Fulham Palace, 13. London - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 19 из 44«1217181920214344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

KatNovaДата: Суббота, 21.02.2015, 16:16 | Сообщение # 271

Статус сообщение:
---> Квартира Пьера
Ланс поднялся навстречу Йоко, беря её за руки и прижимая к себе. 
- Привет, золотце! Давно не виделись! 
У него было превосходное настроение.
- Теперь ты свободна и можешь уделять мне больше времени?
Он был в радостном возбуждении, как и у неё бывало порой.
- Давай махнем куда-нибудь за границу? В Париж, в оперу? Поехали! Ты будешь прекрасно в этом смотреться.
Ланс провел ладонями по её бедрам, меняя одежду на "ослепительно" черный шелк. Он почти умоляюще взглянул на неё, улыбаясь. 
- Ты же меня любишь? Не отказывай.
Он наклонил её назад, словно в танце. Светлые локоны коснулись холодного мраморного пола.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 21.02.2015, 20:50 | Сообщение # 272
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка застыла в проходе, ничего не понимая. С чего вдруг такие радости. Она нахмурилась.
- Вообще-то, ты меня бросил и не сказал, почему. Ты ушел? Зачем?
Йоко оглядела свой наряд, опустившись взглядом к самим ногам.
- Тебе нравится черный? А...ну...ты меня? Любишь?
Она виновато взглянула в его глаза своими огромными глазищами.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:07 | Сообщение # 273

Статус сообщение:
- Я ушел, потому что у меня возникли свои дела. Ты же сама говорила, что мне не обязательно всегда находиться рядом. 
Ланс лукаво улыбнулся, проводя ладонью по гладкой коже руки девушки. 
- А ты хочешь?
Ланс несколько растерялся под её виноватым взглядом. Он так любил все эти игры, но не хотел впутывать в них Йоко. Она была для него словно отречением. 1% в пустоте вокруг. 1% - это так мало, но этого ему достаточно. 
- Ты мне дорога. Пока это всё, что я могу тебе сказать. Я буду рад, если ты согласишься на моё предложение. Я обожаю черный. Он так тебе идет! (Восторженно) Ты прекрасна! Я могу смотреть на тебе вечно!
Ланс наклонился, закрыв глаза и легко касаясь своим лбом её лба.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:15 | Сообщение # 274
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну...не знаю, - выдохнула Йоко, вновь подняв на него свой наивный взгляд. Она боялась открываться "человеку", который ее уже однажды обманул. Плюс все эти расставания... Наверное, она слишком часто это делает. Доверяет. Она покрутилась для него в этом мрачном платье, вспоминая, какова его сущность.
- Мы такие разные, - вздохнула девушка, оказываясь прямо напротив его глаз и положив ладони на его шею, поднимаясь на носочки, - извини, что я так говорю...но ты разве не плод моего воображения?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:57 | Сообщение # 275

Статус сообщение:
- Я - реален. Я могу быть тем, кем ты хочешь, но только с тобой. С другими я не буду послушной игрушкой. Ты можешь мне верить. Не считай тот случай обманом. Я не мог тебе рассказать из-за проблем с твоей безопасностью. Сейчас всё налажено. Мы можем жить как хочешь. Я могу дать тебе всё. 
Его глаза горели огнем от охватившего волнения. Ланс сжал её ладони, прижимая Йоко к своей груди.
- Прекрати взвешивать все за и против. Это же так по людски. Я буду любить тебя как ты хочешь.
Он прижался своими губами к её губам. Страсть смешалась с лаской и безумием в этом поцелуе.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:11 | Сообщение # 276
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она смотрела на него с таким же волнением. Девушка сжала ладони на его шее, внимательно осмотрев Ланса.
- Мне не нужна игрушка. Я не хочу быть в роли играющей чьими-то чувствами. Равноправие мне подавай, - она улыбнулась, сама прижимаясь к его груди, - все заговариваешь мне зубы, чтобы я тоже тебя поцеловала, сладкий пакостливый демонченок, - она рассмеялась от забавного словосочетания, коротко поцеловав его в губы, и отсраняясь. Не все так просто, как он хочет, чтобы было, - я стала сомневаться в твоей реальности после похода к Мартену. Тебя могут видеть другие? Да или нет. Не надо много слов. Если ты мое воображение - мне пора к врачу, ведь ты всегда будешь говорить, что реален.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:37 | Сообщение # 277

Статус сообщение:
- Но ты же заговорилась...
Улыбнулся Ланс ей, сквозь поцелуй. 
- Нет. Меня не могут видеть другие, если я этого не хочу. Если ты хочешь (ударение), твои друзья и остальные будут меня видеть, но я чувствую в тебе сомнения насчет нас, поэтому и не появляюсь.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:50 | Сообщение # 278
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не придирайся... - прошептала Йоко, загадочно улыбаясь и нехотя отрываясь от его губ, - почему чувствуешь сомнения? Я хочу тебя... - она вдруг сильно смутилась, понимая смысл своих слов попозже, - всмысле видеть хочу. Среди людей. А то я все больше сомневаюсь в своей адекватности.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:04 | Сообщение # 279

Статус сообщение:
- Хорошо. Я буду реален. Я же прошу - не сомневайся. Желай меня (прижимает её тело сильнее к себе), говори то, чего ты хочешь, целуй меня. Всё в твоих руках.
Ланс погладил блестящий черный шелк. 
- Перенесемся в Париж? Я нам уже прикупил билеты в оперу. Верхняя ложа...туда и обратно. Только ты и я. Два часа. 
Он шептал ей на ухо, заманивая за собой.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 23.02.2015, 00:12 | Сообщение # 280
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Хорошо. Я хочу тебя. (Утвердительно) Ну и поцеловать, сильно-сильно, - рассмеялась она в конце, прикрывая ротик ладошкой и чмокнув его в губы на долгую минуту.
- Перенесемся. У тебя такой голос...за тобой пойдешь куда угодно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:22 | Сообщение # 281

Статус сообщение:
Она была практически одета. Несколько завершающих штрихов. Больше черного шелка и бриллиантов. Богато. Мрачно. Восхитительно. Ланс крепко сжал её в своих объятиях.
- Держись крепче. (Улыбка) 
Он почувствовал её пальчики, вцепившиеся в его плечи, прежде, чем они перенеслись на мили по направлению к Франции.
---> London Club Travel

_SaBrina_Дата: Понедельник, 23.02.2015, 00:28 | Сообщение # 282
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушке не нравился этот лоск, богатство и даже откровенность, появившийся в ее платье. Она еще раз удивилась их разности с Лансом. Но если ему нравится - она побудет в этом ради него. Девушка обхватила его шею пальцами, закрывая глаза и растворяясь в его тумане. И все равно, куда...
-------------> Франция

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:37 | Сообщение # 283
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко прилетела солнечной пыльцой сюда, хотя и не хотелось. У нее даже не было места, где она бы чувствовала себя комфортно. Пускай все будет так. Она вдруг почувствовала, что скучает по Мартену. Нет, она не претендует на него, просто скучает по его понимаю и поддержке. Но надо ли ему ее чувства... У них с Эшли все так здорово. И детки будут. Обязательно. С Мартеном отлично живется, уж она-то знает. Вряд ли она сейчас о романтических отношениях. Девушка замечталась и на ее лице непроизвольно возникла улыбка. Она сидела на диване, вскоре свернувшись комочком на нем и мечтая о тех беззаботных днях, что были у нее когда-то. Все-таки, жить 300 лет - это очень много боли, но и не меньше радостных воспоминаний.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:45 | Сообщение # 284
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Странное заведение
Дерек появился словно из воздуха, очень осторожно отрезай кинжалом крохотную прядь волос. Так, что даже прическа не испортилась. Поклонился, извинился и убрался восвояси.
---}Странное заведение

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:39 | Сообщение # 285

Статус сообщение:
---> Странное место
Ланс появился неожиданно. Обнял Йоко со спины. Их так нагло прервали. Прямо не хватало слов. И еще это место...слишком много в Лондоне развелось проблем. Совсем не повеселиться. Хорошо, что у него есть Йоко.
- Куда ты пропала? У меня учишься? мне стоит извиниться? Я не хотел тебя пугать. Имеешь право на одно желание. 
Он понимал, что его меняющая сущность и все остальное сильно отражалось на его характере, но ничего не мог с собой поделать.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 19 из 44«1217181920214344»
Поиск: