Fulham Palace, 13. London - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 23 из 44«1221222324254344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

KatNovaДата: Вторник, 14.04.2015, 17:33 | Сообщение # 331

Статус сообщение:
Мартен смотрел на неё, практически неуловимо изменившись в лице. Обычно он всегда находил слова, но глядя в глаза девушки, решил благоразумно заткнуться, чтобы не найти новые проблемы. 
- Я никогда не попадал в такие ситуации. Девушка до тебя умерла...
"Кажется..."
- ...так что, я совершенно не знаю, как справится с такой чепухой. Ты жива и для меня этого...хватит. 
Он отвернулся. Для него все это...расставание... было не настолько тяжело, чтобы он не мог с этим справится. Когда у него возникало чувство, что он должен был бы как то посочувствовать, он вспоминал Гвен и осознавал, что еще раз испытать подобное он не хочет. Тысячи расставаний, но пусть все те, к кому у него будут чувства будут невредимы и пусть хоть тысячу раз проклинают. 
- Мартен!
Он мгновенно узнал её голос и обернулся, встречаясь глазами с Гвен, которая стояла на пороге и переводила глаза то с Йоко на него, то с него на Йоко. Она была босиком, волосы растрепались, одежда была покрыта пылью. 
- Это Гвен...
Мартен сказал это тихо, но Йоко должна была услышать. Его голос дрогнул, потому что здесь в этом дьявольском доме на него смотрела не воскрешая мумия, как он себе внушал. На него смотрела его Гвен. 
- Ты вспомнила?...(В шоке. Растерянно. Смешанные чувства)
- Я тебя люблю...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 14.04.2015, 17:57 | Сообщение # 332
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Она вздохнула. Достаточно того, что жива. Жестоко, однако. Хотя влюбленный человек все сказанное хоть немного жестче с уст объекта любви, воспринимает очень ранимо. Она полусонно взглянула на какую-то девушку, которую Мартен представил Гвен. Такое необычное имя. Йоко даже успела проникнуться к ней добром, как вдруг что-то екнуло в ее сердце. "Что? Что она сказала?" В голове все закрутилось, мысли притихли. Боже. Ну прямо сокамерница. Добро пожаловать в клинику пострадавших от любви к Мартену.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 14.04.2015, 18:19 | Сообщение # 333

Статус сообщение:
- Где я нахожусь?...я все ходила по этим коридорам...Мартен, я же...
- Тихо.
- Я не...Что тут вообще происходит?! (Закрывает лицо руками) В голове всё шумит. 
Мартен быстро подошел к ней, прижимая к своей груди. 
- Успокойся. Йоко, нам нужно уходить. Найти комнату потеплее. 
Гвен, дрожа, прижалась к Мартену сильнее, украдкой наблюдая за блондинкой. 
- Этот твой приятель не хочет объяснить что за чертовщина здесь происходит?
- Мартен, я не идиотка...я же не жива...я призрак. (Истеричный смех) 
Мартен выдохнул воздух. Курить хотелось до ужаса. В голове было пусто и где-то нарастала злость за собственную беспомощность в этой ситуации.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 14.04.2015, 18:40 | Сообщение # 334
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко послушно поднялась, покрепче закутываясь в его рубашку, пахнущую его парфюмом. Она бросила мимолетный ревностный взгляд на Гвен, ведь Мартен обнял ее... К Эшли было другое отношение.
- Идем. Правда, измерение то одно. Здесь должно быть везде холодно по всем законам магии. Мой приятель? Хм, не думаю, что это так, - быстро отрапортовалась Йоко, точнее вторая ее половина, сущность ведьмы, так как у первой возникла пробоина в корабле под названием "чуйства". Ей понравилось находитьсяя в рубашке, к тому же она уже давно не выходила на волю, часто подавляемая основной личностью.
- Он сам дьявол, так что дьявольщина, а не чертовщина. (Ирония)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 14.04.2015, 18:50 | Сообщение # 335

Статус сообщение:
Они прошли в какую-то залу, где в камине горел слабо греющий огонь. Оторваться от себя вздрагивающую, обнимающую его за шею Гвен было нелегко, но Мартен всё же посадил её в кресло перед камином. Йоко усадил в соседнее и сложив руки на груди, задумчиво взглянул на девушек. Что дальше делать не представлял. В комнате уже одновременно две девушки высказали ему любовь, а сама любимая находилась одна по ту сторону реальности. Гвен хотелось защитить и вернуть. С Йоко выяснять все и помочь с этим правится. А Эшли...он тяжело вздохнул. Ему так хотелось сейчас просто чтобы она была рядом.
- Йоко, ты можешь нас отсюда вытащить?

_SaBrina_Дата: Вторник, 14.04.2015, 22:37 | Сообщение # 336
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко по-королевски села на кресло, скрестив ноги. Если ее можно было назвать Йоко, конечно. Она долго изучала настырным взглядом окружающую обстановку, отмечая мельчайшие детали. Пора валить отсюда. Ладонь плавно, соблазнительно и устало скользнула по шее, пальцы остановились на подбородке.
- Есть один способ, - она медленно подвинулась на кресле ближе к ним, - но его цена велика.(Пауза, словно дает время на догадку) Прощайся с Гвен. Насовсем.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 15.04.2015, 08:33 | Сообщение # 337

Статус сообщение:
Мартен понял её. Он и раньше понимал, что все это лишь игра, красивая сказка из прошлого. Он коснулся кончиками пальцев щеки Гвен, которая подняла на него голову.
- Мартен, это все сон. Я это не я. Делай, что тебе говорит эта девушка. 
- Ты должна была остаться со мной. Я бы этого не допустил.
- Не заставляй меня вновь через это проходить...
Её голос дрожал и вся она едва сдерживалась, чтобы не разрыдаться.
- Я так хочу все вернуть, но не этим способом. Спасибо...не знаю кому, но спасибо, за то, что я смогла увидеть тебя наяву еще раз и коснуться тебя. 
Она сорвалась и крепко прижалась к его груди, заставив с шумом вздохнуть.
- Йоко делай, что ты умеешь.
- Ты ко мне придешь?
- Я каждый месяц прихожу.
- Мне приятно. 
Гвен подняла голову, чтобы коснуться его губ.
- Прощай?...
- Да...прощай.
Голос его звучал безжизненно и тускло. Мыслей не было. Сердце сдавило железной хваткой. Это чертовски тяжело, но нужно решиться.

_SaBrina_Дата: Среда, 15.04.2015, 11:59 | Сообщение # 338
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко мысленно закатила глаза на все эти нежности. Для нее, второй ее половины, это было неприемлемо. Тем более, что это уже прошлое и что в реальности она не существует.
- Вы уже все? - нетерпеливо соскочила с кресла Йоко, - чтобы выбраться отсюда, нужен "человек" с потустороннего мира. То есть твоя...эм... ты понял. Гвен, поди ко мне.
Она протянула руку к ней, а сама стала у камина. Ее взгляд на минуту остановился и утонул в глазах Мартена.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 15.04.2015, 12:38 | Сообщение # 339

Статус сообщение:
Мартен прикусив нижнюю губу смотрел как Гвен встает и несмелой походкой идет в сторону Йоко. Он отвернулся от пристального взгляда Йоко. Не сейчас. Ему было тяжело и хотелось уснуть, чтобы наутро обо всем этом забыть. Какие-то потусторонние миры...просто поспать. Он чувствовал себя усталым и разбитым.

_SaBrina_Дата: Среда, 15.04.2015, 20:05 | Сообщение # 340
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко взяла в обе руки ладони Гвен, прерывая зрительный контакт с Мартеном. Не хочет - не надо. В конце концов, она же не может его заставить... Это будет несправедливо по отношению к нему. Девушка сконцентрировалась на своем задании. Она крепко закрыла глаза и начала что-то шептать себе под нос на неизвестном, скорее всего вымершем, языке. Силуэт Гвен начал медленно растворяться в воздухе черной дымкой, чем-то похожей на сгусток черного молотого перца. Половину тела Йоко затянула черная кожа в золотистых завитках, ровно по пробору вторая половина волос окрасилась в темный бордовый цвет. Вторая сущность вышла наружу. Йоко резко открыла глаза, один из которых было ярко-желтый, и в тот же момент призрак растаял в воздухе. Пространство вокруг них начало рассыпаться на отдельные кубики, порождая легкий ветерок. В воздухе появился белый портал, а Йоко, отвернувшись от Мартена, протянула к нему руку.
- Пойдем вместе, не то потеряемся. Я больше не буду тебя донимать своими чувствами.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 15.04.2015, 21:45 | Сообщение # 341

Статус сообщение:
Мартен не смотрел на неё. Только чувствовал ветер вокруг. Сильный ветер. Он протянул руку вперед, практически на ощупь дотронувшись до пальцев Йоко. Он вновь промолчал. Всё, что касалась сейчас чувств, было ему чуждо. Мартен сильнее сжал её руку. Он все же был благодарен, что рядом с ним она, а не чужая. Силуэт Гвен исчез, заставив задержать дыхание. 

_SaBrina_Дата: Среда, 15.04.2015, 23:57 | Сообщение # 342
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Девушка ни о чем не думала, пока находилась в портале. В настоящем мире портал вновь появился белым пятном, только сверху. Сначала оттуда свалился Мартен, а следом упала и Йоко прямо к нему на колени, лицом к лицу. Трехсекундная пауза, когда она выдохнула воздух ему в лицо.
- Никак не научусь приземляться, - сказала она как-то отвлеченно, словно бы и не сидела сейчас на нем. Обжигающая энергия ведьмы покалывала на ее собственных пальцах. Вторая сущность из внешности Йоко поспешила ретироваться, оставляя все ту же наивную странную девочку с веснушками, которую он когда-то повстречал на Мальдивах. Хорошее ведь время было. Но не об этом сейчас. Девушка немного растерялась, только сейчас прийдя в свое тело и осознав, что сидит на его коленях.
- Эм...Ой, а что мы делали? - она слегка нервно рассмеялась, оглядываясь, чувствуя тепло его тела, - я сейчас поднимусь...(Делает попытку) Ох, черт, моя нога...Потянула.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 16.04.2015, 09:13 | Сообщение # 343

Статус сообщение:

Мартен не успел даже ничего сказать. Дыхание свело от удара. Почему эти путешествия вечно такие травмоопасные? Сверху прямо на него свалилась Йоко. Он по инерции схватил её за талию, иначе столкновение было бы еще более сильным, но практически тут же отпустил.
- Это тоже не самое удачное моё приземление.
Мартен, поднявшись на локтях, смотрел на неё, чуть прищурившись.
- Что мы делали? Ну, я как бы одет, так что ничего...но честно признаюсь, когда ты падала я не намеренно (Улыбка) все рассмотрел. Чисто случайно!
Мартен упал обратно на ковер, рассмеявшись. Боль от очередной потери немного отпустила, сглаженная неловкостью ситуации. Он приподнялся обратно, слегка нахмурившись, когда Йоко, попытавшись подняться, упала обратно.
- Двигаться можешь? Давай осторожно.
Мартен приподнял Йоко, сажая её сначала на ковер, а потом склоняясь на ней, чтобы поднять её на руки.
- Хватайся.
Дежавю.

_SaBrina_Дата: Пятница, 17.04.2015, 00:02 | Сообщение # 344
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
В любой другой ситуации с другим человеком девушка бы тоже отшутилась, но сейчас это было трудно, особенно с Мартеном. Она вновь вспомнила о своей наряде и запахнулась плотнее.
- Извини за увиденное... я тут... верну тебе рубашку. Потом.
Она вдруг почувствовала, что ее щеки горят и начала активнее подниматься. Но от этого лишь сделала хуже, упав в очередной раз в его объятия. Она пыталась сопротивляться.
- Эй...не надо...я в порядке... - прошептала Йоко, медленно поднимая взгляд на Мартена. Мелкая дрожь прокатилась по телу. Господи, его нежные заботливые руки... Где там уже зелье забывания..?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 17.04.2015, 14:32 | Сообщение # 345

Статус сообщение:
- Конечно потом. Не сейчас же...
Мартен понес её в сторону дивана. Здесь в обычном мире сразу стало как-то спокойнее.
- В каком месте ты в порядке? Йоко, я же тебя знаю! Держись!
Мартен осторожно опустил её на диван, ожидая когда она разомкнет сплетенные в замок пальцы на его шее.
- И извиняться не за что. Я часто видел тебя голой. 
Мартен опустил взгляд, усмехнувшись. Йоко нисколько не изменилась.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 23 из 44«1221222324254344»
Поиск: