Fulham Palace, 13. London - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 44«129101112134344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

KatNovaДата: Четверг, 25.12.2014, 13:29 | Сообщение # 151

Статус сообщение:
- Хреновый так хреновый. Нет. Я ничего не планировал, но предполагал, что ты узнаешь. Здесь опасно находиться. Считается у других демонов, которым ты тоже можешь быть интересна. 
Ланс подошел ближе, прижимая Йоко к себе, чтобы "увести" её отсюда. Так же, как и изначально, комната сменилась, вновь обретя краски и спокойствие. 
- Ты честная. 
Ответил он на её вопрос о выборе.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 25.12.2014, 13:48 | Сообщение # 152
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко вновь оказалась в его доме. Своим его ей трудно было назвать.
- Как будто нужна она кому-то, - проворчала девушка, снимая с себя платье и оказываясь в одном белье. Волна агрессии пошла на спад, и старая Йоко пыталась вернуться в свое тело. Она недовольно оборачивалась в поисках чего-то покомфортнее платья и каблуков. Нашла халат и запахнулась в него, не давая возможности глазеть на себя. Свидание окончено... Девушка больше ничего не говорила. Хотелось плакать от того, что ее можно так легко обвести вокруг пальца, да еще и довериться. Она распустила золотую волну волос и прикоснулась пальцами к вискам, обдумывая случившееся.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 25.12.2014, 14:14 | Сообщение # 153

Статус сообщение:
- Мне нужна. 
Ланс держал в руках её платье, а после бросил его в кресло и опустился перед ней, убирая с лица волосы.
- Мне грустно оттого, что ты снова считаешь, что виновата. Я ничего не сделал. Я не мог рассказать тебе сразу. Ты нужна мне здоровая и живая. И счастливая. 
Ланс вздохнул и прошел за угол, переносясь в свою комнату, где он упал на постель. Размышлять он не намерен, как впрочем и в чем-то оправдываться.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 25.12.2014, 14:24 | Сообщение # 154
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я знаю, что нужна тебе. Только вот цели у нас разные.
Девушка опустилась на постель, снимая сережки, когда Ланс куда-то исчез. "Обиделся..." Она еще какое-то время пролежала перед телеком одна. Через час девушка постучалась босой ножкой в двери, открывая их плечом. в руках было две кружки какао. Она смущенно улыбнулась ему.
- Я тут подумала... Ну это все к черту! Возьми, - протягивает напиток, садясь на край постели.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 25.12.2014, 18:30 | Сообщение # 155

Статус сообщение:
Ланс обрадовался, увидев её. Словно огромный камень упал с его души. 
- Спасибо. 
Вздохнул он, принимая из её рук кружку и указывая на место на постели рядом. 
- Очень вкусно!
Улыбнулся он, легко легко тронув её плечом. 
- Почему ты передумала?

_SaBrina_Дата: Четверг, 25.12.2014, 19:21 | Сообщение # 156
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка слегка расслабилась, почувствовав, что атмосфера между ними больше не накалена.
- Просто, - она отпила глоток какао, залезая вместе с ним под общий плед, - Можно?
Глаза ее загорелись и она немного смущалась их близости в связи с последними событиями.
- Просто я могла бы тебя потерять. А кто может быть ближе, чем хранитель? Никто, правильно, - девушка щелкнула его по носу, рассмеявшись и быстро уткнувшись в чашку и грея пальцы о нее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 25.12.2014, 19:31 | Сообщение # 157

Статус сообщение:
- Конечно. 
За окном начался дождь. 
Ланс поправил подушки и "впустил" Йоко в свою постель, откидываясь назад. Он не собирался предпринимать никаких действий, провоцировать её. Просто был рад, чтобы она рядом. Чувствуя её смущение, Ланс улыбался, радуясь, что она вернулась, хоть и ведьма в её исполнении была очень хороша, но всё же изначально он отдавал предпочтение более спокойной стороне её натуры. 
- Ты бы меня не потеряла. Я никуда не денусь от тебя. Я опасался появляться перед тобой. Не знал, как ты меня воспримешь. 
Он поцеловал её пальцы, оставив на них отпечатки какао со своих губ.

_SaBrina_Дата: Четверг, 25.12.2014, 20:02 | Сообщение # 158
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка улыбалась и чувствовала, что ведет себя как глупышка. И ей это нравилось.
- И сколько же ты от меня скрывался? - спросила Йоко заинтересованно. Она была более или менее спокойна, так как видела, что Ланс не "нападает". Она вытянула свои ноги вперед, обрамленные в яркие полосатые чулки до колена и посмотрела вопросительно на Ланса. Давно не было ей так хорошо и по-домашнем уютно, как сейчас. Какао, чулки, плед и хороший собеседник.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 25.12.2014, 20:15 | Сообщение # 159

Статус сообщение:

- Долго. Я не скрывался. Говорю же, не хотел, чтобы начались проблемы. 
Ланс молчал, прислушиваясь к дождю. 
- Так что можешь не беспокоиться. (Закидывает руки за голову)

_SaBrina_Дата: Четверг, 25.12.2014, 20:20 | Сообщение # 160
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Бедняжка. А как же ты разговаривал? С кем все это время?
Она выкатила нижнюю губу, повернувшись к нему.
- Так можно и того. По себе знаю.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 25.12.2014, 20:42 | Сообщение # 161

Статус сообщение:
- Ты видела с кем я обычно разговариваю. С контингентом в моём другом доме не особо поговоришь, но выбора особо не было. Иногда лучше молчать. Есть много дел, которыми можно заниматься в тишине. 
Ланс, дразня её, многозначительно улыбнулся.
- Шучу. Я понятия не имею как мне себя вести, если ты...если ты вдруг захочешь...пожелаешь...

_SaBrina_Дата: Четверг, 25.12.2014, 21:48 | Сообщение # 162
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка была смущена поведением Ланса, но в тоже время оно ее забавляло.
- Ну...я пока не хочу, - она пожала плечами, - э...тоесть я вообще не хочу... я хочу и молчу... Ой... Короче, не слушай меня. Я дам знать, хотя для меня впервые такой опыт.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 25.12.2014, 22:05 | Сообщение # 163

Статус сообщение:
- Какой такой?
Не понял Ланс, приподнявшись и садясь в постели, ставя кружку какао на прикроватный столик. Её поведение иногда озадачивало, если бы он не знал её так хорошо, просто принимая её характер как должное, не пытаясь ничего поменять. Да и для кого? Он одиночка по сути своей и если ему и нужна была компания, то не больше её одной.

_SaBrina_Дата: Четверг, 25.12.2014, 22:30 | Сообщение # 164
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Когда я первая должна что-то делать. И когда я не знаю, впервые это для тебя или нет.
Она пожала плечами. С ним было даже легче, чем с Мартеном об этом говорить.
- Хотя я думаю, что это не впервые для тебя. Исходя из того, что происходило в коридоре, ты весьма хорош, наверное, - девушка хитрюще улыбнулась, допивая какао. Она была немного смущена собственными словами, однако не так сильно, как сам Ланс. По крайней мере, ей так показалось.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 26.12.2014, 10:56 | Сообщение # 165

Статус сообщение:
- Я предлагал подождать месяц, но если тебе так уж неймется...
Ланс рассмеялся, легко толкая её в плечо и показывая, что он шутит. Ему не было принципиально соблазнить её, хоть она и привлекала. Он смутился под её последующими словами. Было до сих пор очень непривычно испытывать подобные эмоции, но это была его плата за соединение с ней, хоть он и рассчитывал чуть позже от этого избавиться. Когда его сила полностью вернется к нему. 
- Надо бы у кого-нибудь спросить. (Улыбка) Или ты хочешь мне это рассказать лично?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 11 из 44«129101112134344»
Поиск: