Fulham Palace, 13. London - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 21 из 44«1219202122234344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

KatNovaДата: Вторник, 07.04.2015, 09:38 | Сообщение # 301

Статус сообщение:
- Я соблазнил? Ты же сама этого хотела? 
Ланс стоял уже вплотную к Йоко.
- То есть, я твоими чувствами играть не могу, а ты такое заявлять можешь? Изначально, насколько ты помнишь, я не предлагал тебе какие-то...отношения. Если ты такая влюбчивая, это не моя вина. 
Он вздохнул. 
- На том свете? Только попробуй что-то сделать с собой и сделаю так, что оплакивать тебя будет твой вампир. Почему мы не можем просто быть...друзьями? Никогда раньше не употреблял это слово.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:37 | Сообщение # 302
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Я думала, что ты тоже этого хочешь.
Она отступила на два шага назад. Ей больше не приносило удовольствия находится рядом с ним. Она удивленно воззрилась на Ланса. Ее задевала тема о Мартене.
- Это уже мое дело. Он не мой! Какой же ты все-таки... - она закусила губу, чувствуя разочарование этим...человеком? - ты себя слышишь? Шантажируешь меня Мартеном, и хочешь быть моим другом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 07.04.2015, 19:06 | Сообщение # 303

Статус сообщение:
- А что мне еще делать, если ты хочешь все забыть!
Ланс провел рукой по светлым волосам. Чёрт его вообще понес в этот...эксперимент. 
- Я хочу! Ты...(Эмоционально)...ни хрена не понимаешь! У меня нет понятия, как я должен себя вести! Если мне не нравится - я это получаю или пытаюсь любыми способами. Хочешь что-то предложить - предлагай! 
Ланс полоснул рукой воздух, задевая какие-то склянки на столе и все с оглушительным звоном разлетелось на осколки. Он быстро оказался рядом с Йоко, прижимая девушку к стене и впиваясь в её мягкие розовые губы, прерывая дыхание. Руки обхватили её тонкие запястья. Пузырек, который она сжимала, покатился по подолу черного кружева и с легким звоном отлетел в угол комнаты .

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 07.04.2015, 20:10 | Сообщение # 304
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Так тебе же вроде плевать, елкины дрова! - вскрикнула Йоко, - что ты несешь? Ты ...
Она вдруг замерла, чувствуя его губы на своих. Первым порывом было отбросить его. Но эти его чары были невыносимо сладкими и пленяющими... Она оглянулась на пузырек, положив ладонь на его щеку и взглянув в его глаза. Так хотелось сейчас там хоть что-то прочесть, но он - отражение ее, верно?
- Ты мне еще не раз сделаешь больно, но я правда не могу больше...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 09.04.2015, 13:03 | Сообщение # 305

Статус сообщение:
Ему было не плевать, когда дело касалось его интересов. Он прав и если способ заставить упрямую впечатлительную ведьму ему поверить, это любовь...значит, будет любовь, но только в том понятии, в котором для него это удобно. Ланс сильнее вдавил её плечами в стену. Темная вода стекала извилистыми струйками по шее девушки вниз, обвивая руки и рассыпаясь каплями об пол, падая с кончиков её пальцев. Снова связь с ней заставила его остановиться на секунду. Ему не хотелось этого. Не хотелось быть зависимым от её чувств сейчас. Его это просто ужасно раздражало. Стать собой немедленно и разрушить эти невидимые нити между ними - это то, чего он желал в данную минуту сильнее всего. Его глаза потемнели, приобретая красноватый оттенок, а губы стали еще настойчивее, не оставляя Йоко ни малейшего пути отступления назад. Он резким движением провел по своим волосам, избавляясь от раздражающего цвета. Белые пряди разлетались в воздухе тысячами блестящих волосков и их место заменяли темные, почти черные с легким серебристым отливом. Ланс оторвал Йоко от стены, хватая её за мокрые плечи и сминая черный шелк, который затрещал под его пальцами. Он не делал ей больно. Не делал? Только резко и внезапно откинул её в сторону, выталкивая куда-то на балкон, так что она упала в лапы каменной статуи горгульи. В этот другой реальности на улице светало и все было затянуто серым туманом. Накрапывал дождь, мелкими холодными иголками вонзаясь в тело Йоко, пока Ланс не оказался вплотную к ней и неожиданно нежно обнял. Он любил такие переходы. Это заставляло девушек на мгновенье потерять бдительность. Заметил кровь на её локте от падения и быстро залечил эту рану, не желая портить кожу девушки. Она снова оказалась в его объятиях почти мгновенно. Времени едва хватило бы, что вздохнуть. Ланс запрокинул её голову назад, медленно проводя губами по тонкой коже шее, одной рукой крепко держа Йоко, другая рука лежала на её лбу, не давая увидеть горящий взгляд его глаз. Если она не может больше, значит, он сделает так, чтобы смогла. Он слегка прикусил её нижнюю губу. Его дыхание жаром обдавало её кожу. Шелк тлел под его пальцами, осыпаясь черной блестящей пылью. Всё, чтобы добраться до её тела и ощутить гладкость под своими ладонями. На его губах застыла улыбка. Оценивающая, манящая, зловещая. Она находилась перед ним практически обнаженная. Обсыпанная блеском пыли, которая смешивалась с дождем и стекала вниз по её бедрам. Светлые волосы прилипли ко лбу, а губы раскраснелись от поцелуев. Зрелище на которое стоило посмотреть, если просто забыть все, что между ними было и оставить лишь этот момент. Ланс согрел её дыханием, приподнимая на себя и погружая пальцы в её волосы, чтобы потом они заскользили по её спине вниз и сжали крепкой хваткой кожу бедер. Он ничего не понимал в отношениях. Ему нужны были только её полураскрытые губы, в которые он мог шептать завлекающие слова, прося Йоко забыться. Забыться с ним и ни о чём не жалеть.

_SaBrina_Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:11 | Сообщение # 306
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко не ожидала...да чего уж там, ожидала такого поворота событий. И она не знала, что ей предпринять. Стоит поддаться или продолжать сопротивление? Пока она пыталась раздумывать. Ланс вновь преобразился и с настойчивостью пытался раздеть ее. Она вцепилась в руки горгульи, поднимаясь спиной вверх по ней. Он брюнет... Все было как в тумане, потому что девушка осознавала, что это последний раз, когда она его видит и знает таким как он есть. Она закусила свою губу, посмотрев ве го глаза. Этот контакт был еще более интимным, нежели сексуальный, который мог бы сейчас состоятся.
- Так вот ты какой... - с ужасом и удивлением прошептала девушка, неотрывно смотря на него. Ее глаза стали словно еще больше, губы приоткрылись, а сама девушка побледнела. Он был таким отталкивающим и холодным...совсем не таким, каким она его увидела тогда, когда он бесцеременно пролез в ее ванную и пытался "помочь" ей с помывкой с наимилейшим безобидным видом. Эх, ностальгия...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 10.04.2015, 11:59 | Сообщение # 307

Статус сообщение:
- Не серьёзно. (Про изменения)
Ланс опустился, чтобы взять Йоко на руки и крепко прижать к своей груди. Наклонил к ней голову, всматриваясь в синеву распахнутых глаз своими, темными, словно пропитанными соком красно-пурпурных ягод. Прочитал во взгляде страх и немые вопросы, но промолчал. Ланс медленно пронес Йоко через комнату, через коридоры, поднялся по лестнице, будто пытался доставить ей удовольствие этой неспешной прогулкой. Дом окутала тьма. Просторную комнату с темными серыми стенами освещал только тусклый свет промозглого утра, проникавший через несколько широких окон от пола до потолка. Мебели не было. Все пространство пола было застлано черным ковром с таким высоким мягкий ворсом, что ноги Ланса тонули в нем. Он прошел ближе к окну. Темнота коридора осталась где-то позади. Огромные полупрозрачные шторы развевались от легкого ветра в их сторону, касаясь гладкостью ткани обнаженной и влажной кожи девушки.
- Тебе же приятно...ты же хотела увидеть меня, другого. И мне приятно...мне нравится гладить тебя, обнимать тебя, целовать.
Ланс говорил вполголоса, обволакивая приторно сладкой речью и осторожно опуская Йоко на мягкость ковра. Его пальца продолжали хаотично блуждать по её телу в легких поглаживающих движениях.

_SaBrina_Дата: Пятница, 10.04.2015, 14:38 | Сообщение # 308
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она горько улыбнулась, повинуясь тому, как он ее взял на руки и отнес в другую комнату. Она не помнила, как оказалась на ковре, в ворсе которого можно было утонуть. Йоко пыталась расслабиться, но никак не могла привыкнуть к новому облику Ланса. И Ланса ли? Он же из этих... сверхъестественных. В голове все гудело, мысли остановились и словно загусли, как в желе. Йоко намеренно остановила их, не желая, чтобы Ланс вообще что-то считывал из нее. Ему нужно тело, так пусть возьмет его, а душа будет при ней.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 10.04.2015, 14:52 | Сообщение # 309

Статус сообщение:
Ланс гладил её кожу. Он прилег рядом и следил, как развеваются от ветра отдельные спутанные вместе волоски на её голове. Он не читал её мысли, просто обнял одной рукой, смотря в потолок, на котором рисунком перемешались созвездия. 
- Красиво.
Сказал словно самому себе Ланс, поворачиваясь к Йоко и словно вытягивая из неё ответные слова. 
- Тебе не нравятся волосы?

_SaBrina_Дата: Пятница, 10.04.2015, 18:03 | Сообщение # 310
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко смотрела в потолок пустым взглядом. Кажется, он что-то спросил у нее.
- Мне все равно, какие у тебя волосы, - вздохнула девушка, переводя взгляд на обновленного Ланса. Не удержалась от соблазна провеси ладонью по его мышцам, изучая каждую деталь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 11.04.2015, 10:04 | Сообщение # 311

Статус сообщение:
Ланс закрыл глаза, пропуская её прикосновения через себя.
- Врешь?
Он улыбнулся, придвинувшись еще ближе и легко касаясь щекой лица девушки. Вокруг было тихо. Ни слышно ни звука, только их дыхание.

_SaBrina_Дата: Суббота, 11.04.2015, 10:38 | Сообщение # 312
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка сосредоточенно с наивностью ребенка разглядывала его тело, пока не услышала вопрос. Она подняла свои большие глаза на Ланса, чувству его легкую щетину своей щекой.
- Ну...блондином я привыкла тебя видеть. А так ты какой-то страшный...Не важно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 11.04.2015, 11:25 | Сообщение # 313

Статус сообщение:
- То блондином, то будь собой. Ты - капризная...
Ланс дунул ей в лицо, заставляя зажмуриться. Он смотрел на неё, ожидая каких-то эмоций. Хотелось посмотреть на неё со стороны, когда она ведет себя как обычно.

_SaBrina_Дата: Суббота, 11.04.2015, 11:32 | Сообщение # 314
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да я такая, - громко заявила девушка, когда вдруг Ланс обдал ее своим дыханием, - ой...
Она зажмурилась, закрываясь ладошками и хихикая. Золотистые прядки затряслись вместе с ней от смеха.
- Я испугалась. (Улыбается)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 11.04.2015, 11:48 | Сообщение # 315

Статус сообщение:
- У тебя улучшилось настроение? Это хорошо. 
Ланс неожиданно поднялся с ковра, оставляя Йоко на полу в одиночестве. 
- Тогда принимай гостей, а у меня еще дела! 
Он наклонился на мгновенье, быстро целуя Йоко в губы. 
- А если хочешь, чтобы я тебя полюбил, будь послушной девочкой. 
Ланс погладил её по щеке и растворился в воздухе, а неподалеку от неё, буквально в паре метров, на месте серого тумана, который заполнял комнату, материализовался Мартен. Он лежал без движения. Медные волосы растрепались в стороны, глаза закрыты, лицо расслабленно спокойное. Казалось, он просто спал. На нем были джинсы и темная рубашка. 

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 21 из 44«1219202122234344»
Поиск: