Fulham Palace, 13. London - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 44«1212131415164344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

_SaBrina_Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:45 | Сообщение # 196
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка хихикала так, словно они собираются нарушить закон. И все же вся эта дьявольщина придавала некой таинственности и недозволенности. Она немного смутилась, но тут же вспомнила, что Ланс не тот, кем хочет казаться, так что в принципе, его напор в поцелуе не сильно тревожил ее.
- Так быстро месяц прошел. Все навыки сразу возвратились, как я погляжу, - улыбнулась она в его губы, не совсем понимая, как далеко может зайти Ланс и она сама.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 10.01.2015, 16:15 | Сообщение # 197

Статус сообщение:
- Это всё ты.
Прошептал Ланс в её приоткрытые губы.
- Или я просто хотел, все это забыть и попробовать пожить обычной жизнью. (Ухмылка) Не получится.
Его руки отпустили её плечи, опускаясь ниже на талию.
- Тебя можно раздеть?
Его вопрос прозвучал больше как требование. В еще легкой форме, но Ланс улыбкой смягчил тон.

_SaBrina_Дата: Суббота, 10.01.2015, 19:16 | Сообщение # 198
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Почему не получиться? - удивилась девушка, вытянув лицо так, словно это было самое важное в ее жизни. Следующий вопрос ее смутил и обрадовал одновременно.
- Э-э...Зачем? Ой...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:59 | Сообщение # 199

Статус сообщение:
- Хочу на тебя посмотреть.
Делает слегка капризное выражение лица, словно у подростка, которому что-то запрещают.
- Я же тебя видел! Помнишь? 
И ни тени её смущения. Кажется, и вправду отпустило, хотя нельзя было полностью терять с ней связь иначе если она будет находиться далеко, он просто не сможет сразу определить где она. Поэтому, Ланс выбрал второе её ощущение. Радость. Улыбаясь, он подскочил с постели, таща её за собой и опуская на пол перед широким зеркалом в полный рост. Его рука легла на пояс её халатика. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:22 | Сообщение # 200
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко неуверенно посмотела на себя в зеркале, затем перевела взгляд на Ланса.
- Тогда я еще не знала о твоем существовании...И это было при других обстоятельствах.
Она положила ладонь поверх его ладони, позволяя сделать то, что он хотел.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:35 | Сообщение # 201

Статус сообщение:
Ланс медленно, своими ладонями стянул с её плеч атласную ткань, которая переливающейся волной, сколько по телу, упала к их ногам. Он не наклонялся к ней. Стоял прямо, остановив движение своих рук где-то в области её бедер, легко касаясь нежной кожи кончиками пальцев. Их отражения были нечеткими в полумраке комнаты, но, казалось, это его не смущало. Он дотронулся до её волос, убирая их назад. 
- Боишься меня?
Голос его был спокойным и практически не отражал эмоций.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:01 | Сообщение # 202
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она закрыла глаза, отдаваясь его прикосновениям. Открыла один глаз, посмотрев в глаза Лансу.
- Ну и как? Нравится? - попыталась улыбнуться девушка. Она была немного зажата, но в полумраке этого не было видно. Ладони расположились у себя на груди, ноги были скрещены.
- Я...Нет. Немножко... Просто ты такой разный.
"Хм, я ведь тоже имею право посмотреть на него... Вдруг там...хгм..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:35 | Сообщение # 203

Статус сообщение:
- Это из-за того, что у нас с тобой связь. Из-за этого я так часто меняюсь. И кто тебе интересно мешает на меня смотреть!
Ланс рассмеялся. 
- Но я правда не подготовился, так что если у тебя есть вопросы, лучше все решить сразу! 
Он любовался ею в зеркале.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:01 | Сообщение # 204
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Никто. Но я имею ввиду... Полностью без ничего, как ты видишь меня! (Смех)
Она немного расслабилась и опустила руки, второй рукой распустив волосы. Она поежилась от холода, подошла поближе и улыбнувшись, тихо сказала:
- Итак, мой вопрос. Почему ты все еще одет?
Йоко почувствовала жар на щеках и закрыла обеими ладошками рот, чтобы не засмеяться.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:24 | Сообщение # 205

Статус сообщение:
- Ты в белье.
Возразил Ланс, но спорить не стал. Чувствуя её биение сердца и легкий вздох слетевший с его губ. Рубашку он оставил давно. Руки легки на ремень джинсов. Звук металла нарушил тишину. 
- Хороший вопрос. 
Джинсы упали на пол и он откинул их одной ногой в сторону. 
- Как смешно. (Укоризненно шутя, поддаваясь её настроению)

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:55 | Сообщение # 206
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко хотела уже пошутить как-нибудь, но вдруг замерла. Она тяжело глотнула, рассматривая его. Надо отдать должное ангелу или демону, но фигурка не слишком-то проигрывала Мартену, да и Реду. Ох, ну хватит сравнений. Ланс неповторим. Она повела указательным пальцем по шее в направлении вниз, задевая впадины между мышцами и остановившись на четвертом кубике торса ладонью.
- Хм, а ты секси! - с тенью смущения, шепотом сказала Йоко, пытаясь не смеяться.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:21 | Сообщение # 207

Статус сообщение:

- А у тебя кости торчат!
Смеясь, по-доброму, ответил ей Ланс, скрещивая руки на груди.
- Да и вообще, Йоко, ты слишком расслабилась и не ожидала...(Подхватывает её на руки, закидывая на плечо)...что я нападу на тебя и утащу в секретную комнату! Шучу!
Он понес её куда-то через коридоры, прямо как она была, сверкая её босыми пяточками. Несколько раз свернул, пока не дошел до стеклянной широкой двери, которую отворил пинком ноги. Они оказались в просторной комнате, в центре которой находился небольшой бассейн, выложенный черным кафелем и...впрочем и всё. Не считая бледных встроенных в стену и пол синих ламп в комнате больше ничего не было.
- Хочу почувствовать твои слабости.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:33 | Сообщение # 208
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Эй! - надула губы Йоко, спрятав свои ребра скрещенными руками. Она не успела высказать свое недовольство, как Ланс ее куда-то унес на своем широком для нее плече.
- А...Блин, пусти меня! Пусти, дьявол! - смеялась девушка, пиная его кулаками по спине. Она почувствовала холодный кафель под ногами и обернулась.
- Я не видела этой комнаты раньше, - растерянно произнесла она, разглядывая гладь воды в черном, как ночь бассейне. Она вспомнила прошлый опыт, вместе с Эш, Пьером и Мартеном. Пальцы ног вжались в кафель, девушка словно приросла к тому месту, где сейчас находилась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:42 | Сообщение # 209

Статус сообщение:

- А я помню, что ты боишься и...поэтому...я буду делать вид...(Запускает воду)...что я здесь один...здесь не слишком глубоко...чуть больше двух метров. (Медленно раздевается)
В полутьме были видны только его очертания. Черный кафель прибавил неясности.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:53 | Сообщение # 210
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко почувствовала себя идиоткой. Она обняла себя руками.
- Я не умею плавать. Ты хочешь, чтобы я прыгнула к тебе?
Она изогнула одну бровь, посмотрев на Ланса, который уже избавился от одежды. Где-то глубоко у себя в мыслях второй своей половины девушка хотела бы нормального освещения...
- Здесь жарко, - улыбнулась она. Черт, она снова смутилась от своих мыслей.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 14 из 44«1212131415164344»
Поиск: