Fulham Palace, 13. London - Страница 42 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 42 из 44«124041424344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 13:35 | Сообщение # 616

Статус сообщение:
Ланс позволил ей себя раздеть. Это был привычный жест и ему так же, как и ей, нравилось смотреть на изгибы этого её хрупкого тела. 
- Я купил тебе мороженого по дороге.
Он помахал бумажным пакетом и отнес его на кухню, одной рукой придерживая Миликки за талию, ведя за собой. Сегодня было ветрено и он впервые почувствовал себя нехорошо. Болезни были ему не страшны и видно, он, как и прежде, считал что неуязвим. Вода несколько охладила горячее тело.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 14:17 | Сообщение # 617
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Спасибо. А что у тебя с голосом?
Миликки потрогала его лоб, но он был таким же, как обычно. Она помогла ему с полотенцем после душа, обернулась сама и водрузила на голову еще одно, обсушивая волосы.
- Чем займемся?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 14:33 | Сообщение # 618

Статус сообщение:
- Да вроде ничего.
Нет, он просто не мог ей признаться в том, что его задела какая-то простуда. Ланс кое-что планировал и болезнь не была в его планах. 
- Если честно я думал, что мы можем сходить куда-нибудь поужинать. Как-то по особенному. Просто у нас уже месяц по контракту. А я считал, что людям важны такие события. 
Мать послала ему подсказку в дневник почти что с гневной тирадой отвести богиню в свет. Мол, богини это любят...хм? По моему богиню любят, чтобы за ними бегали и ухаживали. Он ожидал ответа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 15:06 | Сообщение # 619
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну... Если хочешь, то можем и сходить, - растерянно ответила Миликки, понимая, что ей этого совершенно не хочется. Она привыкла жить тут с ними ей не нужно было ничего другого, а уж в обществе она и вовсе чувствовала себя неуютно. Она ведь жила в лесу, ни с кем не общалась. И что она должна была надеть на себя?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 15:29 | Сообщение # 620

Статус сообщение:
- Так ты хочешь или нет? 
Он не понимал её решения, но если...
- Может...тогда останемся здесь? Устроим всё здесь? Как ты на это смотришь?

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 15:32 | Сообщение # 621
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки обрадованно улыбнулась. 
- Да! Здорово, давай устроим все дома. Вдвоем. 
Она подошла к Лансу поближе и ласково потерлась головой о его плечо. Странные у них отношения какие-то выстроились... Она привязалась к нему.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 15:58 | Сообщение # 622

Статус сообщение:
- Хорошо. Я недавно обследовал дом и нашел очень занимательное место...
Ланс взял мягкий тонкий домашний лонгсливберя бокалы, одеваясь и ожидая Миликки. Прошел на кухню, беря скоро приготовленную еду, какие-то фрукты, сваливая все это на блюдо и забирая плед с дивана. Импровизированный пикник. Он остановился возле лестницы, кивая богине и приглашая её за собой. Они поднялись наверх. Еще выше. Комната под самой крышей. Довольно чисто, но пусто и темно. С потолка свисали лампочки, при включении отливавшие синим. Ланс кинул плед на пол.
- Довольно по человечески, не находишь? (Усмешка)

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 16:22 | Сообщение # 623
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки надела привычный льняной сарафан и поднялась вслед за Лансом. 
- Мне нравится, - кивнула она и села на плед, сначала опускаясь на колени перед демоном, а потом уже садясь, - здесь спокойно. И уютно. И ты. 
Она огляделась по сторонам и откусила от яблока.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 16:37 | Сообщение # 624

Статус сообщение:
- Мне иногда кажется, что я - это единственное, что тебе нужно. 
Ланс налил им вина, подавая Миликки бокал.
- Тебе нравится обычная жизнь? С нами никто не связывался уже месяц. (Отпивает вина) Чего ты ждешь от этой жизни?

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 16:47 | Сообщение # 625
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мне нравится с тобой. Разве это плохо? 
Она доела яблоко и пожала плечами. 
- Ничего не жду. Просто живу. Разве это плохо? 
Миликки посмотрела на Ланса и приподняла бровь. Он был какой-то странный. Во сколько у демонов начинается кризис среднего возраста?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 17:02 | Сообщение # 626

Статус сообщение:
Ланс поморщился.
- И всё? Тебе больше ничего не нужно?
Он не мог поверить, что это действительно всё, что ей нужно. Ланс подсел к ней ближе, обнимая богиню за плечи и смотря на неё.

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 17:06 | Сообщение # 627
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А что мне еще должно быть нужно? 
Она непонимающе смотрела на Ланса. 
- Что? Признание? Оно у меня было. Мне не понравилось. Деньги? Но их нам хватает. Божественности? Она сделала меня счастливее? В каком месте? Тогда зачем? Все, что мне нужно, это, пожалуй, прощение одного единственного человека. Но мечтать об этом бесполезно. Да и не достижимо. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 19:42 | Сообщение # 628

Статус сообщение:
- Прощение?
Ланс заинтересованно взглянул в её лицо. Это и вправду происходило. Она ничего не хотела и от неё ничего не осталось, но именно это было тем, что желает любой. Она говорила, что никогда не умрет, но вот она такая...что еще требовалось. Только его поддержка, но он не мог себя заставить, пока не почувствует, что искренен. С ней не хотелось хитрить.

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 19:56 | Сообщение # 629
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Прощение, - кивнула Миликки, откладывая бутерброд. - Я не смогла отказаться от друга после того, как стала богиней. Он был для меня очень и очень многим. Мы... Любили друг друга. Став богиней, я растеряла человечность и сделала его игрушкой в своих руках. Я издевалась над ним, пока меня не остановили. А теперь я понимаю, что наделала. Мне жаль. И я не знаю, как это исправить. Он все еще что-то чувствует, а я уже нет. Но мне было просто необходимо играть. 
Миликки покачала головой и сокрушенно вздохнула.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 09.06.2015, 12:02 | Сообщение # 630

Статус сообщение:
- Найди этого своего друга и реши уже вопрос.
Ланс упал на пол, смотря на переливы синих ламп под потолком. Сколько рассуждений...кажется, ему это неинтересно, но помочь он готов. Сам он уже давно желал какую-нибудь игрушку. Если папаша захотел таким образом проверить какой процент от матери богини в нём остался...Чёрт!...тогда это была абсолютно кретинская мысль, так как он еще никогда не хотел что так сильно разрушить как сейчас. Ему тоже необходимо играть...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 42 из 44«124041424344»
Поиск: