Fulham Palace, 13. London - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 26 из 44«1224252627284344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 09:51 | Сообщение # 376
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Без одежды ты выглядишь как-то жалко, милый, - прокомментировала Миликки и поднялась с кресла, задрав нос. Она решила пойти в его спальню, раз уж он решил уступить ее, устроившись на диване. Проходила она совсем рядом к дивану, полами платья касаясь его руки. Она бы прошла не так близко, но свет от камина падал только сюда, а Миликки так и не избавилась от детской привычки, свойственной ей еще века назад...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.04.2015, 11:08 | Сообщение # 377

Статус сообщение:
- И это мне говорит цыплячьего вида создание.
Ланс фыркнул, открыв глаза, когда она коснулась его руки одеждой.
- Если ты уж у меня дома, то хоть оденься нормально или уделить тебе честь и заняться твоим переодеванием лично?
Подрать одежду богини, захватив при этом её волосы представлялось заманчивой идеей. Он поднялся с дивана, поймав её за руку. Прохладная.

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 11:18 | Сообщение # 378
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Иметь цыплячий вид для женщины не так унизительно, как для мужчины, - улыбнулась Миликки, до поры до времени терпя его прикосновение и не пуская по своему телу ток. 
Ей было даже интересно, чего он хочет. Она бы даже посмотрела на это. Она внимательно посмотрела на демона, немного прищурив правый глаз.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.04.2015, 11:51 | Сообщение # 379

Статус сообщение:
Ланс только усмехнулся, будучи слишком уверенным в собственном безупречном внешнем виде. Хотя, кто их знает этих сучек верхних миров и их предпочтения. Не для неё старался, поэтому плевать. 
- Снимай. 
Он сказал это просто так, даже не надеясь на то, что она его послушает. Ланс потянул за платье, натягивая материал и рывком разрывая тонкую белую ткань. Она конечно может использовать свои штучки, но и его обжигающие ладони, оставляющие следы на её коже, смогут заставить её притормозить. По краю ткани побежала нить пламени. Эти игры могут продолжаться до бесконечности. Ланс смахнул с неё остатки того, что было платьем, глядя куда-то сквозь неё и накинул сверху атласную ткань, обходя богиню со спины и убирая её волосы назад, чтобы они жемчужным водопадом рассыпались по плечам.
- Вот так, моя прелесть. 
Он поднялся, подбирая с пола свои вещи и направился в сторону своей спальни. По-обычному. По лестнице. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 12:01 | Сообщение # 380
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А теперь я хочу, чтобы ты прочистил водосток в общественном туалете на Трафальгарской площади, демон, - крикнула Миликки, но это, конечно, было не всерьез. Она утянула кусок атласной ткани на собственной талии и пошла в сторону спальни. По руке струился бирюзовыми искрами ток, она была зла. Два потока и вот уже демон валяется на полу, свергнутый с кровати мощным потоком силы.
- Здесь буду спать я! - громко возвестила Миликки и улеглась на кровать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.04.2015, 12:49 | Сообщение # 381

Статус сообщение:
- Да, да, да! Как скажешь, моя королева! (Саркастично) 
Ланс, не оборачиваясь к ней, продолжал подниматься по лестнице. Только он с комфортом расположился на постели, как был свергнут на пол. Он поднялся на локтях, с раздражением глядя на богиню. 
- Твоей божественной заднице место только в конюшне на соломе!
Ланс потянул на себя одеяло вместе с простынями, так чтобы её величество скатилась на пол, падая прямо на него.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 13:02 | Сообщение # 382
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А тебе на навозе, - едко ответила Миликки, оказываясь прямо на нем. 
Она была чертовски зла, поэтому тепло улыбнувшись, припала к его губам в поцелуе, отправляя прямо в глубину его существа заряд тока. Прикасаясь к коже, можно добиться поверхностного эффекта, а вот так было действительно больно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.04.2015, 13:10 | Сообщение # 383

Статус сообщение:
Ланс откинул её в сторону, не желая терпеть эти прикосновения. Что-то внутри сжалось от её атаки. Богиня задела тумбу, опрокинув на себя тонкий графин с водой и парой изогнутых черных стеблей. Ну вот...теперь она еще и мокрая. Он проследил как мокрый атлас прилип к её груди и отвернулся, чувствуя жжение на губах. Ланс поднялся с пола, подходя к Микки и протягивая ей руки.

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 13:27 | Сообщение # 384
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки гордо подняла голову, но руку приняла, ожидая, что он вновь ее уронит. Мокрая ткань облепила ее грудь, и это было не очень приятно, она чувствовала, как соски напрягаются от холодящего мокрую кожу воздуха. Человеческое тело такое предсказуемое.... На секунду оно даже предательски захотело поцелуй продолжить. Богиня мотнула головой, отгоняя мысли и твердо посмотрела в глаза демона, сверкнув ультрамарином.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.04.2015, 13:56 | Сообщение # 385

Статус сообщение:
Ланс сжал её руки и в следующие секунды прижал к себе, увлекая в темноту широкого зеркала у стены в его потустороннюю иллюзию.
Здесь коридор освещался лишь вспышками зеленовато-сиреневого пламени, возникающего из ниоткуда.
Когда Ланс провел её в комнату, служащую гостиной и закрыл за ними дверь, из темноты на богиню, хватая её за руки и ноги, поползли неясные тени.
- Похоже, королев тут не любят.
Демон прижал к себе богиню, отдирая от её плеча цепкие пальцы тени.
- Мы же еще не поужинали.
Он провел рукой в направлении стола, стоящего неподалеку от камина - единственного источника света в этой комнате.
Присел за стол, особо не заморачиваясь тем, что одеты сейчас они явно не для ужина, но тут же передумал и поднялся. Налил себе вина и сел на ковер возле камина, пощипывая гроздь винограда.
- Его величество идет или тебе как обычно особое приглашение? (Приподнимает бровь)
Интересно, как ей понравится находиться здесь? Будет отбиваться от всех и вся...и насколько её хватит? Она конечно может попросить приказать вернуть её обратно, но что ему стоит вновь вернуть её сюда через какое-то время.

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 14:47 | Сообщение # 386
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Богиня улыбнулась теплой улыбкой и высушила на себе ткань. Но в следующее мгновение оказалась в зазеркалье. Неясные тени потусторонних сущностей цеплялись за ее тело, но искали они тепло созидания, а не несли зло. Она отдала им толику своего сияния, чтобы они не слишком-то мешали. 
Она села перед камином рядом с демоном и отщипнула ягоду, кладя ее себе в рот. 
- Ну, и чего добивался? Испортить мне аппетит? Не дождешься. Твои тени могут разве что удержать меня, но зла причинить не могут. И боли тоже. Кстати... Ее величество. Или ты настолько слеп, что не можешь различить половые признаки? 
Она не станет говорить, что здесь ее силы дают слабину, запечатываясь в теле. Она может уйти отсюда, может сотворить что-то. Вот только ток, вода и ветер уже не могут слетать с ее пальцев.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.04.2015, 14:57 | Сообщение # 387

Статус сообщение:
- Оу, извините, ты не пробуждаешь во мне никаких чувств, которые обычно чувствуют к женщинам, вот и попутал. 
Ланс продолжал есть виноград. 
- Будут еще приказания?

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 15:09 | Сообщение # 388
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А ты разве можешь хоть что-то чувствовать? По-моему, в тебе только язвительность и самовлюбленность, милый. 
Миликки поправила атласную ткань на своем теле, закрывая случайно обнаженное бедро. По правде сказать, она совершенно не представляла, что  с него еще потребовать. Ее буквально заставили заняться этим делом, хотя ей это было совершенно неинтересно. Но ему она об этом сказать не может. Или может?
- Приготовишь мне завтрак в постель? 
Ну, хоть с чего-то начинать надо? 
- И ты выбрал себе нового носителя? Разве я тебе не сказала, что связь ваша разорвана навсегда? Твой папочка не хочет видеть в  качестве носителя эту девушку для тебя. Он считает, что она плохо на тебя влияет. В общем-то мне глубоко все равно, но сделай одолжение - сам разбирайся со своим отцом. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.04.2015, 18:30 | Сообщение # 389

Статус сообщение:
Ланс ничего не ответил на её утверждение. Думается, это правда. 
- Я же объяснял, что она просто девушка. Думаю, общение нельзя назвать связью. И какое тебе вообще до этого дело? Хочешь ты быть моим носителем? Сможешь чувствовать меня на любом расстоянии. Вот прелесть то! (Язвительно)
 Он не обирался оставаться по эту реальность надолго. Теней вокруг собралось уже слишком много. Они обступили их плотным кольцом эти надоедливые твари, падкие на тепло богини. 
- Завтрак? Как скажешь, моя прелесть. Ладно, я возвращаюсь в свою комнату. 
Ланс исчез, оставляя богиню выбираться самой. Ничего страшного. Порталы открыты. Растолкает тени...выберется как-нибудь. 
Он прилег на постель, засыпая. Сейчас, когда связь была разорвана, (всё же она была) он смог заснуть в любое время, когда чувствовал усталость от пребывания в этом мире.

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 18:40 | Сообщение # 390
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мне до этого нет никакого дела. Или ты до сих пор думаешь, что нянченье с тобой входит в топ-10 моих самых долгожданных желаний?
Она осталась одна, чертов убогий демон... Ее это не напрягало, но ужасно раздражало это хамство. Она отбилась от теней взмахом ладони и очутилась в его спальне. Черта с два она уступит ему кровать. Она плюхнулась на постель рядом с демоном, перетягивая простыню на себя.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 26 из 44«1224252627284344»
Поиск: