Fulham Palace, 13. London - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 44«12345674344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:13 | Сообщение # 61
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Я не прошу тебя мешать, Ланс, - девушка оборвала речь, так как он исчез. Она обернулась вокруг свое оси в его поисках, пощупала воздух, но нигде не нашла.
- Это такая игра? - испуганно улыбнулась девушка, - Если что, я не хотела тебя обидеть...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.11.2014, 22:27 | Сообщение # 62

Статус сообщение:
- Я подумал, ты уже уходишь.
Он появился где-то за её спиной. Появился несколько шумно. Специально, чтобы не напугать девушку. В итоге чуть не задел несколько ваз, которые стояли рядом с друг другом.
- Я не обиделся. Ты сказала мне свои доводы, я сказал тебе свои, зато видишь...(Наклоняется к её уху)...не ожидала, что я пропаду. (Улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:37 | Сообщение # 63
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка глубоко вдохнула, когда он появился сзади.
- Ланс, оказывается, может быть противным золотцем, - засмеялась девушка, повернувшись и надев на него какую-то шляпу, висящую на краю шкафа. Она похлопала ег овнезапному появлению и взяла сумку, перекидывая ее через плечо. Надела пальто.
- Пошли, мистер Непресказуемость.
----------------> Театр

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.11.2014, 23:15 | Сообщение # 64

Статус сообщение:
Ланс заменил шляпу шапкой и накинул пальто, направляясь с Йоко к двери. На маршрутке так на маршрутке. Он вновь поймал себя на мысли, что соглашается с ней, но от этого не хотелось переменить своё решение, чтобы как-то выделиться.
"В этом же нет ничего такого. Наши мнения просто совпадают, разве это так сложно?"
---> Театр

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 14.11.2014, 01:04 | Сообщение # 65

Статус сообщение:
---> Площадь
Ланс стоял посреди гостиной, придирчиво раскладывая зелень в качестве украшения на тарелки с закусками.
- Еда из ресторана...розы...музыка...вино...вроде ничего не забыл...
Он несколько запыхался и выглядел взъерошенным. Привычно помечал что-то в блокноте. Времени на переодеться уже не оставалось, но мимолетный взгляд в зеркало, которое пока еще "терпело" его отражение, пока откладывало гардероб на потом. На кухне что-то пищало. Шоколадные кексы, которые Корин наказала достать из духового шкафа явно подгорали.
"Блин!"
Ланс кинулся на кухню, по дороге собирая лежащие то тут, то там, многочисленные салфетки для сервировки, но остановился на пороге.
- Стоп! Стоп! Стоп!
Суета приготовлений к ужину обычно не доставляла ему забот, но сегодня...обычно они всегда помогали.
- Пока я еще в хорошем настроении, советую выйти и решить вопрос с домом! Как вы допустили такой хлам вокруг?
Две призрачные тени с опаской отделились от стены, медленно подплывая к Лансу.
- Навести чистоту! Быстро! (Раздраженно)
Он направился к себе в комнату, намереваясь переодеться. После, поправляя манжеты черной рубашки, некоторое время не сводил взгляда со своего отражения в зеркале.
- Прямо ангел. (Сарказм)
Ланс обаятельно улыбнулся.
- Так то лучше. (Выходит из комнаты и спускается вниз, в кабинет)

_SaBrina_Дата: Вторник, 25.11.2014, 15:05 | Сообщение # 66
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-----------> Дом Мартена
Девушка весело бежала по тротуару в полураскрытые двери в коридор.
- Золотце, привет! Ммм, чем это у тебя так вкусно пахнет? Кексики? Кексики!!!
Девушка на скорую руку размотала шарф и бросила его на крючок. Такая же участь была и у куртки. Она была перевозбужденной, в общем, обычной старой Йоко.
- А я тут уже приоделась! Ланс, ты где? - доносился голос из прихожей.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 26.11.2014, 06:41 | Сообщение # 67

Статус сообщение:
Ланс услышал её голос и закрыв ноутбук, вышел из кабинета. Йоко восторгалась запахом кексов, а его больше волновало успели ли его "помощники" вовремя удалиться. Вроде бы успели...Он вышел к Йоко, обнимая её.
- Я тоже приоделся. (Смеется) Чуть чуть. И как я тебе? (Смущенно) Ты такая лапочка! Тебе очень идет! Ужин готов кстати! Я ждал тебя.

_SaBrina_Дата: Среда, 26.11.2014, 17:26 | Сообщение # 68
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка прижалась к его шее ближе, становясь на носочки.
- Спасибо. Ты тоже...Тебе идет черный.
Она повернула голову, коснувшись горячими губами его шеи.
- Пойдем? - прошептала она, чтобы в следующее мгновенье остраниться и пойти в гостинную. Что-то волшебное витало в воздухе, и девушка задумалась над тем, сам ли Ланс здесь был. Она застыла, увидев все приготовления. В глазах пылал маленький огонек. Йоко похлопала в ладошки.
- Тут...Тут так красиво. Когда ты только успел?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 27.11.2014, 13:22 | Сообщение # 69

Статус сообщение:
- А тебе розовый.
Успел добавить Ланс, ложа руки на её талию и слегка опешивший от такого внимания Йоко. Он улыбнулся ей, когда она поманила за собой, уже увереннее располагаясь в этом несколько мрачном доме.
- Ну...я вообще достаточно быстрый...то есть...ммм...ладно, признаюсь, мне помогали. Только чуть чуть...да ладно, они сделали всю работу, а я следил за кексиками! (Смеется) Духи. Ты же не против магии в доме? Тебе так даже комфортнее будет.

_SaBrina_Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:14 | Сообщение # 70
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ой...
Девушка подумала совершенно о другом, когда Ланс сказал "быстрый". Она густо покраснела, но этого не была видно в полумраке комнаты. Девушка немного расстроилась.
- А я думала, ты сам... Ну, я не против только твоего подглядывания.
Она улыбнулась, присаживаясь за столик и расправляя волосы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 28.11.2014, 13:51 | Сообщение # 71

Статус сообщение:
 - Сегодня я не подглядывал. Как ты и просила.
Ответил Ланс присаживаясь напротив Йоко. Было несколько жарко от её резко сменяющихся эмоций и он расстегнул одну пуговицу на рубашке. Вино уже было налито и словно дожидалось их. Так же как и еда.
- Что ты подумала? М? Что я, в плане, спортсмен что ли? Вроде я быстро бегаю...(Задумчиво) Я обычно перемещаюсь. То туда, то сюда.

_SaBrina_Дата: Пятница, 28.11.2014, 16:26 | Сообщение # 72
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко решила приступить к еде, на силу отведя взгляд от роковой пуговицы на рубашке. Да что с ней? Девушка отправила вилку с едой в рот. Вкусно. Даже очень. Она приковалась взглядом в тарелку. "Наивный, как я".
- Кхе-кхе. (Кашляет. Подавилась) Да, спортсмен... А насколько быстро бегаешь? Тебе приходилось убегать от кого-то? Ах, да, от меня. - быстро перевела разговор на другую тему Йоко, разглядывая его артистичные руки, на которых выступали синие жилки...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 28.11.2014, 20:31 | Сообщение # 73

Статус сообщение:

- Нет, не приходилось. (Улыбается) А от тебя я бы никогда не стал убегать. Я всё таки стремлюсь быть рядом.
Ланс попробовал еду. И вправду неплохо. И вино потрясающее. Он чуть вытянул шею, когда Йоко подавилась.
- Всё в порядке? Как прошел твой день? Ты решила свои вопросы?

_SaBrina_Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:52 | Сообщение # 74
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мой день... - вздохнула девушка, вспоминая разговор с Редом, - Все хорошо, хотя в последнее время я окружена жестокими людьми. В прочем, сама виновата. Ничего страшного.
Она уверительно улыбнулась и посмотрела на Ланса.
- А что делал ты? Ну, помимо приготовлений... - она провела рукой в воздухе, желая подчеркнуть то, что он сделал. Хотя в глубине души хотелось совсем других разговоров.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 29.11.2014, 14:43 | Сообщение # 75

Статус сообщение:
- Только это. Занимался всякой скукотой. Может, поговорим о чём-нибудь другом? Чувствую, тебя не заводит эта тема. (Слегка хмурится) И ты явно хотела...
Ланс резко поднялся, обходя стол и наклоняясь к Йоко, касаясь её губ в нежном, но настойчивом поцелуе. Отстранился, улыбнувшись.
- Теперь ты думаешь о другом. (Лукаво)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 5 из 44«12345674344»
Поиск: