Fulham Palace, 13. London - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 44«1278910114344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

KatNovaДата: Вторник, 23.12.2014, 18:28 | Сообщение # 121

Статус сообщение:
- Каким? Я же сказал. Объяснил тебе, как все будет.
Ланс смотрел куда-то в сторону, испытывая смешанные чувства. Ему было как-то неловко от произошедшего. От того, что он сорвался и посмел себе большего. Он погладил её по плечу, беря за руку и ведя дальше, останавливаясь в другой, малой гостиной в противоположной части особняка, но Йоко по пути отбежала в сторону и зацепилась колготками за столик. Ланс опустился перед ней, наклоняя её рукой вперед, так чтобы она почти присела на стол. Он осторожно снял с неё испорченную вещь, приподнимая девушку, чтобы освободить её от колгот полностью.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 23.12.2014, 18:46 | Сообщение # 122
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Ну...я не поняла, - призналась девушка, неловко улыбнувшись и последовав за ним. Она поднимала ножки сама, не желая лишний раз его провоцировать. Голые ступни ножек коснулись холодного пола. Йоко почувствовала, что следом за колготками потянулось и белье.
- Спасибо, я дальше сама, - протарабанила девушка, отойдя на расстояние и вместе с платьем поправив белье, - Ланс...можно личный вопрос? Очень личный...(Краснеет)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 23.12.2014, 19:39 | Сообщение # 123

Статус сообщение:
Ланс остановился, поправив её бельё невесомым касанием чуть прохладных пальцев, а после девушка "доделала" за ним. В полумраке комнаты очертания девушки принимали загадочный силуэт и если бы она так не жалась, было бы еще красивее. Его мысли прервал вопрос.
- Надеюсь, не про моё тело? (Смеется) Говори.
Жар её щек отразился на нём и он, несколько смущенный и чуть раздраженный данным фактом, отошел ближе к слегка приоткрытому окну.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:02 | Сообщение # 124
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка вполне серьезно смотрела на Ланса, от чего ее глаза казались еще больше. Она смутилась, но увидев его смущение, слегка расслабилась. Неопределенный жест рукой в воздухе.
- Можно и так сказать... Ты... ты как я до Мартена?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 23.12.2014, 20:36 | Сообщение # 125

Статус сообщение:
- Я уже говорил об этом.
Ланс слегка растерялся, тщательно подбирая слова.
- Я не помню сейчас своих бывших связей, поэтому можно сказать, что пока я без опыта. Но...мы же не собираемся?...прямо сейчас...(Смущение) Я "восстановлюсь" через некоторое время.

_SaBrina_Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:43 | Сообщение # 126
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я плохо слушаю, - расстроилась девушка, пожав плечами. Она чуть наклонила голову вперед, пытаясь понять смысл сказанных им слов. Она нахмурилась, посмотрев куда-то в сторону.
- Как жаль, что ты не помнишь. Нет, конечно, не сейчас... Сколько времени должно пройти?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 23.12.2014, 21:08 | Сообщение # 127

Статус сообщение:
- Не знаю. Всегда по разному. Может день. Может месяц.
Ланс приблизился к ней, поднимая её подбородок выше, чтобы взглянуть в глаза.
- Почему ты спрашиваешь? Тебе скучно? Грустно? Не могу точно уловить твоё состояние.

_SaBrina_Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:29 | Сообщение # 128
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Месяц? - удивилась девушка. Да уж. Слишком долго. Она грустно улыбнулась, не желая убирать его руку из-под своего подбородка. Она опустила глаза. Голос почему-то дрожал.
- Я не знаю. Просто спросила. Мне стало интересно... и я спросила.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 23.12.2014, 21:45 | Сообщение # 129

Статус сообщение:
- Спрашивай, что посчитаешь нужным.
Ланс отпустил её лицо. Слишком уж они сблизились за такое короткое время.
- Не хочешь завтра съездить на прогулку? Или у тебя работа?

_SaBrina_Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:18 | Сообщение # 130
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я считаю нужным спросить, любил ли ты. Я знаю, ты опять не помнишь, да? - на одном дыхании произнесла девушка, как-то сердито посмотрев на Ланса.
- Извини, если это не так, но мне кажется, ты меня обманываешь. Если не в этом, так в чем-то еще. Извини еще раз. У меня работа, - немного остыв, ответила девушка, - Какая прогулка? Где?
"Ты так быстро меняешь настроение, что он за тобой не успевает."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 23.12.2014, 23:15 | Сообщение # 131

Статус сообщение:
Она наседала так быстро, что он растерялся.
- Любил? Нет, я такого не помню.
Лансу не понравился дальнейший расклад и он просто некоторое время молчал, ничего не отвечая.
- Я не обманываю. Я серьезно не все помню и если это доставляет проблемы, то, наверное, лучше мне пока исчезнуть. (Отступает в стороны) Я могу появиться, когда смогу ответить на твои вопросы более четко, если ты захочешь меня видеть. Прогулка? Думаю, пока не важно. (Понуро)

_SaBrina_Дата: Вторник, 23.12.2014, 23:27 | Сообщение # 132
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко взглянула на Ланса несколько растерянно и вопросительно. Она не умела злиться долго.
- Извини, пожалуйста. У меня нет мира с самой собой сейчас, не то что с другими. Я не хочу, чтобы ты меня покидал. Мне трудно, - она молчала какое-то время, но потом решила признаться, - я хочу отдать Мартену его кольцо. Он может отдать его Эшли, хотя врядли она будет его носить, а может и вовсе выбросить. Оно меня тяготит. Эх...Так что за прогулка?(По-доброму)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 23.12.2014, 23:36 | Сообщение # 133

Статус сообщение:
- Давно нужно было это сделать.
Согласно кивнул Ланс.
- Я могу подарить тебе что-то на замену, если тебе грустно расставаться с побрякушкой.
Несколько резко раскритиковал он кольцо, но тут же извинился.
- Не злись. Это мне передается, а я не хочу, чтобы мы так общались. Это неправильно. Прогулка по окрестностям. Тут есть оранжерея. Если хочешь...

_SaBrina_Дата: Среда, 24.12.2014, 12:04 | Сообщение # 134
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это не побрякушка. И Ред уже дарил, - грустно оповестила она, протянув вторую руку с другим кольцом. Прямо вся жизнь на пальцах. Она вздохнула.
- Хочу. Хочу чего-нибудь... Я так давно не была на людях. Мне кажется, я двинулась.(Смеется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 24.12.2014, 13:31 | Сообщение # 135

Статус сообщение:
- На люди...
Задумчиво произнес Ланс, не обратив внимания на драгоценности, подаренные вампирами, которых лучше бы не было.
- Рестораны, кафешки. рынки, мюзиклы, подземелья...не знаю даже чем я могу тебя удивить. Мы в красивом, но достаточно обычном городе. Может...мне перенести тебя домой? Ненадолго...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 9 из 44«1278910114344»
Поиск: