Аppuntamento al buio - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 26«129101112132526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 19:49 | Сообщение # 151
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Я... я не хочу уходить, - девушка прикусила себе язык. Она что, вслух это сказала? - Мы можем п-поиграть в ш-шахматы или... или так, как хочешь ты, - Дэн слугка заикалась, потому что даже думать о чем-то подобном ей странно. Это вызывало страх. Но уже не отвращение.
- Я хочу помочь, - слегка неясный взгляд гетерохромных глаз живо уставился в лицо Дерека. Его рука все еще была на ее шее, но Дэн это не смущало, почему-то. Это было бы правильно. Она трогала его. И он может трогать ее.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 20:03 | Сообщение # 152
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- В шахматы? Очень хорошая идея...
Дерек погладил ее по щеке, спускаясь по шее к еле заметной ложбинке бюстгальтера. Янтарные глаза внимательно следили за выражением ее лица. Он машинально перекинул через свои бедра простыню и повернулся на бок, пальцами руки изучая черты ее лица.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 20:15 | Сообщение # 153
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- У тебя есть шахматы? - Даниэль улыбнулась (на самом деле это мало чем напоминало улыбку, но у девушки эту эмоцию выражало именно это выражение лица). Но она снова слегка нахмурилась, когда рука, которая лежала на шее и к которой девушка уже привыкла, двинулась вверх по щеке. С губ сорвался нервный вздох. Параноик несчастный.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 20:23 | Сообщение # 154
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- У меня в руках шахматы. Неверное движение - шах и мат, карается холодным душем. 
Дерек немного нервно хмыкнул и продолжил изучать ее лицо. Она резко вздохнула, судя по всему, ей было страшно. 
- Я держу свои обещания. Ты помнишь? Я просто трогаю тебя и ничего больше, если ты не позволишь. 
Большой палец провел по ее нижней губе. Губы, изуродованные шрамом, прикоснулись к уголку ее рта. 
Тихо и осторожно, словно он посреди минного поля...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 20:51 | Сообщение # 155
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка кивнула на вопрос Дерека. Конечно она помнит. Помнит же.
Его руки двинулись еще дальше, вдоль по губам. Дэн нервно прикрыла глаза, стараясь не думать ни о чем. Но...
Щеки Даниэль вспыхнули багрянцем. Зачем он это делает? Она же друг. Но тем не менее девушка не отстранялась. Сердце колотилось все быстрее и быстрее, как у кролика, но девушка уже и не знала от чего это было: то ли от страха, то ли от волнения...

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 20:59 | Сообщение # 156
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Широкая рука накрыла часть челюсти, а пальцы достигали затылка. Такая маленькая... Губы, изуродованные шрамом, прикоснулись к ее рту, язык осторожно провел по нижней губе. Она не бежит... Почему она не бежит? 
- Ты все еще можешь уйти... 
Губы обхватили мочку маленького уха, скрытого за волосами, сползли на шею, изучая биение жилки. 
- Но я не хочу, чтобы ты уходила. 
Руки осторожно погладили плечи, стягивая рубашку чуть ниже, но не снимая полностью. Тонкие плечи с белыми бретельками от бюстгальтера. Черт... Он бы не был сейчас нежным. Но разве у него есть выбор? 
- Но тебе все же лучше уйти... 
Губы, вопреки словам, сползли на плечи, поцелуями обводя бретельки...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 21:58 | Сообщение # 157
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль все еще не открывала глаза, стараясь забыть, кто она и где она. Все эти прикосновения... Это было странно и завораживающе. Почти тоже самое ощущала девушка, когда выводила на спине Дерека какие-то непонятные узоры.
- Почему? Почему ты так изменил свое отношение ко мне? - осторожно спросила она, открывая глаза. Девушка боялась сделать что-нибудь не так, но и просто сидеть она не могла.
Почему поначалу ты издевался, язвил и не боялся ударить, а сейчас относишься ко мне как к форфоровой кукле? Но этот вопрос так и застыл на ее губах.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.04.2015, 11:05 | Сообщение # 158
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек заглянул в ее глаза.
- Я не изменил. Я обещал, что не сделаю больно. Я не хочу делать тебе больно.
Мужчина осторожно, почти невесомым движением снял с плеча бретельку, зацеловывая чуть вдавившийся след от ткани. Она будто хотела еще что-то спросить, но постеснялась, да и он перевел свое внимание на губы, не давая ей ничего спрашивать. Медленно, мучительно медленно проник языком в ее рот, встречаясь с ее языком, словно теперь она и не могла уйти, не теперь. Руки стянули вторую бретельку, чуть опуская чашечки, накрывая небольшую грудь целиком. Он осторожно погладил соски, но так было неудобно, поэтому Дерек завел одну ладонь за поясницу девушки и, расправив пальцы по спине, подтянул к себе. Раз уж она все равно не бежит...
- Не бойся.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.04.2015, 16:12 | Сообщение # 159
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль нахмурилась. Почему она не оттолкнет его? Почему не убежит? Почему ей черт возьми не страшно?
Вдох-выдох, вдох-выдох. Дыхание ускорилось, сердце застучало сильнее.
Мужчина настойчивее притянул Даниэль к себе, попутно раздевая. Вдох-выдох. Я трогала его и он имеет право трогать меня.
Спина напряглась, руки задрожали. Почему... почему?! Мне не будет больно.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.04.2015, 16:21 | Сообщение # 160
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек положил ее руки на свои плечи, придвигая девушку еще ближе к себе, заставляя почти сесть на его, прикрытые простынью, бедра. Руки ловко расстегнули бюстгальтер, а потом сняли рубашку с девушки окончательно. Бретельки свободно повисли на ее локтях, когда его губы прикоснулись к ключице, обводя языком маленькую косточку. Ладони растрепали мягкие волосы, вплетаясь в локоны пальцами, чтобы потом обхватить шею, провести по плечам вниз, освобождая Даниель от лямок. Кожа ее была бархатистая на ощупь, и целовать ее было все приятней и приятней. Губы медленно спустились к груди. Дерек провел языком от ложбинки под грудью вверх, накрывая ртом правый сосок. Ладони легли на спину, проводя от талии по бокам вниз, нащупывая пояс джинсов (?), спускаясь ниже, обхватывая бедра, затянутые в голубой деним.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.04.2015, 16:53 | Сообщение # 161
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Маленькие кулачки сжались на широких плечах, а носом девушка уткнулась в его шею. Движения мужчины вызывали какую-то странную дрожь. Даниэль уже давно смылась бы от греха подальше, но она не могла. Она же обещала. Вдох-выдох.
Спина напряглась еще сильнее, когда руки мужчины прошлись вниз по талии, к поясу джинс. Не нервничать. Огромные ладони спустились еще ниже к бедрам. Даниэль повернула голову, лежащую на плече Дерека, в сторону его шеи и нервно вдохнула воздух, едва не порываясь попросить его остановиться.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.04.2015, 17:01 | Сообщение # 162
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не бойся, - тихо повторил Дерек, словно мантру читая. 
Кожа на боках покрылась мурашками от ее нервного вздоха, когда воздух попал на его разгоряченную кожу. В паху заныло. Девчонка не делает ничего, но мужчина, похоже, был на той стадии, когда становилось уже все равно, лишь бы толкнуться в податливое тело и ощутить вокруг себя горячую тесноту. 
Дерек приподнял девушку и положил ее на белые простыни, расстегивая джинсы и медленно снимая их с нее, поочередно поднимая стройные ноги в воздух. Мышцы на его груди сокращались, выделяя шрам, но он не обращал внимания на неприятные ощущения. Ладони вновь прикоснулись к девушке, поглаживая ее плечи, руки, грудь и живот. 
- Не бойся меня...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.04.2015, 17:19 | Сообщение # 163
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Не боюсь, - нервно выдохнула девушка, отворачивая взгляд от сильного решительного мужского лица.
Бока покрылись мурашками от теплых и нетребовательных прикосновений, будто он действительно просто изучает, на желая переходить к более... радикальным способам изучения.
И даже отвернувшись, Даниэль будто чувствовала на себе этот тяжелый взгляд. Почему? Почему он это делает? Почему так настойчиво изучает? Но девушке было бы стыдно прерывать это... Она же сама виновата. Первая начала эту игру, первая начала изучать его.
Даниэль лежала словно в ожидании чего-то...

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.04.2015, 17:28 | Сообщение # 164
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не боишься, но я еще и обещал тебя не насиловать. А ты лежишь и ничего не чувствуешь. Иди к себе, Даниель. Мне просто надо привести себя в порядок. Извини. 
Дерек отстранился, оборачивая вокруг своих бедер сложенную вдвое простыню, ей подавая другую. Какого черта он вообще поддался на этот колокольчик в груди? Он почти слышал, как разочарованно загундосили боги, собранные в импровизированном кинотеатре. Но он уже направлялся в душ, чтобы смыть с себя эти постыдные слабость и желание. Он просто подождет, пока богам не надоест и снимет шлюху в первом встречном переулке. Хотя... Кто мешает ему вызвать кого-нибудь сюда по интернету?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.04.2015, 17:46 | Сообщение # 165
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль ловко поймала простыню, тут же завернулась в нее и собралась уже убегать, но подумала, что это как минимум неприлично, поэтому остановилась, виновата глядя на Дерека.
- Прости, что... я такая, - Дэн опустила свою голову еще ниже, из-за чего длинные слегка вьющиеся волоса спали на плечи и простыню. Она же знала, к чему шли эти "изучения". И она хотела бы помочь мужчине, но... не могла, не умела играть.
- А у тебя не найдется ненужная футболка? - спустя какое-то время спросила девушка, придерживая под простыней сползающие джинсы в попытке их застегнуть.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 11 из 26«129101112132526»
Поиск: