуганно оглянулась на Дерека, будто спрашивая его: "Ты тоже это видишь? Или я сошла с ума?" Девушка почти прижалась к мужчине, ища защиту от этого странного рыжего типа, которого прелестного вида девушка назвала Локи. Дэн естественно не поверила. Зачем это богам Асгарда спускаться к ним, в Мидрагд.
Даниэль еще раз огляделась. Кто все эти люди и что за чертовщина тут происходит?

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 10.04.2015, 20:07 | Сообщение # 222
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек отодвинул от себя девушку, стремясь поскорее остаться в одиночестве. Миликки снова растоптала его, явившись в человеческом обличии. Он не мог прийти в себя, его разрывало на части, мучило, убивало. 
- Уйди. Оставь меня. Не трогай меня.
Он болезненно скривился, прикладывая ладонь к шраму на груди и отвернулся от Даниель.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 10.04.2015, 22:57 | Сообщение # 223
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка ошарашено отшатнулась от Дерека. Она ведь снова ему доверилась, а он... в который раз он предает ее доверие? Дэн поджала губы, подбирая подол(?) платья и кидаясь вверх по лестнице. Прочь с его глаз, прочь с ее глаз. Они все играют с девушкой.
Даниэль перешла на шаг почти сразу же после того, как миновала лестничный пролет. Вдох-выдох. Она зашла в свою комнату и уставилась в окно.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 10.04.2015, 23:11 | Сообщение # 224
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек глубоко вздохнул, пытаясь выдохнуть жар, сжигающий его легкие. Он сможет прийти в себя и ничего не разрушить. Он сможет успокоиться и не сделать больно девчонке. Он просто выпьет еще немного и дождется Уилсона с материалами, а потом убедит богов, что шутка с половинкой может и подождать, а у него есть охота. 
В двери, озираясь вошел посыльный с увесистым пакетом. Дерек отдал ему деньги, прикинувшись барменом и, подождав, пока парень выйдет, открыл конверт. Ну, что там с этими вампирчиками. Так. Так. Так-так. 
Дерек с облегчением отметил, как боль притупляется, давая возможность спокойно дышать. 
- Локи. Отпусти меня. У меня дело. 
Рыжий появился мгновенно, ухмыляясь и поливая его презрением во взгляде. 
- Маленький лгунишка!
- Нет. Обязуюсь находиться здесь 20 часов в сутки. Это важное дело. 
- Ах, ну и Фенрир с тобой, проныра! Но девчонка останется здесь!
Локи взмахнул рукой и исчез. 
Дерек поднялся на второй этаж.
- Меня отпустили на 4 часа. Что тебе принести и нужно ли кому-то что-то передать?

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 11.04.2015, 10:16 | Сообщение # 225
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек стоял уже минуту, но ему никто не отвечал. Что ж... Ожидаемо. Но его это еще больше разозлило.
- Какая тонкая душевная организация. А ты не думала, что кому-то тоже может быть больно. Старой, заскорузлой, убийственной болью, которая душит и заставляет медленно мучительно умирать, чтобы потом снова воскреснуть? Я эгоист? Да, я, мать твою, эгоист, но и ты ничем не лучше.
Он чертыхнулся и пошел на выход, одежда на его теле медленно трансформировалась в повседневную.\
---}Дом Эшли Смит

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 15 из 26«1213141516172526»
Поиск: