Fulham Palace, 13. London - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 44«126789104344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:23 | Сообщение # 106
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка захихикала, как когда-то своим ведьминским "акцентом" и помахала ножками, сбрасывая розовые туфельки куда-то в сторону. Она провела ладошкой по щеке Ланса, внимательно всматриваясь в его глаза. Она немного расслабилась, и перестала контролировать те голубые искры, которые теперь разметались вокруг них звездной сферой. Было в этом что-то такое таинственное, но девушка лишь виновато пожала плечами. Как жаль, что есть только единицы, с которыми можно помолчать обо всем...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:40 | Сообщение # 107

Статус сообщение:
Не нравилось ему всё это...её аура была не совсем такой, какой он представлял. Хотелось больше...дикости? Хм?...возможно, можно её этому научить?
- Ты редко пробуешь свою силу в своих целях. Может, сделаешь что-нибудь для себя?
Ланс улыбнулся чарующе, но самую незаметную простому глазу чуточку зловеще, мгновенно сменив выражение лица на прежнее и проследив за улетевшей обувью.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 22.12.2014, 20:22 | Сообщение # 108
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка улыбалась, лежа у него на плече и просовывая холодные руки в ромбики между пуговицами на рубашке, заставляя вздрагивать горячее тело Ланса. Хорошо, что она не видела взгляда.
- Не знаю... У меня все есть. Что именно?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:49 | Сообщение # 109

Статус сообщение:
- Всё? Всё? Выходит, я тебе не так уж и нужен.
Улыбнулся Ланс. Уже более спокойно и по доброму. Поймав её пальчики и целуя их.
- Работу. Могла приманить этого вампира. И другого тоже. Может, тогда бы до них дошло, что связываться с тобой опасно.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 22.12.2014, 22:14 | Сообщение # 110
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- У меня все есть, с учетом тебя, дурачок, - засмеялась девушка, щурясь от его прикосновений губ. Он снова стал милым. Таким же, каков был тогда в ванной, когда она назвала его извращенцем.
- У меня есть работа, которая мне нравится. Я же не буду ее менять только из-за одного психа. И у меня нет такой способности. Приманить...(Задумчиво) Это как? Как мышку на сыр? Ну...что значит связываться опасно? Мстительные чувства прежде всего будут разрушать меня.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 23.12.2014, 09:20 | Сообщение # 111

Статус сообщение:
- Как хочешь.
Пожал плечами Ланс, откинувшись на спинку кресла и следя за её пальцами.
- Просто я знаю, что ты можешь. Интересно иногда посмотреть на тебя такую.
Она продолжала теребить пуговицы на его рубашке и он, усмехнувшись, приподнялся, чтобы быстро стянуть с себя рубашку.
- Так лучше? (Улыбка)
Он привык почти ко всем проявлениям её эмоций и, зная, какая реакция может последовать за его действиями, намеренно совершал такие действия.

_SaBrina_Дата: Вторник, 23.12.2014, 10:35 | Сообщение # 112
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А мне страшно, - тихо ответила девушка, вспоминая себя вторую на Мальдивах. Огненные волосы и чернь в глазах... Ох, аж дрожь по телу. В следующее мгновенье девушка выпучила глаза на Ланса, вздохнула, мельком отметив про себя, что фигурка-то ничего, запищала и закрыла глаза ладошками.
- Что ты делаешь?... Лучше, да... А потрогать можно? Оу, тоесть нет! Нет-нет-нет! - она уж совсем потеярлась в верном ответе и так и сидела с ладошками на лице, слегка подсмеиваясь и краснея.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 23.12.2014, 11:58 | Сообщение # 113

Статус сообщение:
- Нужно.
С улыбкой ответил он, удерживая Йоко на своих коленях. Её воспоминания частично припомнились и ему. Протянув руку, Ланс некоторое время рассматривал в тусклом свете синевы от уличного освещения из окна, блеск её волос, кажущимися белым золотом.
- Красноты нет. Красивые волосы. Как и ты.
Он вновь откинулся назад, остановив свои руки на её бедрах.

_SaBrina_Дата: Вторник, 23.12.2014, 14:08 | Сообщение # 114
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка потыкала указательным пальцем в его живот, затем более смело прикоснулась к рельефу ладонью, но тут же испугалась нахлынувших ощущений. Одернула руку. Рано еще.
- Ангелы ходят в спортзал? - рассмеялась она, желая скрыть смущение, - О...спасибо.
Йоко неотрывно смотрела на свое бедро. Немного подумав, девушка накрыла своей ладонью его руку и чуть сдвинула в сторону колена, пожимая плечами и целуя его в щеку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 23.12.2014, 14:30 | Сообщение # 115

Статус сообщение:
- Эм...Что?
Оторвал он взгляд от блеска волос и изгиба её рта.
- Я могу принять любой вид, поэтому мне не обязательны физические упражнения.
Ланс повернул голову, когда Йоко оказалась возле его кожи и убрал руки с её ног, переместив их на её талию, но только для того, чтобы сильнее прижать Йоко к себе, а после подняться с кресла вместе с ней на руках.
- Наслаждайся.
Снисходительно балуя произнес он, медленно идя вместе с ней по мрачным коридорам особняка.
- Просто гуляем.

_SaBrina_Дата: Вторник, 23.12.2014, 14:38 | Сообщение # 116
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ой! -вскрикнула она, унесенная Лансом куда-то в темные коридоры, - Ты запомнил...Так здорово.
Она вновь весело болтала ногами, разглядывая картины на стенах. Зайдя за очередной поворот, девушка воспользовалась кромешной темнотой и целовала его в шею, не доставая выше. Сделала абсолютно невинное лицо, как будто ничего не произошло, но этот его запах сразу запомнился.
- Даже не знаю, кто это сделал...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 23.12.2014, 14:47 | Сообщение # 117

Статус сообщение:
Ланс прокручивал в памяти все свои слова, которые говорил ей. Слова про то, что ненавидит демонов и многое другое. Усмешка. Воспоминания как и его полная сила практически вернулись. Вошли в свою полную мощь.
- Да, прелесть. Я запомнил.
Первый поцелуй он пропустил, второй запомнил и остановился на мгновение, третий и последующий заставили его вздохнуть и прижать Йоко спиной к шероховатой поверхности картины в огромной раме, придерживая её за бедра и, раздвигая, заводя её ноги сильнее за свою спину, проводя языком по краю губ девушки проникая внутрь своим языком.

_SaBrina_Дата: Вторник, 23.12.2014, 15:03 | Сообщение # 118
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко не ожидала такого порыва. Прислонившись к картине, она выгнулась, пытаясь комфортнее умоститься. Ну ладно... Девушка неловко чмокнула его в нос, проведя пальчиками по клоку черных волос. Он ее почти спас тогда. А она даже не зналал о его существовании. Как бы приятно ей не было его общество, она чувствовала, что если еще раз поспешит с физическим контактом, то потом уже не переживет этой потери. Она наивно провела пальчиком по линиям его груди, пытаясь сопротивляться. Рано. Страшно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 23.12.2014, 15:48 | Сообщение # 119

Статус сообщение:

Скоро крышу сорвет от этого водоворота смешения её и его чувств. Ланс оторвался от её губ, не меняя положения.
- Не буду. Не буду.
Он поставил Йоко на пол, поправив её волосы, даже представляя плохо, как бы он поступил если бы почувствовал её согласие.

_SaBrina_Дата: Вторник, 23.12.2014, 18:09 | Сообщение # 120
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко одернула подол платьица, кивнув Лансу в благодарность.
- Спасибо. Я и не думала, что ты можешь быть...таким. Не слушай меня...
Она опустила глаза. Йоко могла поклясться, что так стыдно, как сейчас, ей не было за всю ее длинную жизнь.
- Я...сейчас, - собравшись сбежать, Йоко ловко развернулась и пошла вдоль стены в коридоре, но не рассчитав, зацепилась колготками за столик. Стрелка быстро побежала вниз, задержав хозяйку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 8 из 44«126789104344»
Поиск: