Аppuntamento al buio - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 26«12891011122526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 16:28 | Сообщение # 136
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Где ты учишься? Почему так всего боишься? Что за болезнь? И, кстати, меня зовут Дерек Саммерсон. Так что я, вроде как, уже не незнакомец. 
Да, как обращаться к незнакомцам - так на "вы", а как трогать своими пальцами обнаженную спину этих незнакомцев - так нормально...
- А фрукты любишь?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 16:44 | Сообщение # 137
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:

- В Оксфорде, - Дэн безразлично пожала плечами. Ей в принципе было все равно где, лишь бы рисовать, - На врача. Это все болезнь. Болезненная болезнь, - девушка огляделась по сторонам в поисках какой-нибудь вещи, на которую можно перевести внимание и забыть о "болезни", - Фрукты? Я не имею ничего против фруктов, - еще пара линий на спине мужчины, - Ох, а меня зовут Даниэль, если вы этого не знаете и вам, - девушка запнулась и прикусила язык, - тебе интересно.
Дэн с упоением смотрела на дорисованную ею татуировку. Чего же тут не хватает? Может продолжения, которое скрыто под штанами? Нет, девушка не станет рисовать там. Наверное.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 16:49 | Сообщение # 138
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Что за болезненная болезнь? - не отвертишься, девочка. Либо рассказываешь, либо платишь за холст на моих лопатках.
Дерек поправил положение головы, которая покоилась на скрещенных руках. Мышцы шеи и спины напряглись, сжимаясь и разжимаясь. 
- Я не уходил от условий договора.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 17:01 | Сообщение # 139
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Панические атаки, - девушка понурила голову, все еще думая над "За" и "Против" прошения показать татуировку целиком. С одной стороны ей было жутко любопытно. С другой страшно: сейчас в комнате была такая почти безопасная атмосфера, что Дэн очень боялась ее нарушить. Но автор, кажется, уже упомянал о безрассудном любопытстве девушки?
- Простите, то есть прости. А могу я посмотреть всю татуировку? - почти скороговоркой выпалила девушка, внезапно вспоминая, что сама сейчас сидит почти без рубашки. Руки неловко запахнули ее полы.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 17:10 | Сообщение # 140
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Из-за чего у тебя появились панические атаки? Это психологически обусловленное заболевание. Слушай, я могу и дальше вытягивать из тебя по слову, но все равно вытяну. Но не проще взять и рассказать самой?
Дерек повернулся к девушке, не скрывая своих шрамов. Черт... Он и забыл, что она вот такая, в смысле в рваной рубашке. 
- Татуировка до ямки под коленом. ты уверена, что хочешь видеть?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 17:26 | Сообщение # 141
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Мой друг. Он... он меня из-изнасиловал, - тихо протараторила девушка, убирая руки со спины Дерека, - Запер в загородном доме своих родителей и... и чуть не убил, - Дэн поежилась от колких воспоминаний. Они были ей неприятны, но они принадлежали именно ей и с этим ничего нельзя было поделать.
- Ох, ну ты же не будешь ко мне поворачиваться, да? - девушка робко посмотрела в глаза мужчины, который теперь повернулся к ней лицом.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 17:39 | Сообщение # 142
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Черт бы побрал эту руку, которая не спрашивая разрешения у мозгов, поднялась и тихонько заправила выбившийся локон за ухо. 
- Все, что не убивает, делает нас сильнее, - уверенно, но шепотом произнес Дерек и больше ничего не сказал. Жалость? Нет, он и сам не идеален, была в его вековых попытках избавиться от божественного контроля и эта.
Он снял штаны и повернулся на живот, позже разрывая боксеры по шву. Ну, не сверкать же голой задницей под носом девчонки? Он хотя бы успокоит себя тем, что не нагибался. Ягодицы непроизвольно напряглись, когда он словно кожей почувствовал ее взгляд. Татуировка спускалась со спины по правому боку, покрывая правую ягодицу, в районе паха переходя на левую ногу, обхватывая бедро по внешней стороне.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 17:54 | Сообщение # 143
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Дэн согласно кивнула. Сколько раз она слышала подобное? Сколько раз вот так кивала?
Но думала о своем невнятном прошлом она недолго. Ее вниманием быстро завладело любопытство. Рука непроизвольно потянулась к покрытому рисунками правому бедру, где татуировка таинственным образом прерывалась и возвращаясь обратно уже на левом. Жутко захотелось сказать что-то вроде "Эй, а где остальное?", но девушка сдержалась, мягко опуская пальцы на боковую сторону правого бедра. Она же не трогает ничего запрещенного, ведь так?

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 18:03 | Сообщение # 144
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Черт... У него слишком давно никого не было... Дерек неслышно выдохнул весь воздух, что никак не хотел покидать легкие... Проклятая девчонка никак не понимала, что делает. Ну, какой нормальной придет в голову трогать мужские бедра вот так?! Он нервно дернул головой, тяжело опуская лоб на руки вновь. Мышцы все никак не желали расслабляться, словно в любой момент могло произойти что-то из ряда вон. Оружие массового поражения в режиме ожидания приказа...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 18:16 | Сообщение # 145
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль рассматривала татуировка, совершенно забыв, что перед ней лежит взрослый мужчина, нет, даже не так... голый взрослый мужчина и почему-то терпит такие посягательства. Но девушка почему-то не боялась. Да и Дерек дал понять, что ему по барабану. А делает он это из жалости к бедной студентки, которую жизнь хорошенько пошпыняла. Да, именно так. А вдруг нет? Дэн испуганно покосилась на мужчину. Взгляд бегло окинул это лежащее ничком тело. Руки сами потянулись к плечам Дерека. Но теперь Дэн проводила не только по татуировке. Пальцы вычерчивали невиданные узоры, проходя по перекатывающимся мышцам, обратно вниз, к бедру, где татуировка заканчивалась.
С каждым новым завитком, Даниэль все больше про себя отмечала, что Дерек совсем не похож на того... на "друга". Тело мужчины не было отталкивающим. Оно не напоминало о давних событиях, а скорее наоборот...
Ох, как же красиво смотрелся этот рисунок на его коже...

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 18:21 | Сообщение # 146
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек еще раз выдохнул. Какого фига она делает? Прерывистым голосом сказал:
- Там не... нет татуировки. 
Пальцы сжались в кулаки, пытаясь справиться с тем, что никак не желало успокаиваться. Ему срочно нужна женщина. Он словно слышал смех богов, смотрящих на них, как в кино и жующих попкорн. 
Он не выдержал и тихо простонал. Твою мать. Он еще и слабость свою показал...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 18:50 | Сообщение # 147
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка испуганно покосилась на Дерека. Почему он так вздыхает? Она нахмурилась, не замечая как полы рубашки опять расходятся врозь. Ему больно?
- Я же... я же не сделала тебе больно? - девушка подползла на коленях к плечам мужчины и принялась вглядываться в его лицо. Она не могла понять, почему делает это. Ей просто... хотелось?

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 19:06 | Сообщение # 148
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Дерек простонал уже от бессилия. Девчонке девятнадцать лет, а она так и не понимает, что к чему. Или делает вид, что не понимает. Нравится видеть его слабым, беспомощным, связанным по рукам и ногам обещанием. Он не может переступить через свое слово. Он не обещал ее насиловать. А эта деревенская простота даже не понимает, даже не думает. 
- Нет! Я здоровый мужчина и мне сейчас необходима женщина. Не надо было меня трогать вот так!
Дерек со злости стукнул кулаком по подушке. Давай, убеги еще, давай!

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 19:16 | Сообщение # 149
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О, - Даниэль подпрыгнула на месте и понурила голову. Она не знала как поступить. Честно не знала. Дэн вроде и не боялась его и, если бы он к ней прикасался, даже наверное могла бы контролировать свою панику... Но с другой стороны она никак не могла решиться.
Девушка пододвинусь еще ближе к Дереку, запуская пальцы в его волосы, надеясь, что за это не впечатает ее в стену.
- Давай найдем тебе кого-нибудь? - робко поинтересовалась она.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 19:23 | Сообщение # 150
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек фыркнул.
- Ага, сучку для случки. Ты сама себя слышишь? Черт... твоя рука...
Дерек вздрогнул, когда ее пальцы вплелись в его короткие волосы. Она издевается... Пальцы на руке скрючились от желания вцепиться в девушку. И он почти поддался. Почти, но все же нет. Это стоило ему усилий. Он слабак. Мышцы шеи напряглись, почти одеревенели. Он не может ее, не хочет ее после того, что она сказала. И эта чертова ее рубашка... И бьющаяся жилка на шее.
Тяжелая рука прикоснулась к шее, прямо к этой чертовой жилке, поглаживая большим пальцем тонкую кожу.
- Ты можешь уйти к себе и я не стану тебя преследовать. Я обещал не причинять тебе боль и не насиловать. Я верен своим словам.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 10 из 26«12891011122526»
Поиск: