Fulham Palace, 13. London - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 20 из 44«1218192021224344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:50 | Сообщение # 286
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка уже почти задремала, как почувствовала знакомые прикосновения. До боли знакомые... Не хотелось ничего обьяснять. Все равно он все запишет в свой дурацкий блокнот и все на этом.
- Я с тобой не разговариваю, - пробормотала девушка, поджав нижнюю губу и беспомощно хлопая ресницами. Она взвизгнула, пытаясь накрыться пледом с головой. Пожалуй, ее любимая поза во все времена. Но желание, даже одно, все равно хотелось. Вряд ли оно ей понравится, да и Лансу тоже.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:55 | Сообщение # 287

Статус сообщение:
Ланс поддался её настроению. Её эмоциям. Он скинул ботинки, пиджак упал на пол, развязал тонкий черный галстук, который так и остался перекинутым через его шею. Приподнял один край одеяла, находя теплыми ладонями тело девушки. Вдвоём под одеялом. Темно и слышно лишь дыхание.
- Я жду.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 30.03.2015, 23:03 | Сообщение # 288
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она почувствовала, как что-то зашевелилось позади нее. А потом рука.
- Эй, это мое личное пространство, - пробурчала девушка, пытаясь отпихиваться от него. И почему он только появился в ее жизни. Был бы невидимым, как и прежде, и чтобы она его не знала. Хотя ее желание Лансу понравится... Даже очень. А вот ей нет. Но чисто из любопытства можно попробовать.
- Я хочу того, что ты мне показал...(Краснеет) в своем видении...в бассейне...(Еще гуще краснеет)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:34 | Сообщение # 289

Статус сообщение:
Он скорее почувствовал жар от её щек, чем увидел. Видеть в темноте и подобные выкидоны наедине с ней были не нужны. Иногда ему нравилось ощущать всё по-человечески, насколько бы не была сильной ирония. Желание было интригующим, но делать это прямо сейчас было бы слишком просто для него. 
- Ладно, но только вначале хочу тебе показать еще одно место в своём мире. Ты согласна?
Ланс в темноте прижался губами к её губам.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 30.03.2015, 23:40 | Сообщение # 290
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка уже ничего не ожидала после своего ответа. Хотя его губы и были приятны, девушка все еще дулась на него. Она закусила свои губы, а его губы зажала маленькой ладошкой.
- Это снова что-то из преисподней со смеющейся надо мной прислугой?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 31.03.2015, 12:08 | Сообщение # 291

Статус сообщение:
- Мне жаль, что ты их увидела. Я от них избавился. Не волнуйся. 
Ланс резким движением сорвал с шеи черный галстук, другой рукой убирая, почти откидывая её руку от своего рта и завязывая Йоко глаза, медленно проводя двумя пальцами по её подбородку. Поднялся с постели, обходя девушку и беря её за руки, заставляя встать с постели и идти за ним. Ничего не изменилось. Он - все также демон, уже практически в своей силе, с яркими, но мрачными воспоминаниями, мелькающими перед глазами. Она - ведьма и всё также его 1% света. Крошечный огонёк во тьме. Он приблизился к зеркалу, перемещаясь по ту сторону вместе с ней. 

_SaBrina_Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:18 | Сообщение # 292
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка уже ни на что хорошее не надеялась в его мире. Она и вправду разочаровалась в нем. Просто пошла, не желая встревать в спор. Она еще ничего не увидела, но уже не хотелось открывать глаза.
- Скажи, когда открывать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 31.03.2015, 13:50 | Сообщение # 293

Статус сообщение:
Ланс осторожно вел её вперед. Отворил дверь прямо перед ними. Очутился за спиной Йоко, развязывая ей глаза. 
Они находились в просторной комнате с высоким потолком. Вдоль стен стояло множество стеллажей черного дерева, заставленными разнообразными бутылочками в которых что-то искрилось, шипело и переливалось, давая ослепительные бриллиантовые блики по стенам и выложенному светлым кафелем полу. С потолка прямо по стенам стекала вода, изгибаясь узорами и поднимаясь вверх разноцветными пузырьками. На столе с резной крышкой лежали аккуратными стопками книги. 
- Тут не все с твоего прошлого жилища. Некоторые экземпляры пришлось поискать. Это комната для тебя. Здесь вся твоя магия. Можешь всем пользоваться. Освещение можно настроить, как тебе понравиться. Зелья, всякие отвары...думаю ты в этом разбираешься намного лучше меня. (Робкая улыбка)

_SaBrina_Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:19 | Сообщение # 294
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка внимательно оглядела комнату. Как ни странно, она не была поражена, как будто давно знала, что у Ланса есть такая комната. Ее комната. В лесу под старым обрушенным мостом. Из Мальдив.
- Я так давно тут не была...позабыла всю магию с таким-то бардаком в личной жизни...Спасибо, - так же робко ответила девушка, но сил простить все равно не было. Ее накрыла сейчас ностальгия. Все остальное отошло на второй план. Мальдивы... это огромный кусок ее жизни. И не менее насыщенный, чем сейчас. Даже более. Ее так распирало от радости, что она бы обняла кого-нибудь, но у нее никого не было. Как всегда. Девушка тяжко вздохнула, посмотрев на Ланса. Она не может его обнять.
- Хочешь, я тебе что-нибудь продемонстрирую? Я могу видеть, где находятся сейчас близкие мне люди. Только нужна их вещь. Могу поделиться своими мыслями, превратив их в кино. Видение. А еще здесь есть зелье, которое поможет мне простить тебя, но очень большой ценой...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 01.04.2015, 07:29 | Сообщение # 295

Статус сообщение:
- Покажи.
Тихо попросил её Ланс, не сводя с девушки зеленых глаз. Здесь, хоть и была её комната, но за пределами был его мир. Её чувства и мысли передавались словно через туман, расплываясь и растворяясь. Сейчас ему было необходимо знать её состояние.

_SaBrina_Дата: Четверг, 02.04.2015, 16:33 | Сообщение # 296
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка многозначительно вздохнула, осмотрев пыльные полки. Пузырек с ярко-синей жидкостью, что стоял ниже всех, кажется, был запыленным и грязным больше всех. Она подула на него, и туман пыли развеялся.
- Я сделала его давно, как будто зная, что у меня будет такая ситуация. Знала, что однажды во мне может скопиться столько боли и одиночества, что я просто не выдержу и таки совершу то, от чего ты меня тогда спас. Оно не имеет названия... но если я его выпью, я все забуду. И тебя тоже.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 02.04.2015, 18:04 | Сообщение # 297

Статус сообщение:
- Это слишком опасно. Как можно всё забыть? Зачем тогда все это? (Обводит рукам комнату и словно весь мир за приделами) Я не хочу играть на твоих чувствах после. Могу, но не хочу. 
Ланс замолчал, отойдя в сторону и смотря на потоки воды струящейся по стенам. 
- Выбор за тобой. Решай, но...это, наверное, ничего не изменит, но мне бы хотелось, чтобы ты осталась в реальности со мной. Думаю, сейчас у меня нет права просить о таком.

_SaBrina_Дата: Пятница, 03.04.2015, 19:18 | Сообщение # 298
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка нахмурилась и сложила руки на груди. Все это лишь слова.
- А ты не играй, а скажи, как есть. Ты меня любишь? Только без твоих лирических отступлений, пожалуйста, - сказала Йоко, глядя прямо в глаза. Она немного злилась на него. Все же, не все воспоминания хотелось стереть. Да, было больно, когда Мартен ушел. И сейчас больно. Но с ними было хорошо и каждый из них чему-то учил девушку. Раздираемая противоречиями, девушка все больше склонялась к мысли выпить зелье.
- Ланс, я не останусь с тобой. И, пожалуй, стану другим человеком без этих воспоминаний. Я не уверена, но... Это многое изменит. Я снова буду одна, но меня это уже не будет мучить.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:50 | Сообщение # 299

Статус сообщение:
Вот это его разозлило и озадачило одновременно. Он не любил, когда его избранные вот так вот исчезали из под носа.
- Я совру, если скажу, что люблю и ты это знаешь прекрасно. Я не понимаю тебя. Я же делал всё и даже многое против своих правил. А теперь всё стереть...не позволю.
Ланс сделал шаг по направлении к Йоко.
- И снова этот вампир...
Он словно прочитал её мысли.
- Я знаю...я сегодня же отправлюсь к нему и сделаю так, чтобы он снова безумно тебя полюбил. Может быть тогда ты будешь счастлива, если уж я не подхожу.
Ланс произнес это, не скрывая своего гнева и разочарования.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 06.04.2015, 21:14 | Сообщение # 300
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка нахмурилась на поведение Ланса. Все же, она приняла правильное решение.
- Что значит "не позволю"? Может, я могу решить что-нибудь и сама, как считаешь? Зачем соблазнил? Раньше я думала, что в тебе говорит ревность, когда вспоминала Мартена. Но теперь... 
Она медленно закусила губу, глядя куда-то вниз, сквозь него. Попыталась продолжить, глядя уже в глаза.
- Ты выбрал не ту цель, Ланс. Я тебе не подхожу.
Внутри нее разгоралось настоящее кострище из всех воспоминаний, поднималась буря эмоций. Она услышала его предложение...что? Да как он вообще... Ее взгляд с плохо скрываемой ненавистью взглянул на парня.
- Не смей. Да сколько можно уже манипулировать мной и моими чувствами? Иногда мне кажется, что я буду счастлива только на том свете! Господи, зачем ты меня выбрал тогда? Уже бы пылилась в земле, - севшим голосом сказала Йоко, чувствуя, как слезы сожаления подступают к горлу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 20 из 44«1218192021224344»
Поиск: