Fulham Palace, 13. London - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 44«1213141516174344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

KatNovaДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:21 | Сообщение # 211

Статус сообщение:
- Я знаю, что ты не умеешь плавать. Да. Я хочу, чтобы ты прыгнула ко мне. Со мной ты не утонешь. И возможно, после воды, я уже буду не таким пугающим. 
Ланс положил руки на бортик, ожидая её действий. 
- Жарко? Сейчас...
Он поднялся на руках, выбираясь из бассейна и уходя куда-то в сторону настроить температуру в помещении. Быстро вернулся, обнимая Йоко со спины и плавно опуская руки на её бедрах, на ткань трусиков.
- Можно?
Тихо спросил он и в голове его слышались веселые нотки.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.01.2015, 00:32 | Сообщение # 212
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко наблюдала за всем этим, ничего не говоря. Вдруг он подошел сзади. Девушка резко выдохнула.
- Давай вместе, - улыбнулась она, вновь взяв его за запястья. Она имела ввиду в воду зайти, хотя...и одежду можно. Голова плавно легла на его плечо, глаза сверкнули изумрудом. Спиной почувствовав его тело и все остальное, Йоко густо покраснела, а по спине побежали мурашки. Ладошки опустились вместе с его ладонями и последним предметом ее гардероба. Девушка не оборачиваясь, все так же стояла и кусала губы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 12.01.2015, 08:45 | Сообщение # 213

Статус сообщение:
- Давай.
Согласился Ланс, наклоняясь к ней, и крепко сжимая её ладони, сплетая пальцы, так и находясь позади неё. Сделал шаг вперед, подталкивая её к кромке темной, отливающей синим от освещения, глади воды.
- Слегка прохладная.
Предупредил он, настойчиво толкая её бедрами вперед.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.01.2015, 10:57 | Сообщение # 214
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка почувствовала, что путей к отступлению все меньше. Ноги свелись носок к носку, когда Ланс пытался подтолкнуть ее дальше. С каждым шагом в сторону воды чувствовалось наростающее напряжение.
- Я не могу, - жалобно выдавила девушка, оглядываясь где-то позади себя.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:38 | Сообщение # 215

Статус сообщение:
Ланс не спешил. Толкнуть её или просто не слушать - таких мыслей не было. Возможно, так можно играть с обычными людьми, но не с Йоко, которую он сам выбрал. Он обошел её, оказываясь перед ней и так же крепко держа её за руки, отступая на шаг назад, погружаясь на четверть в воду.
- Иди.
Подняв брови и улыбаясь, несколько странной заманивающей улыбкой, легко потянул он её на себя.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:52 | Сообщение # 216
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка вздохнула и закрыла глаза, повинуясь его словам. Кафель был скользким и решил сделать все по-своему. В общем, еще полминутки и взвизгнувшая Йоко плюхается попой на кафель и соскальзывает прямо в руки Лансу в бассейн, ударившись лбом в лоб. Она мгновенно обхватывает его тело, вспоминая о неумении плавать, второй рукой потирает лоб и жалобно стонет.
- Будет мне наука...Тебе больно? - прикладывает свою ладошку к его лбу, улыбаясь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:15 | Сообщение # 217

Статус сообщение:
 - Как бы так сказать помягче...
Ланс приложил руку ко лбу и даже забыл про Йоко, так как чуть ли не искры из глаз полетели. Он удара её тела он сместился на глубину бассейна и некоторое время приходил в себя. 
- Сама то в порядке? (Несколько озадаченно ситуацией)
Вспомнил о том, что отпустил её несколько позже.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:27 | Сообщение # 218
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка захихикала, пытаясь не слишком показывать это.
- Эй, ты куда? - округлились в мгновенье ее глаза, и девушка вцепилась в бортик, - Не бросай меня!
Йоко притворно ужаснулась, не в состоянии отлепиться от бортика.
- Голова болит... Извини, пожалуйста, - тихо прозвучало от нее несколько испуганно. Прохладная вода обволакивала ее тело и становилось жутко неуютно без теплого Ланса рядом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:52 | Сообщение # 219

Статус сообщение:
Ланс наблюдал за ней, находясь, впрочем как всегда, когда она находилась рядом, в противоречивых чувствах. С одной стороны, она вроде и боялась, а с другой вроде и нет. 
- Тогда плыви до меня. 
Он демонстративно с нотой задора переместилась на противоположных край бассейна. Между ними было всего несколько метров.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:00 | Сообщение # 220
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она оглядела расстояние между ними и отрицательно покачала головой, еще сильнее сроднившись с бортиком.
- Чуть-чуть ближе... Может быть, - вымученно произнесла Йоко, чувствуя, что если она не сделает хотя бы элементарных движений, то у нее или будут судороги, или она замерзнет от холода.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:55 | Сообщение # 221

Статус сообщение:
Ланс подплыл к ней, держа и увлекаю в строну лестницы, наполовину скрытой водой. Там можно было сидеть на ступенях по пояс в воду. Он прижал её к себе, замечая, что она несколько холодная. Озноб от страха?
- Я бы не дал тебе утонуть в бассейне. 
Улыбнулся Ланс, прижимая её к себе, расправляя слегка намокшие пряди волос и целуя её мягкие влажные губы. 
- Не беспокойся. Я научу тебя плавать. Меня всегда это беспокоило, хоть ты и не подходила к воде. Просто не хочу, чтобы ты этого боялась и снова вспоминала отца.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:25 | Сообщение # 222
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка вся затряслась при упоминании отца. Она свернулась почти что в клубок, прижимаясь к парню. Голова смотрела слегка вверх, как-то даже с восхищением, устремляя взгляд к Лансу.
- Я знаю, это глупо... Сколько себя помню, живу с этим. Мне это не особо мешает... Разве что на пляжах разных. Спортзалы я не посещаю. Может, мы начнем с бассейнов, где хотя бы дно ногами ощущается? - улыбнулась она, погладив его ладошкой по щеке и целуя еще крепче в ответ. Она загадочно улыбнулась, вкусно облизываясь, но все-таки решилась сказать.
- Твои губы даже слаще, чем мамин компот в моем далеком детстве.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 13.01.2015, 00:17 | Сообщение # 223

Статус сообщение:
- Нет!
Настойчиво взмахивая руками в воздухе. 
- Зачем тебе дно? Я - твоя опора. 
Он сдался под напором её губ. Сам не зная, чего она хочет, Ланс не предлагая ничего, отступил назад, увлекая её за собой в воду, крепко придерживая её бедра. Он то точно не утонет. "Магия"...

_SaBrina_Дата: Вторник, 13.01.2015, 00:25 | Сообщение # 224
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Какая-то сторона Йоко умилилась этой фразе, а какая-то задалась вопросом. Ей многого стоило выдавить из себя такой комплимент. И все же, он остался без внимания.  Нет, она не льстила, она говорила правду. Девушка взвизгнула, вновь почувствовав воду, которую рассекало ее и Лансово тело. Вода ласкала кожу почти так же, как это делал Ланс. Разве что он не проникал в самые интимные части тела...Пока.
- Почему ты не тонешь? - удивленно спросила Йоко, вмиг рассмеявшись своему вопросу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 13.01.2015, 01:33 | Сообщение # 225

Статус сообщение:
- "Колдую".
Рассмеялся он, видимо мигом растеряв всю свою концентрацию и погрузившись с головой в воду и тут же вынырнув, хватая Йоко, чтобы и её не утащить за собой.
- И кстати твои губы несомненно слаще!
Крикнул он ней, решив, что с плаванием на сегодня закончено. Ланс сначала помог вылезти из воды Йоко, сажая её на бортик, но когда поднимался, его руки соскользнули и он всем своим телом оказался на ней, тут же мгновенно почувствовав, как обожгло его тело от этой внезапной близости. Её огромные синие глаза и белые волосы контрастом выделялись на черном кафеле, что было видно даже так...в полутьме. Их тела, гладкие и блестящие от воды, были практически максимально прижаты друг к другу, пока Ланс не приподнялся на руках, не сводя с неё пронзающего взгляда, в глубине которого что-то полыхнуло.
- Извини. Я не неуклюжий. Наверное, (Улыбается) меня снова к тебе притянуло.
Он провел пальцами по её волосам, задержавшись на крае щеки и шее. Закрыл и вновь открыл глаза, избавляясь от тумана в его голове. Это всё было не совсем правильно...это был не его план. Его мысли и доводы изначально разрешали ему только наблюдать и не приближаться...не касаться...не пытаться усилить связь. Просто подождать, но Ланс не вытерпел и теперь попался, не в состоянии справиться с чувством, что её душа должна сама отдастся ему. Безотказно и не жалея. Вздох. Как это сделать, чтобы не напугать и не вызвать отвращения? Этого хватает.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 15 из 44«1213141516174344»
Поиск: