Fulham Palace, 13. London - Страница 31 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 31 из 44«1229303132334344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

KatNovaДата: Суббота, 02.05.2015, 09:08 | Сообщение # 451

Статус сообщение:
- Это демоническое животное, которое сейчас станет послушной домашней киской! 
Ланс навалился на пантеру, больше шутя. Животное, похоже, не поняло игры и столкнуло демона на пол, заняв его половину постели.
Ланс положил руки, сжимая простынь, пальцами касаясь ног девушки.
- Думаю, позову Йоко на свиданочку в стиле людей. Как ты думаешь, она пойдет? (Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 02.05.2015, 09:51 | Сообщение # 452
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Миликки нахмурилась. 
- Йоко? Эта та девушка, что была твоим носителем? Не слишком ли ты много на себя берешь, демон? Ты мой. И тебе не помешало бы для начала спросить моего одобрения. А я не одобряю. Так что позовешь на свидание меня.
Она улыбнулась доброй улыбкой, но почему-то именно сейчас она все больше напоминала ехидную ухмылку. 
- Хотя, черт с тобой, дорогой. Я не люблю испорченный товар.
Она потянулась на кровати, обнимая пантеру.
- Твоя пантера вызывает во мне больше эмоций.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.05.2015, 10:46 | Сообщение # 453

Статус сообщение:
- Я - твой? Ты определенно много о себе думаешь. Я буду делать то, что я захочу. (Морщится) 
Ланс несколько сменил тон, усмехнувшись.
- Ре-в-ну-е-шь? Сама себя считаешь чистой и невинной?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 02.05.2015, 11:35 | Сообщение # 454
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Внезапно откуда-то в помещении возник порыв ветра, который смахнул со стола какие-то бумаги, взметнув волосы Миликки. Глаза ее зажглись ултрамарином, когда она медленно встала с кровати. Легкая ткань платья взметнулась в порыве ветра и опала. 
- Ты ни черта не знаешь, какая я, так что не тужься сделать какие-то выводы о моей сущности. Ты думаешь, я ревнивая? Да, черт подери, ты прав. Я очень ревнивая. И если я с кем-то связалась, этот кто-то должен иметь хоть каплю уважения к тому, чем я являюсь. 
Она медленно подошла к демону и отвесила ему оплеуху, даже не пытаясь применить силу току. Маленькая ладонь схватила темные волосы и притянула голову демона к лицу богини. 
- Иди, устраивай свиданье девчонке и думай, что твоя взяла. 
Она растаяла в воздухе, а ветер распахнул окно и отправился в вольное путешествие по Лондону. Миликки была зла, поэтому вновь материализовалась в комнате, царапая шею демона и делая попытку его пнуть своей босой маленькой ступней. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.05.2015, 11:52 | Сообщение # 455

Статус сообщение:

Ланс был приятно удивлен и одновременно раздражен. Он, черт возьми, не подписывался терпеть такого рода выходки! Кого он пытается обмануть? С самого начала было понятно, что эта избалованное и изнеженное существо из другого мира, которая привыкла командовать и подчинять себе. Папаше нужно было зарядить ей сильнее, чтобы она осознала с кем можно связываться, а с кем опасно. Или она знает, но почему тогда везет себя так...Чёрт!!!
Ланс перехватил её тонкие запястья с силой сжав.
- Каплю уважения! Так заслужи!
Это надоедливое существо представлялось ему совсем другим изначально. Наверное, стоило чаще посещать поднебесную. Попасть в запретный мир любыми путями, чтобы понять, с чем ему предстоит столкнуться.
И всё же...сейчас в нём бушевало пламя азарта, несравнимое с легким огоньком обычных будней. Его глаза насмешливо сверкнули, когда он с силой прижал непокорную богиню к своему телу, душа в своим объятиях со смешком торжества. По его шее стекла капелька крови, пачкая лицо девушки, которое было прислонено к его плечу.

КассандраДата: Суббота, 02.05.2015, 13:49 | Сообщение # 456
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Демон схватил ее и прижал к себе. И Миликки почти ненавидела себя за то, что испытала. Желание, потребность, страсть. Черт бы побрал этого демона. 
- Отпусти меня, ничтожество!
Она сделала слабую попытку вырваться, но тело говорило громче, чем ее оборонительные жесты. Она затихла в его руках, облизав губы, испачканные в его крови. Это будет плохой сюрприз для него... Богиня с его кровью в организме.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.05.2015, 14:08 | Сообщение # 457

Статус сообщение:
- Ты кажется забыла, что тоже моя...
Его тихий шепот казался в тишине громче всех остальных звуков. Он недоволен её внешним видом, но теперь растрепанные светлые волосы, прилипшие отдельными волосками к губам, испачканными его кровью, доставили ему небывалое удовлетворение. Нужно еще...попробовать это смешение на вкус.
Его губы заставили ненадолго отступить её на край сознания, завладевая своей властью её телом и разумом. Руки отпустили запястья сжимая хрупкие предплечья. Сейчас она казалась намного слабее. Он кусал губы богини, желая растерзать их, смешав кровь.

КассандраДата: Суббота, 02.05.2015, 14:15 | Сообщение # 458
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки сдавленно простонала:
- Не твоя и никогда твоей не буду...
Его губы терзали ее, ее тело, волю, характер, темперамент. Подавляли, звали за собой, требовали смешать их сущности в крови. 
Миликки подняла руки и отшвырнула его от себя. Буря, поднятая в ее душе, ураган эмоций, чертова слабость от его прикосновений. 
- Ты забываешься, ничтожество! 
Хотя очень хотелось просто закрыть глаза и покачаться на волнах этой странной нежности и вместе с тем презрения. Человеческое тело такое слабое...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.05.2015, 14:45 | Сообщение # 459

Статус сообщение:
Ланс расхохотался. Его смех неприятной волной прошелся по комнате. Темная волна от его рук стелилась по полу, обвивая лодыжки девушки. Кто кого? Она хочет померятся силой? О, это будет божественно прекрасно. Он закрыл глаза, улыбаясь, показывая ей своё полное наслаждение этой ситуацией и срывом её эмоций на нём. Похоже, богиня проявила слабость...
Ланс сделал шаг вперед, не стирая с лица дерзкую усмешку. Еще один шаг и он протянул к ней руку, притягивая своими темными путами к себе.
- Никогда?
Его руки обманчиво ласково погладили её плечи. Так сладко и нежно, словно прошлые минуты были ложью.
- Никогда??
Его длинные пальцы блуждали в её волосах, не давая повернуть голову и заставляя завязнуть в потемневшем взгляде пламени глаз.

КассандраДата: Суббота, 02.05.2015, 19:09 | Сообщение # 460
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Миликки посмотрела пару секунд в его глаза и помотала головой, на сколько позволяли его руки. Глаза ее вновь зажглись ультрамарином. По комнате прошелся маленький домашний ураганчик, срывая с кровати простыни, со стола склянки и бутылочки, встрепал волосы демона, швырнул все, что поднял в воздух, включая кресло, на демона. 
- Жалкое подобие своего отца.
Вода облепила его тело тонкой змеей, словно рептилия ластилась к телу Ланса. ультрамарин молнии сверкнул на этот раз в руках Миликки, посылая в водяную змейку разряд. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.05.2015, 20:00 | Сообщение # 461

Статус сообщение:

Стихия. Так притягательно. Он собрал все силы, чтобы отразить её атаку, но краем глаза увидел как пантера прыгнула в сторону особо быстрой змейки. Улыбка исчезла. В его глазах мелькнуло сомнение на долю секунды, чтобы в следующее Ланс взмахом руки откинул животное в сторону, оставив себя без защиты. Он упал на колени, чувствуя как рушится управление его импульсов, обжигая изнутри. И его оболочка не была идеальной. Его руки скользнули по воде, когда он сделал попытку подняться, но прийти в себя так быстро не удалось. Животное было невредимо.
"Чёрт! Идиот! Какого вообще мне было это нужно?!..."

КассандраДата: Суббота, 02.05.2015, 21:23 | Сообщение # 462
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки замерла. Пантера кинулась к воде, когда она уже не могла остановить поток энергии из своих пальцев, но демон ценой собственной защиты отбросил животное назад. 
Богиня нахмурилась. Этот поступок очень многое сказал ей. Она убрала остатки тока в воде и вновь обернула водяную подушку возле демона, на этот раз это действительно будто подушка была, а никакие не змеи. Вода быстро убрала боль и залечила электрические ожоги. Миликки тем временем успокоилась. Да чего уж там, свойственная ей изменчивая натура уже сожалела о том, что сделала. Но она не позволит... 
Богиня просто молча вышла из комнаты.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.05.2015, 21:34 | Сообщение # 463

Статус сообщение:
Ланс потрепал мохнатую морду пантеры. 
- Тупое животное! 
Он и сам не знал, зачем это сделал. Просто не мог не сделать. Наверное, он какой-то неправильный гибрид. В голове мелькнула мысль, что папаша видно грешил с кем-то из верхних. Ланс стряхнул с себя воду. Давно он не получал такого разряда. Прошел в гардеробную отыскивая подходящую одежду и искоса взглянув на пантеру, отправил её обратно в потусторонний мир. Чувств к богине, устроившей ему такое не было. Он просто хотел, чтобы какое-то время его не трогали. Стыдился собственного поступка. Ланс остановился у окна, наблюдая. Был порыв найти неугомонную богиню, но он остался стоять,до сих пор не находя себя.

КассандраДата: Суббота, 02.05.2015, 21:39 | Сообщение # 464
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки посидела у камина, кусая губы. Идиотка. Она идиотка. Кретинка, как можно было так себя вести? Опуститься до агрессии, чуть не погубить животное, потерять контроль. Она гневно встряхнула волосами и стремительно поднялась на ноги, впрочем, пыл ее быстро угас. Она медленно и очень тихо поднялась к спальне, открывая дверь. Демон стоял у окна, повернутый к ней спиной. Она тихо подошла к нему сзади и уткнулась острым носом в позвоночник где-то чуть ниже лопаток.
- Извини меня...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.05.2015, 22:02 | Сообщение # 465

Статус сообщение:
Ланс в растерянности даже не услышал, как она подошла. Его рука опустилась вниз, находя её прохладную ладонь. Он не должен...всё это его не интересует. Он же демон. С Йоко не получилось. Он не понимает ни девушек, ни ведьм, ни богинь. Его цель - уничтожать и принижать. Ланс потер другой рукой висок. Это не его мысли. Он просто повторяет чужие слова, приняты у них в роде. Рука сильнее сжала её ладонь. Вели себя как два избалованных подростка. 
- Извини меня...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 31 из 44«1229303132334344»
Поиск: