Fulham Palace, 13. London - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 44«1215161718194344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 10:46 | Сообщение # 241

Статус сообщение:

Ланс поморщился и поднялся с постели. Взглянул в зеркало. Собственное отражение, в наспех одетой полурастегнутой рубашке и джинсах, казалось каким-то далеким. По ту сторону её образ расплывался...он перенеся в её комнату, смотря на неё из дальнего конца комнаты. Как сверкнула слезинка на щеке. Ланс быстро оказался рядом с ней, протягивая к ней руки и порывисто сжимая в своих крепких объятиях. Возможно, он хотел этих слез и её состояние сейчас доставляло ему удовольствие. Его разумная часть пресекала саму попытку наваждения в его голове...безуспешно...

Ланс, очнувшись от яркого видения того, что может произойти через несколько минут, взглянул в голубые глаза девушки. Их связь позволила ей сейчас "пережить" это вместе с ним. Его бросило в жар и он лишь испытующе смотрел на Йоко, ни говоря ни слова. Она все видела сама.

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:01 | Сообщение # 242
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка услышала, как он зашел, но не реагировала, даже когда он ее обнял.
- Что ты делаешь...*хныкает* Пусти меня... Я злюсь на тебя.
Но потом произошло что-то невообразимое. Она за все время видение сто раз покраснела, побледнела, спряталась в одеяло. Она не знала, что у Ланса в голове ТАКИЕ мысли...
- Ч-ч-что это было? Я... я не ожидала от тебя... - она отрицательно мотнула головой, пытаясь скинуть наваждение. Провела ладонью по волосам, пытаясь убедиться, что они не вырваны... Затем по коже на спине... Нет, это все было нереально. Она почувствовала мурашки по коже, вновь проигрывая его мысли и спряталась поглубже в одеяло, вопросительно и испуганно посмотрев на Ланса. Она закусила нижнюю губу.
- А как же ты...Ох... Ты...ну, то есть,... тебе нравится, когда тебе подчиняются? Ты просто боялся меня напугать...- она неуверенно провела ладошкой по его плечу в ободряющем движении.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 12:10 | Сообщение # 243

Статус сообщение:

- Я предупреждал. 
Пожал плечами Ланс, отпуская Йоко. Он ожидал разных реакций и любая была бы для него хоть чем-то. 
- Нравится? (Словно размышляет) Скорее, я просто не оставляю другого выбора. Не даю предпринять по отношению ко мне действий. 
Его наваждение еще его самого не отпустило и пальцы мелко дрожали. Её прикосновение только подлило масла в огонь и он глубоко вздохнул.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:18 | Сообщение # 244
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Почему? - удивилась девушка, - знаешь, у тебя очень реалистичные видения...Как ты это сделал?
Она пыталась переключиться, чтобы как-то отвлечься. Убрала руку, увидев, чем это может закончиться.
- Я...я боюсь боли. Ну, тоесть, можно попробовать... Э-э-э...
Она почувствовала вновь краску на своих щеках и замолчала, не отрывая взглядя от его глаз.
- Ты же говорил, что твое тело всегда под контролем.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 12:26 | Сообщение # 245

Статус сообщение:

- Даже не могу объяснить. Это просто получается само собой. У меня на кончиках пальцах еще твое тепло, а ниже...ну...(Ухмылка) сама понимаешь.
Ланс смотрел на неё с некоторым подозрением.
- Попробовать что? Я не уверен сейчас в собственном контроле, а твои ведьминские штучки на меня не действуют, так что...(Мягко ложит свою ладонь рядом с её рукой) Говорил, говорил....да видно сам себя расхвалил. (Озадаченно досадно)

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:58 | Сообщение # 246
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Правда? - смутилась девушка, и глаза машинально поползли вниз, - Ой, я не смотрю!
Девушка закрыла глаза ладошками, вдруг захихикав.
- Извини... И что нам теперь делать? Я хочу попробовать...ну...так как ты представил...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 13:12 | Сообщение # 247

Статус сообщение:
Ланс протер лицо ладонями, убирая волосы со лба назад. 
- Я даже не знаю, что тебе ответить. Уже светает. 
Он прилег рядом, поднимая руку вверх, приглашая Йоко прилечь к нему на грудь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 13:20 | Сообщение # 248
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну скажи хоть что-нибудь по этому поводу...
Она вздохнула и кивнув, прилегла рядом.
- Я не хочу ложиться, но сделала это, потому что ты попросил. Я...я немного боюсь тебя. И ты себя можешь не контролировать. Еще набросишься на меня, страстный волк.
Она улыбнулась, поцеловав его в шею. Кажется, будто она сама напрашивалась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 13:32 | Сообщение # 249

Статус сообщение:
- Йоко, Йоко...
Ланс закрыл глаза, явно наслаждаясь её поцелуем и остановил её ладонью, легко вцепившись в волосы, без слов прося поцеловать еще. 
- Если мне понадобиться, я найду на ком выместить свою волчью страсть. (Смешок)

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 13:40 | Сообщение # 250
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да, точно! - рассмеялась вместе с ним девушка, прижмуриваясь от его ладони в своих волосах, - но не вздумай подыскивать себе кого-то еще! У тебя есть я!
Она улыбнулась и придвинулась еще ближе, покрывая легкими поцелуями его лицо.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 13:47 | Сообщение # 251

Статус сообщение:
- Вот чёрт!
Улыбнулся Ланс на её заявление про поиски кого-то еще. 
- Мне надо это записать! (Смеется, щелкая пальцами) Ты -моя самая необычная "подопечная" и явно с садомазохистскими наклонностями. Пойду я лучше!
(Шутя, делает вид, что собирается уходить, слегка приподнимаясь над подушкой)

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 14:10 | Сообщение # 252
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Значит, я для тебя только подопечная-извращенка? - рассмеялась девушка, шуточно стукая его по груди ладошками, - а я претендовала на более высокую роль! Я без наклонностей, просто люблю эксперименты. Стоять! - она удержала его, пальцами впиваясь в плечи и безумно хихикая.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 14:32 | Сообщение # 253

Статус сообщение:
Ланс откинулся назад между её ног, осторожно ложа голову на грудь Йоко и посмотрел вверх на изгиб губ.
- Я не ожидал. Эксперименты? Да с каких пор?!
Он всегда считал её несколько безумной, но только временами.

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 14:57 | Сообщение # 254
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты меня плохо знаешь, - улыбнулась девушка, приблизившись лицом к лицу к Лансу, - я всегда за эксперименты. Просто с остальными мужчинами я не решалась быть самой собой.
Она поцеловала его вновь в губы, обняв за шею и путаясь пальцами в ее волосах.
- С ума сойти! Я целую дьявола!
Она вдруг рассмеялась, покрепче обнимая его, словно боясь его побега.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 16:37 | Сообщение # 255

Статус сообщение:
- Ну, я все таки не обязан был копаться в твоей голове. Для меня было достаточно того, что я видел. Эксперименты, значит...но сравнение с другими мне лестно. Даже очень.
Ланс улыбнулся этакой коварной улыбочкой, но тут же сменил её на более спокойную. Он притянул её к себе, собравшись усилить поцелуй, но она уже вырвалась, смеясь.
- Пусть будет так.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 17 из 44«1215161718194344»
Поиск: