Fulham Palace, 13. London - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 44«123454344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

_SaBrina_Дата: Среда, 05.11.2014, 23:55 | Сообщение # 31
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Я хочу тебя обнять, а не потрогать, извращенец! - смеялась девушка, откинув голову назад. Затем девушка сосредоточилась на ощущениях. Она прикрыла глаза и протянула руки к нему, обняв под руками и до лопаток, прижимаясь чуть поближе. От него исодил какой-то необычный запах.
- Мне не вериться, что ты настоящий, - обьяснила она, щипая его за кожу на спине и тихо робко улыбаясь. Это были всего лишь простые объятья, но именно их иногда не хватает Хоккинс.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 06.11.2014, 00:06 | Сообщение # 32

Статус сообщение:
- Да я не в том смысле!
Хохотал Ланс в ответ. Он замер, наклонив к ней голову, не мешая.
- Оу. (На её щипок) Я настоящий. Можешь не сомневаться.
Ему были приятны её объятия. Он давно хотел оказаться в какой-то такой ситуации, не наблюдая со стороны. Девушка очень теплая, с нежной кожей и блестящими от воды волосами.
- Тебе нравится?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:20 | Сообщение # 33
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да. Тут так уютно. Можно весь мир спрятать от бед.
Она отвечала с большими паузами, словно пытаясь выбрать нужные слова. Она тыкала указательным пальцем в татуировку, любопытно рассматривая ее, как ребенок.
- Больно? Давно сделал? Что она значит? Я, короче, как всегда со своими вопросами, - прошептала девушка, случайно коснувшись губами при разговоре его шеи.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 06.11.2014, 00:35 | Сообщение # 34

Статус сообщение:
- Я рад. Немного мрачновато...(Про дом)
Ланс вытянул вперед руки, от внутренней стороны запястий до локтей тянулись надписи на латыни.
- Это из Библии...сделано очень давно. Нет, не больно. Крыло. Защита, ну и своего рода насмешка. (Улыбка) Должны же у меня быть крылья, если все так часто меня с ними ассоциируем. Два крыла я подумал, будет многовато. Ты хочешь переодеться? В мокром полотенце, наверное, не стоит сидеть. Или ты уже разделась?
Он провел рукой по месту прикосновения её губ.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:48 | Сообщение # 35
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она отрицательно мотнула головой.
- Я имела ввиду у тебя в руках уютно. Дом...здесь слишком все черно.
Йоко смутилась, понимая, что они обнимаются почти голые.
- Оу...да. Да. Я сейчас... переоденусь, - она отодвинулась, проводя по его запястья руками по надписям, - Я знаю латынь. М...Ланс, а у тебя была девушка?
Йоко повернулась к нему спиной, закрывшись одеялком. Полотенце упало на пол. Девушка быстро надела белье, но никак не могла справиться с застежкой на спине.
- Эм... - девушке было неудобно просить о таком.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 06.11.2014, 01:06 | Сообщение # 36

Статус сообщение:
Ланс разжал свои объятия, чуть отстранившись.
- Нет. Не было. И девушек из "объектов" до тебя тоже. Так уж вышло. (Пожимает плечами)
Он смотрел за её манипуляции, пока она окончательно не запуталась в своём белье.
- Давай, я помогу.
Ланс отодвинул в сторону одеяло и быстро справился с застежкой тут же вернув одеяло на место.
- Вот одежда. (Встает и приносит Йоко сложенные в стопку несколько вещей)

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.11.2014, 01:19 | Сообщение # 37
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Боже... - она заинтересовано улыбалась, пытаясь справиться с бельем, - Ты ж золотце, как так? Вообще...первый раз немного больно, если волнуешься. Ну ты видел.
Без особого стеснения сказала она. Йоко больше воспринимала его как друга, чем как мужчину сейчас.
- Спасибо, но я собиралась спать, - девушка потянулась, - я уже дня три не спала. "Батарея разряжена". (Улыбка) А тебе нужно спать или как?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 06.11.2014, 01:25 | Сообщение # 38

Статус сообщение:
- Золотце? Мне приятно это слышать Йоко.
Улыбнулся Ланс, умилившись её реакцией. Потом она упомянула свой первый раз, чем окончательно поставила его в тупик.
-  Я был не в том положении и не на том уровне. Грубо говоря работа, работа и никаких связей с людьми, а другие...коллеги, так сказать, отдают предпочтение земным мужчинам или демонам. Мне противна последняя категория. Я удовлетворил твой интерес, Йоко? (Улыбка) Мне тоже можно называть тебя золотце?
Ланс поправил её одеяло.
- Да. Я сплю, когда ты спишь. Только во много раз более чутко.

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.11.2014, 17:19 | Сообщение # 39
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну...у меня было такое настроение, что я захотела тебя так назвать.
Смутилась Йоко, теребя пододеяльник. Она надеялась, что Ланс пропустит это мимо ушей. Он был таким милым, что девушка едва чуть не закрыла себе рот, ведь вылетело почти "Марти". Ох, когда она уже перестанет думать... Девушка встала и полезла в чемодан, достав бутылочку с жидкостью для снятия лака.
- Можешь называть, как тебе удобно, но только не золотце, - улыбнулась девушка, садясь и вновь ныряя в постель. Она могла не беспокоится за свой обнаженный вид, хотя кто-то другой уже бы сказал ей, что она дразнит его. Но это явно не про Ланса, у которого никого не было.
- Хочу другие ногти, - объяснила она, смывая ваткой поочередно каждый ноготок, - Я вообще люблю яркие цвета. Хм. Может, снова розовый? Сейчас...
Она открутила одну из бутылочек с лаком и быстро мазнула кисточкой по ногтю Ланса.
- Теперь у тебя тоже маникюр! - захихикала девушка.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 06.11.2014, 17:58 | Сообщение # 40

Статус сообщение:
Ланс сидел на её постели, следя за движениями девушки и откинул одеяло в сторону, когда Йоко вернулась, чтобы вновь укрыться за ним.
- Не золотце...(Помечает) А как тогда...хм?
Он задумался и не заметил как она ухитрилась мазануть его лаком для ногтей.
- Мило смотрится.
Ланс сочинял в блокноте список возможных "имен" для Йоко и положил на её ногу чуть выше колена свою руку с накрашенным ею ногтем, на случай если ей захочется творить еще.
-  Лапочка. Ласковая. Дорогая. Удивительная...(Поглощен и задумчив с забавным выражением лица)...Бесподобная. Блестящая. Таинственная. Прелесть. Сказочная. Шутливая. Трепетная. Озорная. Редкая...

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.11.2014, 18:11 | Сообщение # 41
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я думала, ты разозлишься, - промычала девушка, накрасив другой его ноготь, - Мальчики не любят таких штучек. Ммм, на твои ногти лак ложится лучше, чем на мои!(Смех)
Йоко закрыла бутылочку. Она вся была красная от этих его записей и пометок.
- Ну что ты... Перестань. Можно просто Йоко. Хотя мне понравилась "прелесть". Зачем ты все записываешь? Я могу тебе что-нибудь повторить, если нужно. Чувствую себя лектором.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 06.11.2014, 18:41 | Сообщение # 42

Статус сообщение:
- Ммм...нет, не вижу ничего плохого.
Ланс и вправду был совершенно не против, к тому же её смех словно помогал этому дому "проснуться".
- Я переборщил? О! Прости! Убираю!
Он убрал книжку.
- Ну, я честно немного забывчив или даже не так. Я боюсь забыть что-то важное. Ты ничего не ела. (С легкой укоризной)

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.11.2014, 18:53 | Сообщение # 43
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я не хочу есть, спасибо. Сам поешь. Спокойной ночи, Ланс...
Она дождалась, когда ногти высохнут и легла в постель, укутываясь в одеяло. Она закрыла глаза, пытаясь уснуть. "Ой, забыла". Вновь поднялась, поцеловав своего названного брата в щеку и вновь легла.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 06.11.2014, 19:11 | Сообщение # 44

Статус сообщение:
Ланс оставил нетронутую еду на тумбе и упал с ней рядом, улыбнувшись ей в ответ на поцелуй. Девушка уснула быстро и он погрузился в сон практически одновременно с ней, но располагаясь чуть поодаль, чтобы не задеть её. Дом погрузился в сонный полумрак.

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:02 | Сообщение # 45
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко встала с первыми лучами солнца. Она лениво открыла глаза, продирая их руками. Рядом лежал какой-то мужчина, больно похож на нее саму. Так, что было вчера? Она провела рукой по своим волосам. Память отшибло напрочь. Старость. Девушка усмехнулась. Наверное, теперь это ее новый парень, хотя она бы до такого никогда не опустилась. На всякий случай нужно проверить. Она нагнулась к его лицу и вытянула губы, коснувшись его верхней губы в мягком поцелуе и тут же отпрянула.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 3 из 44«123454344»
Поиск: