Fulham Palace, 13. London - Страница 35 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 35 из 44«1233343536374344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

КассандраДата: Вторник, 05.05.2015, 17:50 | Сообщение # 511
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Миликки сдавленно простонала, ощущая зубы на своей коже. А после он исчез, зато на первом этаже она почувствовала силу. Наскоро намотав на себя простыню и превратив ее в пеньюар, Миликки быстро спустилась вниз. Девушка в странной одежде, и сила. Много силы. Богиня склонила голову на бок, изучая ауру. Ее мгновенно пронзила радость. 
- Кто ты? 
Нужно изучить как можно больше. Чтобы потом найти и не отпустить. В ультрамариновых глазах зажегся жадный огонек.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 05.05.2015, 18:34 | Сообщение # 512
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко широко улыбнулась тому, кто открыл дверь. Причем улыбалось на ней словно все: и глаза, и лицо, и даже веснушки, добавляя в нее еще несколько капель доброты и наивности.
- Привет... - растерянно произнесла она, увидев, как он поспешно ушел от нее. Девушка нахмурила свои бровки и вытянула шею, разглядывая новую знакомую, виднеющуюся неподалеку.
- Чего это он? Я? А! Йоко. Надеюсь, что скоро студентка Оксфорда, - протянула девушка руку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 05.05.2015, 20:13 | Сообщение # 513

Статус сообщение:
Ему было все равно на Микки, на Йоко. Она с ним игралась, вторая чего-то требовала, признаваясь в несуществующей любви, которую он не понимал, да уже и не поймет никогда. Он дал обещание, которое не исполнить. Не уходить. Как быть, если ушла она. Черное дерево стола трещало и тлело под его пальцами, стекло в оконной раме разлетелось вдребезги, обдавая его осколками, а в портретах на картинах выжглись черные дыры. Да, он был очень зол и от этого беспомощен.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 05.05.2015, 20:58 | Сообщение # 514
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А, да ничего, - махнула рукой Миликки, - ты чего-то хотела? 
Она с интересом наблюдала за блондинкой, уже представляя, как наконец освободиться от своего бремени. Ей этого очень хотелось, она по-настоящему жаждала этого. Мечтала об этом, грезила этим. Ее цель на пороге, стоит только протянуть руку и взять. 
- Меня зовут Микки, - она намеренно использовала это дурацкое сокращение, думая, что оно лучше располагает к ней обычного человека, нежели ее настоящее имя, - и я тоже учусь в Оксфорде. Здорово, увидимся там.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 05.05.2015, 21:24 | Сообщение # 515
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Книгу, - девушка оглянулась в помещении, - я запамятовала... Не важно. Пойду наверху поищу.
Девушка развернулась к лестнице, оборачиваясь на Микки.
- Такое красивое имя! Я обязательно тебя найду. Ты первокурсница?
Но голос ее затерялся и рассеялся, как только она дождалась ее ответа и оказалась на втором этаже. Девушка слышала отчетливый запах гари. Она странно покосилась на полуоткрытую дверь, заглянув в комнату.
- Эй... Ты не видел мою...ух ты, - она выпучила свои голубые глаза, разглядывая прожженный стол и тлеющие картины, - ты тоже волшебник? Мне зайти позже?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 05.05.2015, 21:39 | Сообщение # 516

Статус сообщение:
- Тоже?
Ланс смотрел на неё горящими глазами, пытаясь успокоиться.
- Тоже?!
Она издевается. В неё полетела стопка книг, закруженная в воздушном водовороте. Он схватил её за руку, выталкивая из своего кабинета.
- Я пообещал тебя тебя не бросать, но это не значит, что ты можешь вот так вот врываться и задать мне эти вопросы! (Зло)
Ланс скосил глаза на книги упавшие в её руки, среди которых оказался его блокнот, который он не заметил. Да плевать! Пусть читает, пусть хоть что делает!

КассандраДата: Вторник, 05.05.2015, 21:46 | Сообщение # 517
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки прислонилась к стене и, сложив на груди руки, наблюдала за сценой. Потом лениво отодвинулась и рукой завела блондинку себе за спину. 
- Ты девушку пугаешь. Успокойся. 
Она развернулась к Йоко и с теплотой улыбнулась.
- Не пугайся, милая, он немного вспыльчив, и совсем недавно потерял свою любимую собачку. Он отойдет. А ты ищи, что искала и иди к себе. В университете увидимся. Вот это, кажется, да, ты искала? 
И нужный учебник незаметно поменялся местами с блокнотом демона.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 05.05.2015, 21:52 | Сообщение # 518

Статус сообщение:
Ланс только хлопнул дверью услышав про собачку. В голове мелькнула надежда, что может пантера вспомнит свои обязанности и загрызет их обеих к чертям! Он присел за стол, потирая подбородок и уже немного успокаиваясь. Контракты полная чушь! Никакой свободы, только капризы выслушивай. Неудивительно, что он сорвался, будучи одним из самых странных в своей семье.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:00 | Сообщение # 519
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка почувствовала, что ее охватывает паника. Какая к черту собачка... Тут что-то посерьезней. Она прижала книгу к груди, скривившись словно от физической боли, невыносимой боли.
- За что он так со мной? Я никогда таким его не видела...
Ох, уж эта фраза. Она подразумевает, что Йоко все же помнит некоторые детали их знакомства. Оставалось надеяться на то, что Ланс настолько зол, что не услышал этого. И кто такая Микки?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 05.05.2015, 22:05 | Сообщение # 520
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки качнула головой, выгибая бровь.
- А может, ему так лучше? Не сдерживаясь, не пытаясь что-то показать из себя? Быть таким, какой он есть и не придумывать сладкую видимость ванильной реальности? 
Она немного помолчала, чувствуя, что ее заносит не туда. Она опять показывает слабость.
- Я понимаю тебя. И я сочувствую тебе, но я прожила достаточно долго для того, чтобы понять даже непримиримого врага. Иди к себе. Я надеюсь, мы сможем пообщаться в более спокойной обстановке. 

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:17 | Сообщение # 521
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Может быть... - растерянно произнесла Йоко, поджимая нижнюю губу к зубам. Возможно, есть доля правды в ее словах, но все же лучше узнать у самого Ланса, что происходит. Йоко чувствовала, что начинала злиться от непросвещенной ситуации и от агрессии, направленной на себя.
- Открой мне, Ланс! - крикнула девушка внезапно, разворачиваясь обратно к двери, - что значит "пообещал не бросать"? Если ты не откроешь, я буду здесь ночевать. И плевать на все!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 05.05.2015, 22:25 | Сообщение # 522

Статус сообщение:
- А то ты не знаешь!
Бросил Ланс в сторону, вновь почувствовав приступ злости. Чем там занимается эта богиня?! Подговорила спокойную Йоко на подвиг?
- Ты все знаешь, только пытаешься этим нытьём выбить из меня слова, которые ничего не значит!
Разговор через дверь получался приглушенным.

КассандраДата: Вторник, 05.05.2015, 22:31 | Сообщение # 523
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Милая, тебе не кажется, что сейчас не лучшее время для выяснения отношений? Давай, мы завтра встретимся и я все тебе объясню? Врать не буду. Такие как я лгать не умеют. А сейчас.... Я прошу тебя, успокойся и не пытайся выяснить отношения. 
Ее слова наполнились силой. В занавесках затанцевал ветер, развевал волосы, сносил бумажки со стола. И тут же затих. 
- Прошу тебя. 

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:36 | Сообщение # 524
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ланс, черт тебя дери! - девушка чувствовала, что уже плохо собой управляет, - ты можешь говорить существенно? Я ничего не понимаю. Что я должна знать?
Девушка запустила учебником в дверь, отчего звук получился довольно громкий, книга порвалась.
- Ну и сиди там один, - вдруг тихо произнесла уставшая девушка, подпирая спиной дверь, - я тоже посижу. Почему ты злишься... Твои слова всегда что-то значили для меня.
Она взглянула на Микки, пытающуюся усмирить Ланса или ситуацию в целом.
- Спасибо, но нужно довести это до конца, раз уже начала.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 05.05.2015, 22:50 | Сообщение # 525
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Прежде чем демон успел что-то ответить Миликки разозлилась.
- Боги, эти шекспировские страсти просто пошлы. Это убого и глупо смотрится со стороны. Это противно. Даже я уже все поняла, девочка. Не проси называть вещи своими именами, если собеседник к этому не готов. 
Она гадливо сморщилась, глаза сверкнули ультрамарином. 
- Богини не просят дважды. А мне уже пришлось повторить просьбу два раза. 
Она говорила спокойно, но слова были исполнены дикой, необузданной силой.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 35 из 44«1233343536374344»
Поиск: