Fulham Palace, 13. London - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 28 из 44«1226272829304344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

КассандраДата: Среда, 22.04.2015, 12:32 | Сообщение # 406
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Полицейский участок
Миликки задумчиво нахмурила брови, появляясь в доме. Присутствия демона не ощущалось, словно тот вышел на улицу. Осторожно выглянув за окно, она и впрямь увидела демона, задумчиво бредущего по двору. Она мазнула рукой и оказалась на улице, чувствуя, как белое льняное платье становится теплым кашемировым, как прежде свободные полы плотно прилегают к ее фигуре.
- Ты разочарован?
Что заставило ее задать вопрос? Сочувствие? А на может ощущать сочувствие по отношению к демону?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.04.2015, 13:04 | Сообщение # 407

Статус сообщение:
- Что? 
Ланс обернулся к ней. Ах да, почти забыл о незваной гостье.
- Нет, скорее я раздражен. 
Ответил почти искренне. Эти чужие эмоции умеют сыграть злую шутку. 
- И у демонов бывают приливы меланхолии.
Ланс усмехнулся, ожидая.
- Ты что-то еще хотела? У меня же других дел больше нет, как только бегать за тобой.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 22.04.2015, 13:20 | Сообщение # 408
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Богиня вздернула подбородок. 
- Мне просто нужно знать, чем ты пожертвовал. И почему. Объясни.
Миликки отошла от демона подальше и положила руки в карманы преобразованного платья. Она была взбудоражена. ему не понравится то, что она должна ему сказать. Люцифер как всегда горазд обжигать глину чужими руками. И плевать ему, что сырая глина может и поранить...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.04.2015, 13:33 | Сообщение # 409

Статус сообщение:
- Я подумал, что мне не требуется та часть моего характера, которая заставляет меня уверовать в чьи-то убеждения. Мне это не пригодиться. От этого мне нет никакой пользы. А вообще это не твоё дело. 
Ланс отвернулся. Чёртова богиня...по крайней мере теперь он не сможет допустить мысль, что она испытывает к нему какие-то двоякие ощущения, а не только жалость и что там еще у неё...презрение?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 22.04.2015, 13:39 | Сообщение # 410
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки покачала головой. Да, сейчас она ему скажет то, что ему не понравится. 
- Ты пожертвовал тем, что тебе и так не слишком-то нужно. А должен был пожертвовать чем-то действительно важным для тебя. В этом и заключается человеческая жертвенность. 
Она отошла еще дальше, медленно начиная таять в воздухе. 
- Извини, я должна тебя ненадолго покинуть.
Ей предстояло выслушать третью сторону....

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.04.2015, 13:50 | Сообщение # 411

Статус сообщение:
- С чего я должен был жертвовать какому-то низшему вампиру что-то, что действительно мне дорого? Дорогуша, у меня нет чего-то на выбор! Мне нужно всё!
Ланс перенеся в гостиную, подходя к бару. Предаться человеческим утехам и пошло оно всё! Его достали выскочки из других миров. Папаша явно был не в себе, отдавая его ей. С каких это пор демоны должны делиться своим?!

КассандраДата: Среда, 22.04.2015, 13:57 | Сообщение # 412
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки появилась в гостиной особняка, мимолетно потирая красный след на своей щеке. Вот за что она ненавидела демонов и их отца. Когда виноват кто-то из сыновей, раздражение всегда снимается на таких, как она. 
- Твой отец недоволен. Он сказал, что ты должен пожертвовать тем, что тебе действительно дорого, - скрывая глаза, тихо сказала Миликки в пространство, делая вид, что она обращается вовсе не к демону. 
- Что тебе дорого? Чувство собственного достоинства, твой носитель в этом мире? Мне кажется, ты не дорожишь ничем.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.04.2015, 14:06 | Сообщение # 413

Статус сообщение:
- Пошла к черту! 
Ланс повернулся к ней, заметил след на её лице и усмехнулся. Похоже, папочка не особо сдерживался. 
- У меня нет носителя. Я еще не выбрал. Хочешь им быть? Место вакантно. И ты права. Я ничем не дорожу. Мне не нужны эти слабости. 
Он поймал себя на мысли, что уже второй раз предлагает им стать ближе.

КассандраДата: Среда, 22.04.2015, 14:21 | Сообщение # 414
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки была готова разрыдаться от такой иронии. 
- Бездушный ублюдок, вот ты кто, настоящий сын своего отца. Твой папочка должен гордиться тобой, ведь все остальные его сыновья сдулись, а дочери превратились в потаскух. 
Она отвернулась и провела по своей щеке, избавляясь от следа. 
- Мне все равно, но я не могу стать носителем, я в этом мире недолго. Тебе нужен человек. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.04.2015, 14:27 | Сообщение # 415

Статус сообщение:
Ланс подошел к ней со спины, ложа ладони ей на плечи и наклоняясь к её щеке, легко целуя место удара.
- Я не хочу человека. Я хочу тебя.
Он сказал это тихо, почти неслышно, усмехаясь про себя собственной дерзости. Она может оскорблять его как хочет. Он прекрасно знал, что в своём мире они также существуют не без грехов. 
- Соглашайся.
Ланс провел пальцем по её подбородку. 
- Я не уверен, что смогу забрать твою душу, но в любом случае мы весело проведем вместе время...Миликки. (Ласково, ласково. Завлекающе)

КассандраДата: Среда, 22.04.2015, 14:35 | Сообщение # 416
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Душу мою ты и вправду не заберешь. И придется очень долго ждать, пока я умру, - хмыкнула богиня и повернулась к демону. Тогда ей не придется придумывать ему поручения. Заманчиво. 
- И как ты скрепляешь свои сделки, демон?
Миликки запрокинула голову и рассмеялась, предвкушая гнев Люцифера.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.04.2015, 19:38 | Сообщение # 417

Статус сообщение:
- Не тем, чем ты подумала. 
Ланс на секунду прикусил нижнюю губу, словно представив это. Папаше это не понравится, но ведь он итак привык к его причудам. 
- Если по старинке, то нужно принести в жертву девственницу. (Дразнящая улыбка) А если без фанатизма, то просто подписать контракт в котором говориться что мы связаны и так далее. Никогда не читал, что написано мелкими буквами. (Смех) Могу тебя поцеловать, если ты так этого ждешь. (Дразнит) 
Он наклонился к лицу богини, проводя кончиками пальцев по её щеке.

КассандраДата: Среда, 22.04.2015, 19:50 | Сообщение # 418
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Богиня медленно отодвинула голову, плюхаясь в кресло. 
- А о чем я подумала? Я готова почитать контракт. И даже то, что написано мелкими буквами.
Она уже приготовилась читать талмуд весом с тонну, весело глядя в глаза с хитринкой.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.04.2015, 11:00 | Сообщение # 419

Статус сообщение:
- Да это просто лист бумаги. (Улыбка) Там ничего нет. Ну пара фраз, про то, что ты будешь чувствовать мои эмоции, я твои, ну и связь на расстоянии, но это у нас вроде и так есть. Этот пункт для людей. (Смех) Можем внести коррективы. 
Ланс наклонился к ней, вглядываясь в золотистого оттенка лист бумаги на её коленях. Положил рядом ручку. 
- Например, не будем использовать по отношению друг к другу свою силу.

КассандраДата: Четверг, 23.04.2015, 11:06 | Сообщение # 420
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Богиня сладко улыбнулась.
- То есть ты хочешь сказать, что человек становится носителем, чувствует такую задницу на расстоянии, ощущает твои эмоции и все? И за это ты потом забираешь его душу? Милый, да это сплошное надувательство. Где выгода для носителя? Тут есть выгода только для тебя.
Миликки посмотрела на лист бумаги и разорвала договор, раскидывая кусочки по сторонам.
- Заинтересуй меня.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 28 из 44«1226272829304344»
Поиск: