Fulham Palace, 13. London - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 25 из 44«1223242526274344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

КассандраДата: Суббота, 18.04.2015, 13:35 | Сообщение # 361
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Значит, сделаешь так, чтобы связи в ее голове не стало, Маус, - с добрыми интонациями сказала Миликки. Она Микки. Он Маус. Во-первых, по аналогии, во вторых... "кошки-мышки", как-то так. 
Она подняла голову, вглядываясь в его глаза. 
- Будет и четвертое, и пятое, и шестое. Пока не кончится неделя, дорогой. А показывать в сравнении мне ничего не нужно. В сравнении ты всегда проигрываешь, радость моя.  

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 18.04.2015, 13:45 | Сообщение # 362

Статус сообщение:
- Мне так хочется сейчас откусить твои длинные пальчики...
Ланс легко укусил её за руку, выгибая запястья и притягивая к себе. 
- Ты же знаешь, что у тебя слов не хватит задеть меня. Мне нет до тебя дела, радость моя. (Передразнивает) Но соглашусь, за это чертовски хочется разорвать тебя на кусочки. 
Он поднял её за плечи на себя, наклоняясь и впиваясь губами в изгиб шеи богини.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 18.04.2015, 14:03 | Сообщение # 363
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки засмеялась, чувствуя его губы на своей коже. Горячие губы ада на холодной коже небес... Это и вправду было смешно. Она прижалась к нему еще ближе, чтобы сделать больнее, и впилась короткими ногтями в его плечи. По ее пальцем тек переменный ток, оставаясь в его теле. 
- Нам обоим нет друг до друга дела, любимый. Но разорвать меня на кусочки у тебя все равно не получится... - если бы не видеть ее глаз, добрый голос с милой улыбкой дали бы понять, что он и вправду любимый. Просто Миликки не умела делать другие лица.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 18.04.2015, 14:09 | Сообщение # 364

Статус сообщение:
- Но помечтать то можно...
Ланс оттолкнул её в сторону, чтобы она упала в кресло и допил содержимое стакана. 
- И не применяй на мне свои штуки...(Про ток)...это раздражает и мне даже больно. Пытаешься быть горячей штучкой, чертова сука. Я начну с конца. (Про Дэниель) Не любишь сама исправлять свои косяки?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 18.04.2015, 14:33 | Сообщение # 365
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Раздражает? Мне уже это нравится, милый.
Она провела руками по обивке подлокотников кресла и тепло улыбнулась.
- Так и знала, что ты - всего лишь несбывшаяся детская страшилка, ты ничего не можешь.
Ей даже было интересно, когда свободолюбивый и самовлюбленный демоненок сорвется.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 09:22 | Сообщение # 366

Статус сообщение:
Его глаза полыхнули пламенем на мгновенье. Губы растянулись в медленной недоброй улыбке. 
- Развлекайся, пока можешь.
Он развернулся, направляясь в свою комнату. Кто ей сказал, что он моментом сорвется с места и начнет выполнять её грязную работу. Ланс растянулся на постели. Он вспомнил Йоко. Вот уж с кем сейчас ему совершенно не хотелось видеться. Ему была несвойственная привязанность и он уже пожалел, что ввязался во все эти человеческие взаимоотношения. Было интересно познать ценность добра, но у него не получилось. Через любовь обрести потерянный баланс...бред и вымысел. Он полон эгоизма. Всё полетело к чертям, а теперь прибавилась богиня.

КассандраДата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:31 | Сообщение # 367
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Собственно, этим я и занимаюсь, дорогой, - ехидно ответила богиня, храня добрейшую из всех возможных улыбок. Она растаяла в воздухе, чтобы вновь появится, полусидя на кровати рядышком с демоном. На нос ее были водружены фальш-очки, а в руках была книга под названием "Как быть подчиненным".
- Слушай, а книженция презанимательная. Облизывайте начальство с ног до головы и будет вам счастье. Вот такой девиз. Бери на заметку, милый. Я готова к облизываниям.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:21 | Сообщение # 368

Статус сообщение:
- Начальство? Ты слишком много на себя берешь. 
Ланс толкнул её ногой, сталкивая на пол, потом опустился следом, резко поднимая её за руки и кидая на постель лицом в подушки. 
- Ой, упала? Прости, солнышко!

КассандраДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:32 | Сообщение # 369
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки рассмеялась в подушки.
- Что, уже начинаешь? Могу раздвинуть ноги, чтобы облизывать было удобнее.
Она резко перевернулась, оказываясь лицом к лицу с демоном.
- Ах, да, не забывай, на эту неделю ты исполняешь все мои прихоти, так что я не слишком много на себя беру, солнышко, - выделила она последнее слово, передразнивая демона.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:43 | Сообщение # 370

Статус сообщение:
Ланс улыбнулся, после поморщившись.
- Прости, дорогая. Боюсь отравиться. 
Он поднял её на себя, натягивая назад белые пряди её волос, распуская их и путая. 
- У меня стоит счетчик? Время пошло? Не очень хочется оставлять тебя в своём доме. Всё провоняет этой твой благословенной вонью.

КассандраДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:55 | Сообщение # 371
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Счетчик начнет работать с того момента, как ты исполнишь мое первое поручение, - ответила Миликки, чувствуя, как тянут ее волосы назад, как заставляют отклонить голову назад. Она напрягла шею и подняла голову, - тик-так, милый. Чем дольше будешь артачиться, тем дольше будешь наслаждаться моим обществом. Нравится перспектива? Кстати... Чтобы у тебя был стимул действовать после того, как счетчик пойдет. У него есть лимит. четыре часа неисполнения поручения после устного оглашения его мной, и счетчик снова стоит. 
Она резко расслабилась и позволила руке потянуть ее вниз, от чего демон оказался лежащим на ней. По всему ее телу прошелся ток, льющийся в демона. Наградой ему стало полная теплоты улыбка.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:13 | Сообщение # 372

Статус сообщение:
Ланс выслушал её очередную порцию болтовни и исчез, напоследок укусив богиню за нижнюю губу. Ему не совсем улыбалось наблюдать у себя дома это занудное создание. Был конечно вариант исчезнуть в другой реальности, но, похоже, она будет преследовать его "вечно". 
---> Дом Эшли

КассандраДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:14 | Сообщение # 373
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки рассмеялась, понимая, что доставила демону еще больше проблем. Она раскинула руки по кровати, оглаживая мягкую материю простыней. Сегодня она испытала то, что уже давно не испытывала. Почти позабыла, что это... 
Тонкий силуэт в постели медленно растаял. Она хотела понаблюдать за демоном из другой реальности.
---}Дом Эшли

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Понедельник, 20.04.2015, 19:07 | Сообщение # 374
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Из неизвестности
Миликки сидела в кресле возле камина и смотрела на огонь. Она не очень любила огонь, предпочитая зелень и воду. Да и, в конце концов, Миликки, не смотря на все свои недостатки, все же была доброй богиней, поэтому разрушение ей было не так мило сердцу, как созидание. 
В доме появился демон. 
- Ну, как дорогуша? Ты справился с задачей?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.04.2015, 09:12 | Сообщение # 375

Статус сообщение:
---> Университет
Ланс пожал плечами, непринужденно падая на диван и стаскивая с себя пиджак и футболку. Ему было душно. Наверное, это от незваных гостей. Аллергия...
- Иди и проверь, любовь моя. Может, застрянешь где-нибудь по дороге во временной дыре.
Он закрыл глаза, скидывая мешающиеся подушки из под своей головы и одежду на пол.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 25 из 44«1223242526274344»
Поиск: