Fulham Palace, 13. London - Страница 39 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 39 из 44«1237383940414344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

КассандраДата: Пятница, 29.05.2015, 10:50 | Сообщение # 571
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Да? Я могу? - счастливо улыбнулась Миликки и спрыгнула со стула, - я не закончила в прошлый раз, ты меня остановил. А я не до конца испробовала.
Она, глядя ему в глаза, опустилась на колени и осторожно коснулась пояса его брюк, словно вновь прося разрешения.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.05.2015, 11:19 | Сообщение # 572

Статус сообщение:
- Э-э-эээээээээээээээээээ!
Ланс как раз записывал что-то в свой блокнот, материализовавшийся из воздуха, как Миликки решила воспользоваться тем, что ей всё разрешено. 
- Я вижу вы тут времени не теряете.
Какая-то черная тень отделилась от стены и зависла в воздухе слишком близко от богини. Ланс рывком поднял девушку на себя, прижимая к своей груди.
- Что нужно?
- Отец вызывает. Я не виноват. Разбирайся с ним сам! Не нужно меня трогать!
Видно, что тень нервно качалась из стороны в стороны и голос срывался на тонкий писк. 
Ланс ожидал чего-то подобного и посмотрел на богиню вопросительно.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 29.05.2015, 11:23 | Сообщение # 573
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки поднялась и пожала плечами. Откуда ей знать, что хочет от него его отец? Она с интересом посмотрела на черную тень и фыркнула. Такими только детей пугать, даже сейчас, когда она такая беспомощная. Сложно бояться того, кто боится сам.
Она прошла к холодильнику и заглянула в морозилку, проверяя мороженое. Не пойдет же она к Люциферу вместе с Лансом...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.05.2015, 11:37 | Сообщение # 574

Статус сообщение:

А вот Ланс как раз и предполагал, что она явиться вместе с ним. Она махнул дрожащей тени, помогая Миликки вынуть мороженое и протягивая ей десертную ложечку.
- Ты же мной? Он наверняка хочет поговорить о произошедшем, но чувствую я тут разговором не обойдется.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 29.05.2015, 11:40 | Сообщение # 575
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки улыбнулась.
- Ты боишься отца? 
Она слизала с десертной ложки мороженое и прикрыла глаза, ощущая вкус.
- Ладно. Пошли. Только я с мороженым. Сделай так, чтобы оно не растаяло, пожалуйста.
И они отправились куда-то в нижние миры...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.05.2015, 12:24 | Сообщение # 576

Статус сообщение:
- Нет. Скажем так, я остерегаюсь некоторых его выходок. И тебе. судя по последним событиям, тоже следовало бы. С мороженым? Издеваешься? Ну, не в пледе же...не искушай судьбу и меня. 
Одежда сменилась и окружение тоже. 
Они шли по темным коридорам. Ланс не часто здесь бывал в последнее время. Выглядит как довольно богатый особняк, только слишком темный, слишком мрачный и наполненный всякими звуками, вздохами, вскриками и стонами.

КассандраДата: Пятница, 29.05.2015, 12:31 | Сообщение # 577
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, я пойду с мороженым. Но с простыней так и быть, можешь что-нибудь придумать...
Дальше они шли по темным коридорам, а Миликки зыркала в разные стороны глазами и не забывала уплетать мороженое.
Вскоре появился знакомый тронный зал, где восседал Владыка Ада. У Миликки случайно упала десертная ложечка...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.05.2015, 12:47 | Сообщение # 578

Статус сообщение:
 Ланса несколько раздражало её поведение. Словно она на прогулку выбралась. Звук металла от упавшей ложки разнесся по всему помещению, в котором на зло в это мгновение все замерло. Он вел себя непринужденно, но все же несколько натянуто. Главным образом из-за неё, хоть и не показывал вида.

КассандраДата: Пятница, 29.05.2015, 15:33 | Сообщение # 579
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки округлила глаза и быстро подняла ложку с пола, вытирая ее о подол платья. Люцифер скептически приподнял бровь и хмыкнул, а потом и вовсе расхохотался. 
- До чего симпатичны богини без своих дурацких токовых заморочек. Правда, сын?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.05.2015, 08:55 | Сообщение # 580

Статус сообщение:

- Намного симпатичнее.
Ланс ухмыльнулся, оглядываясь через плечо на Миликки, которая стояла чуть поодаль от него. В помещение быстрым шагом прошел маленького роста мужчина, можно сказать даже парень. Он был толстоват. Его черные волосы были неухоженные, сальные и прядями свисали на лоб. Он бесцеремонно притянул к себе богиню, сжимая её щеки в своих цепких сардельках-пальцах.
- Отец!!! Почему снова всё ему?! Южная часть владений ему! Жить наверху ему! А теперь еще и богиня...ему всё можно!
Демон, который был практически одного роста с Миликки, крепкой хваткой держал её в своих руках.
Ланс едва заметно напрягся. Взгляд его устремился в сторону и тут же вновь вернулся к отцу, а на губах застыла насмешливая улыбка при попытке одного из многочисленных братьев, сравнить его (его!) с ним.

КассандраДата: Понедельник, 01.06.2015, 07:41 | Сообщение # 581
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не мешай даме есть мороженое, а то я могу с ней и реапгрейд провернуть, - хмыкнул Люцифер и махнул рукой, от чего один из его неудавшихся экспериментов отлетел в сторону выхода, - а теперь, будь любезен, повежливей. Все-таки с будущей невесткой разговариваешь... Если она откажется с тобой беседовать после твоих фамильярностей - отправишься чистить адские псарни.
Миликки, пораженная хамством, стояла с ложкой во рту и возмущенно смотрела на Ланса. Позволил, чтобы ее тут тискали, как плюшевого мишку.
- Когда вернется моя сила? Я же чувствую, что это лишь блок. И зачем?
- Ах, милая, если я так добр с тобой, это не значит, что я добр по-настоящему.Всему свое время. Вот будете жить душа в душу, тогда и вернется к тебе твоя сила. И сына моего тоже.
Люцифер рассмеялся, поглядывая на Ланса. Как ему будет без его способностей в шкуре обычного человека?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:23 | Сообщение # 582

Статус сообщение:
Ланс же просто улыбнулся краем губ. Почему бы и нет? Он никогда не был против, если эта богиня немного понервничает. Сила...секунду...что? Он приподнял одну бровь в недоумении и скрестил руки на груди.
- Совсем недавно на Миликки напало двое "младших" и ты оставляешь меня без силы?
Он оглянулся на богиню, благодаря которых на него свалилось все это. 
"Твою гребаную мать!"
Соединив себя контрактом он не думал, что все настолько усложниться.

КассандраДата: Вторник, 02.06.2015, 07:46 | Сообщение # 583
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки растерянно переводила взгляд с одного на другого и не могла ничего понять. Тем временем Люцифер прищурился и ласково, преувеличенно ласково, заговорил с сыном.
- Ты смеешь ослушаться? Не стоит этого делать, сынок.
Противный мелкий жирный демон премерзко захихикал и резко заткнулся, стоило только Люциферу взглянуть на него.
- Не волнуйся, вас скроют мои силы. Будете жить обычными людьми, пока не научитесь уживаться.
Сатана стянул руку в кулак и потянул вверх, отчего поток алой, как кровь, энергии перетек из Ланса в его руку. Люцифер издевательски поклонился Миликки и тихо сказал Лансу:
- Я тебя породил, я тебя и... Прямо, как Бог, не находите?
Раскатистый смех громом прокатился по помещению. На шаг вперед вышел маленький, худой до безобразия дворецкий.
- Прошу меня простить. На этом ваша аудиенция у Владыки заканчивается.
Богиню и демона подхватил поток воздуха и унес обратно...
Маленькая десертная ложечка с остатками мороженного и ДНК богини осталась лежать на полу, выдав напоследок тихий металлический звон.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 02.06.2015, 08:42 | Сообщение # 584

Статус сообщение:
Ланс скривился, промолчав. Полный бред! Ему быть человеком? Рехнуться можно! Он закатил глаза, услышав хихиканье. Пальцы сжались в кулаки. И это ему выслушивать из-за неё! Душа в душу? Обычный человек? Ланс на секунду прикрыл глаза, скрывая подступившую злость. Энергия утекала, а ему оставалось только смотреть. 
На мгновение все завертелось и они упали прямо на ковер в гостиной. Пантера быстро спряталась за диваном, рыча. Ланс приподнялся, потирая ушибленную лопатку. Чувствовал он себя на редкость отвратно.

КассандраДата: Вторник, 02.06.2015, 08:49 | Сообщение # 585
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки больно ударилась локтем и, тихо простонав, отползла от Ланса подальше. Что-то ей подсказывало о том, что он в ярости и ей может достаться еще больше, чем от соприкосновения с ковром.
Она зажмурилась и обняла себя руками, спиной прислонившись к сидению дивана. Люцифер ничего не сказал о том, что тут замешан и ее Отец, но она чувствовала, что без него не обошлось. И это было ужасно...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 39 из 44«1237383940414344»
Поиск: