Fulham Palace, 13. London - Страница 43 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 43 из 44«1241424344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

КассандраДата: Вторник, 09.06.2015, 12:16 | Сообщение # 631
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Миликки промолчала. На самом деле она боялась. Ужасно боялась посмотреть в глаза Дерека, потому что тысячу чертовых лет она водила его за нос и говорила, будто играют с ним боги, но не она сама.
Она быстро облизала губы и посмотрела на Ланса, отвлекаясь от тяжелых мыслей.
- О чем ты думаешь?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 09.06.2015, 12:32 | Сообщение # 632

Статус сообщение:
- Я думаю о том, чего именно от меня хотели добиться этим "превращением". Мне некуда деть себя. Нечем занять. Я словно плаваю в каком-то тумане.
Ланс поднял голову.
- Представь, что сделает Дерек, узнав, что ты сейчас обычный человек.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 09.06.2015, 12:38 | Сообщение # 633
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не думаю, что он сделает что-то плохое. Но быть такой сукой для него... Мне просто стыдно увидеть такое отражение себя в его глазах. 
Миликки передернулась и прильнула к Лансу.
- Мне кажется, это скоро закончится. Твой отец убедится в том, что ты можешь жить и успокоится. Жаль только, что я, наверно, так и останусь человеком. Хотя...  Буду твоей верной игрушкой. И даже роптать не стану. Ты ведь хочешь этого? Тебе ведь это нравится? 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 09.06.2015, 13:03 | Сообщение # 634

Статус сообщение:
- Это попытка проверить могу ли я жить? Полная...
Ланс обнял Микки. 
- Довольно послушные игрушки быстро надоедают, но да. Если ты спрашиваешь, думаю я этого хочу. 
Он отпил вина. Жар понемногу уходил или он просто заглушил это вином? Они сидели так некоторое время, пока он не почувствовал, что перед глазами все куда-то плывет. 
- Микки...я не силен в человеческих болезнях, но кажется я где-то подхватил какую-то заразу...
Ланс положил голову ей на колени, прикрыв глаза.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 09.06.2015, 13:57 | Сообщение # 635
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Осталось выяснить, хочу ли этого я, - тихо шепнула Миликки, задумчиво гладя его по голове, которая покоилась на ее коленях.
- Ты простудился? Или это просто вино? 
Она потрогала его лоб, он был немного горячим и влажным. 
- Не вздумай болеть. Я не хочу, чтобы ты болел. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 09.06.2015, 14:07 | Сообщение # 636

Статус сообщение:
 Прошло какое-то время. Ланс задремал тут же, чувствуя себя нехорошо. Он не понимал, почему его тело так реагирует. Ему всегда было жарко. Это его природа, а тут...его знобило. Он приоткрыл глаза, улыбнувшись Микки.
- Всё в порядке. Я не болен. Я не могу болеть...или не мог. Чёрт...

КассандраДата: Вторник, 09.06.2015, 14:16 | Сообщение # 637
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ох... 
Миликки встала и тревожно посмотрела на мужчину. 
- Ты весь горишь... Такого не было, пока ты был человеком. Я бы подумала, что к тебе возвращается сущность, но ты совсем не выглядишь здоровым, полным сил демоном. 
Она потрогала его лоб еще раз и отняла руку быстрым движением. Он был очень горячий. 
- Ты простудился? 
Она оглянулась по сторонам и взмахнула руками в раздражении. Будь они в лесу, она бы быстро поставила его на ноги с помощью трав и кореньев, которые завсегда хранились в ее походной сумке. Но сейчас не начало времен. И они не в лесу. 
- Лежи. Я сейчас. 
Она спешно спустилась на кухню и быстро огляделась. Гранатовый сок, семена льна, ромашка. Даже здесь можно найти то, что нужно. 
- Пей, - принесла она ему подогретый с травами гранатовый сок, - мне нужен... Эээ... телефон. Пусть домработница купит лекарства, которые помогают при простуде. Или травы сухие. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 09.06.2015, 14:33 | Сообщение # 638

Статус сообщение:
- Возвращается...ага...дождешься...очередной геморрой...
Ланс был раздражен из-за своего недомогания, что еще сильнее усилило его неприязнь к его человеческому телу. 
- Боже, Микки...ты нашла способ меня убить? 
Ему было неудобно на полу и он переместился на небольшой диванчик в углу, выпив напиток, предложенный богиней. Отвратительный вкус даже несмотря на сок. 
- Телефон внизу. Подожди...ты вроде теплая...
Ланс прижался к груди Миликки, сжимая её в своих ослабевших руках и тяжело дыша.

КассандраДата: Вторник, 09.06.2015, 19:20 | Сообщение # 639
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки укрыла его теплыми одеялами и уложила Лютика с одного бока, с другого упросила пантеру смириться с обществом волка. Сама же спустилась за телефоном и неумело потыкала в него пальцем, выбирая из контактов номер под именем "уборка". 
- Дора? Дора, принеси, пожалуйста, каких-нибудь таблеток или трав из аптеки, Ланс заболел. 
Дора на удивление ничего не ответила, а сразу отключилась, хотя раньше любила поболтать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 09.06.2015, 21:13 | Сообщение # 640

Статус сообщение:
Ланс посмотрел направо на морду волка, налево на морду пантеры. Интересненько он, наверное, выглядит со стороны. Демон подхвативший простуду или что это такое, но озноб не прекращался и общество животных успокаивало, а главное, грело. Он уснул, во сне позвав Микки к себе.

КассандраДата: Вторник, 09.06.2015, 21:25 | Сообщение # 641
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки поднялась к Лансу, садясь рядом с ним и кладя ладонь на его лоб. Он спал, а она сидела и думала ни о чем. Вскоре снизу послышался какой-то шум и она поспешила вниз, стремясь поскорее добраться до лекарств. Где-то на полпути, когда она уже собиралась окликнуть Дору, послышались чужие мужские голоса. Недобрые голоса.... Миликки хотела спуститься и убить их электричеством, но вовремя вспомнила, что бессильна. И Ланс больной, спит... 
Она вспомнила о катане, которая украшением висела в одной из гостевых комнат. Туда-то она и побежала, бесшумно, как умели только охотники в лесу. Осталось только вспомнить, как ей пользоваться. Тысяча лет без боевой тренировки... Но она обязана вспомнить. Хотя лучше бы были стрелы и лук....
Она нашла катану и взвесила оружие. Плохо сбалансировано, но наплевать... Один лишился головы еще на подходе, пока зазевался. Второй метнул в нее черным сгустком, но она вовремя успела увернуться. В воздухе материализовался Лютик. А следом за ним и пантера...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 09.06.2015, 22:07 | Сообщение # 642

Статус сообщение:
 Ланс раскрыл глаза, услышав шум, а следом увидев черный туман, который стелился по полу. Животные исчезли. Мысль о Миликки пронзила мозг. Она одна там, а он здесь. Ланс быстро поднялся, отчего закружилась голова и его качнуло в сторону. Он схватился за косяк двери, дав себе несколько секунд, а после спустился вниз. Всё таки решились...пока они без защиты. Двое? Чья-то голова отлетела к его ногам. Минус один. Он не так быстр, но воспользоваться моментом, чтобы свернуть шею со спины, на это еще остались силы. Тело упало к его ногам. Ланс прислонился к стене, смотря в глаза пантеры, стоящей между телами на полу. Он действовал слишком медленно. Футболка на боку была рассечена сгустком тумана, словно лезвием.

КассандраДата: Вторник, 09.06.2015, 22:29 | Сообщение # 643
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки подбежала к Лансу и оттянула его футболку, проверяя, ранен или нет. 
- На кой черт ты вылез из-под пледа?! Я бы справилась с ними. Ты больше подставлял под удар себя, чем помогал мне. Тебе надо быть здоровым, и дьявол-твой папочка, кто у тебя в телефоне стоит под именем "уборка"? 
Она нервно тараторила, но потом увидела, что он цел и порывисто кинулась в его объятия, от чего он слегка покачнулся.
В следующее мгновение они оказались в уже знакомых мрачных комнатах.
- Браво, богиня, приношу цветы к вашим ногам...
Прохлопал в ладоши Люцифер, а к ее ногам подкатились головы убитых, такие вот своеобразные цветы...
- Вы - прямо героиня. Бурные овации... 
В следующее мгновение ее пронзила вспышка синего сияния. Ее сущность вновь вплеталась в ее сосуды. Глаза ярко сверкали ультрамарином, а волосы на миг стали совершенно серебряными.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 09.06.2015, 22:55 | Сообщение # 644

Статус сообщение:
Ланс не чувствовал ранен он или нет. Похоже, нет...просто царапина. Он даже не мог ответить на её восклицания.
- Ты...цела?
Это всё, что он успел ответить. Вокруг резануло темнотой. Ланс не отпустил её из объятий, когда вспышка ослепила его. Он отступил чуть в сторону, зло глядя на отца, но слабость срубила его окончательно.
- Не пошел бы ты со своими цветами...
Ланс опустился на пол, упираясь ладонями в холодный пол.

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 07:48 | Сообщение # 645
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Плохой разговор с отцом, который возвращает тебя силу, сынок, - спокойно ответил Люцифер и взмахнул рукой. В следующее мгновение Ланса окутала алая дымка, а его выгнуло дугой в метре от пола.
Миликки завороженно смотрела на демона и пыталась прийти в себя.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 43 из 44«1241424344»
Поиск: