Fulham Palace, 13. London - Страница 41 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 41 из 44«12394041424344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

КассандраДата: Среда, 03.06.2015, 07:40 | Сообщение # 601
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Миликки отошла от него и обняла себя руками, потому что вдруг стало холодно. Без него стало холодно...
- Хорошо, - покладисто сказала она и проследила за тем, как он управляется с камином. Потом подошла чуть ближе, кладя ладонь на его плечо.
- Пожалуйста... пожалуйста... Посмотри на меня, побудь со мной. Мне.... Мне холодно.
Щеки горели от стыда за свои слова, но Миликки ничего не могла с этим поделать... чертова человеческая слабость.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.06.2015, 07:48 | Сообщение # 602

Статус сообщение:
Ланс поднялся, оборачиваясь и обнимая её.
- Почему тебе холодно? Я же никуда не ухожу...
Он не мог понять этой перемены в ней. Как ни старался пока не мог. Слишком много перемен сразу.
- Пошли в постель. Никуда я не уйду.
Ланс мягко улыбнулся, поморщившись в душе. Ох уж эти изнеженные богини! Он опустился вместе с ней на мягкие подушки, укутал её сверху пледом и прижал к себе.
- Любовь моя, ты меня поражаешь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 03.06.2015, 07:55 | Сообщение # 603
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки очень удивилась его словам. Любовь моя... Раньше она понимала сарказм, теперь все воспринимала буквально.
- Почему я тебя поражаю? 
Она прижалась к нему ближе, обнимая руками и тыкаясь носом в ямочку между ключицами. "Со мной что-то не так? Я опять веду себя неправильно? Дерек всегда говорил, что я слишком доверчива с людьми".

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.06.2015, 13:30 | Сообщение # 604

Статус сообщение:
Ланс видно не настолько близко воспринял перемены, как она. Нет, конечно это его ужасно бесило и раздражало, но он пытался мыслить трезво и не действовать спонтанно. А она...она, казалось, понимала все буквально и в другом случае, он бы непримено этим воспользовался, но не сейчас. Может, чуть позже...
- Ты очень быстро стала беспомощной и покладистой. Мне это нравится, конечно, но я прямо чувствую какой-то подвох.
Ланс подозрительно на неё взглянул, но выражение его лица вновь вернулось к прежнему.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 03.06.2015, 13:38 | Сообщение # 605
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки пожала плечами, задумчиво посмотрев на ключицу Ланса.
- Я не знаю. Я чувствую, что возвращаюсь к той жизни, когда была человеком. Все божественное исчезло, вплоть до приобретенных качеств. Раньше я была вот такая. Жила в лесу, охотилась, но с людьми почти не общалась. У меня тогда был друг охотник и старый дед. 
Она прикоснулась губами к линии его подбородка и погладила щеку. Стало страшно, что он ее оттолкнет и она будет чувствовать себя ущербной. Миликки боялась проявлять свои чувства и показаться смешной, но с демоном ей было хорошо. И вновь хотелось почувствовать его горячие поцелуи и руки. И его.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.06.2015, 14:01 | Сообщение # 606

Статус сообщение:
- Понятно. Я не помню, чтобы у меня были какие-то прежние жизни. Было темно. Потом светло. Кажется, моя мать пыталась отбить меня у отца и воспитать по своему, но он как обычно сделал ей назло. Как то так...я не знаю подробностей. А у тебя оказывается прежняя жизнь была...так необычно. Видно мне просто решили не предоставлять такой роскоши, как возможность прожить свою жизнь, а сразу и навсегда сделали таким.
Ланс закрыл глаза от её прикосновений. Было очень приятно, но он не хотел себе в этом признаваться. Не хотел зависеть от неё. А сейчас это было особенно опасно. Отец наверняка только этого и ждет, а когда он привяжется, то отберет. Отберет его богиню.

КассандраДата: Среда, 03.06.2015, 14:10 | Сообщение # 607
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Божественное передается не так. Боги ищут себя преемников и передают им свою сущность, сами оставаясь бессмертными наблюдателями в мире людей. Происходит это редко и не со всеми, почти не встречаются способные принять божественное начало. Мне уже пришла пора искать себе замену. Я довольно долго служила Отцу. Впрочем, теперь, наверно, и не придется. 
Миликки расхрабрилась и перекинула одну ногу через Ланса, взбираясь на него сверху. Белые волосы закрыли ее лицо, оставляя только глаза цвета ультрамарина, которые внимательно смотрели на него. Она осторожно прикоснулась к его губам, проводя пальцем от края до края.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.06.2015, 14:34 | Сообщение # 608

Статус сообщение:
- Да? Как всё запутанно. Демоны видно делают все наоборот назло вам. (Улыбка)
Он был очарован ею. Её движениями, бликами в её волосах, гладкостью кожи. 
- Что? Ты собралась куда-то уходить? Я не понял...какую еще замену?
Он просто эгоист, ведь сейчас единственное что его волнует - это то, чтобы она не оставляла его.

КассандраДата: Среда, 03.06.2015, 14:39 | Сообщение # 609
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Замену богине. Не мне. 
Миликки улыбнулась и, поняв, что он не отталкивает ее, прикоснулась губами к его губам, неуверенно, скомканно, но очень сладко, вспоминала свои ощущения, когда полностью обладала своей силой. Откинула прочь плед, потянув Ланса чуть выше, чтобы он сел. Ей хотелось, чтобы он обнял ее вот так, пока она сидит на нем... Осеклась и потупила глаза, ощущая, как щеки покрываются красным.
- Извини.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.06.2015, 14:52 | Сообщение # 610

Статус сообщение:
- Тогда ладно.
Облегчение? Вот тебе и эмоции...
Ланс мгновенно обхватил её лицо ладонями, делая поцелуй еще более глубоким и чувственным. Она что-то сказала? Извини? Просит прощение? За что? Молчи уже, идиот...сколько можно этих разговоров, которые только еще больше заставляют его мыслить. 
Он прижал её к себе. Горячие ладони скользнули по её лопаткам ниже.

КассандраДата: Четверг, 04.06.2015, 08:51 | Сообщение # 611
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки сдавленно простонала:
- Ах...
Его губы обожгли, заставили еще больше раскрыться, осмелеть, почувствовать себя нужной. Она горячо ответила на поцелуй, ощущая, как по телу разливается долгожданное тепло. От его рук, гладящих плечи и лопатки, она простонала чуть громче, выгибаясь навстречу мужчине.
Ладони обхватили его лицо, притягивая чуть ближе, а бедра сделали интуитивное движение вперед и назад легким полукругом.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 09:17 | Сообщение # 612

Статус сообщение:
Жить с ней, находиться рядом, всё это волнующе, пугающе и совершенно не входит в его рамки отношений с людьми. А теперь он и сам почти что человек. Наплевать на все и не отпускать её из объятий, вкусить её как долгожданный свежий глоток воздуха, каким она сейчас для него и являлась, вот то, чего он сейчас хотел. Папаша ошибся...Ланс не собирается вести его игру. Он изменит правила и создаст свою, не позволив помыкать собой. 
Её платье заскользило по телу вверх, обнажая белую кожу, к которой он прижался лицом, взбодрившись этим холодом, исходящим от ней. От его богини. Он схватил её за руки, сжав безупречные крошечные пальчики и притягивая Микки к себе, приподнимая её бедра, чтобы самому избавиться от ненужной сейчас одежды. Она хочет того же. Чтобы они были ближе.

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 10:20 | Сообщение # 613
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки изгибалась в его руках, послушно принимая все, что он делал. Ей нравилось, она парила в облаках, она стонала и кричала, она цеплялась за его плечи. Быть с ним? Она будет. Ей нравилось это. Ей нравилось все, что он предлагал ей сейчас. Пусть она провалится в ад, к его папеньке, но рядом с этим демоном она впервые за долгое время почувствовала себя по-настоящему живой... Она в последний раз выгнулась дугой ему навстречу, чтобы подняться в небеса без крыльев и тут же упасть вниз...

Прошел месяц...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:33 | Сообщение # 614

Статус сообщение:
Прошел месяц...
Он уже осторожно, но более уверенно влился в этот мир. И пусть в особняке местами царит хаос и пантера разодрала обивку дивана, пусть они процесс приготовления пищи это маленькое приключение, а поездка в город так прямо фейерверк впечатлений. Это всё ничего. Вместе они справляются. Иногда он скрывается у себя в кабинете и предаётся тоске по своей силе. Предаётся надолго, часами не выходя. Несколько раз были серьезные ссоры и ужасно хотелось её ударить. Он справился, после коря себя за несдержанность, но не попросив прощения словами, а только поцелуями и объятиями. Так он забывал обо всех недоразумениях. Человеческое тело требовало чтобы его кормили и заботились. Всё это утомляло, но Ланс уже привык. 
Сейчас он как раз только прибежал с пробежки и откинул капюшон толстовки, убирая со лба прядь черных волос. 
- Микки?

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 13:05 | Сообщение # 615
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки сидела в кресле и поглаживала холку Лютика. Она оглянулась и посмотрела на демона. Опять хандрил. Ее так раздражала эта его черта, тосковать и хандрить по своей сущности. Она быстро привыкла, наверно, сказывалось то, что была человеком когда-то.
- Да?
Она подошла к Лансу и провела рукой по его щеке, стирая капельки пота, стекшие с виска.
За этот месяц они пару раз ругались. Не потому что Миликки упрямилась, а потому что Ланс был слишком несдержан. Часто он воспринимал ее слова не так, как она говорила, а так как услышал.
Она подтянулась к нему и сняла толстовку, раздевая его дальше, чтобы пойти в душ. Она любила ходить с ним в душ. Просто потому что ей нравилось наблюдать за ним, за тем, как льется вода с его груди к животу, паху, на ноги. Это было красиво...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 41 из 44«12394041424344»
Поиск: