Аppuntamento al buio - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 26«1212131415162526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
КассандраДата: Среда, 01.04.2015, 23:55 | Сообщение # 196
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Черта с два. Ты испортила мне оплаченную ночь. 
Он разорвал на ней рубашку, теперь уже свою оставляя без пуговиц, которые со стуком попадали на пол. 
Дерек прикусил ее ключицу, поднимаясь и всасывая мочку ее маленького уха. Какого хрена он вообще делает? Его так разозлила ее фраза, так обидела, что просто хотелось отомстить. 
Грудь Дерека крепко держала ее у стены и он рискнул отпустить одну ее руку, обхватывая горло ладонью, чуть надавливая на хрящики. Он не сделал ей ни больно, ни душил ее, но этот жест был такой... Подавляющий, что ли. И настолько он выглядел сумасбродно, что в паху все заныло.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 02.04.2015, 00:09 | Сообщение # 197
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Что мешает позвать тебе ее обратно?! - стараясь придать себе как можно более устрашающий вид и не хрипеть, выкрикнула Даниэль, чувствуя как горят следы зубов мужчины на ее тонкой коже.
Где-то глубоко в ее душе шло большое противостояние: одна просила не сопротивляться, а другая требовала свободы личности и отсутствию произвола. И пока Дэн старалась придерживаться здравого смысла.
Дерек еще сильнее вжал девушку в стену, отчего та чуть слышно заскулила. Рука повелительным жестом обхватила шею, отчего Даниэль вытянула ее и отклонила голову в сторону.
- Не трогай меня, - бесслышно прошептала девушка, внезапно вспомнив, что опять без рубашки.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 02.04.2015, 00:24 | Сообщение # 198
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мне снова придется платить. А я не плачу за не оказанные услуги дважды. 
Дерек говорил это между делом, продолжая исследовать губами и пальцами ее горло. Колено приподнялось чуть выше, почти насаживая девушку на себя. "Ты будешь, черт возьми, бабочкой на иголке. И это с тобой сделаю я". 
- Лучше заткнись, - присоветовал ей Дерек, теребя сосок на правой груди. Дерек резко отодвинулся, резко срывая остатки рубашки с ее рук. Она успела снять джинсы, словно его рубашка была ей, как халат. На ней сейчас оставались только белые трусики в тон давешнему бюстгальтеру. 
Материализованный ремень пришелся, как нельзя, кстати. Как хорошо находиться в такие моменты вот здесь, в волшебном месте, которое случается тебя, хозяина, почти всегда. Пока не вмешаются боги. 
Он связал ей руки крепко, но не больно. Максимум, что ей достанется - легкие потертости на коже. Сам же зубами стянул ее белье, наваливаясь сверху, раздвигая ноги. 
Шелковая простыня опала на кровать у его колен, вдавленных в матрас. 
Губы коснулись мягких складок в основании ног. Он любил пробовать женщин на вкус, а эту хотелось еще и наказать.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 02.04.2015, 00:46 | Сообщение # 199
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Кожа груди и ребер горела. Зачем он начал эту заведомо нечестную игру?
Хотелось хныкать и кричать во всю глотку от несправедливости. Почему... почему он это делает... Даниэль уже даже не пыталась сопротивляться, понимая никчемность этих попыток. Но...
Она все еще пыталась лежать ровно, не выгибаясь колесом. Ее пальцы вплетались в волосы мужчины, стараясь оттолкнуть, а губы что-то бессвязно шептали на шотландском наречии.
- Прекрати, пусти! - повторяла она вновь и вновь, отталкивая его, сводя ноги и зажимая голову Дерека бедрами.
Пальцы с силой сжали волосы, когда влажный язык коснулся ее. Даниэль попыталась перевернуться, но шершавые пальцы с нажимом удерживали(?) бедра, оставляя свои отпечатки.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 02.04.2015, 00:54 | Сообщение # 200
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 02.04.2015, 16:03 | Сообщение # 201
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Даниэль сдавленно простонала. Нет, она не может сдаться, он противен ей, она не может поддаться ему. Он испорченный, грубый... и мне это не нравится...
Девушка еще раз попыталась оттянуть Дерека, хватаясь дрожащими руками за его волосы и уши, упираясь со всей силы в его лоб.
Но при этом Дэн совершенно забыла о контроле над своим безвольным телом и то и дело выгибалась дугой на белоснежных простынях.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 02.04.2015, 16:30 | Сообщение # 202
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 02.04.2015, 18:02 | Сообщение # 203
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Отгребись! Отгребись! - прокричала девушка, чувствуя горячие губы Дерека на животе, чувствуя его ядовитые слова, от которых на ребрах проступали мурашки, а ладони сами по себе начинали сворачиваться в кулаки до побеления костяшек, до боли в ладонях от врезавшихся в них ногтей.
Бледная кожа горела багрянцем, щеки алели от стыда, а на глаза накатывались слезы от осознания беспомощности. Почему организм так быстро сдался?
- Отстань! Ты... Ты моральный урод! - взвыла девушка, чувствуя странное тепло в низу живота. Даниэль заметно напряглась, стараясь совладать с этим чувством, мышцы сжались в крепкий железный ком, отчего движения мужчины стали чувствоваться еще резче, где-то даже больнее.
Девушка проскулила сквозь зубы, стараясь скрыть стыдливый стон.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 02.04.2015, 18:59 | Сообщение # 204
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 03.04.2015, 18:20 | Сообщение # 205
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль скривилась от боли, когда Дерек вошел в нее. Быстро, резко, властно... Девушка невольно закусила губу, стараясь ни о чем такой не думать, чтобы не выдавать себя еще сильнее.
Большая мужская ладонь покровительственно(?) прошлась по скулам на затылок, впиваясь пальцами в волосы, заставляя смотреть в глаза Дерека, опасные до дрожи в коленках и злые до безумия. Что она нашла в них...?
Больные слова обжигали душу, как раскаленный уголь обжигал бы свежую только нанесенную рану, но... такой непоколебимый образ создавали эти слова. Дэн начала жадно хватать воздух ртом, чтобы не задохнуться от нахлынувших чувств: обиды, страдания, беспомощности, стыда. С губ сорвался тихий почти неслышный стон, такой предательский для Даниэль...

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 03.04.2015, 18:44 | Сообщение # 206
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек понял, что девчонке было больно. И одна его часть радовалась, что он смог ей отомстить хотя бы в этом, другая же часть просто застыла в ужасе. Никогда он не хотел делать больно, занимаясь сексом...
Он вышел из девушки и обхватил ее бледное лицо ладонями, все так же лежа между ее ног.
- Прости. Я не хотел делать по-настоящему больно.
Большие пальцы провели дорожки по ее скулам, шрамированные губы прикоснулись к ее мягким и розовым, обхватывая нижнюю губу.
С этой несносной девчонкой его кидало из крайности в крайность, и он уже сам запутался в собственных желаниях и ощущениях. Чертовски неприятное ощущение. Словно жемчужину насильно вытащили из раковины и подбрасывают на разных ладонях, что в конце концов, становится непонятно, куда же она упадет. Так и его душа... Только с жемчужиной сравнение вышло неудачное.
Хотелось, чтобы она доверилась ему, но он сделал, все чтобы этого не произошло ни при каких обстоятельствах. Насильник из него никудышный...
Дереку стало гадко от самого себя. Чертовски гадко и мерзко. Он встал, заматывая бедра в чертову простыню и укутал во вторую девушку, поднимая ее на руки и неся в душ. Мягкая губка с теплой воды смывали следы его прикосновений с ее тела, но не души, к сожалению... Сам вытер ее полотенцем, растирая бледные руки и ноги, отнес в кровать и накрыл теплым одеялом, ставя на тумбочку теплый малиновый чай с каплей бренди, материализованный из бара.
- Прости меня.
Он вышел из ее комнаты, вернулся в свое жилище, сел на кровать и, тяжело сгорбив плечи, уткнулся головой в сложенные ладони. Он и не знал, что рядом с Даниель в этот момент появилась белая волчица с глазами цвета ультрамарина, и льняные занавески на окнах прошептали: 
"Как же ты не понимаешь, глупая, что все эти хороший-плохой лишь от неумения чувствовать и дарить свои чувства? Для него проще стать жестоким. Помоги ему и богиня Миликки будет вечно тебе благодарна..."
Волчица ткнулась холодным влажным носом в ее руку и исчезла шелестом нераскрытых страниц.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:30 | Сообщение # 207
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль сидела на кровати, плотно завернувшись в простынь и уткнувшись носом в колени. Какого же черта он творит?! Сначала чуть ли не изнасиловал, а потом извинился и сюда принес. Насильник хренов.
Девушка недовольно хмыкнула и попыталась сдуть выбившуюся прядь волос обратно, но у нее не особо получилось.
Внезапно что-то зашуршало, и Дэн резко вскинула мокрую взлохмаченную голову. Перед ней стояла волчица. Та самая. Дерек, кажется, назвал ее Миликки...?
Волчица говорила странные вещи, будто пыталась успокоить девушку, показать ей настоящего Дерека. И знаете, Дэн почему-то поверила...
Запахнувшись простыней покрепче и поджав губы, она робко постучалась в его дверь. Входить без стука она теперь точно не будет.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:16 | Сообщение # 208
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек сидел на кровати, все так же уронив голову на руки, когда в дверь постучали. Девчонка... Зачем она приходит? Что хочет? Разве она недостаточно выяснила насколько он ублюдок?
- Уходи, - глухо и отстранено ответил мужчина, не желая смотреть в ее глаза. И слушать ее. Что она еще могла сказать? Какой он урод? Он и сам прекрасно знает. Не только видит себя в зеркале каждый день, но и чувствует, как напрягается, натягивается кожа при мимике. А если о духовном уродстве... Дерек жил слишком много, чтобы всерьез оценить глубину своего духовного падения.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 07.04.2015, 20:25 | Сообщение # 209
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль скривилась будто от физической боли.
- Я... я не хочу, - рука легко легла на дверную ручку, сжимая холодный металл, - И мне все равно, что ты думаешь по этому поводу.
Девушка глубоко вдохнула и открыла на удивление не запертую дверь. Она хотела извиниться, помочь, сказать, какой он идиот? Дэн не знала, она просто хотела быть вот тут...?

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 07.04.2015, 20:35 | Сообщение # 210
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Глупая. Глупая девчонка. 
Дерек поднял глаза на Даниель и тут же опустил глаза. 
- Мне все равно. Я ухожу. У меня дела. 
Тут мужчина вспомнил, что они все еще заперты. 
- Твою мать. Что тебе от меня надо? Я недостаточно все испоганил?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 14 из 26«1212131415162526»
Поиск: