Аppuntamento al buio - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 26«1211121314152526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
ShadowyДата: Среда, 01.04.2015, 21:38 | Сообщение # 181
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Даниэль не могла просто стоять. Она ни разу не верила в его заботу.
- Отгребись! - сипло крикнула она, вырывая руку из его больших ладоней. Вырвать-то руку она вырвала, но силу-то явно не рассчитала, отчего вся аптечка растеклась по полу, окрашивая его то в коричневый, то в зеленый, то заставляя неистово пениться.
- Мне не больно, черт вас всех дери! - девушка истинктивно прижала окровавленную ладонь к солнечному сплетению, отчего рубашка "слегка" окрасилась кровью.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.04.2015, 21:43 | Сообщение # 182
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Какая же ты дура! Дай сюда свою руку и стой спокойно! - рявкнул Дерек, хватая ее запястье и начиная заматывать бинт. 
- Не больно ей, кретинка чертова. 
Он медленно, но верно начинал злиться, резкие движения бинта, он заматывал руку умело, но нервные движения давали о себе знать. 
- Надрать бы тебе задницу, чтобы не чудила.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.04.2015, 21:52 | Сообщение # 183
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Да пусти же! - Даниэль быстро и часто дышала, все это время дергая рукой на себя, но Дерек крепко за нее уцепился, - Пусти, ненормальный!
Девушка уже не просто злилась. Казалось, сейчас она выплескивала всю злость, которая накопилась в ней за последние четыре года. Правда большей части злости и ярости девушка была обязана Дереку, чего уж там. Она же считала его своим почти другом, простив уже единожды, но он снова сделал ей больно. Теперь... теперь она не будет это терпеть, не будет смотреть на поддельную заботу.
- Отпусти, урод! - в сердцах крикнула девушка, подразумевая его душу, но тут же осеклась, встретившись с его суровым покрытым шрамами лицом. Однако гнева этот момент не убавил, если не наоборот.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.04.2015, 21:58 | Сообщение # 184
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Предательство... Вот такое чувство возникло у Дерека, когда он услышал "Урод" в свой адрес. Да, он, черт побери, урод. И очень мило было ей об этом напомнить. Он отпустил ее руку и собрался было уйти, хлопнув дверью. Не мучить ее чувство прекрасного собой, таким чудовищем. Он даже сделал пару шагов в сторону выхода. Но что-то дернуло его остановиться. 
- Я обещал, что не сделаю больно. И я не сделал. Но теперь я снимаю с себя эти обещания. 
Его рука взметнулась в ее сторону и девчонка отлетела к кровати, больно стукнувшись о ножку.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.04.2015, 22:08 | Сообщение # 185
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль приглушенно вскрикнула. Отлично, еще одним синяком больше, отлично! Какого черта он творит?! Он опять решил с мной поиграться, как с домашней зверушкой?! Да, черт возьми, хватит! Девушка со всей силы стукнула кулаком по кровати и приподнялась на локтях, собираясь уже спрыгнуть с нее и убежать прочь. Черта с два она останется с ним. Пошел он.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.04.2015, 22:14 | Сообщение # 186
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек сморщился.
- Уходи отсюда! Уходи и больше никогда не возвращайся, мелкая мразь. Я не хочу ее видеть, слышите меня вы, идиоты бессмертные? 
Ему и вправду было гадко. Гадко от всего, что его сейчас окружало. Он отвернулся и пошел прочь, намереваясь достать из бара внизу бутылку чего-нибудь крепкого. 

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.04.2015, 22:28 | Сообщение # 187
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль ловко вскочила с кровати, слегка прихрамывая, и уставилась на Дерека как на облупленного. К кому он обращается, шизофреник хренов?! И кажется, пора было тикать отсюдова, да не оглядываясь, но Дэн была слишком взбешена.
- Я тебе не кукла, индюк-переросток! Хватит мною командовать! Целые день только и делаешь, что играешься со мной, как с той чертовой вазой! - безразборно кричала девушка, которой уже надоело все это, между делом подходя к Дереку все ближе и ближе и сжимая свои маленькие кулачки.
Весь день он ее шпыняет.
- И уйду я, когда Я этого захочу, а не когда ТЫ прикажешь! - довольно резко сказала она напоследок, поворачиваясь к двери.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.04.2015, 22:34 | Сообщение # 188
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
У Дерека в голове взорвалась бомба. Он схватил ее подбородок рукой, поднимая ее голову так, чтобы встретиться с ней взглядом.
- Замолкни. Заткнись. Закройся. Ты отвратительна. Ты омерзительна. Ты гадкая тварь. 
Он приподнял свой локоть еще выше, заставляя девчонку встать на цыпочки.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.04.2015, 22:41 | Сообщение # 189
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Маленькая ладонь с силой врезалась в щеку мужчины. Даниэль честно не знала, как так вышло, но контролировать это она уже не могла.
- Да иди ты к черту! Ты... ты такой же! Такой же как все они! - с раздражением в голосе, уже почти охрипшем голосе, отчеканила девушка, надеясь, что Дерек не заметил этого мимолетного слезливого блеска в гетерохромных глазах.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Среда, 01.04.2015, 22:59

КассандраДата: Среда, 01.04.2015, 22:50 | Сообщение # 190
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Такой же? - приподнял бровь Дерек. - Да нет, я урод. Омерзительное чудовище, карикатура на принца с уродливыми шрамами. Ну, что ты еще скажешь? Ты ни черта не скажешь, я не позволю. 
Другой рукой он схватил ее руки и заставил опустить вниз, лишая таким образом ее возможности двигаться. 
- Подлая тварь, ты сама ничем не лучше тысяч других.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.04.2015, 23:06 | Сообщение # 191
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Пусти меня, шизофреник несчастный, - прошипела девушка в лицо Дерека, морщась от боли и дергая руками, - Зачем ты меня тогда держишь?! Если тебе противно, то убери клешни и отгребись, Одина ради, - уже чуть спокойнее добавила девушка. Видимо боль ее немного усмирила.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.04.2015, 23:13 | Сообщение # 192
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Дерек лишь сильнее схватил ее за лицо, придвигая к себе ближе, прищуренными глазами разглядывая ее черты. Губки бантиком от его рук... Она его разозлила даже больше, чем это было возможно. Он наклонился и резко накрыл ее рот губами, кусая нижнюю губу, от чего та лопнула и окрасилась кровью.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.04.2015, 23:22 | Сообщение # 193
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Да что он вообще себе позволяет?!
Даниэль была крайне возмущена этим поведением. Какого черта?!
Дыхание сорвалось, сердцебиение участилось от странного возбуждения, смешанного с кипучей яростью. Нет же, ее организм не может вот так ее предать.
Девушка попыталась отстраниться от мужчины, между делом проводя языком по порванной губе, но Дерек слишком сильно ее держал, тогда Дэн в ответ укусила его за губу, правда не до крови... но она чувствовала себя отомщенной.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.04.2015, 23:29 | Сообщение # 194
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она провела своим языком по губе, снимая кровь, но лишь лизнула его губы прежде, чем укусить. В горле зарождался какой-то звук, но Дерек не обратил внимания. 
Он поднял девчонку и с силой впечатал в стену, поднимая и удерживая ее руки над головой. Колено протиснулось между ее ног. Ощущение сладкой мести проникло в его кровь, делая срочную инъекцию адреналина. Он продолжил сжимать ее губы в жестоком поцелуе, не боясь ее укусов. Чуть позже губы сползли на шею, целуя страстно, совсем не так, как несколькими часами ранее. Дыхание тяжело проходило через трахею, обдавая волнами горячего воздуха девушку.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.04.2015, 23:44 | Сообщение # 195
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль была готова сквозь землю провалиться от своей беспомощности.
Почему он решил, что со мной можно так обходиться?! Девушка попыталась стыдливо свести ноги врозь, чтобы он не смог ей ничего сделать, но попытка не увенчалась успехом.
Но организм странным образом откликался на Дерека: подсознание его не боялось, мужчина не вызывал паники, а губы застывали в немом жесте, желая откликнуться на череду жестких поцелуев.
Нет! Нет! Он мне не приятен! Я не хочу его!
Но в глубине души девушка знала, что это не так. Спина напряглась в преддверии чего-то, пальцы впились в ладони, надеясь отрезвить хозяйку, голова чуть отклонилась в сторону, позволяя Дереку терзать ее.
- Отпусти меня! -сдавленно прохныкала Даниэль, дергая руками и плечами.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 13 из 26«1211121314152526»
Поиск: