Аppuntamento al buio - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 261232526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
КассандраДата: Вторник, 17.03.2015, 20:53 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

Загадочным образом почти все жители нашего маленького придуманного Лондона оказались в этом баре. Вокруг царит темнота, а обслуживающий персонаж использует приборы ночного видения, спрятанные в небольшие очки. Поговаривают, здесь можно встретить свою вторую половинку. Готовы проверить? Готовы любить? Готовы веселиться?
Только весна, только отношения мужчины и женщины, только хардкор!

Правила:

1. Самое главное - не выдавать персонажей. К примеру не стоит использовать "сахарочка" и "пончика", играя за Блера, нельзя показывать проблемы с энергией у Сигни, нельзя использовать слова и действия, характерные только для данного персонажа.
2. Нельзя кардинально менять персонажа, добавлять или отнимать у него что бы то ни было.
3. Категорически нельзя грустить и хандрить. Весна!!!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 17.03.2015, 21:21 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка Б вдруг оказалась у барной стойки, ощущая, как ее слегка мутит. Вот это да... Магия? Девушка прыснула, но быстро попыталась сделать серьезное лицо. Она приняла у бармена коктейль в высоком бокале и попыталась хоть что-то разглядеть. Тщетно. Б приподняла уголки губ и решила найти в своем новом положении что-нибудь приятное.
---
Мистер К вдруг оказался сидящим на каком-то стуле в полной темноте. Приятный женский голос вещал ему о том, где он оказался. Но К не очень-то верил, ведь он-то знал, как дела обстоят на самом деле. Впрочем, это было даже забавно. Что день грядущий нам готовит - так, вроде бы? Уголки губ приподнялись в ироничной улыбке, скрывая все его настоящие чувства. Хотя... "Есть ли разница, дамы и господа, если вы меня и так не видите?"
---

- Эй! Постойте-ка! Почему меня оторвали от такого приятного занятия и бросили неизвестно куда? - немного насмешливо спросил мистер М вещавшую какую-то дребедень девушку.
- Милая, закрой свой милый ротик и мило принеси мне выпить, - перебил он ее не слишком-то вежливо, копаясь в куртке, вроде бы там завалялся фонарик...
---

Молодая женщина Ж взмахнула руками, чтобы не упасть, когда вдруг шагая, потеряла равновесие.
- Какого черта?! - раздраженно рявкнула она и провела рукой по волосам, пытаясь то ли привести свою прическу в порядок, то ли пытаясь привести в порядок себя...
- Объясните нормально, мистер, я вас не понимаю. Какой еще бар?
---

Молодой мужчина Р осторожно повернул свою голову туда-сюда, пытаясь отыскать хоть какой-то источник света. Все это стоило обдумать, а пока не следовало делать резких телодвижений и нарываться на неприятные сюрпризы помимо вот этого.
Он осторожно по звездочкам, которые не позволяли видеть, но показывал путь, подошел к барной стойке, судя по очертаниям, и наткнулся ладонями на женское тело.
- Э... Девушка? Извините, что задел... Вы случайно не в курсе, где мы находимся?
---

Мистер Х сидел в дальнем углу бара и сканировал своими органами чувств происходящее вокруг. В отличие от всех остальных, которые, судя по возгласам, уже появились в баре, он пришел сюда сам. Ему было интересно. Просто интерес уставшего человека и ничего более. Он был хозяином здешнего заведения, это было ноу-хау, которое, скорее всего, найдет свою нишу в бизнесе. А пока... Это был пилотный вариант. Пусть попробуют, каково на вкус чувство безнаказанности и неизвестности. Ты можешь сделать все, что тебе заблагорассудится и сбежать, так и не показав своего лица.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:21 | Сообщение # 3
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка Й вошла в помещение более, чем смело. Может даже ворвалась. Да, скорее всего. Свет извне помещения слепил, поэтому она стояла и трогала воздух, пытаясь привыкнуть к кромешной тьме. Пальцы наткнулись на явно мужской силуэт, а именно на торс. Упс...
- Да здесь все задевают, наверное. Хотя можно было и осмотрительнее. (Строго) Эм...а должна?
Й пыталась вглядеться в глаза незнакомца, но ничегошеньки не видела.
---
Мужчина П одиноко сидел у барной стойки, попивая текилу прямо из горла. Один Бог знает, какими усилиями он отобрал поило у бармена, и законными ли. Он не знал, что тут забыл, ведь, прежде чем идти на подобного рода мероприятия, не помешало бы разобраться в себе и своей личной жизни.
---
В стояла, крепко прижавшись к стенке и пыталась какими-то несправедливыми путями открыть занавес на персонажей. Включить свет, например. Барный стул разместился у нее под ногами. И еще чуть-чуть... Стул сильно шатнулся и она вместе с ним загромыхала по лакированному полу, ойкая и охкая от ушибов.
---
Г казалось, что это глупая затея - прийти сюда. Что может быть глупее в его статусе? Разве что... да ничего глупее и придумать нельзя было. Однако, несколько поразмыслив, мужчина согласился с тем, что в этом есть своя забава. Он медленно приподнял брови, почувствовав шаги к ему. Они же не видят?
- Эй, детка...Хм. Надеюсь, что ты все-таки детка, а не огромный волосатый амбал. (Смешок) Выпьем в баре внизу? Если не сломаем руки-ноги... Вы не знаете, что такое бар?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Вторник, 17.03.2015, 22:50 | Сообщение # 4
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Девушка Т удивленно окинула взглядом темноту возле носа. Какого лешего свет погас?! Да еще и запахи поменялись... Голоса из двух колонок одновременно что-то невнятно пробормотали. Девушка закатила бы глаза, но все таки продолжила слушать. Какое-то свидание вслепую. Ну кто, кто, черт бы его побрал, записал ее сюда? Т пообещала себя выяснить, кто стоит за этой шуткой и, быть может, съездить по его наглой морде. Ну а пока не помешало бы хотя бы выбраться отсюдова. Да где же чертов выключатель?! Девушка мысленно выругалась, пока вдруг не наткнулась на чьи-то теплые руки.

---

Молодой человек О сидел за столиком и, казалось, кого-то ждал. Он не нервничал, не вытягивал голову, как страус. Просто старался разглядеть что-то в этой кромешной темноте. Интересно, Она тоже тут? Вскоре, О начал скучать в пустом ожидании чего-то. А, как известно, ничего так не бодрит как круглосуточные приключения, изобретательно найденные на задницу. Почему бы снова не поискать их? Парень встал с мягкой обивки темного диванчика, и на ощупь, вытягивая руки то вперед, то в стороны, пошел на поиски пока что бара.

---

Ф сидела в самом углу и думала, какого фига вообще сюда пришла. Нет, она, безусловно, знала, на что шла, когда согласилась прийти на эту ээээ сходку идиотов? Но кто ж знал, что все будет ТАК плохо? Ни черта не видно. А вдруг рядом маньяки? Нет, маньяков на ее долю хватило. Не хватало подцепить еще тут парочку.
Нет, Ф разительно не понимала, почему эти идиоты ищут свою пару вот так. Можно же познакомиться совершенно обычным способом, например на улице. Хотя какого черта она пищит? Сама пришла. Сама получай. Тебя сюда никто не тащил, мелкий мизантроп. Сидела бы дома и читала книжки. Делов-то. Девушка вздохнула и воткнула в уши наушники.

---

Ь спокойно, почти сосредоточенно смотрела на парня, сидящего рядом. Какой-то смутные профиль, бутылка в руках. Правая рука неосознанно взмылась вверх, но Ь быстро положила ее обратно на барменскую стойку. Она пришла отдохнуть или нет?

---

Девушка И конкретно не понимала, что заставило ее засветиться в столь странном и сомнительном месте. Она же серьезный человек, а ведет себя как малолетняя дурочка, приходя в подобные заведения. Ей же завтра на работу. Вот черт. И даже стала подумывать о том, что отсюда можно свалить. Быстро, грациозно и вообще по-английски.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

KatNovaДата: Четверг, 19.03.2015, 17:51 | Сообщение # 5
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Девушка А сидела на барном стуле, болтая одной ногой. Чёрт её знает, почему она здесь, но уходить ей точно не хотелось. Она наслаждалась музыкой, попивая коктейль. Ей было совершенно плевать на всё окружение вокруг, правда она с каждой минутой была не прочь компании. В крайнем случае, она может сделать невинное лицо, но разве углядишь что в этой темени. Как бы коктейль не расплескать...
-------------
Девушку Л несколько раз толкнули и она растерянно вжалась в стену, осторожно перебирая пальчиками, пока наконец не почувствовала металл. Стул? Она присела, оглядываясь. Похоже, она оказалась в самом дальней углу бара и...она здесь не одна. Мужчина рядом. Она приветливо улыбнулась, хотя он мог и не увидеть этой улыбки. 
- Привет! Какое странное место...вы хозяин? - Предположила она. 
--------------
Столько людей...Щ расправил плечи, проходя вглубь помещения уверенно огибая мужчин и женщин. Присел за стойку, все также не понимая ситуации, но решив понаблюдать. 
- Виски.
-------------
У поднял голову, усмехаясь про себя. Принесло же его...Поднял руку, молча требуя вторую бутылку пива. Обычно он не часто посещал такие заведения. Публика вокруг казалась ему сомнительной и несерьёзной. Главное, что никто не жалуется и не ноет под боком. И на том спасибо. 
--------------
С покачивалась в такт музыки. Здесь она одновременно чувствовала себя и свободно, и сковано. Но всё это быстро прошло. Настроение сменилось на игривое. Все эти огни, ощущение интимности и тайны слегка заводило её. 
-----------------
Э облокотился на стойку бара.
- Официант! Или как тебя там? Выпивки мне!
Интересное место для тусовки.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 19.03.2015, 18:25 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кто-то рядом с Б приятным мужским голосом заказал виски.
- Виски гораздо вкуснее в коктейле. Хотите попробовать? Я сделаю вам хороший коктейль, если решите угостить меня выпивкой. Я в темноте дышу-то с трудом, не то, что кошелек искать.
Б широко улыбнулась, включая свое обаяние, но с опозданием поняла, что ее попытки оказались тщетны. 
- О, не берите в голову, мне просто скучно.
---

К чуть поморщился, когда на него неожиданно приземлилось создание, сидящее до этого на барном стуле. Создание охало и ахало, вызывая в К приступы неконтролируемого смеха. Он любил повеселиться, правда, глупо было, конечно, смеяться над чужими бедами... 
- Осторожно, девушка. Сильно ушиблись? Давайте помогу.
---

М получил свою долгожданную выпивку и бросил бесполезные попытки найти фонарик в своем дырявом кармане. Вдруг кто-то коснулся его рук. 
- Скажи, что ты чудесная феечка, которая перенесет меня обратно. Иначе я зарыдаю под гнетом разочарования, деточка. 
М хмыкнул, с интересом изучая темноты перед собой. 
---

Ж все так же безрезультатно пыталась выяснить у официанта, какого черта происходит, когда на нее наткнулись чьи-то твердые руки. 
- Эй! А поосторожней нельзя?! (Обращается к О)
Ее откровенно бесила ситуация в целом.
---

Р слегка нахмурился от грубоватого ответа, но постарался пока не придавать этому значения.
- Еще раз прошу прощения, мэм. Мне показалось, что не все попали сюда неизвестно как. Вдруг вам что-то известно. Впрочем, извините меня за назойливость.
Р качнул головой и попросил у официанта красное вино. 
---

Х с удивлением приподнял брови, когда к нему обратились.
- Хозяин? С чего у вас такие выводы, мисс? Или, быть может, миссис стало скучно? 
Х с интересом прислушался, ожидая ответа.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 19.03.2015, 18:58 | Сообщение # 7

Статус сообщение:
Щ повернул голову, слабо улыбнувшись. 
- Коктейль? Давайте попробуем.
Она явно напрашивалась на угощение, но в принципе...почему бы и нет. Главное, чтобы не настаивала на сближении. Пока он не сообразит что здесь происходит, толку от него никакого. Щ поднял руку, подзывая бармена. 
- Девушка вам объяснит. Выбирайте, что хотите. Я угощаю. 
-------------------------------
Л несколько стушевалась, смотря на свои сомкнутые руки. 
- Ну...я просто предположила. Я не миссис...ну...нет, я не миссис. 
Она смотрела на переливы огней, чувствуя смущение. Не стоило ей так вот резко спрашивать. 
-----------------------------
С присела за стойку, скрещивая стройные ножки. Огляделась. Захотелось пошалить. Назло, но не слишком. Ей не хотелось проблем, хотя она никогда не была против отдаться в плен. Но не здесь. Она раскрыла сумочку, ища наличность, но вместо этого уронила ключи.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Четверг, 19.03.2015, 19:08 | Сообщение # 8
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
О встрепенулся и раскинул руки в дружелюбном жесте.
 - Тише, тише детка! - парень глухо рассмеялся, боясь своим смехом навлечь на себя любимого еще одну порцию ругательств. Нет, серьезно. У него еще планы не вечер были. И когда он только успел их придумать?

---

Т испуганно отпрыгнула бы от незнакомца, если бы она не была Т, разумеется. Девушка удивленно приподняла бровь, готовясь разразиться грозной триадой, на тему того, какая она к черту феечка. 
 - Тогда рыдай, - не удержалась Т и съязвила. Она небрежно положила руку на свое бедро и медленно качнула задницей. Кто этот идиот? Почему он говорит, как идиот? Именно это и остановило девушку в первый раз. Однако уже от ядовитого замечания уберечь не смогло.

---

Ф медленно качала головой в такт музыки. И почему тут так темно? Не видно лиц людей, не видно самого помещения. Вот было бы здорово увидеть лица и нарисовать их, подумала было девушка. И отчего тут так темно...?

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 19.03.2015, 19:24 | Сообщение # 9
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Белла улыбнулась и продиктовала на память бармену все, что помнила, с укором про себя подумав, что не помнит толком двух последних ингредиентов...
Она широко улыбнулась, когда получила в свою руку длинный бокал.
- Надеюсь, не отравимся. 
---

- А ты поделишься платочком? - хмыкнул Майк и продолжил, - я стесняюсь своих соплей. Ну, или сделаю вид исключительно для тебя, деточка. 
Майк рассмеялся и добавил:
- У тебя нет чувства юмора, дорогуша. 
---

Дерек изогнул бровь, снова ловя себя на этой дурацкой привычке. Его тяжелый взгляд, пожалуй, мог бы стушевать собеседницу, но она, похоже, справлялась и без него.
- Впрочем, я действительно хозяин.
Он сдержанно улыбнулся, хотя девушка и не могла его видеть. 
---

Жанин вспыхнула.
- Какая я тебе, к черту, детка?! Решил меня успокоить? 
Она резко замолчала, пытаясь найти хоть одну уважительную причину своего срыва. Ах, да. Она у нее была. 
- Что это за место?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 20.03.2015, 09:11 | Сообщение # 10

Статус сообщение:
Щелкунчик ( ag ) приподнял одну бровь, криво усмехнувшись на цвет коктейля. Он то редко чем-то травился, но всё же следовало быть осторожным. Больше с девушкой. То, где они находились не сильно его волновало. 
- Есть план? Мы в странном месте. Было бы интересно, как мы здесь оказались, но полагаю теории строить можно до бесконечности.
Он улыбнулся, развернувшись к собеседнице. 
----------
Линдси расправила складки своей юбки, пытаясь скорее почувствовать, чем понять, что здесь происходит. Ею овладевало легкое беспокойство. 
- Зачем мы здесь? У тебя...у вас...какие планы? Ой, спасибо!
Пропищала девушка, когда ей подали отливающий зеленым коктейль. Возможно, потому что хозяин сидел за одним с ней столиком.
- Спасибо!

КассандраДата: Пятница, 20.03.2015, 16:39 | Сообщение # 11
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Белла рассмеялась.
- К черту теории, пошли танцевать! 
Она вскочила с барного стула слишком резко, чтобы удержать равновесие, поэтому в следующее мгновение она рухнула в руки незнакомца, но вместо того, чтобы извиниться - лишь засмеялась еще веселее. 
- Пойдем-пойдем-пойдем! К чему теории, когда можно веселиться?
---

Дерек пожал плечами, отпивая виски. 
- Я не знаю, зачем вы здесь. Я не участвую в этом, лишь позволяю бару самому выбирать своих гостей. Приятного вечера.
Дерек поставил свой бокал на столик и встал, не желая мешать девушке найти то, что ей необходимо. Он медленно подошел к стойке бара, случайно наступая на что-то звякнувшее в темноте. 
- Это ваше? - поднял он ключи и передал девушке, сидящей рядом.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 20.03.2015, 18:18 | Сообщение # 12
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Тэсс возвела глаза к черному потолку зала, изредка освещаемого светомузыкой.
 - Если хочешь, я тебе его даже подарю, - девушка скрестила руки на груди и бросила беглый взгляд куда-то в сторону, будто ей показалось, что она заметила знакомое лицо. Но ей просто показалось.
 - Зато у тебя чувства юмора хоть отбавляй, как я посмотрю, - усмехнулась она, переводя свой взгляд на мужчину.
---

Оливер уже понял, что пытаться успокоить эту истеричку было плохой идеей. Но и просто ретироваться он не мог: не по-джентельменски это, не по-джентельменски.
 - Я не больше твоего знаю об этом месте, - как можно дружелюбней постарался ответить парень, - Но если ты продолжишь на меня кричать, это только затормозит, а не ускорит поиск ответов.

Мой арт.

KatNovaДата: Пятница, 20.03.2015, 18:19 | Сообщение # 13

Статус сообщение:
- Пошли.
Щелкунчик не посмел ей отказать. От неё исходил такой приятный, пронизывающий каждую его клетку аромат. Он крепче прижал её к себе, однако не настолько, чтобы она могла заподозрить, что он слишком настойчив. 
- Как вам это место?
-----------------------------------
Селисия улыбнулась незнакомцу, взяв свои ключи.
- Спасибо. Очень вам признательна. М? Какое приятное место!

КассандраДата: Пятница, 20.03.2015, 20:12 | Сообщение # 14
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Подари себя, милая, - хмыкнул Майк и отпил виски, - я даже почти не против тобой закусить.
Конечно, тут было больше бравады, ему просто было интересно доставать зубастеньких собеседниц. Очень забавно бывает посмотреть, как сдают нервы у таких крепостей. Главное - успеть посмотреть на нервы и вовремя сбежать до слез.
---

Жанин скривилась так, будто съела кислый лимон. А еще гаже было от того, что этот напыщенный индюк был прав.
- Что предлагаешь? - как можно спокойнее спросила она, не видя больше никого, кто мог бы ей помочь отсюда сбежать. Официанты сказали, что ночью бар никого не выпускает. Что за бред? Бар - живое существо, что ли?!
---

Белла выскользнула из мужских рук одним плавным движением, хихикнув. Руки наши руки и пара закружилась в танце.
- Мне? Отлично! А тебе? - девушка не любила дурацких выканий в таких ситуациях.
Она развернулась, обдав волной своих волос его грудь и прижалась спиной. Но это ведь было только танцевальное па...
---

- Да? - серьезно спросил Дерек, пожимая плечами, - что ж, желаю вам отличного отдыха. 
Он взял очередную порцию виски и вернулся к своей прежней собеседнице. Он не очень красиво с ней поступил, и это, к сожалению, его начало угнетать. В конце концов, он ведь не варвар...
- Извините меня? - почти дружелюбно, насколько это было возможно при его снисходительном тоне, спросил Дерек, садясь на свое прежнее место.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:17 | Сообщение # 15
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йенни была несколько не в духе, однако ее все равно поразила вежливость Р. В последнее время дела шли неважно, и ее поведение среди людей оставляло желать лучшего. Она тоже нахмурилась, но вздохнула.
- Проехали. Ужасный день. Или жизнь, - пауза, девушка присаживаясь за барный стул поудобнее, незаметно для себя погружаясь в недобрые мысли еще глубже, - вы...ты не можешь рассказывать о себе? Не знаю, что я тут делаю... Зачем ты здесь?

Ванда развела руками в стороны, пытаясь приземлиться хоть более менее удачно. Она нахмурилась, услышав смех в свой адрес, по крайней мере, она так подумала.
- Не надо, я сама, - пропыхтела девушка, садясь и одну ногу подгибая под себя, - смешно... Извините, я забыла прибор ночного видения дома.(Пытается шутить) А разве вам не было бы любопытно...? Разоблачить их всех, только найдя кнопку включения света. Где же она...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 1 из 261232526»
Поиск: