Fulham Palace, 13. London - Страница 33 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 33 из 44«1231323334354344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

KatNovaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:54 | Сообщение # 481

Статус сообщение:
- Чего? И где это там такое? Мелкие буквы читала? 
Ланс промолчал про удары током. Доказывать что-то не имело смысла. Он снова это сделал. Не особо трудясь. Она ни продержалась и нескольких дней. 
- Делай, как знаешь. 
Он слабо улыбнулся, взмахом руки разведя огонь. Ему было холодно.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:59 | Сообщение # 482
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Миликки достала из пространства договор и порвала его, молча проходя в спальню. У нее еще остались обязательства. Чертовы обязательства, от которых она не могла откреститься.
Она легла на кровать, приподнимая белый подол и обнимая призванную пантеру. Слезы стекали по черному меху, когда Миликки плакала. К сожалению, она не видела, как договор вновь восстанавливается. Что-то определенно не хочет, чтобы их договор был расторгнут.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:07 | Сообщение # 483

Статус сообщение:

Ланс слышал как рвется бумага. Звук больше похожий на скрежет. Он, вздохнув, поднялся. Чёрт, а ведь потом будет жалеть, но сейчас ему было плохо. Что странно...ведь договора больше нет.
Он нашел её в спальне, присел на постель, заглядывая в её лицо.
- Почему ты плачешь?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:17 | Сообщение # 484
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Потому что я испытала каждую боль и каждую смерть, как собственную. Физически и морально. Ты еще спрашиваешь? Ты придумал очень изощренную пытку. Для чего?
Она утерла слезы тыльной стороной ладони и уткнулась в черный мех пантеры. Она не хотела с ним говорить, но что-то заставило.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:23 | Сообщение # 485

Статус сообщение:
- Я подумал...что это будет...весело...
Ланс проговорил это потухшим тоном, со стороны слыша себя и понимая, что если бы он был не он, то даже не смог бы это произнести. Почему он решил, что это весело? От всех этих противоречий внутри голова казалось сейчас расколется на куски. Он уткнулся лбом в её колени, сжимая руками голову. Сначала Йоко, теперь Миликки. Вот почему у него никогда не было девушек в контракте. Это невыносимо - пытаться изменить себя. Это разрывает душу.

КассандраДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:30 | Сообщение # 486
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, это очень весело. Умереть в муках и воскреснуть чертову кучу тысяч раз. Я богиня природы и жизни. Я чувствую это каждый раз, когда кто-то умирает рядом со мной. Я создана для того, чтобы помогать. 
Она накрыла его голову рукой, понимая, что он просто не знал, каково для нее все это. Чертово сочувствие. Тупая Миликки..

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:35 | Сообщение # 487

Статус сообщение:
- А я не знаю, для чего создан. 
Ланс не поднимал лицо. Спокойствие медленно окутывало его. Наверное, это она так на него действовала. 
- Но...когда они умирали, мне хотелось улыбаться шире...это чертова хрень внутри меня. Иногда, от неё не скрыться.

КассандраДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:40 | Сообщение # 488
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Если ты до сих пор не знаешь, значит папа не сказал. А раз не сказал - значит, все зависит от тебя. Сам напиши свою историю. А улыбка... У людей это, кажется, называется генами. 
Миликки поднялась с кровати и подошла к окну, обхватывая себя руками. Странный жест. Словно так и просящий у кого-то поддержки. Но Миликки ничего не просит. Если надо - она просто берет.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:45 | Сообщение # 489

Статус сообщение:
Она резко ушла и он поднялся вслед за ней, обнимая. 
- Ты куда?
Сейчас ему хотелось, чтобы рядом находилось что-то чистое. Не такое, как он.

КассандраДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:55 | Сообщение # 490
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки дернулась и сжалась, словно ей было больно. В душе какая-то дырка появилась после сегодняшнего. Она резко обернулась к демону и, прижавшись к нему, горько расплакалась. Пантера тихо смоталась из эпицентра разборок, тихо прикрывая за собой лапой дверь.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 04.05.2015, 01:08 | Сообщение # 491

Статус сообщение:
Она плакала, а он просто гладил её по волосам, не зная, что сказать. Полный балбес, смыслящий только в том, как причинить боль, а не утешить. Все таки хоть реакции Йоко записывал, но сейчас даже не смог вспомнить что же делать. 
Ланс наколдовал платок, поднимая голову богини вверх и вытирая слезы. Так он и не понял, что она чувствует, но ей было больно. Это он ощущал со всей силой. Так больно, что дыхание останавливалось. 
- Ты не уничтожила контракт? У меня сейчас вены взорвутся от твоих слез. 
Он улыбнулся, наклоняясь и легко целуя её. Прямо как поцеловать цветок в утренней росе. Очень нежно. Он даже не понял, откуда в его голове могло взяться такое сравнение.

КассандраДата: Понедельник, 04.05.2015, 01:30 | Сообщение # 492
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Платок вытирал ее слезы. Столько заботы... 
- Я уничтожила. Ты же слышал... 
Она судорожно вывела из пространства обрывки договора, но он оказался целым. 
- Что за ерунда? 
Но он уже целовал ее и она тихонько ответила на поцелуй, губами рассказывая о том, что чувствовала. Соленые слезы оставляли привкус на губах, во рту, но сейчас ей вдруг стало наплевать. Даже на контракт... Она вплела пальцы в его волосы, прижимаясь еще ближе.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:35 | Сообщение # 493

Статус сообщение:
Ланс стер слезы Миликки, сжигая платок в своей руке. Он схватил контракт, который парил в воздухе. Что за чертовщина? Целый...
- Это...что? Ты передумала?
Он вопросительно взглянул на богиню, пальцы которой все еще находились в его волосах. Очень приятное прикосновение.

КассандраДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:43 | Сообщение # 494
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки опустила руки и покачала головой.
- Я разорвала контракт. 
Она отошла от демона подальше, чувству себя глупо. Ох, уж это слабое человеческое тело и слабые человеческие эмоции. На нее это слишком сильно действует...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:00 | Сообщение # 495

Статус сообщение:
Ланс взял её за руку и отпустил только когда она отошла слишком далеко. 
- Слушай, это все так странно. Не получилось у меня показать тебе город, но...
Ланс опустил руку на небольшой круглый столик, поверхность которого осветилась, вытянулась, превращаясь в своего рода сферу, внутри которого в крошечной, но очень точной копии был виден Лондон, который жил внутри этого воображаемого купола. 
- Смотри Биг-Бен. 
Ланс тронул кончиком пальца часы, улыбнувшись и призывая богиню ближе. Ощущал себя полным идиотом, но вид города сверху и его немного заворожил.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 33 из 44«1231323334354344»
Поиск: