Fulham Palace, 13. London - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 44«12344344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

KatNovaДата: Среда, 05.11.2014, 17:08 | Сообщение # 16

Статус сообщение:
- Еще бы я не знал его. (Недовольно) Честно, это твой выбор, но они оба мне не нравились. И больше всего то, что они вампиры, но что поделать...пришлось, просто наблюдать. У меня твоя жизнь, так что получается вдвойне интереснее. (Улыбка) Нууу...я не смотрел, если ты об этом. (Смущается, но очень по хитрому)
Ланс прошел к столику, беря одну из чашек чая.
- Сюда приходит женщина. Корин. Она присматривает за этим домом. Он принадлежит тому, за кем я следил прежде. Он уже умер. Дом он завещал мне. С ним я также был материален. Вообще это всё также не совсем правильно, но уже как получилось. Не могу болтать лишнее. Кстати, это он попросил, чтобы я присматривал за тобой. (Называет имя. Пусть будет какой-нибудь родственник со стороны погибшего или пропавшего отца) Так что, ты можешь жить здесь. Никто и слова не скажет. Соседи мирные и появляются в пригороде редко. Я не работаю, так как по завещанию суммы хватит еще на несколько поколений, если конечно не траться попусту, но если ты не хочешь, чтобы я постоянно был у тебя на виду, я найду что-нибудь (работу) вне особняка...желательно, чтобы моя жизнь со стороны была...хм?...обычной.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 05.11.2014, 18:10 | Сообщение # 17
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Ну почему не нравится? Мартен хороший. Он многому меня научил, - задумчиво сказала Йоко, слегка погрустнев, - Да все ты смотрел, я знаю, ты не умеешь лгать! (Смех)
Она вновь проделала свой любимый трюк с одеялом, спрятавшись.
- Мне стыдно... Эм, пожалуй, мне придеться поселиться тут. К Мартену я не вернусь, хотя там и эти чудесные детки, но у него теперь другая... Делай, как знаешь, я не приказываю.(Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 05.11.2014, 18:33 | Сообщение # 18

Статус сообщение:
- Не нравится и всё. Ну, да! Смотрел! Мне нравится на тебя смотреть, поэтому ты не можешь меня этого лишить, хотя если скажешь, я не буду.
Ланс положил ладони на своё приподнятое колено. Подбородок уперся в руки, а губ коснулась легкая улыбка.
Он похоже совсем не был против того, что она спряталась. Наоборот, он потянул противоположный край одеяла на себя, так же скрывшись от неё, смеясь.
- Хорошо. А по поводу твоей работы?...я не могу вмешиваться в твою личную жизнь, пока не попросишь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 05.11.2014, 19:39 | Сообщение # 19
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Хоть кому-то нравится, - вздохнула девушка из-под одеяла, - А что по поводу работы? У меня свободный график. Завтра нужно пойти. Спектакль. Я играю какую-то средневековую простушку.
Она улыбнулась, а из-под одеяла показался один ее глаз.
- Еще надо бы зайти к Редмонду, обьясниться...И потом к Мартену. Ну, не к нему самому, а к детям. Я соскучилась. Да и даже Мартен... Интересно узнать, как у него дела.
Йоко разглядывала обстановку этим своим глазом, параллельно делясь своими планами с... кем? Ангелом-хранителем? Ее второй сущностью? Простым сумасшедшим? Если бы на все вопросы были ответы...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 05.11.2014, 20:28 | Сообщение # 20

Статус сообщение:
- О! (Восторженно)
Ланс отпустил одеяло, придвинувшись ближе и оказавшись прямо перед её лицом.
- Чуть не забыл! Я думал, ты откажешься в связи со всеми этими событиями! Не против если я приду, чтобы потом уйти с тобой вместе? Дети? Так детей же увезли обратно к родителям. Тебе должна была передать Эльза, но она потеряла тебя, так как ты переехала к этому вампиру, не оставив записки. Номер детей у меня где-то тут...(Смотрит в своей пухлой книжке с дорогим переплетом)...вот номер...тот другой вампир тоже тебя искал.

_SaBrina_Дата: Среда, 05.11.2014, 21:13 | Сообщение # 21
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я не против, но вот как тебя представить? Ммм...номера... У этих вампиров есть имена.
Девушка серьезно взглянула на протянутую ей бумажку, убирая закрутившуюся прядку за ухо.
- Я так много пропустила, - разочарованно вздохнула она. Наверное, Мартен уже остепенился и стал совершенно другим. Иначе он бы вспомнил о ней. Или позвонил. Она подняла взгляд на Ланса.
- Ты специально сделался похожим на меня? - улыбнулась девушка, разглядывая его волосы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 05.11.2014, 21:30 | Сообщение # 22

Статус сообщение:
- Из-за них, я не мог полностью с тобой связаться. (Кривится)
Она погрустнела и он, чтобы взбодрить её, ободряюще тронул её колено, очертания которого виднелись на одеяле.
- Можешь представить меня как тебе удобно. (Улыбается) Ланс Аддерли. (На первую "а") Пришлось взять фамилию для документов на дом, а также "сочинять" всё остальное. Да. Я такой, чтобы понравится тебе, а то зачем бы еще мне такое тело?

_SaBrina_Дата: Среда, 05.11.2014, 21:43 | Сообщение # 23
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка вздрогнула от внезапного прикосновения. Она хитро улыбнулась.
- Ну не знаю...Может, ты чертов маньяк, который хочет меня соблазнить, подглядывая за мной в ванной, - девушка не выдержала и рассмеялась в конце, щелкнув его по носу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 05.11.2014, 22:00 | Сообщение # 24

Статус сообщение:
Ланс не ожидал щелчка и вздрогнул, но она рассмеялась и ему тоже сразу стало легче.
- Я не маньяк, но могу...если ты говоришь о какой-то сексуальной игре? Только подожди, я запишу...
Он с серьёзным выражением что-то чертил у себя в блокноте, потом вдруг резко стал пунцовым.
- Э-э-э...ты же несерьёзно??? Я не подготовился!!!

_SaBrina_Дата: Среда, 05.11.2014, 22:26 | Сообщение # 25
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка засмеялась, и ее звонкий смех разливался по всей комнате.
- Мне нравится фраза "я могу, но я не маньяк", - она схватилась за живот, утирая слезы смеха, - Ты все записываешь... Я...не знаю. У вас, наверное, запрещено иметь отношения с объектом охраны.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 05.11.2014, 22:36 | Сообщение # 26

Статус сообщение:
- Нет, не запрещено. Если ты мне скажешь, я всё сделаю.
Ланс непонимающе потер подбородок.
- Только причинять боль тебе нельзя и убивать других, а так...в принципе...я не охраняю тебя, а скорее присматриваю, только у меня как то не всегда получается...(Вспоминает все попытки суицида девушки) иногда, я тебя не слышу. Наверное, еще непрочный контракт. (Пожимает плечами) Я могу исчезнуть и быть невидимым, если раздражаю.
Она вроде была в приподнятом настроении, но возможно хотела побыть в одиночестве или просто отдохнуть.

_SaBrina_Дата: Среда, 05.11.2014, 22:54 | Сообщение # 27
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А если нет? - это вопрос вылетел сам собой, но девушка хотела промолчать, - Всмысле...я не хочу предсказуемости и обыденности. Ты же знаешь, что я терпеть этого не могу.
Она искренне удивилась следующей фразе.
- Ты раздражаешь? Такого не может быть! Ну, я разозлилась тогда на тебя, потому что все это надоело. Но вообще с тобой весело. А почему ты не уследил за предыдущим своим объектом?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 05.11.2014, 23:04 | Сообщение # 28

Статус сообщение:
- Я думаю это несколько...такая тема...я буду смотреть по тебе...не в моих планах вновь доставлять тебе душевную боль.
Ланс не ожидал подобного перехода темы, но был готов ответить на любые её вопросы.
- Ты наверное не так меня поняла. Объект? Интересное слово. Мой предыдущий "объект" умер (возраст), а про не уследил, я говорил про тебя, когда подставил тебя под пулю. Прости. (Виновато) И сегодня...ты была словно тень. Я едва успел. Перепугался до ужаса. (Серьёзное лицо)

_SaBrina_Дата: Среда, 05.11.2014, 23:35 | Сообщение # 29
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Тааакой уклончивый ответ, - покривилась Йоко, улыбнувшись, чтобы парень немного расслабился. Она все же хотела добиться своего. Девушка поежилась, мельком разглядывая его мускулатуру.
- Ты очень красивый, - вдруг перебила его девушка, но осознав, что он сказал, виновато опустила глаза, - Спасибо. Обо мне еще никто так не заботился. М... можно? Обнимашки!
Она вопросительно посмотрела на него, неуверенно раскрыв свои объятья.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 05.11.2014, 23:40 | Сообщение # 30

Статус сообщение:
- Спасибо!
Мигом просиял Ланс, воодушевленный её фразой.
- Хочешь меня потрогать? (Приподнимает одну бровь вопросительно. Говорит шутливо, больше чтобы развлечь её)
Но она его опередила так восторженно, что он был очарован и тут же приблизился к ней, обнимая и гладя Йоко по волосам.
- Ты вкусно пахнешь.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 2 из 44«12344344»
Поиск: