Fulham Palace, 13. London - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 16 из 44«1214151617184344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

_SaBrina_Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:09 | Сообщение # 226
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Она улыбнулась. Было приятно, что он помнил то предложение про губы. Йоко резко вздохнула, почувствовав слишком тесное прикосновение их тел. Руки поднялись к его плечам, глаза неистово тонули в дьявольском оттенке его глаз. Она расправила плечи, слегка раскрасневшись.
- Бывает... - вздохнула девушка. Что-то в ней проснулось от второй половины. Хотелось шалить. Она сначала задумалась. Рука плавно сползла к груди, затем к пупку, постепенно сменяясь с ладоней на одни кончики пальцев, даря легкую щекотку и неимоверную нежность. Глаза следили за реакцией Ланса, а на лице появился хитрый прищур, смешанный со смущением, когда рука достигла внутренней стороны бедра.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 14.01.2015, 12:12 | Сообщение # 227

Статус сообщение:
Но он отстранился. С такой же хитрой улыбкой со сверкающими в глазах искорками. Поднялся, проходя и беря со стула лежавшие на нем длинное полотенце и халат. Халат, что потеплее, Ланс накинул на плечи Йоко. Полотенце оставил себе, обернув его вокруг бедер. 
- На сегодня всё. 
Сказал он несколько растерянно, словно не был уверен в правильности своих слов. Хотелось ненадолго дать ей свободу. 
- Ты помнишь где твоя комната?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 14.01.2015, 12:40 | Сообщение # 228
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко шокированно открыла глаза, не поняв что случилось.
- Что... что значит все? - растерянно произнесла девушка, поджимаясь к бортику, - Тебе не понравилось?
"Вот те й на...Кто разберет этих мужчин?"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 14.01.2015, 12:51 | Сообщение # 229

Статус сообщение:
- Нет. Мне слишком понравилось, поэтому я решил остановиться.
Ланс рассмеялся, присаживаясь на край бассейна. 
- А ты что-то уже замышляла? Йоко, я удивлен! А как же твоё разобраться  в себе!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 14.01.2015, 13:03 | Сообщение # 230
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко улыбнулась, закутываясь в халат и пряча в нем мокрые волосы.
- Ничего я не замышляла, - она показала край языка, - но сам факт облома меня расстроил! (Смех) По-моему, всей моей жизни не хватит, чтобы разобраться в себе. Так что теперь, упускать возможность потискать очаровательного хранителя? - она смущенно улыбнулась. Наверное, с кем-то другим она бы не чувствовала себя так легко и свободно, как с Лансом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 14.01.2015, 13:35 | Сообщение # 231

Статус сообщение:
- Я все таки не давал утверждений, что должен стать твоим любовником. 
Дразня её, ухмыльнулся Ланс. 
- Но если ты так хочешь меня "тискать"...черт возьми, Йоко! Это же так возбуждает!
Он рассмеялся, поднося руки к волосам и сжимая прядь в кулаке. 
- Зачем ты меня дразнишь? (Улыбка) Тебе это так нравится! Чего ты хочешь?

_SaBrina_Дата: Среда, 14.01.2015, 13:53 | Сообщение # 232
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты...Ты мерзавец! - рассмеялась девушка на первое его утверждение. Если бы было чем, она бы непременно запустила бы в Ланса. А так она лишь визжала и изворачивалась из рук Ланса.
- Что-то не видно, чтобы ты был возбужден! - расхохоталась девушка, краснея, - Я хочу тебя!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 14.01.2015, 14:11 | Сообщение # 233

Статус сообщение:
- Что-то не видно, чтобы ты был возбужден!
- Ну так попробуй меня не сравнивать с предыдущими. Я - демон и всё моё тело и окружение под моим контролем. 
Ланс сделал взмах рукой, указывая и на Йоко тоже, не отпуская её волосы. Он поджал губы, глядя на неё испытующе. - Хочешь меня, значит. Нет, боюсь я все равно не понимаю, чего ты хочешь. 
Ланс смотрел на неё с улыбкой в ожидании еще каких-либо слов или еще одного посыла куда-подальше.

_SaBrina_Дата: Среда, 14.01.2015, 14:21 | Сообщение # 234
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ой-ой, как страааашно. И что, всегда под контролем? - кривлялась Йоко, пока в его голосе не прозвучало что-то таинственное и пугающее настолько, что девушка реально испугалась и замолчала.
- Не заставляй меня делать то, о чем я пожалею, - хитро улыбнулась Хоккинс.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 14.01.2015, 14:33 | Сообщение # 235

Статус сообщение:
- Всегда.
Подтвердил Ланс, направляясь к выходу, но остановился при последних её словах.
-Если ты уже уверена, что пожалеешь, тогда зачем тебе это?

_SaBrina_Дата: Среда, 14.01.2015, 14:39 | Сообщение # 236
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она вздохнула прямо-таки вселенским вздохом. Похоже, Ланс не понимал, в чем суть. Девушка поднялась и пошла вслед за ним. Обняв его со спины, как-то неуверенно, девушка сжала сильнее руки вокруг него.
- Ты никуда не сбежишь от моих тисканий, - улыбнулась она, нежно прикоснувшись к его губам своими.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 14.01.2015, 15:02 | Сообщение # 237

Статус сообщение:
 Ланс вновь оказался пойман в её объятия, но настойчиво разжал её объятия. 
- Я буду у себя в комнате. Подумай еще раз. Я не сбегу, но и от тебя такого не желаю.
Он повернулся, уходя из зала, проходя коридор и уже у себя в комнате.

_SaBrina_Дата: Среда, 14.01.2015, 20:16 | Сообщение # 238
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко опустила руки, грустно смотря вслед Лансу.
- Ну и пожалуйста, - прошептала обиженно девушка, отправляясь в свою комнату и забирая свое белье возле бассейна. Хотелось плакать, кричать и рвать на себе волосы, но девушка благоразумно молча заперлась у себя в комнате. Хотя это было глупым трюком, наверняка Ланс умеет ходить через стены. Наверное, она просто устала. Не переодеваясь, девушка просто рухнула в кровать, зарывшись в множество подушек.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 14.01.2015, 22:10 | Сообщение # 239

Статус сообщение:
 Ланс поступил точно так же. Смотря в потолок, он лежал на постели, раскинув руки в стороны. Грудь сдавило от её эмоций, но он держался, стараясь не злиться на это состояние. Раньше с ним такого не было. Не так ярко. Возможно, это из-за того, что Йоко была ведьмой, а может, он просто привязался к ней сильнее, чем рассчитывал.

_SaBrina_Дата: Четверг, 15.01.2015, 20:44 | Сообщение # 240
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушке сон не шел в голову. Ну нет, теперь она первая не придет. Она тут уж точно не виновата. Или виновата? Наверное, все было слишком быстро. Но видеть его она не хотела. Она не злилась, больше смущалась и стыдилась того, что переступила через себя, через свою скромность или скорее закомплексованность. Чего он хотел в бассейне? Чтобы она победила страх? Тогда зачем при этом раздеваться догола? Она запустила подушку в зеркало, хлюпнув носом и вытерев мокрую щеку.
- Ну и пожалуйста! Слышишь?! Если хочешь, можешь уходить, хоть и навсегда! Выбери себе другую жертву, дьявол! И вешай ей лапшу на уши о том, что ты никогда не сделаешь ей больно!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 16 из 44«1214151617184344»
Поиск: