Fulham Palace, 13. London - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 44«1211121314154344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

KatNovaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:59 | Сообщение # 181

Статус сообщение:
Ланс провел рукой по лицу, глядя на Йоко сквозь растопыренные пальцы.
- Это всё ты! (Смеется) Провоцируешь меня на такое выражение лица. Чувствую себя каким то первокурсником! (Смеется) И ты этим пользуешься! Вот подожди сила полностью вернется как и все навыки (шутливая угроза) и ты меня получишь! (Щекочет её, опрокидывая на спину и склоняясь над ней)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 29.12.2014, 17:08 | Сообщение # 182
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- А ты разве не перво...открыватель?
Девушка еще звонче засмеялась, теряясь под его взглядом и притихнув под его телом.
- С чего вдруг? Зато ты меня не получишь, вот так! - она показала острый кончик языка, закрывая руками его лицо и пытаясь оттолкнуть от себя, чтобы спастись от щекотки.
- Насилуют!!!(Смеется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:22 | Сообщение # 183

Статус сообщение:
Ланс продолжал щекотку, перекатывая девушку на живот и притягивая к себе за бедра, смеясь. Его нога соскользнула с края постели и он улетел на пол, спиной вниз, утянув за собой визжащую Йоко, крепко обхватив её руками, чтобы она не ушиблась. 
- Уже второй раз падаем...(Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 29.12.2014, 17:28 | Сообщение # 184
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ой! Ай!
Девушка с визгами перекатывалась по полу, вновь встретившись телом к телу Ланса. В мозге отмечались воспоминания о том, как сильно он хватал ее за бедра, куда-то утаскивал... Воздуха бы сейчас. Спутанная светлая копна волос под именем Йоко лежала на Лансе спиной и пыталась отдышаться.
- А когда первый-то был?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:58 | Сообщение # 185

Статус сообщение:
- Когда сбегали от твоего психопата режиссера. 
Напомнил ей Ланс, облокачиваясь на локти и ложа подбородок ей на плечо, пытаясь схватить губами край её ушка. 
- Чем займемся?

_SaBrina_Дата: Вторник, 30.12.2014, 19:15 | Сообщение # 186
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не знааааю... Ланс, ты негодяй!
Девушка рассмеялась и пыталась выкрутиться из его цепких объятий.
- Я думаю, что не выдержу целый месяц! А какие там у тебя утраченные навыки?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:57 | Сообщение # 187

Статус сообщение:
Она была так близко, что её очертания расплывались. Спрашивала про навыки...он не знал, что ей ответить. Несколько отстранясь, Ланс смотрел на гладкую кожу девушки, её глаза, не находя нужных слов. Что-то было в этом всем не так. Что-то мешало ему обнять её в полную силу. Его словно окружала какая-то темная пелена, которая не давала пробиться и почувствовать этот свежий воздух, которым дышит и она. 
- Забудь. Я обычный. Ничего особенного.
Ланс улыбнулся, ласково погладив её по плечу.

_SaBrina_Дата: Четверг, 08.01.2015, 13:31 | Сообщение # 188
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко слегка растерянно осматривала его, отстранившись. Он не хотел делиться, ну и не надо заставлять. Она отряхнула платье, поднимаясь и посмотрела в зеркало словно сквозь него.
- Ты необычный. Не пытайся сменить тему. Я вообще имела ввиду навыки как мужчины...ну...ты понимаешь. Шутила я. Мне становиться не по себе, когда ты так говоришь.
Она обернулась к нему, остановившись своим наивным взглядом на его переносице.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 08.01.2015, 14:38 | Сообщение # 189

Статус сообщение:
- Знаешь, мне самому иногда становится не по себе от всего этого. Ладно. Забудем. Просто...не проси меня никогда о чем-то таком о чем потом мы будем сожалеть. Я не знаю что это, но не проси. Это моя просьба. 
Ланс проследил за ней взглядом, опускаясь обратно на подушки. Полумрак вокруг него навевал покой, но и какую-то скрытую тоску, пропитанную её недоумением о его словах.

_SaBrina_Дата: Четверг, 08.01.2015, 15:10 | Сообщение # 190
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Но я и сама не знаю, могу ли я это обещать, Ланс.
Она пожала плечами и улыбнулась, окунаясь в эту его атмосферу. Она медленно подошла к нему, потянув за собой маленькие пучки энергии в виде тех же синих ярких звезд.
- Забудем, - согласилась Йоко, присев рядом, - Я хочу тебя познакомить с Мартеном и моими друзьями. Одиночество - это прекрасно, однако не навсегда же. Что думаешь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 08.01.2015, 21:09 | Сообщение # 191

Статус сообщение:
- С ним? Ты хочешь познакомить меня с ним и своими друзьями?...Йоко, я не одинок. Правда, моя компания тебя не должна быть приятна, но я не одинок. Я познакомлюсь, но не обещаю им дружбу, хотя обычно с людьми я схожусь достаточно легко. Давай попробуем. (Улыбка)
Ланс поднял на неё взгляд.
- Хочешь снова ко мне? Иди...
Он откинул покрывало в сторону и взгляд его несколько изменился. Стал более внимательным к её действиям.

_SaBrina_Дата: Четверг, 08.01.2015, 21:36 | Сообщение # 192
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я и не говорю, что ты одинок. Я скорее о себе, - задумчиво произнесла Хоккинс, глядя в окно на падающие хлопья снега. Это было так красиво. Она улыбнулась и вновь навалилась на Ланса сверху.
- Знаешь, никогда не видела снега. Это так...красиво. Маленькие пушистые нежные комочки, быстро тающие на коже. Это так мило. Но если я это кому-то скажу, меня сочтут сумасшедшей.
Йоко хихикнула, погладив Ланса по черной пряди волос.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 10.01.2015, 10:51 | Сообщение # 193

Статус сообщение:
- Согласен. Очень красиво. Я вообще больше люблю зиму.
Он раздумывал некоторое время, машинально гладя её по золотым волосам, потом крепко сжав её плечи и подняв выше к себе, хватая за нижнюю губу и легко оттягивая её на себя. Молчал, но и не отпуская девушку, изучая её губы дальше.

_SaBrina_Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:08 | Сообщение # 194
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко какое-то время не отвечала, пребывая в изумлении, но вскоре тоже поддалась этим мягким волнующим губам. Она улыбнулась и обняла обеими руками его шею. 
- Проказник, - захихикала она в полной тишине, чмокнув его в нос.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 10.01.2015, 14:26 | Сообщение # 195

Статус сообщение:
- Хм?
Весело промычал Ланс, сжимая свои пальцы сильнее и немного раздвигая ноги в стороны, устраивая её между них. 
Его поцелуй стал чуть настойчивей. Словно он сдерживался, а теперь наконец-то сорвался, чтобы показать ей себя. Он такой может ей не понравится, но можно попробовать быть мягче. Внутри медленно поднималась темная волна, которая хотела сломить её, поджать под себя, ощутить с ней связь. Было одновременно и волнующе, и опасливо. За неё. Но понимание, что это его не остановит, пришло вместе с осознанием собственной беспомощности справиться самим с собой.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 13 из 44«1211121314154344»
Поиск: