Fulham Palace, 13. London - Страница 32 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 32 из 44«1230313233344344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

КассандраДата: Суббота, 02.05.2015, 22:33 | Сообщение # 466
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Миликки поцеловала его спину и обвила своими руками его грудь, прижимаясь к демону ближе. Ближе и еше ближе. Она чертовски не понимала, какого фига сейчас все это делает, но ей хотелось. Ее прохладное дыхание разбивалось о его кожу. Аромат белых цветов наполнил помещение, а Миликки осторожно выглянула из-за его спины и посмотрела на весенний Лондон.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.05.2015, 22:53 | Сообщение # 467

Статус сообщение:
Ланс смотрел вместе с ней на город, сжимая её руки, которые лежали на его груди. Аромат цветов заставил его вдохнуть глубже. Настала пора проснуться. Он обернулся, наклоняясь к ней в мгновенном порыве обнимая и отпуская, так и держа её руки перед собой.
- Кофе? (Улыбка) Ты же пьёшь кофе?
Ланс любил поддаться человеческим радостям.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 02.05.2015, 23:33 | Сообщение # 468
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки удивленно посмотрела на Ланса, но в следующее мгновение улыбнулась. Она поняла, что им двигало сейчас. 
- Пью. Только без стрихнина, пожалуйста, с детства привкус этот не люблю. С мышьяком не так противно.
Она поддалась порыву и чмокнула демона в щеку, ощущая себя полной идиоткой, но было весело. На щеках появился нежный румянец, а Миликки отошла от демона, чтобы поправить платье, которое недавно было обратно трансформировано в сарафан.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.05.2015, 23:47 | Сообщение # 469

Статус сообщение:
- Что пожелаешь, дорогая, но я бы предпочел обычный черный. 
Ланс несколько опешил от резкого проявления чувств, но у них похоже по другому никак. Сначала они грызутся как кошка с собакой, а затем на короткий промежуток вновь между ними возникает своего рода любезность. Они спустились на кухню. Ланс переоделся в привычные, для ситуации когда он один, штаны и футболку. От богини уже не отвязаться, так что пусть привыкает. Сама от своих сарафанов всё не избавится!
Ланс передал ей чашку, садясь рядом. 
- На сегодня у её Величества есть ко мне поручения или мне можно расслабиться и предаться слабостям?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 02.05.2015, 23:52 | Сообщение # 470
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки серьещно кивнула головой, по-детски хмуря брови и дуя губы.
- Второй вариант. Хочу, чтобы ты показал мне город. Все самые интересные места. Ты не против? 
Она отпила из чашечки кое и внимательно посмотрела на демона. Она все чае себя ловила на странных мыслях, ктоорые все никак не желали отпускать ее разум.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:48 | Сообщение # 471

Статус сообщение:
Ланс подперев щеку кулаком, улыбнулся на её выражение лица.
- Ох уж, эти капризные богини! Город как город! Ладно, я не против, если ты меня, конечно спрашиваешь. 
Он допил кофе, проходя по коридору и поднимаясь в свою комнату. Привычка передвигаться "по-людски" осталась от предыдущего носителя. Выбрал вещи, медленно одеваясь и смотрясь в большое зеркало. Экскурсия...придется брать машину. Прямо как обычный человек. Прогулки и всё такое.

КассандраДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:39 | Сообщение # 472
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки допила кофе, а потом Ланс ушел приводить себя в порядок. Волосы ее змейками заструились и заплелись в замысловатую прическу, белый сарафан трансформировался в узкие джинсы, обтягивающую майку и большой лимонного цвета пиджак. На босых прежде ногах появились современные туфли на скрытой платформе. Миликки не знала, как одеваются обычные женщины и попросту подсмотрела на улице, выбрав самый удачный по ее мнению вариант.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:45 | Сообщение # 473

Статус сообщение:
Ланс накинул сверху куртку темно коричневой кожи и засунул бумажник в задний карман темно синих джинс. Отдернул черную стрейч футболку и спустился вниз, решив на этот раз перенестись для быстроты. 
- Готова? М...прямо современная кукла. Поехали.
Он направился к двери, оставив её поспевать следом или перенестись. Это уже как захочет. Сел в машину, ожидая Микки.

КассандраДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:31 | Сообщение # 474
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки приподняла верхнюю губу и по волчьей привычке зарычала. 
- Не называй меня куклой!
Но только она занесла руку для хлесткой пощечины, этот... демон перенесся в машину.
Она оказалась в машине рядом, намереваясь продолжить, но тут же все позабыла, внимательно оглядывая салон. в машинах она раньше не сидела. 
- Что за... Трудно перемещаться, что ли?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:55 | Сообщение # 475

Статус сообщение:
- Ты как себе это представляешь?
Ланс наклонился, проверяя ремень безопасности на богине. Бессмыслено конечно, но попадаться человеческой полиции не хотелось.
- Тебя там наверху не учили, что сотворять такое на людях не хорошо? (Смех)
Вновь выслушивать от папаши не хотелось. Он привык быть острожным, несмотря на многочисленные срывы по этому поводу.
- Будем вести себя скучно и не привлекать внимания. Поехали!
-------> Центр

КассандраДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:09 | Сообщение # 476
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нормально себе представляю. Для людей есть чары сокрытия. 
Миликки пожала плечами и отвернулась к окну. Вспомнила о злости на куклу. Гад, знал ведь, что она машин не видела и воспользовался ее впечатлительностью, избегая нового взрыва злости. Демон, одним словом. Она всегда знала, что демоны те еще пройдохи и не достойны ее внимания. 
---}Центр.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:23 | Сообщение # 477

Статус сообщение:
---> Площадь
Ланс сидел перед камином. Всё привычно. Как всегда. Он пытался не думать об этом, но все же почему ему так сложно даётся общение хоть с кем-нибудь. Он совершает столько противоречивых поступков и не может это остановить. Он будет делать это и дальше. Он не знает, как это изменить. Всё это словно один бесконечный тупик. Ланс закрыл глаза.

КассандраДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:33 | Сообщение # 478
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Лес загадок
Миликки возникла за креслом и тихо подошла к демону со спины.
- Я расторгаю контракт.
Больше она ничего не сказала, молча ожидая реакции. Она была холодной внутри, словно ее божественная душа вдруг превратилась в гранит.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:40 | Сообщение # 479

Статус сообщение:
Ланс поднял на неё взгляд.
- Ты думаешь, что ты в суде, где можно вот так вот взять и расторгнуть его? Ты снова пытаешься строить свои правила! Он не будет расторгнут. Что на тебя нашло?
Он не понимал, что с ней. Так сильно подействовала та реальность?

КассандраДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:49 | Сообщение # 480
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- В договоре указано: в случае нанесения демоном морального, физического или любого иного вреда носителю, он имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке. Я его расторгаю. 
Миликки равнодушно пожала плечами и уставилась глазами в точку на стене. Она не хотела смотреть на демона, она слишком сильно привязалась к нему за те короткие моменты их взаимопонимания. но сегодня он просто переступил через ее природу, совершенно не задумываясь о последствиях.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 32 из 44«1230313233344344»
Поиск: