Fulham Palace, 13. London - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 22 из 44«1220212223244344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

_SaBrina_Дата: Суббота, 11.04.2015, 12:15 | Сообщение # 316
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Нет, - вдруг вновь погрустнев, ответила Йоко. Если он ставит условия, это уже явно не любовь. Какие еще гости? Ланс в своем репертуаре. Девушка попыталась укутаться в простыню, сооружая из нее платье. Туман потихонбку рассеялся, очерчивая контуры какого-то тела и Йоко увидела...
- О боже! - вскрикнула девушка, закрыв самой себе рот. Сердце заколотилось с бешеной силой. Она подбежала к нему в сию же секунду, разглядывая, - Мартен!!! Что он с тобой сделал? Марти...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 11.04.2015, 13:08 | Сообщение # 317

Статус сообщение:

- Йоко? Боже, не кричи ты так...
Мартен присел, отталкивая от себя ворс ковра и хватаясь руками за голову. Вроде...жив.
- Вот могла же просто позвонить? (Кривая улыбка) Выпили бы кофе...машина к чертям разлетелась.
Он вспоминал, но в памяти оставались только обрывки. Ехал по шоссе, туман, столкновение с чем-то (кем-то?), удар...и Йоко. Он огляделся. Странное место. Перевел взгляд на девушку, завернутую в простыню, что выглядело еще более странным. Не похоже было, что она только недавно занималась своим вуду призыванием. Воспоминания...с ним была Гвен в машине. Они ехали на встречу. Где она? Что происходит? Это уже хуже, чем просто вспышка. Они попали в аварию...снова дежавю, только в тот раз он благополучно вырулил, а сейчас что...?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 13.04.2015, 09:49 | Сообщение # 318
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка еще больше вскрикнула, когда поняла, что он еще и разговаривает, т.е. в сознании. Она явно не была готова к этой встрече. Она попыталась успокоится и понять, о чем он говорит, пряча дрожащие руки.
- Э-э-э...Я тебя не призывала. Тоесть, я хотела бы увидеться...но не таким способом. Я тут немного не готова к гостям. (Поправляет простыню, смущается) Мартен... как ты тут оказался? Это все Ланс, наверное... Вы незнакомы? Незнакомы. Жаль. Тот еще фрукт оказался. (С грустью и сожалением)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:54 | Сообщение # 319

Статус сообщение:
Мартен протянул к ней руку, касаясь её лица.
- Успокойся, Йоко. Я точно подумал не то, когда увидел, что ты призвала меня в таком виде. Соблазнить меня хочешь, детка?
Он убрал руку, снова потирая лоб. 
- Ланс? Какой к черту Ланс. Я ехал на встречу, потом оказался здесь. Где-то приложился головой и...Гвен...со мной была моя помощница? Ты тут девушку не видела. 
Мартен заглянул за плечо Йоко.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 13.04.2015, 11:14 | Сообщение # 320
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка испугалась его касаний, которые растолковала никак иначе, как что-то совершенно не дружеское.
- Нет, что ты... Ланс - это мой...эм...хранитель. Сам откуда-то взялся, сам натворил дел, сам подбросил тебя, вероятно, и исчез.(Пожимает плечами) Мы с ним... ну ты понимаешь. Вот чего я в таком виде. Я тут одна. Ну и ты еще. Гвен? Кто такая Гвен? - спросила Йоко с осторожностью. Он уже не с Эшли? Ей не понравилось, что он пошутил в стиле, "типа соблазнить". Потому что как бы хорошо Йоко не относилась к людям в целом, но данное оружие применила тогда Эшли... Она стряхнула наваждение.
- Я очень зла на него. Ты и я в его реальности, и это меня злит еще больше. Ничего не могу сделать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 13.04.2015, 11:24 | Сообщение # 321

Статус сообщение:
- Хранитель. Типа телохранитель? Ничего не понял. Похоже, он у тебя еще тот шутник.
Мартен поднялся, усмехнувшись взглянув на Йоко.
- Детка, у тебя простынь тлеет.
Он предпочитал держаться сейчас нагло. Возможно, чтобы скрыть беспокойство за Эш и может это вынудит этого хранителя вернуться. Мартен расстегнул пуговицы своей рубашки, снимая её и накидывая на плечи Йоко, так как простынь черной пылью окончательно развалилась.
- Гвен моя помощница. По работе. Мы вместе ехали. Если ничего не можем сделать, то нужно хотя бы оглядеться. Придется ждать его.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 13.04.2015, 12:20 | Сообщение # 322
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Хранит мое спокойствие типа. Хотя это и жестокая ложь.
Девушка испуганно пыталась поймать простынь, но тщетно: она растворялась прямо в руках. Девушка ухватила рубашку Мартена, полностью закутавшись в ней. Одежда была ей по колено.
- Сними маску, Мартен. Ты так никогда не говорил, - вздохнула Йоко, оглядываясь. Он и вправду был каким-то странным. Девушка села на пол, уткнувшись лбом в свои коленки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 13.04.2015, 12:53 | Сообщение # 323

Статус сообщение:
- Говорил. Ты просто не помнишь.
Мартен озадаченно оглядываясь. Ухватиться за шуточное настроение не получилось. Он опустился на колени рядом с Йоко. 
- Ты здесь живешь сейчас? Что тут происходит, Йоко? Ты пленница или что? Что там между вами происходит?

_SaBrina_Дата: Понедельник, 13.04.2015, 13:04 | Сообщение # 324
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка чувствовала, как каждый его вопрос словно сжимает ее горло, сжимает ее всю.
- Ничего уже не происходит. Все кончено, - хрипло сказала девушка, поднимая глаза на Мартена. Ей было больно от того, что с ней каждый раз так обходятся, но она думала, что Ланс был ее спасением. Осталось только выпить пузырек. Она вздохнула, пытаясь выровнять дыхание.
- Ты помнишь мою маму? Знаешь, она все еще думает, что мы вместе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 13.04.2015, 13:12 | Сообщение # 325

Статус сообщение:
- Эй...ты в порядке?
Мартен никогда не был бесчувственной скотиной и вина за то, что произошло между ними еще осталась. 
- Прости. Между нами не все было гладко. 
Упоминание о матери окончательно усугубило их и так неловкое положение.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 13.04.2015, 13:35 | Сообщение # 326
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я уж давно не в порядке. Не надо извиняться...я просто сказала. Я хотела ей сказать, но она была вся такая радостная...впервые ее такой видела. А теперь...она собирается приехать. Сюда.
Девушка горько вздохнула. Она почувствовала, как дрожат ее губы и попыталась собраться.
- Да, со мной сложно, видимо, - улыбнулась девушка, - а что...все правда было настолько не гладко?
Йоко вдохнула так глубоко, как только могли позволить ее легкие и затаила дыхание.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 14.04.2015, 08:45 | Сообщение # 327

Статус сообщение:
- Йоко...ну ты нашла время.
Так не хотелось ворошить прошлое.
- Ты хотела изменить мой образ жизни и твоя энергия слишком сильно влияет на меня. В общем то и всё. В остальном...все...меня устраивало. Это всё неважно сейчас.  Я с Эшли и я счастлив. Время проведенное с тобой было особенным, но оно в прошлом. 
Мартен говорил несколько резко, но медленно подбирал слова, раздосадованный тем, что приходиться выяснять прошлые отношения черте где, да еще и одеты они прямо "по-походному".
- Ты спишь с ним?

_SaBrina_Дата: Вторник, 14.04.2015, 13:47 | Сообщение # 328
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет ну а что? Все равно пока что нечего делать, - она виновато опустила голову, когда Мартен начал высказываться о их прошлом и уже сто раз пожалела о том, что вообще это начала. Она была наивна до безобразия иногда. Девушка закрыла покрасневшее лицо руками.
- Нет. (Всхлипывает) Мы пытались... Он не хочет. Он показал, как это могло бы быть... Нет, я не могу, извини, - вдруг "взорвалась" слезами Йоко, отворачиваясь прочь. Сердце сдавило невидимой колючей проволокой, сбивая напрочь дыхание. Если бы кто-то...если бы был хоть один человек, который знал, что твориться там, внутри... Она бы смогла ответить, почему она плачет. Это было каждый раз таким унижением, особенно когда живешь не 80 и не 100, а целых 300 лет. А тут еще сверху это давление, и Мартен, который был каким-то другим... Может он и верно говорит. Не стоит ворошить. Забыть, а если не забыть, то засунуть подальше, в самый темный уголок души и закрыть на огромных три, или даже семь замков...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 14.04.2015, 14:19 | Сообщение # 329

Статус сообщение:
Мартен вздохнул и отошел в сторону к окну глядя на утренний туман за окном. 
- Я не могу тебе помочь. Могу попытаться быть твоим другом, но, наверное, это невозможно. Не знаю, почему я здесь. 
Это место нагоняло беспокойство и тоску, но что-то еще более важно это то, что Йоко связалась с кем-то нереальным и возможно он как-то причастен к тем событиям, которые происходят сейчас. 
Мартен хотел подойти к ней и подбодрить, но боялся прикасаться. Пальцы знакомо покалывало иголками. Магия Йоко от которой лучше держаться подальше. Он обернулся к ней.

_SaBrina_Дата: Вторник, 14.04.2015, 14:33 | Сообщение # 330
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты уже пытался. Мы так нормально и не увиделись тогда, - прошептала девушка, чуть отойдя от своего состояния и вытирая тыльной стороной ладони свои щеки, - и я не знаю, зачем я здесь. Мне кажется, что я тебя...люблю. Надеюсь, что мне только кажется, потому что я не знаю, как с этим жить дальше. Как с этим живут остальные? Как они смиряются? (Пауза) Завтра маму встречать. Наверное, побродим по городу в поисках диковинок. Я надумалась сдать экзамены в Оксфорд. Хочу продолжить учебу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 22 из 44«1220212223244344»
Поиск: