Fulham Palace, 13. London - Страница 30 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 30 из 44«1228293031324344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

КассандраДата: Четверг, 23.04.2015, 19:07 | Сообщение # 436
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Демон навалился на Миликки сверху, но было даже не тяжело. Приятно почему-то. В кончиках пальцев покалывало и она, не удержавшись, погладила демона по плечам. На коже губ словно искры зарождались. Неожиданно стало смешно. Миликки рассмеялась. 
- Это так забавно и щекотно. Да? Это называется щекотно?
Она инстинктивно обхватила его ноги бедрами и осторожно провела по груди.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 24.04.2015, 13:41 | Сообщение # 437

Статус сообщение:
Ланс вырвался из её объятий. Всё это было как-то неистественно. Он не для этого решил объединиться с ней. К тому по ходу, богиню всё это просто забавляет. 
Ланс усмехнулся и напоследок еще раз ущипнул её, чтобы вызвать щекотку.
- Щекотно. Да. Так и называется. 
Он утроился поудобнее на подушках, намереваясь спать. Или попробовать заснуть. Ему не был нужен сон как таковой, но в этом состоянии он мог не думать. 
- Спи, Микки.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 24.04.2015, 14:01 | Сообщение # 438
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки широко и радостно улыбнулась. Редкая улыбка для богини... Она отпустила Ланса и улеглась на боку поудобнее, чтобы посмотреть на демона. 
- Спокойных снов, Маус, - хмыкнула богиня и прикрыла глаза. Странный демон. Говорил, что стремился к этому сам, но тут же сбегает из ее объятий. А Миликки было интересно. И этот интерес только подогрелся после горячих поцелуев... 
Она медленно растаяла в воздухе, оставляя после себя свежий аромат леса. 
- Скоро вернусь... - прошелестели льняные занавески на окнах. 
---}Дом Дерека.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 25.04.2015, 10:15 | Сообщение # 439

Статус сообщение:
Ланс безразлично перевернулся на другой бок, пытаясь уснуть. Он нашел себя новую игрушку, являясь таковой же. Пальцы непривычно холодило словно воспоминаниями о прикосновениях к её коже. Чёртова богиня. Ему не нужен был секс...или нужен? Но не с ней...мерзость...папаша явно будет долго хохотать, если узнает о их контракте или наоборот попробует выбить из него бесконечную дурь. Ланс представил что мог бы с ней сделать и не почувствовал ничего, что должно было будоражить фантазию. Наверное, он и вправду заигрался, что ему настолько скучно, что даже привычные страдания и боль больше не цепляют так, как раньше. Он подумал, что этот контракт ему что-то принесет. Осталось подождать. И куда она делась? 
Ланс раздраженно поднялся, садясь в постели. Черная пантера, урча, выползла из под кровати, положив голову на край постели.
- Как ты сюда пролезла?
Он взглянул на зеркало, поверхность которого отливала изумрудом. 
- Иди домой. Богини явно не любят таких милых домашних животных. (Саркастично)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 25.04.2015, 10:27 | Сообщение # 440
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Дерека.
Миликки материализовалась прямо на кровати, глаза ее гневно сверкали и пальцы сжимались в кулаки. Да что они себе воображают?! Сначала демон, теперь этот смертный. Любовь? Какая к черту любовь, если он отказался от желаемого в течении тысячи лет?! 
Богиня фыркнула, прорычала и тут заметила, что в комнате до сих пор был демон, а теперь появилась еще и черная пантера. 
Миликки протянула ладонь и зарылась в густую короткую черную шерсть. 
- Большая киса.... Теплая. Иди ко мне, буду спать с тобой. 
Миликки не зря была богиней природы, леса и живности. К ней ластились все, кто находился в облике животного, даже если животным не родилось.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 25.04.2015, 11:13 | Сообщение # 441

Статус сообщение:
Ланс пораженный тем, как его животное нагло переметнулось на сторону богини, да еще и ластиться на её коленях, сложил руки на груди. 
- И что тебе обязательно нужно было унять свои гормоны на стороне? (Насмешливо) 
Пантера лежала прямо между ними и наотрез оказалась двигаться. 
Он чувствовал её раздражение, но с другой стороны это было даже забавно - наблюдать за её муками.

КассандраДата: Суббота, 25.04.2015, 12:50 | Сообщение # 442
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, ты же не соизволил мне помочь, к тому же я их так и не уняла, - хмыкнула богиня, ласково гладя пантеру по голове, шевеля пальцами за ее ухом. - Красивая киса, хорошая... 
Пантера выгнула спину и громко мурлыкала, словно большая домашняя кошка, которую очень давно не гладили.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 25.04.2015, 13:16 | Сообщение # 443

Статус сообщение:
- Не слишком большая честь для тебя? Может, меня готовят к совокуплению с какой-нибудь демонической суккубшей? 
Ланс протянул руку, чтобы коснуться волос девушки, намотав белую прядку на палец. Голос его звучал озадаченно и ревниво. Он не любил, даже не так, он ненавидел, когда те, кого он, после заключения контрактов, считал практически своей собственностью, вдруг искали приключений на стороне. Богиня не исключение, но потакать её похоти он не желал.

КассандраДата: Суббота, 25.04.2015, 13:25 | Сообщение # 444
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Сравнил... Суккубша и богиня, - Миликки заливисто рассмеялась, поглаживая шерсть кошки, - это то же самое, что сравнить королеву и простолюдинку, конечно, не в пользу суккуба. 
Богиня потянулась на кровати, поднимая руки вверх, от чего материал платья немного напрягся. 
- Мне скучно. Богам всегда скучно. Развлеки меня. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 25.04.2015, 13:46 | Сообщение # 445

Статус сообщение:
- То есть мне по твоему весело? Я клоун что ли? 
Ланс проследил за её движениями.
- Я не знаю как...ты до не давнего времени и сама не плохо развлекалась. Оставалась бы с тем другим? Принести его тебе сюда. Неплохо развлечетесь. 

КассандраДата: Суббота, 25.04.2015, 13:52 | Сообщение # 446
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну уж нет, - хмыкнула Миликки, - и я говорила не о сексе. Просто развлеки меня. Ты же помогаешь своим носителям? Ну так я тебя прошу: развлеки меня. А подработать почтовым голубем для неотесанных мужланов я и сама смогу при желании. 
Миликки оседлала бедра демона, проводя руками по его груди. Пантеру она отослала мягким движением ладони. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:10 | Сообщение # 447

Статус сообщение:
Ланс рывком поднялся, переворачивая её на спину и в несколько долгих поцелуев изучая её шею, пока его рука скользила по бедру богини.
Он облизнул губы, садясь в постели. 
- Может, фокусы? Ты же любишь магию?
Он больше дурачился, не желая быть серьезным. Разноцветные шары в его руках намеренно не желали слушаться его и рассыпались по обеим сторонам девушки. 
- Пожонглируем? (Лукаво улыбаясь) 
Его брови взлетели вверх, когда он протянул руку, чтобы достать один из наиболее "увертливых" мячей, проскользнувших по простыне между её ног.

КассандраДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:26 | Сообщение # 448
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Люблю магию? - удивленно ответила Миликки, вздернув брови, - это всего лишь моя суть. 
Она взмахнула рукой и шары сами начали жонглировать в воздухе. Только он до этого умудрился коснуться ее в самом что ни на есть интересном месте.
- Я же вроде бы сказала, что не секс. И только не говори мне, что это случайно, - рассмеялась Миликки, - иначе я на всю свою оставшуюся жизнь буду думать о том, что ты непроходимый идиот. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:40 | Сообщение # 449

Статус сообщение:
- А разве ты веришь, что у меня может быть что-то случайное?
Ланс ущипнул её достаточно больно, чтобы она поверила. Он добавил в воздух шаров. Разноцветное перекати поле. Пантера с ленивым любопытством наблюдала за этим зрелищем.
- И если я захочу, то будет и секс, но ты же умная. Это скучно.
Наверное, для этого и нужны чувства. Так это просто движение телами. Животное удовлетворение.

КассандраДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:09 | Сообщение # 450
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мы поняли друг друга, - хмыкнула Миликки, пожалуй, впервые действительно согласная с его словами, - но это не мешает мне пользоваться тем, что человеческие оболочки очень слабы. И это очень забавно.
Она сделала круговое движение бедрами и скатилась с демона, оказываясь сбоку почти вплотную. Пантера глухо фыркнула и легла на них сверху, словно желая разделить. Богиня рассмеялась, гладя пантеру по большой голове, которая тут же начала мурлыкать. 
- Хорошая киса...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 30 из 44«1228293031324344»
Поиск: