Fulham Palace, 13. London - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 27 из 44«1225262728294344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

KatNovaДата: Вторник, 21.04.2015, 19:07 | Сообщение # 391

Статус сообщение:
Ланс уступил ей простынь, лишь бы отвязалась и не мешала его сну. Проснулся рано. Еще даже не рассвело. Он бесшумно поднялся с постели, хватая со стула легкие черные спортивные штаны и переносясь на кухню. Завтрак. Завтрак? Ланс улыбнулся, намереваясь показать богине все "прелести" ухаживаний мужчины.
В окружении кровати воздух шевелился от переливов молока, струящегося по верху. От изголовья, окружая богиню тянулись тарелки с едой. Разнообразной. Необязательно готовой. Куски сырого мяса вперемешку с жаренным беконом. Яичница, которую тут же сбоку тарелки клевала живая курица. Свежие ягоды, пачкающие своим соком простыни, между которыми сверкая жирными боками не спеша передвигалась гусеницы. 
Ланс сидел на кресле сбоку и с милейшей улыбкой встретил пробуждение богини.
- Доброе утро, любовь моя! Как ты и просила - завтрак!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 19:34 | Сообщение # 392
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Богиня недоуменно приоткрыла один глаз и недоуменно посмотрела на демона. Спустя несколько секунд комнату наполнил действительно искренний смех Миликки. Почти до слез. 
Она вытащила пару тарелок с истекающими соком ягодами и быстро их съела. Все остальное стройным рядом направилось обратно на кухню. 
- Спасибо, - так же вполне искренне сказала Миликки, потягиваясь на кровати.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.04.2015, 20:04 | Сообщение # 393

Статус сообщение:

Ланс рассмеялся вместе. И вправду вышло довольно забавно. Он следил как тарелки направляются обратно на кухню, думая, что в такую рань уборщица еще не должна была явиться и это останется незамеченным. 
- Пожалуйста.
Он кивнул головой. Впечатления остались двоякие.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 20:12 | Сообщение # 394
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки с подозрением посмотрела на демона. Она уже успела расстроиться, что показала себя такой настоящей и не прикрытой колючками. Это было непозволительно для богини. 
- Я... Я не хочу больше давать поручений. Я хочу освободиться от этой повинности. Это наказание не только для тебя. 
Ну вот... Как-то вся неприступность сдулась. Нельзя просыпаться в человеческом теле рядом с демоном.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.04.2015, 20:52 | Сообщение # 395

Статус сообщение:
- Так быстро передумала. Милая, ты настолько слабая, что выдержала только день.
Ланс опустился к ней на постель, убирая следы ягод и стирая пальцем алую каплю от брусники с её щеки, пробуя сок на вкус. 
- Мне понравилось быть немного зависимым. (Хитрая улыбка) Почему передумала?
Он наклонился к её лицу.

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 21:00 | Сообщение # 396
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты настолько омерзителен, что не можешь выдержать даже трех минут, - в тон ему ответила Миликки и дернула головой, отстраняясь от его руки. 
- Я не передумала, не обольщайся. Сегодня ты излечишь какое-нибудь существо, которое мечтает изменить свою сущность. Можешь выбирать кого угодно, но лечение должно пройти без последствий. Ты ничего не имеешь права брать взамен. А для равнозначности отдашь одну из своих черт характера. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.04.2015, 21:36 | Сообщение # 397

Статус сообщение:
- Чего? 
Ланс непонимающе слушал её. 
- Солнышко, ты думаешь, что я настолько тупой, чтобы раскидывать себя всякой швали по кусочкам? Это ты не угадала. Существо...ты рехнулась, что ли?

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 21:44 | Сообщение # 398
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Обойдешься чем-то еще взамен? Да пожалуйста. Но пожертвуешь сам, а не возьмешь это у объекта лечения. 
Миликки пожала плечами и встала с кровати одним слитным движением волчицы. Глаза цвета ультрамарина сверкнули в полутенях. 
Богиня развязала атлас, прикрывающий ее тело и полностью обнаженной открыла дверь в ванную комнату. В руках она уже держала целый льняной сарафан в пол белого цвета.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.04.2015, 08:41 | Сообщение # 399

Статус сообщение:
Ланс скучающе проследил за богиней. Она его не поняла? Он не собирается ничем...жертвовать. Что это за слово вообще? Он доставил себя удовольствие понаблюдать со спины. 
- Может тебе спинку потереть? Это сойдет за поручение? Или я для тебя цыпленок?! (Почти обиженно)
Он бы предпочел ударить её об кафель за подобные поручения! Ему что перепись всей живности в округе составить, чтобы догадаться, кто хочет излечиться по собственному желанию. Бред.

КассандраДата: Среда, 22.04.2015, 10:29 | Сообщение # 400
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- За поручение не сойдет, -хмыкнула богиня, - но потереть можешь, с этим неплохо справляются и цыплята.
Она преспокойно взяла гель для душа и размазала его по груди, животу, бедрам. 
- Ты еще не понял смысла этого театрального действа? Твой папуля хочет, чтобы ты научился жертвовать. Человеческие чувства не дают человечности. Самая главная особенность людей - это способность жертвовать. И ты никогда не станешь хорошим демоном, если не поймешь, почему это происходит. 
Миликки поднесла ручку душа к себе, смывая мыльную пенку, приоткрывая губы, чувствуя, как вода стекает по ее рту, подбородку, шее, груди, разделяясь на ручейки к бедрам.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.04.2015, 11:08 | Сообщение # 401

Статус сообщение:
- Что же бред? Младшему ребенку могли бы сделать и фору. 
Ланс коснулся её лопаток, смывая с белой кожи пену и проводя ладонями ниже по изгибу её позвоночника. Его движения были практически машинальны. Он был озадачен и недоволен отведенной ему ролью.
- У людей все слишком сложно. 
Вода текла по сгибу его локтя вниз, стекая по животу, по ткани штанов. Хорошим демоном. До недавнего времени его все устраивало...ну...людей конечно было не понять. Жертвовать...этого ждала Йоко? Об этом говорила Эш? Он закатил глаза, наклонившись и уткнувшись лбом в её лопатку.

КассандраДата: Среда, 22.04.2015, 11:25 | Сообщение # 402
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- У людей всегда все слишком сложно. Помимо всего прочего они еще и сами обожают все усложнять, - ответила Миликки, когда он начал смывать с ее спины потеки пены. Она была человеком, она помнила. Он же таким и был изначально. 
Но вот потом он уткнулся лбом в ее лопатку, и схема сломалась. Такой жест... Миликки непроизвольно замерла, боясь пошевелиться. Неожиданно пришло понимание, что он совсем недавно касался ее кожи ладонями. Богиня была абсолютно спокойна к проявлениям отношений полов. Это было нормально. Если бы на месте демона оказался Локи или кто-то еще - она бы даже не обратила внимания, они бы просто занялись сексом, даря мимолетное удовольствие друг другу. Но вот когда такие эмоции возникают у богов по отношению к демонам. Это противоестественно. Они из разных рас. Они абсолютные противоположности. Бред полуночника, никак иначе.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.04.2015, 11:42 | Сообщение # 403

Статус сообщение:
Ланс поднял голову, чувствуя, как уже весь промок. Кожа богини приятно холодила и плевать на то, что это только оболочка. Он знал, что внутри этой обертки. Она ему не нравилась, он был готов вечно над ней издеваться, щипать и швырять, но все это быстро надоело. Всё это он уже совершал, не получая никаких новых эмоций. Он был уверен, что ей , как и ему совершенно всё равно до отношений, каково бывают между обычными людьми и которые он пытался понять. Нет. Проще жить в своё удовольствия и подвергать других в соблазны. Жертвовать? Смешно...Очень приятная кожа. Пусть этим порокам упиваются его братья. Он никогда не позволит себе почувствовать эту её духовную мерзость. И всё же...
Ланс неожиданно очнулся, отступив на шаг и растворился в воздухе. Подальше от собственных соблазнов.
---> Полицейский участок

КассандраДата: Среда, 22.04.2015, 12:01 | Сообщение # 404
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки облегченно вздохнула, чувствуя, что теперь находится в ванной одна. Она быстро смыла с себя остатки мыльной пены и обернулась полотенцем, выходя в спальню. Чертов демон... Она нервно дернула головой, стремясь прийти в себя. Ерунда какая-то. Недаром, наверно, Люцифер в приватной беседе обмолвился, что все его сыновья и дочери так или иначе живут с богами. Как там зовут старшего брата Ланса? Тот и вовсе что-то этакое вытворил, чтобы быть поближе к одной богине из того же пантеона, что и Миликки. 
Богиня надела на себя белую ткань сарафана и удовлетворенно вздохнула. Лен был приятней и привычней, чем атлас. 
---}Полицейский участок.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.04.2015, 12:18 | Сообщение # 405

Статус сообщение:
---> Полицейский участок
Ланс вернулся, чувствуя себя каким-то опустошенным. Он не знал откуда это всё, но у него словно резко забрали все силы, а потом так же неожиданно влили всё это обратно. 
Ланс ушел в дальнюю часть дома, садясь в кресло. Может, закатить какой-нибудь пир, где все будут пьянствовать и предаваться разврату. Он поймал себя на мысли, что не хочет этого. Что хочет каких-то иного вида развлечений. Ланс переоделся, выходя на улицу на задний двор. Уже все растаяло. Скучно. Снег у него не получится. Будет честны - холодная субстанция явно его слабое место.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 27 из 44«1225262728294344»
Поиск: