Fulham Palace, 13. London - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 44«1234564344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

KatNovaДата: Четверг, 06.11.2014, 23:05 | Сообщение # 46

Статус сообщение:
Ланс открыл глаза за секунду до поцелуя. Сначала он еще сонно улыбнулся ей. Потом замер, расширив глаза и смотря на неё в недоумении. Подскочил на постели и едва не упал с края на пол. Волосы его были взъерошены, а глаза после сна приобрели более яркий отлив.
- Йоко! Ты...что делаешь? В смысле...наверное, тебе захотелось...а я и не понял! Я исправлюсь! Сейчас сейчас!
Он попер на неё протянув свои руки к её лицу явно намереваясь поцеловать девушку.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.11.2014, 00:04 | Сообщение # 47
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко сначала покраснела до пят. Она не знала, что Ланс просыпается тоже одновременно с ней.
- Ничего...
Она опустила глаза и решила начать собираться. Сделать вид, что ничего не было показалось лучшим выходом для нее. Вдруг она почувствовала его руки и пальцы, вплетающиеся в ее волосы.
- Ты смешной...А что ты делаешь? (Играюче)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.11.2014, 00:59 | Сообщение # 48

Статус сообщение:
 Ланс уловил её настрой и ему было несколько непривычно ощущать себя объектом её внимания, но очень приятно, что внимание Йоко адресовано только ему. Он остановился. Пальцы застыли в её переливающих золотом волосах.
- Я предположил по твоему поцелую, что тебе сейчас срочно необходимо внимание мужчины. (Вопросительно) Я только не совсем понял, почему в такую рань, но на тебя это похоже, поэтому...если тебе нужно просто прикосновения... (Берет её руку, которой проводит по своей груди и ниже)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.11.2014, 16:04 | Сообщение # 49
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко еще больше покраснела и одернула руку к себе. И что с ней происходит в последнее время.
- Мне нужно...нужно собираться, - вздохнула она и выскользнула с постели, побежав в душ с наклоненной головой вниз. Там она наконец смогла показать всю свою красноту щек. Она надеялась, что Ланс не читает мысли, а если и читает, то девушка пыталась их контролировать. Черт, не нужно было его целовать. Он же чертов ангел-хранитель или кто там. Девушка выдавила из тюбика пасту и засунула щетку в рот.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.11.2014, 17:25 | Сообщение # 50

Статус сообщение:
Ланс прошел в другую ванную комнату в противоположной части дома. Переоделся. Причесал волосы. На сегодня у него не было особых дел. Корин принесла какие-то документы по поместью, которые он пообещал ей разобрать. Кабинеты и всякое такое, он не любил, поэтому устроился на диване в гостиной с кофе. От документации он как-то незаметно перешел к прочтению пьесы в которой сегодня должна была играть Йоко.

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:41 | Сообщение # 51
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко упаковала свой костюм в бумажный пакет, поставив его возле комода. Она аккуратно огляделась, убедившись, что Ланс ушел по делам. Она стала напротив зеркала, выпрямляя последние пряди своих волос плойкой. Девушка была в узких джинсах, ярко-розовой кофточке с рукавом в три четверти крупной вязки и черных ботильйонах. На пальцах как всегда какие-то странные кольца, а в ушах серьги. Девушка сама себе улыбнулась. "Надеюсь, этот псих сегодня будет в "нормальном" настроении".(Про сценариста)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.11.2014, 17:47 | Сообщение # 52

Статус сообщение:
Ланс остановился в дверях.
- Удачи. Хорошо выглядишь. Думаю, всё у тебя получится.
Он итак собирался с ней, только не показываясь, впрочем...на самом выступлении он может быть и материальным.
- Вызвать тебе машину?

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:57 | Сообщение # 53
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Ланс, видимо, тоже сделал вид, что ничего не было и это девушку радовало. Но в тоже время огорчало.
- Спасибо, Ланс. Машину? - удивилась Йоко, - Зачем?
Она мельком прошлась взглядом по его груди, к которой он прилаживал ее руку. Ох...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.11.2014, 18:32 | Сообщение # 54

Статус сообщение:
- На случай, если захочешь приехать на работу как человек.
Улыбнулся он, проследив за её взглядом.
- Хочешь меня обнять?
Взгляд его сменился на хитрый и шаловливый, практически такой же, как у неё бывал порой.

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:46 | Сообщение # 55
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я проедусь на маршрутке как человек. На крайний случай у меня есть ведьминский транспорт, - улыбнулась она, хлопнув себя по бедрам, ища мелочь. Девушка расширила глаза.
- Эм, что?
Она растерялась еще больше под его хитрым взглядом.
- Не знаю... А ты хочешь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.11.2014, 19:18 | Сообщение # 56

Статус сообщение:
- Ну...мы как бы на одной волне, поэтому когда ты на меня так смотришь, мне всегда хочется. В смысле обнять! (Смеется) К тому же я давно хотел к тебе прикоснуться.
Ланс остался стоять там же, переворачивая в руках ключи от дома.

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:33 | Сообщение # 57
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- И почему же ты этого не делаешь? - все дальше пыталась спрашивать Йоко. Ланс отличался от остальных. Он делал все только по чьему-то велению. Ходил за ней как тень. У него словно не было чувств. Хочешь - сразу получишь, не хочешь - ну и ладно. Хоккинс чувствовала, что теряет вкус жизни.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.11.2014, 20:22 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
- Ну...боюсь тебя, если честно. Ты много настрадалась из-за мужчин, поэтому...вот...
Скрещивает руки на груди, не зная, что еще можно ответить на такое. С одной стороны хотелось, а с другой, чем он тогда лучше тех двоих, хоть его помыслы не имеют ничего общего с ними.
- Я не знаю, что ты подумаешь. Мне не обязательно делать всё, как только ты попросишь, но так мне просто легче...так я точно знаю, что ты этого хочешь. Вот так вот. (Улыбка) Я тебя запутал?

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.11.2014, 21:52 | Сообщение # 59
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я такая страшная? - улыбнулась девушка, - Ничего страшного. Я сама виновата.
Она опустила голову, о чем-то задумавшись. Вновь отвлеклась на его речи.
- Мне не хватает спонтанности. Я не хочу тебя ни с кем сравнивать, золотце, (улыбка) но когда я была с первым вампиром, мне было хорошо. Мне никогда не было так хорошо... Он сумасшедший в хорошем смысле. Вытворяет всякое. А тебе вовсе необязательно во всем соглашаться со мной.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.11.2014, 22:01 | Сообщение # 60

Статус сообщение:
- Я такой, какой есть. И я во многом не согласен с твоими решениями, но если я тебе мешал, мы бы скорее всего не встретились.
Ланс улыбнулся и резко исчез. Словно растворился, как часто делала и она сама.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 4 из 44«1234564344»
Поиск: